Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 672
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 356538Тема: «Количество партнеров. Секс партнеры. Сколько у вас было партнеров??» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#401
Ха.. Аморалистка, со мной девушки тоже. Просто знакомые с которыми и не спал даже..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#402
Аморалистка,а которые говорят с тобой не по аське, а глядя в твой тяжелый взгляд. Есть такие?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Ну она же и говорит, что не тока по аське но и в реале. По аське то по любому такие разговоры возникают, иногда с раздеванием перед веб камерой :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#404
Александра Икс
Научитесь правильно выделять цитаты!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Лев, есть-есть такие)) да не у всех мужчин такая реакция на мой взгляд smile!14!
Профиль
#406
Александра Икс , извини, если пропустила, но сколько у тебя на данный момент было партнеров?и почему сейчас никого нет? а насчет и-нета..да, процентов 90 виртуалы, но все-таки есть те 10%, которые, наверное, стоит попробовать. а в кафе, на улице, на работе, на учебе с тобой пытаются завязать отношения? (сори, если докапалась, но я просто пытаюсь понять причину нынешнего состояния)
Профиль
#407
Цитата
Аморалистка пишет:
вот со мной почему-то, что в аське, что в реальности, вечно мужчины на откровенные темы начинают говорить...


Я в этом, наверное, "белая ворона". Единственный человек, с которым я разговариваю на интимные темы - это мужчина, с которым бизкие отношения на данный момент. А просто с поверхностным знакомым, мне не интересно. Вопросов в данной области никаких нет. Обсуждать, что и как, чисто теоретически, тоже не люблю. Если предполагаю перевести отношения с мужчиной в более близкие, тогда можно и поговорить. Хотя тоже не вижу смысла. Восторженного "не фига себе" после секса - бывает достаточно. smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
x-files,
ну как. на работе, мне типа, делают комплименты smile!19! я типа улыбаюсь... но!
1. я не сторонник интима с коллегами (было, больше не хочу)
2. не могу сказать, что кто-то из коллег меня впечатляет

на улицах и в кафе редко знакомлюсь. по пальцам пересчитать можно. почему - не понимаю, я не модель, но ничего так из себя smile!23! может, внутренний настрой неправильный и окружающие это чувствуют. скорее так

в общем, буду работать над собой! почаще выходить в свет, стрелять глазами... иногда просто флирт дает достаточно адреналина
а то превращусь в офисную крысу, каких сама презираю smile!09!
#409
Милая девочка,
Цитата
А просто с поверхностным знакомым, мне не интересно. Вопросов в данной области никаких нет.
ну а мне интересно))) Мнение разных людей... я вообще по жизни очень любопытная) Да и я, думаю, знаю меньше, чем ты, всё же опыт сказывается!
Цитата
Если предполагаю перевести отношения с мужчиной в более близкие, тогда можно и поговорить. Хотя тоже не вижу смысла. Восторженного "не фига себе" после секса - бывает достаточно.
а вот это я не поняла)) Это камушек в мой огород или как?
Александра, а я вот сторонник интима с коллегами) НУ может потому, что не обжигалась ещё(тфу тфу тфу)
Цитата
в общем, буду работать над собой! почаще выходить в свет, стрелять глазами... иногда просто флирт дает достаточно адреналина

вот-вот, можно с этого и начать! smile!03!
Профиль
#410
Цитата
Аморалистка пишет:
Это камушек в мой огород или как?
Аморалистка, я вообще камнями из - за пазухи не кидаюсь. Я говорила только о себе. Даже не поняла, чем тебя задела. smile!15!
Профиль
#411
Милая девочка, да я шучу... просто не поняла твою фразу... ты написала, что не говоришь с мужчинами на интимные темы даже если собираешься в дальнейшем вступить с ними в связь, а причина
Цитата
Восторженного "не фига себе" после секса - бывает достаточно.
мне стала непонятна...
потому что я явно с мужчинами не для этого общаюсь о сексе...
Профиль
#412
Цитата
Аморалистка пишет:
не говоришь с мужчинами на интимные темы
А, что об этом говорить - то smile!04!, делом надо заниматься smile!23!
Аморалистка, мы вообще друг друга не поняли и запутали. smile!11! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Как я понял с вашей путаницы, это мужчины так восклицают после секса с Милой Девочкой. И на этом разговор на интимные темы с ними исчерпан.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#414
Цитата
Stranger пишет:
это мужчины так восклицают после секса
Stranger, как правило, это обоюдно. smile!19!

Профиль
#415
Милая Девочка, да ты просто дьяволица в постели, если это так. :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#416
Аморалистка,
может, мы просто в разных сферах работаем?
В моей репутация дорога

хотя я не зарекаюсь конечно. все зависит от людей. если чел нр-ся и уверена, что след не потянется - почему нет

а опыт у меня был не чтобы негативный, просто мне расхотелось, а МЧ все не хотел отстать. а по работе нам много приходилось общаться, в общем неприятно все это
#417
Александра, ну если ты - начальник, то да... лучше не зажигать с подчинёнными. А в остальном - не вижу криминала... работе это не мешает, а лишь ещё больше интереса придаёт) А репутация - так не надо это у всех на глазах делать! smile!01!
Но если не хочешь - не надо, тебя никто заставлять не будет smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
Аморалистка пишет:
Цитата
В моей жизни было слишком много запретов: сначала родители, потом муж...
а вот эта фраза меня заинтересовала, т.е. запреты тебя наоборот толкали на измену? или как?

Аморалистка, веришь - нет, я не изменяла. Не было возможности! Тотальная слежка, ревность, подозрения... Поталогический ревнивец, как оказалось. А запреты касались бытовой жизни, разные мелочи... но они вырастали в большие проблемы. Вот поэтому после развода и пошла в разнос. Потом жила в гражданском браке. Вот тогда оторвалась! Не назло, просто так хотелось. А на долг (супружеский) и мораль (общественную) - плевала...
#419
Цитата
Александра Икс пишет:
я люблю ошибки, которые я совершила, это значит, что я жила
а самая главная ошибка - выпадать из жизни в ожидании кого-нибудь/чего-нибудь

Александра Икс, это очень мудро! Молоденькая вряд ли так мыслит! smile!02!
#420
Алиса...,
ну, мне 24 - молоденькая или нет?
просто большинство моих подруг старше меня и я много читаю... точнее читала, сейчас уже меньше гораздо

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 672
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь