Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 769
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 472580Тема: «Интимные игрушки, Как вы относитесь к интимным игрушкам?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#281
Цитата
akulina пишет:
Анекдотик в тему о чулочках

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
akulina пишет:
А вообще чулочки - это классика

да уж, это точно.
Профиль
#282
Аморалистка, да я даже не знаю зачем он это сделал, наверно подумал что я в колготках... Хотя я колготки практически не ношу, а предпочитаю исключительно чулочки... smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Да а еще в них куннилингус классно делать. Когда без трусиков. Поднял юбочку и вперед. :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#284
Цитата
Stranger пишет:
Да а еще в них куннилингус классно делать. Когда без трусиков. Поднял юбочку и вперед. :-)



smile!19! smile!19! smile!19! ага!

Завлекалка классная smile!03! И на мужчин приятно дейчтвует...

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Девушки, нашёл в нашем секс шопе оригинальный девайс. Язычек. Вот описание
Уникальный вибратор для дам, обожающих оральные ласки!!! Этот ласковый, но мощный язычок будет неутомимо ласкать вас, пока вы сами не решите его остановить. Да это же просто мечта любой женщины!
Этот необычный стимулятор имеет три скорости вибрации, при работе он не только вибрирует, но и двигает кончиком языка вверх-вниз, как настоящий страстный любовник. :)
2K772
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#286
А вот это что то типа того что есть у Янулечки
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#287
А как вам такой размерчик?
Большой пенис чернокожего мужчины - что может быть более экстравагантным! Этот черный Геркулес заставит забыть о реальности. Черный фаллоимитатор с мошонкой на присоске длиной 38 см, диаметром 6 см. Материал: Латекс.

Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Stranger, из всего этого мое желание разожгло, так это вибратор-язычёк...


Нужно срочно сказать немужу, что бы купил...

А где ты берешь всю эту информацию... smile!19! ?
Профиль
#289
Кошечка, в нашем Минском интернет магазине.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#290
Stranger, обалдеть. Я у вас в магазине зависла на полчаса. По сравнению с нашим ассортимент классный, раза в 2-3 шире. smile!03! Забавно, но некоторые предметы у вас дешевле! smile!11!
Чусвтвую разберусь немного со своими делами здесь и стану исследователем всех секс-шопов города. smile!14!
Профиль
#291
Хочу такой язычек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#292
Lita,,кинь мне адресок в личку.Пожалуйста!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Кинула! Наслаждайся! Там столько всего!.. Хотя может для тебя не так много нового. Это я неопытный новичок smile!19!
Профиль
#294
Цитата
Lita пишет:
Кинула! Наслаждайся! Там столько всего!..
Да,выбор хороший.Единственное,что присмотрела,язычок.Как мне его не хватает.Только вот сомневаюсь,что так же ласкает как настоящий.Но приобрету обязательно,поделюсь потом впечатлениями.А вдруг испытаю удовольствие?!Ох,как хотелось бы,а то выпрашиваю секс,как милостыню.Стыдно.Никогда не думала,что докачусь до такой жизни.Ну ладно,Lita,спсибочки за ссылку.Будем покорять горизонты!!!! smile!19!
Профиль
#295
Да, делись впечатлениями обязательно!!!
Профиль
#296
Лита, странно, что у нас дешевле. Вообще то это американская продукция.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#297
Кстати выбор у нас может и больше, а стеклянного я не нашел :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Stranger пишет:
Лита, странно, что у нас дешевле. Вообще то это американская продукция.

Вот и я о том же! Странно!!! Я увидела, что американская, проверила у нас и увидела там пару таких же предметов, по ценам у вас чуть дешевле. Приеду в Белоруссию и уеду с чемоданом игрушек! smile!14! smile!14! smile!14!

А стеклянные у нас даже нескольких видов, просто и для анала.

Кстати, зачем присоска у этого черного фаллоиммитатора? Для страпона?
Профиль
#299
Присоска, что бы куда нибудь крепить. К столу например или на стенку в душе.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#300
Понятно. Удобно наверное :))

Вот парочка стекляных: smile!16!





Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 769
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь