Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 769
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 470733Тема: «Интимные игрушки, Как вы относитесь к интимным игрушкам?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#241
А мой муж, даже на мои шарики реагирует неадекватно smile!15!
Профиль
#242
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
мой муж, даже на мои шарики реагирует неадекватно
А муж объясняет почему ему не по душе игрущки?Я не представляю рядом с собой другого мужчину,и не знаю как можно не любить прекрасные вибраторы итп.Но есть же люди,ля которых это неприемлимо,инересно было бы узнать почему.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Dikay_koshechka,
чтож он у тебя такой консерватор-то?
Профиль
#244
У него внутреннее воспитание свое какое-то, он считает их аморальными... Но все же смирился с тем, что я ими пользуюсь... Янулечка, понимаешь у меня складывается такое впечатление, что все это ему интересно, он даже хочет попробывать, но вот стиснение, какая - то опаска, не дает спокойно к этому относиться... Пыталась вывести на чистую вод (воговорить по душам) пока все тчетно... smile!07! Но буд дальше пробивать его стенку...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
А мой вроде шарики точно не считает аморальными, да и вибратор тоже. Просто на вибратор я уже знаю, что он скажет "тебе что, меня мало?" "тебя что, что-то не удовлетворяет?"
не хочу его обижать) smile!16! ведь всё хорошо...(тфу тфу тфу)
Профиль
#246
Ха ха.. Смех и слезы. Девочки жалуются на мужчин а я могу наоборот. Мне моя говорит зачем мне вибратор когда у меня настоящий есть и хватает. На шарики чуть раскрутил. И не сказал бы что она стесняется. Разные одеяния, бандаж и наручники ей нравятся.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#247
Stranger, да похоже это мы просто на форуме тут такие собрались раскрепощённые))) smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Аморалистка пишет:
мой муж не очень адекватно воспримет покупку вибратора...

хм... а мне любимый сам подарил и первый, и второй...
Цитата
Stranger пишет:
моя говорит зачем мне вибратор когда у меня настоящий есть и хватает

ха, я тоже сначала так говорила smile!14!
#249
Птицца, ни фига себе) продвинутый он))
Stranger, может твоя девушка боится, что ты с себя хочешь на вибратор переложить все труды? smile!14!
Профиль
#250
Нет не думаю. Я же ей его предлогал с намеком что бы одновременно использовать. Скорее всего ситуация как говорит Птица. Пока не попробовала..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#251
Цитата
Аморалистка пишет:
ни фига себе) продвинутый он))
Мой МЧ тоже был инициатором,затащил меня в секс-шоп(я жутко стеснялась)и говорит"выбирай!"Я краснела сначала,а потом стала разглядывать,интресоваться,консультант оказалась оооочень привлекательной и делекатной,рассказывала о всех минусах и плюсах интересующих меня "приборах".В общем,приобрели для начала пару игрушек.Теперь туда хожу,как домой.Но интересней,когда любимый делает сюрприз. smile!19!
Профиль
#252
Янулечка, smile!03! smile!02! респект за ето твоему любимому)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
Ptizzza пишет:
хм... а мне любимый сам подарил и первый, и второй...

Мне вот тоже подарил. Замечательный такой smile!16!
Теперь вот шарики жду smile!09! (ну терпячки нехватает, так что сама буду заказывать:))
Профиль
#254
Меня тоже мой любимый подтолкнул купить вибратор (вчера купила наконец!!!). Так что, Аморалистка, ты уверена, что он тебе так скажет, или ты так думаешь?

А я вначале, как и девушка Stranger'a упиралась. Ну зачем мне, если я сама пальчиками могу все сделать и отлично? Но потом мы как-то зашли в секс-шоп и после этого я сразу захотела. Они именно то, что и есть: игрушки. Разве это может быть лишним и ненужным, думаю сейчас я!.. smile!02!

Так что, если будет говорить *разве тебе меня мало*, то можно возразить, что это игрушка и так будет тоже интересно - для разнообразия, вдвоем или когда ты одна.

А если считает, что аморально, как муж Дикой Кошечки, тут конечно убедить сложнее. smile!15!
Профиль
#255
мне муж года 2 (плюс, минус) назад предлагал, я, глупая, отказывалась с такми же выражениями "зачем? мне тебя хватает!, не надо мне ничего этого!", а теперь, когда я говорю, что да, надо, так он вроде согласен, но потом все-таки спрашивает "вместо меня будет?" я говорю, "нет, вместе", ну вроде успокаивается. но пока не приобрели.
Профиль
#256
А может с ним прогулку в секс-шоп?

Назначь ему свидание на выходных в кафе или кино, расслабитесь, потом сюрпризом ему поход в секс-шоп. Там уже он наверняка, будучи в приподнятом настороении, загорится купить что-то. Заодно и интересный вечер выходного дня получится.

По-моему романтично и заодно достигнешь своих целей. Мужчины (а не только женщины) страсть как любят, чтобы за ними поухаживали. Опять же, от семейного быто отвлечетесь.
Профиль
#257
Lita,
ну если у меня до выходных появятся силы (и желание), то воплощу твой план! спасибо! ты умница!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Всегда пожалуйста! smile!08!
Профиль
#259
Цитата
Янулечка пишет:
Мой МЧ тоже был инициатором... Но интересней,когда любимый делает сюрприз. smile!19!


Мой "немуж" тоже всю инециативу взял на себя... Постоянно чем-то радует... изобретает...

Если такими темпами пойдет, то сокоро соберу коллекцию... Кстити Янулечка, показала ему твою коллекцию, ему понравилось... smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#260
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Если такими темпами пойдет, то сокоро соберу коллекцию

не забудь потом запечатлеть на фото и нам показать!!!!

П.С. а где кошечка, которая всем так прилюбилась?а, Кошечка?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 769
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь