Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 271
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 515457Тема: «Лишение девственности: больно или нет?, хмм.......вопрос!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#121
Ычь, ну если хочешь, тогда расслабься и получай удовольствие) Меня родители тоже "пугали" тем, что никому не буду нужна, хе... но вот желающих жениться с годами только прибавляется...(пока) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#122
Правда, Ычь, не заморачивайся, если прям хочется до невозможности... Но лучше,конечно, заведи себе нормального парня и с ним уже лишись девственности)) Потом тебе же приятней вспоминать об этом будет)))
Цитата
Ычь пишет:
и такие попытки напугать что если муж узнает что я не девственница вернёт меня обратно..такого ведь давным -давно уже нет...

Ну, как оказывается, такие индивиды все же есть smile!11! но все равно, нормальные мужчины тоже не перевелись, так что все это просто запугивание молодых девчонок..времена, действительно, уже не те smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Яна пишет:
больно или нет?

мне не было больно,расслабиться и не волноваться smile!03!
Профиль
#124
Цитата
Света Кужова пишет:
Мы с парнем уже несколько раз пробовали...вот только я не могу терпеть(((Он только немножечко входит,а у меня слёзы уже рекой...ну я пытаюсь расслабиться, но не могу...как только чувствую боль, сразу же зажимаюсь, становиться только хуже(((



Вот у меня проблема точь-в-точь похожа на твою,меня парень опять заставляет попробовать ,а я боюсь((

Что мне делать?(( smile!15!
Отредактировано: Slonya 30.12.2009 21:23:32

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
А еще у нахожусь под обследованием гинеколога и мне страшно если врач узнает ,что я лишилась и родителям расскажет, как сделать так,чтобы мне потом хуже от родичей не было?))

Какие отмазки найти?)
#126
Яна, всё же настоятельно рекомендую тебе дождаться 18-ти, если парень любит, то он дождётся, да и ты заодно проверишь, настоящие ли он испытывает к тебе чувства!!!
Профиль
#127
Дорогие девушки,у меня к вам деликатный вопрос,так сказать...у меня появилась девушка..мы с ней у же около года,и недавно попробывали это сделать,но у вы..((
Мы оба девственики... smile!19! Вообще,расположились поудобнее,я попытался это сделать,но не получилось...он просто элементарно не влез)) Я не знаю что это может быть...помогите плиззз)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Максим, может член сильно большой. Попробуй перед этим куни ей сделать что бы расслабилась а лучше оргазм получила. И пальчиком при этом ласкай внутри. Только аккуратно. А потом уже попробуй войти. И смазки будет много и желание секса у девушки будет. И как первый парень оставишь ей хорошие впечатления. Что бы она его с удовольствием вспоминала а не с содроганием как зачастую бывает.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#129
Иришка, скажи, что тампонами пользовалась, от них иногда плева рвется))) а можешь сказать, что фаллоимитаторами)
Профиль
#130
Ну я ей сделал...
Воть...Она немного увеличилась...Но всё равно ничего не вышло...
Член 17 см,вроде не очень он и большой.... smile!19!
А вот сегодня созвонились и она говорит..что она стала намного больше...как думаешь..получиться?
Профиль
#131
Как это звонил стала больше? Она что там сидит и растягивает? Я не про длину члена говорил а про диаметр, длина на введение не влияет. Можно же и на половину ввести. Должно получиться. Вы с презервативом или так? С презервативом будет сложнее. Если так то перед введением закрой кожей головку члена не с открытой вводи. А то получится что с прямым трением входишь. А так она откроется в момент введения, член как бы проскользнет внутрь. Только не горячись и не засаживай по самое не могу. Успеешь еще. Нужно что бы там все привыкло. Первые разы можешь даже не кончать. Пусть лучше потом тебе минет сделает. Не спеша надо. Спешка в таком деле ни к чему.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#132
Да не,ничего она не растягивает...просто она сказала что после того как я ей сделал куни её *** стала больше)))
Спасибо тебе за поддержку..а то мне как то неловко стало...думал причина в том что я калиЧ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Сорри за оффтоп..а здесь можно плюсы ставить? За комменты...или как то отблагодорить? smile!31!
Профиль
#134
Да нет наверное нельзя. Максим от куни она врядли стала больше и стала постоянного размера. Надо куни и сразу после него секс. И смазка будет и пальцами расширишь. Я думаю если два пальца войдет то и член без проблем. Удачи :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#135
очень мне помог...жалко нельзя никак отблагодорить...спасибо тебе...умеешь поддержать..СПАСИБО!+ smile!03! smile!32! smile!02!
Отредактировано: Slonya 30.12.2009 21:22:47
Профиль
#136
Да не за что :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#137
Stranger
Не сокращаем ключевые слова!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Слоня, я вас умоляю. Ну тема же про девственность а не про кунилингус. Если кто в поиске проскочит мимо этой темы ничего страшного, выйдут на тему кунилингус. Тем более так напряжно писать это слово. И звучит оно ни фига не иротично.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#139
А мож, к врачику зайти. Он(а) конкретно скажет, что к чему и почему. Может и ножичком чикнуть если надо. У разных девушек она ведь разная бывает. Бывает совсем тоненькая, бывает толстая, бывает с широким естественным отверстием, а бывает - и вовсе заросшая... Крайности, конечно, достаточно редки, но тем кому они достались, с этого не легче.

И ещё. Трудности с введением члена могут быть обусловлены его мягкостью (недостаточной степенью эрекции). Кратковременно увеличить его твёрдость (степень эрекции) можно быстро надавив пальцами в область промежности (сзади яичек, но не доходя до ануса) или просто сдавив тело члена пальцами. А когда он уже там, то его мягкость может способствовать даже более насыщенным ощущениям. Есть и более продвинутые приёмы как удержать эрекцию сколько надо (даже независимо от сексуального желания и ощущений). Просто, пережимая определённую венку и перекрывая отток крови из кавернозных тел. Чисто гидравлика, и никакого мошенства. И это может делать и женщина. Ей даже сподручнее.
Профиль
#140
Андрей, а может все-таки не стоит ножиком-то чиркать!!??? smile!11! smile!11! smile!11!
я думаю, что МАксим итак справится!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 271
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь