Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 102669Тема: «Хочу оргазм во время секса, хочу» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#81
makedoniya
Очень познавательно хоть и скопировано но все равно спасибо. smile!02!

Цитата
makedoniya пишет:
Ага, вот и я начиталась и решила тренировать свои

Это получается «Спасение утопающих дело самих утопающих»
Не будешь беспокоится о себе никто не побеспокоится.
Отредактировано: Василий 12.02.2011 01:11:27
Профиль
#82
Цитата
Василий пишет:
Это получается «Спасение утопающих дело самих утопающих» Не будешь беспокоится о себе никто не побеспокоится.

А как иначе?
Отредактировано: Ukaaa 12.02.2011 19:05:25
Большая цитата
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
И чем будешь тренировать? Вагинальными шариками.
Профиль
#84
Спешу присоединиться к теме.
У нас с девушкой не всё гладко в этом вопросе.
У неё не наступает оргазм, хотя стараюсь ласкать и выяснять как ей приятнее.
Говорит, что просто хорошо и приятно.
При попытке ласкать клитор жалуется на неприятные ощущения, ей щекотно и неприятно.
Вот что делать? smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Не у одного тебя такая проблема я уже опустил руки.
Профиль
#86
Мальчишки, не опускайте руки, у меня его вообще не было до 36 лет, печально,а теперь то он есть то его не могу получить никак. Я старалась, читала, експерементировала с любимым. Что то получается. Мы ж не виноваты, что у нас такая утонченная физиология...
Профиль
#87
Хуже всего то, что она не очень стремится экспериментировать, говорит, что ей важно чтобы мне было хорошо.
До этого у меня таких проблем не было. Вру, только одна еще такая была девушка.
С остальными проблем не возникало.
Вроде и член не самый маленький и стараюсь...
Не знаю короче.
Надеюсь, что кто-нибудь посоветует что-то дельное.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Ну я тоже не любитель експериментов, мне стыдно делать абсолютно все в постели, да, я такая закомплексованая 36 летняя дура, просто в порыве оно иногда бывает, он мне помагает больше, дает больше ласк в самом начале - хотя вижу что сам он вот вот взорвется)))), научилась сама себе помагать ( ну конечно он направлял)))) тяжелооооо ..... вот так то бывает И мне очень важно что бы моему было хорошо, это нормально. Советов дать не могу, все мы разные, пробуй, ты ее лучше знаешь. Мы с моим постоянно говорим, конечно я не на трезвую голову, он меня подпаивает (я пиво люблю)))) вот и могу пооткровенничать с гим, кое что рассказать, да и телом показываю а иногда беру его руку в свою и ласкаю себя, так мне нравится smile!16!
Профиль
#89
Спасибо, makedonia!
Вот тебе бы с ней поговорить...
Почитал форум, основной совет - стимуляция клитора.
А у нас и с этим не всё в порядке (повышенная чувствительность).
Такую проблему кто-нибудь положительно решал?
Профиль
#90
Посмешу Вас немного, когда родила, стоит надо мной нарколог и гинеколог и разговаривают:
- И как мы ей будем шить?
у меня паника
- Сам незнаю, надо так, что б он еще что то чувствовала.
пипец......
- Ну давай, вяжи ей бантик))
тут меня прорывает и я начинаю орать, что происходит! С горем по полам объяснили, что, при родах у меня треснула шкурка на клиторе - каким образом они не понимают - вот и поэтому нужно вязать так, что он был еще действующим (дословно не помню).
Вот после этого, я всегда думаю, может они чет там не так пришили, что мне так тяжело? smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#91
Цитата
Sky пишет:
Вот тебе бы с ней поговорить...

Это тебе нужно с ней разговаривать, языком любви. И просто прижать ее к себе и потихонечку спрашивать у нее не было ли ей больно или может попробуем иначе?
Но только не так: "Милая ты кончила? Нет? а почему не кончила?
просто пипец как приятно слышать....
Профиль
#92
Спасибо, makedonia, еще раз!
Поверь мне, я стараюсь.
Иначе бы не писал сюда, в форум.
Кстати, спасибо за историю!
smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Да не за что, просто хотела поднять настроение))) а ситуация действительно у меня такая и была. Хи, теперь имею отмазку, врачи пришили))))
А ты дерзай и воздастся...))))
Отредактировано: makedoniya 27.02.2011 11:42:00
Профиль
#94
Скай, а ты клитор пальчиком ласкал или язычком? просто у меня очень часто бывает, что пальчиком тоже неприятно и щекотно. У меня тоже видать клитор такой чувствительный)) А вот язычком нормально, но если не напряжённым а мягким, расслабленным. А ещё струёй воды из крана люблю, но не сильной опять же. Твоя девушка так не пробовала, спроси..?
Профиль
#95
Спасибо, Аморалистка!
Ласкал и пальчиком и языком, разница небольшая, ей не нравится.
Говорит, что неприятно, иногда терпит какое-то время потом все равно просит так не делать.
Причем не только на ласки клитора такая реакция, но и на ласки губ.
Уверен, что она не пробовала себя ласкать водой, я писал выше, что экспериментировать не любит и насколько я знаю никогда не мастурбировала.
Профиль
#96
Sky, позвольте спросить (как в анекдоте): если её так "тошнит", зачем вы с ней спите?
Профиль
#97
Уважаемый Хмурый, всё очень просто, это дорогой мне человек, который к тому же старается, чтобы мне было хорошо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Хмурый пишет:
позвольте спросить (как в анекдоте): если её так "тошнит", зачем вы с ней спите?

Вот интересно, и зачем же я с ним сплю - да потому,что это мой любимый человек, даже если я не получила сверхшибательный оргазм - то мне всё равно с ним приятно быть, я буду стараться делать что то, что б ему было хорошо, просто я его люблю а в єтом чувстве человек делает все, а ты как думал - сунул - плюнул - и король? ан нет, так не бывает...
Профиль
#99
Скай, Македония, smile!02! smile!02! smile!02! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#100
Цитата
Sky пишет:
Уважаемый Хмурый, всё очень просто, это дорогой мне человек, который к тому же старается, чтобы мне было хорошо.

Уважаемый Sky,. Чувствуется саркастический тон, но ни в коем разе не хотел Вас обидеть. На протяжении всей этой страницы складывается впечатление, что у неё это вообще не получается или Вы кокетничаете. smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь