Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 672
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 356558Тема: «Количество партнеров. Секс партнеры. Сколько у вас было партнеров??» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#441
Цитата
Буржуйка пишет:
я как всегда с своими 5ю копейками
эт шо??????? не нада пугать беременную женшчину!!!!! smile!06! поговорю.....
Профиль
#442
Lita,ща пойду спать, ты права...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Цитата
Буржуйка пишет:
некоторым дико везло и они становились номер 1
Цитата
Helenka пишет:
каждый кто не первый - тот у них второй....
Цитата
Helenka пишет:
Да здесь ОБЩЕСТВО!
Общество smile!03! smile!03! smile!03! В других темах тоже ЖЖЕТЕ smile!23! (или просто у меня настроение оч. хорошее smile!09! )
Профиль
#444
Цитата
Буржуйка пишет:
в другое время,у меня пионеротряд комп атакует smile!11!

smile!14! smile!14! smile!14!

Helenka, сладких снов!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
от вас не уйдешь...
Профиль
#446
Милая Девочка,

Ты еще загляни в Болтушку,мы там про вибраторы на ночь глядя болтали и делились впечатлениями smile!16! тут уже не до сна smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#447
Цитата
Буржуйка пишет:
если он все еще ее вспоминает, то значит чтото внутри еще не зажило
Не, девчонки, мне кажется, что если еще что то не перегорело, то из них клещами это не вытащишь. А если свободно об этом говорит, то уже нормалек smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Цитата
Милая Девочка пишет:
А если свободно об этом говорит, то уже нормалек
все может быть, мужчины они разные бывают)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#449
Цитата
Милая Девочка пишет:
Не, девчонки, мне кажется, что если еще что то не перегорело, то из них клещами это не вытащишь. А если свободно об этом говорит, то уже нормалек smile!03!

Да, у меня тоже такое ощущение.

Буржуйка, а где в болтушке про вибраторы? Твоя тема? Я вот на днях собираюсь купить, так что это очень даже интересно!!!
Профиль
#450
Ну все.. Перемололи косточки мужикам. Я думаю че это я целую ночь ворочался с боку на бок..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#451
Давно не была на этом форуме...
праздники...скучно..зашла...РЖУНИМАГУ...
пришлось заново региться...
Странник, Ратибор - привет - хотя вряд ли узнаете smile!14!
Смешная темка. Мда, всегда считала себя легкомысленной женщиной smile!12! но у некотрых дам рекорды похлеще. Намедни бессоной ночью попыталась подсчитать smile!11! до местных максимумов не дотягиваю smile!17! да и не очень-то и хотелось.
В прошлой жизни были два мужчины, с которыми наличествовали серьезные (или просто длительные? smile!04!) отношения, так вот каждый из них интересовался сколько было до него мужчин. Один даже больше - такие вопросы задавал smile!11! типа - а кто тебя научил делать это и это? (в сексуальном плане, конечно, не в кухонном smile!09!) ни одного из них честный ответ (который, естественно, предварительно был поделен на 2-3) не удовлетворил. В общем, распутная женщина я smile!19! smile!22!
Одновременно с двумя мужчинами - не, не мое. Хотя было пару раз. В первый раз - когда мой бывший гражданский муж, а тогда еще просто МЧ без объявления причин исчез на полтора месяца, а когда вернулся, пришлось простить и срочно закончить отношения с промежуточным поклонником. Второй раз - не так давно, когда про прошествии 4 лет, проведенных вместе с одним мужчиной, я поняла, что влюблена в другого. Рвала отношения месяца два. Выбрала новые чувства. Сама себе завидую smile!00! smile!07!
#452
Цитата
Lita пишет:
Однажды сам завел разговор, а потом пожалел

да уж, эти мужчины...(не в обиду и не о присутствующих), у меня тоже муж(тогда еще будущий) сначала спросил, потом загрустил, задумался..(у меня-то относительно немного, но больше чем у него), спрашиваю, "в чем проблема?", а он: "да нет , ничего...", потом опять спрашивает, спустя опред. время, я говорю "ты же уже спрашивал?", он "ну я забыл" ну, говорю, и зачем же тогда себя лишний раз дергать, накручивать?
а с любовником на этой почве вобще шутя-шутя да и поссорились..даже не то,чтобы прям поссорились, но его это почему-то оч расстроило, и он пропал на некоторое время...
странные они, эти мужики...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
x-files пишет:
(у меня-то относительно немного, но больше чем у него)

Точь в точь. smile!12!

Так что не хотят они этого знать, не хотят. А кто тут еще говорил *я ему сказала, поделив на 3* - умора... Делить оказывается надо на 10 или сразу *ты у меня второй*. smile!14!
Профиль
#454
Цитата
Lita пишет:
Так что не хотят они этого знать, не хотят

да уж, любопытство-то играет, но потом гордость вперемешку с обидой (непонятной женскому уму), и еще непонятно чем берет верх. так что все-таки И. Аллегрова права: "каждый, кто не первый, тот у нас второй..." они хотят это слышать, вот пусть и слушают!
Профиль
#455
Цитата
x-files пишет:
они хотят это слышать, вот пусть и слушают!
ага, мы ж тоже вроде за правду-матку, а кое-чего нам лучше соврать, разве не так?
Профиль
#456
Цитата
Helenka пишет:
разве не так?

конечно так!
Профиль
#457
Цитата
Lita пишет:
а где в болтушке про вибраторы? Твоя тема
не у меня дневник скромной деградирующей домохозяйки smile!09! smile!16! загляни к Пяточке smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Буржуйка, это ты-то скромная деградирующая домохозяйка?!! smile!14!
Профиль
#459
Цитата
Lita пишет:
Делить оказывается надо на 10 или сразу *ты у меня второй*.

Lita - слава богу, дар убеждения у меня еще присутствует, поэтому впоследствии так и пришлось - "максимум - третий, милый" smile!14!
#460
Ptizzza, smile!14! smile!14! smile!14! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 672
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь