Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 45559Тема: «Хочу секса, но увы...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
не подумайте, что я, какая то озабоченная или гиперсексуальная. Нет, обычная, просто хочу секса с мужем, который постоянно устает или делает вид, что устаёт, а на самом деле просто не желает меня. Проверяла на наличие другой дамы, оказалось, нет никого. Так как же мне мужа на секс раскрутить?
Отредактировано: Slonya 09.07.2009 01:04:59
Профиль
#2
А ты не пробовала поговорить с ним на эту тему? Сказать что сильно любишь его - и что тебе не хватает его внимания? Кстати - как давно вы женаты? Живете одни? Это не маловажные факторы!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Та же проблема... куда-то подевался секс в отношениях... он есть редко и то, когда я начну приставать. И не по 3-4-5 часов как раньше, а дай бог минут 15-30. А так могу голой перед ним ходить и ноль эмоций!! А отношениям всего 2 года! мы не женаты и молоды! что же будет дальше?! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#4
Мне кажется, что сейчас очень редко можно найти семейную пару у которой нет проблем в сексе.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
лямурка не парься, ты не одна такая. У нас тоже был такой период, либо все приелось либо еще что то, но супруг не хотел меня, говорит ну не стоит совсем. Покупал себе импазу, курс пил, ему друг советовал, сейчас я от него уже бегаю....
Профиль
#6
Цитата
лямурка пишет:
просто хочу секса с мужем, который постоянно устает или делает вид, что устаёт, а на самом деле просто не желает меня.

У меня все так же.Только у нас есть причина: разные темпераменты, мужу 3 раза в месяц вполне хватает, а мне бы 3 раза в день.
И муж это использует в своих целях, очень меркантильно и не по-мужски: если мы посоримся, то секса я не получу, пока не попрошу у него прощения, причем неважно, кто был виноват. Вообще, или я веду себя как пай-девочка, или сижу себе гордая,при своем мнении и голодная, без секса.
Профиль
#7
Вот так! smile!15!
И это все при том, что мужу секс со мной очень нравится, это он сам постоянно мне говорит. И он физически вполне здоров, если я очень стараюсь, пристаю к нему красиво, то он может несколько раз в день, но при этом сам инициативу проявляет редко. smile!17!
Я тут думала, анализировала и пришла к мнению, что с помощью секса, моих желаний, муж пытается контролировать меня, мое поведение, так как знает, что все равно долго я не протяну, здамся и все конфликты будут решены в его пользу.
Я вот уже 2 недели без секса, после ссоры на почве моей ревности.Мне постоянно кажется, что у мужа слишком доверчивые отношения с одной тётей. Ему не нравятся мои подозрения: или я навсегда закрываю эту тему, или останусь без сладкого...Он, конечно, не говорит мне все так прямо, но то он сильно устал, то хочет посмотреть телевизор, то он вдруг уснул в другой комнате, то ему нездоровится...
Вобщем, я уже на крышу лезу, но не здаюсь, потому, что этот вопрос для меня принципиален. smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
У меня была подобная ситуация после года прожитого вмести. Я говорила с ним, но безтолку. Я начала удовлетворять свои потребности с другими мужчинами, короче изменяла. Мне было класно. Когда он что то началал подозривать я бросала любовников, и на вид была невинна как ангел. Но теперь все хорошо, я год без любовников мы счастливы ВМЕСТИ во всех отношения. Перед тем как себе кого-то найти, подумай зачем тебе это, только секс или что то большее, из-за этого может распаться брак/отношения.
Профиль
#9
У меня та же проблема, но я мужчина. Во-первых, у нас с женой разные сексуальные темпераменты: у меня большой, а у неё – маленький. Так уж повелось, что попросить жену сделать минет или просто «спустить вручную» нельзя («я не могу заниматься сексом по заказу», «зачем кончать в руку, когда завтра, может быть, мы уж займёмся сексом по-настоящему» и пр.). Честно говоря я не понимаю нежелание доставить приятное любимому человеку, уделив ему ну пусть 5 минут. Во-вторых, мы оба по натуре предрасположены получать удовольствие, а не доставлять его. Мне постоянно хочется чтобы меня ласкали, жена ждёт того же. Пробовал поговорить с ней о поочерёдных ласках, разговора не получилось. Что делать - не знаю.
Профиль
#10
лямурка
не возьмусь давать советы, но я бы на вашем месте (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу) сначала выяснила отчего он не хочет секса. Если бы оказалось что из-за того, что разные темпераменты, прямо бы сказала, что или он меня будет удовлетворять или придется мне искать кого-нибудь другого. И предложила бы ему недельку поголодать (в смысле пищи), может потом бы лучше понял каково оно без секса когда очень хочется.
gala
а от вашего мужа я вообще в шоке smile!17! , я думала на такое только женщины способны...
Отредактировано: Гормонопослушная 20.07.2009 07:13:28
Профиль
#11
http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic1992/
Вот вам ссылка на другую похожую тему.
Вообще не понимаю как нормальный здоровый мужчина может не хотеть секса??? smile!16!
Кстати можете своим мужчинам прямо такой вопрос и задать. "Ты здоров, дорогой? Может тебе к врачу сходить? Тебе не стыдно что ты ни на что не способен?". Думаю это здорово заденет его самолюбие smile!32!

Я раньше всегда был уверен что это только женщины могут быть холодными... А оказывается что нет. Позор нам, мужики!
Девушки, не думайте что мы все такие. Думаю что в случае с мужчиной - отношения легче наладить. На нас всегда есть как надавить smile!10! . Мы легко возбуждаемся...
Профиль
#12
Ну я думаю, что нормальный здоровый мужчина тоже может не хотеть секса, все зависит от темперамента, по-моему. Хотя, может я и ошибаюсь :) Меня больше поразило, в случае Галы, что муж с помощью секса пытается ею манипулировать. Как-то это не по-мужски, на мой взгляд...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Den пишет:
На нас всегда есть как надавить. Мы легко возбуждаемся...

Ден, а ты не подскажеш, как надавить? А то не получается smile!04!
Вечером муж приходит с работы - вкусный ужин, всё прибрано, постирано, поглажено ( хотя я тоже целый день на работе,тоже устаю).
Я всегда ухожена, ещё достаточно молодая, фигура со времени нашего с ним знакомства вообще не изменилась, не смотря на рождение ребёнка. Худенькая талия, но при этом нормальных размеров грудь и попа.
Но при всём при этом, я могу ходить дома голышом при нём, максимум на что он способен похлопать по попе, поцеловать грудь, но до секса дело не дойдёт. Его любимые отмазки: надо новости посмотреть, сегодня футбол, давай фильм вместе посмотрим, а потом уж... Пробовала, смотрели вместе, но он всегда во время просмотра засыпает и все, не трогайте меня. Я уже обижаюсь, ты же обещал мне интим, а он говорит, что ничего страшного, можно и завтра. smile!09!
Ну, а в последнее время, так вообще, старается закончить вечер скандалом по любому поводу, понятно, после того, как он меня сильно обидит я к нему уже приставать не буду. Пробовала не обращать внимания на ссоры: война войной, а секс по расписанию! Так нет же, тут он начинает строить из себя недотрогу, его не поняли (обидели), он после такого сексом заниматся не может... smile!22!
Что-то мужик мне очень странный попался smile!14!
Профиль
#14
Кстати, мужик мой еще совсем молодой (30 лет), здоровый, эрекция наблюдается у него постоянно.
Но ленивый, что-ли?
Профиль
#15
Цитата
Леди пишет:
Ден, а ты не подскажеш, как надавить?

Леди,
Цитата
Den пишет:
можете своим мужчинам прямо такой вопрос и задать. "Ты здоров, дорогой? Может тебе к врачу сходить? Тебе не стыдно что ты ни на что не способен?". Думаю это здорово заденет его самолюбие

Чего ж тут проще? Это любого мужика заденет! Ну разве мне вас, женщин учить как это делается smile!24! ???

Цитата
Леди пишет:
Вечером муж приходит с работы - вкусный ужин, всё прибрано, постирано, поглажено ( хотя я тоже целый день на работе,тоже устаю).Я всегда ухожена, ещё достаточно молодая, фигура со времени нашего с ним знакомства вообще не изменилась, не смотря на рождение ребёнка. Худенькая талия, но при этом нормальных размеров грудь и попа.Но при всём при этом, я могу ходить дома голышом при нём, максимум на что он способен похлопать по попе, поцеловать грудь, но до секса дело не дойдёт.

Все, можете меня откачивать! smile!08! Девушка, а как вас зовут? Не хотите сходить куда-нить??? А то у меня как видишь ситуация с точностью до наоборот... smile!15! Скоро заплакаю от грязи дома и отмазок жены smile!22! У нее вот уже вторая неделя месячных пошла!
Вывод один, или ты чегото не договариваешь, или ты и правда идеальная жена, а он дурак не видит этого. Думаю можешь заставить его немного поревновать... smile!03! Ревность освежает чувства. А с твоей фигурой сделать это будет не сложно. smile!25!
Блин, мне б такую жену. Блин. рррррррррррррр. И где такие ходят?
Отредактировано: Den 23.07.2009 16:08:39
Профиль
#16
Цитата
Den пишет:
Все, можете меня откачивать!
Den пишет:
Вывод один, или ты чегото не договариваешь, или ты и правда идеальная жена, а он дурак не видит этого.[/QUOTE]]
Наверное, и я не идеальная, да и он не дурак, мы просто очень разные, и, мягко говоря, не сошлись характерами. Надо было отбросить все предрасудки и пожить с ним в молодости без брака и детей, и быстренько разбежатся в поисках более подходящей особы. Хотя вот читаю сообщения других людей и вижу, что совмесная жизнь до загса не есть панацея, потому ,что многие люди после этого меняются. Не угадаеш... smile!23!
Не договариваю я того, что у мужа моего не мужской характер, он ничего не может решить, хоть и должность у него серьёзная и деньги приносит в дом, но он по характеру не мужик. Бабские у него замашки: по телефону лялякать одно и тоже часами, сомневатся в своих способностях, если в доме что-то сломается, он хоть мастер сам не плохой, но будеттянуть и тянуть, звонить друзьям, советоватся часами, так и не починит... Да и много примеров.
Но главное, что все действительно важные дела ( с банками, госслужбами, финансовыми органами и др.) решаю только я. Когда я предлагаю пойти иногда ему, то он хоть и говорит постоянно, что я тупая, но в таких случаях, честно признаётся: иди ты, ну я же ничево не шарю, сделай ты, у тебя в этом опыт. А опыт мой - благодаря его тупости. Вообще, в серьёзных делах роль мужика исполняю я. А его это обижает, наверно. Но я говорю, хочеш быть мужчиной - будь им: будь ответственным, так чтоб я могла на тебя положится во всем. Честно, мне очень хочется жить, как за каменной стеной, хочется иногда быть слабой. Деньги в дом - это еще не мужщина! Да и опять же, отмазки от секса...
Присутсвующие здесь мужщины! Как же я завидую вашим женам! Как мне хочется, что б меня хотели, соблазняли, добивались... smile!27!
Вообщем меня и так хотят, добиваются, соблазняют... Но я хочу этого от мужа. smile!12!
Профиль
#17
Цитата
Den пишет:
Блин, мне б такую жену

smile!08! Такое я частенько слышу smile!08!
Цитата
Den пишет:
У нее вот уже вторая неделя месячных пошла!

Мне бы ваши проблеммы...Я вот наоборот, во время месячных еще больше хочу, но муж не может (не хочет), для него это очередная отмазка. Специально выщитывает, когда же у меня месячные, чтоб спать спойно, будучи уверен, что я не начну приставать.
Вообще, у меня в ранней молодости всё было, как у вашей жены, больно и долго.В этом я её понимаю. Но после начала половой жизни,а тем более после рождения дочки, что-там с гормонамы изменилось и все, все супер сейчас.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Den,
Такие проблемы не только у тебя (у меня тоже) - старые посты почитай, хоть двухлетней давности - проблема стара как мир - несовпадение темпераментов в сексе. Причем как у мужчин так и у женщин, редко хотеть секса могут как те так и другие. И что удивительно - им это _нормально_. Это нам от этого ненормально, и решаем мы свои проблемы, но "за чужой счет" (чтобы другие секса хотели чаще). Или у них будут проблемы smile!22! Но это другая тема.

И вообще, те у которых все в сексе нормально, сидят дома и по форумам не шастают. Здесь как раз те которым дома не сидится... smile!31!
Профиль
#19
Цитата
Чингачгук пишет:
И вообще, те у которых все в сексе нормально, сидят дома и по форумам не шастают. Здесь как раз те которым дома не сидится...

Ага!
Неудовлетворённые всех стран, обьеденяйтесь у нас на форуме!
Профиль
#20
Цитата
Леди пишет:
А опыт мой - благодаря его тупости. Вообще, в серьёзных делах роль мужика исполняю я. А его это обижает, наверно. Но я говорю, хочеш быть мужчиной - будь им: будь ответственным, так чтоб я могла на тебя положится во всем. Честно, мне очень хочется жить, как за каменной стеной, хочется иногда быть слабой. Деньги в дом - это еще не мужщина! Да и опять же, отмазки от секса...

Присутсвующие здесь мужщины! Как же я завидую вашим женам! Как мне хочется, что б меня хотели, соблазняли, добивались...


Леди, только не обижайтесь, это результат моих размышлений, не конкретно для вашей ситуации - у мужчин-тряпок (я кстати то же подхожу под это описание, хотя конечно тряпкой себя не считаю, а то) всегда жена командует. Одно другому соответствует и одно без другого не бывает - у каждой женщины-каблука должен быть свой муж-подкаблучник. Закон природы smile!31!

Вывод такой - недостатки нашего партнера (если они таковыми являются, что не факт, если задуматься) являются продолжением нашей силы (если она таковой является). В некотором роде, мы сами в этом виноваты. Ну хотя бы потому что виноватыми считаем других. И это придает нам силы в исправлении чужих недостатков ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь