Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 102638Тема: «Хочу оргазм во время секса, хочу» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Цитата
Nata K. пишет:
т.е. получается, у кого клитор высоко (меня это тоже касается), без дополнительной его стимуляции не получим оргазм? и вагинальный никогда никогда не светит??? smile!04!

насчет вагинального и никогда - не знаю)))), пока не достигала а может достигала но не знала что это именно он, т.к. клиторальный (для меня) достаточно яркий и чувствительный и достигаю только при стимуляции,
Профиль
#62
поищу ссылку и скину в личку
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Ната К.! все светит! на мой взгляд,Македония об этом решила рассказать лишь потому,что считает,что у каждого строение разное,и именно поэтому к каждому человеку нужен индивидуальный подход!!! если это так,то я согласна!! ))))
Профиль
#64
Цитата
makedoniya пишет:
т.к. клиторальный (для меня) достаточно яркий и чувствительный и достигаю только при стимуляции


Для меня тоже!!!! я и ему очень очень рада (практикую во время секса недавно) smile!19!

Цитата
makedoniya пишет:
поищу ссылку и скину в личку


Буду очень благодарна и рада почитать smile!12!

Арина Красивая,
Спасибо, Арина, я поняла smile!08! просто подумала, может там чего написано про вагинальный)))

а вообще я сто лет назад где-то читала, что оргазм он один, и все через клитор smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Арина Красивая пишет:
Ната К.! все светит! на мой взгляд,Македония об этом решила рассказать лишь потому,что считает,что у каждого строение разное,и именно поэтому к каждому человеку нужен индивидуальный подход!!! если это так,то я согласна!! ))))

конечно разные строения, нет одинаковых, и ты меня очень правильно поняла, именно так
Профиль
#66
Nata K. пишет:
"т.е. получается, у кого клитор высоко (меня это тоже касается), без дополнительной его стимуляции не получим оргазм? и вагинальный никогда никогда не светит??? "

Ната, не путайте эти два вида оргазма. Клиторальный - от стимуляции клитора и области рядом с ним, а вагинальный - от стимуляции соответствующих рецепторов, расположенных во влагалище (в том числе точки G). Можно одновременно стимулировать и то и другое, но оргазм при этом будет вызван чем-то одним, хотя ощущения от одновременной стимуляции различных областей могут усиливаться и меняться. Испытать клиторальный оргазм при обычном половом акте можно только при целенаправленной дополнительной стимуляции клитора. Естественным путем это как правило не происходит (ну, допускаю вариант с особенностями анатомии и/или некоторыми позами). Таким образом, если во время обычного секса вы достигаете оргазма благодаря стимуляции клитора, то это именно клиторальный оргазм, несмотря на то что член МЧ при этом находится во влагалище. Как-то так.

P.S.: А способность испытывать вагинальный оргазм никак не зависит от анатомического расположения клитора. Считается, что на это влияют такие факторы, как количество и чувствительность рецепторов во влагалище, размер члена, психологический настрой. И еще этому можно научиться smile!31! Способов есть много, тренировка мышц, шарики, фалоимитоторы, пальчики МЧ и т.п., ну и ваш партнер конечно тоже должен принимать активное участие в решении этой проблемы smile!12!
Отредактировано: Маленькая Волчица 13.01.2011 21:35:41
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#67
Цитата
Маленькая Волчица пишет:
Ната, не путайте эти два вида оргазма


Хорошо, не буду smile!04!


Цитата
Маленькая Волчица пишет:
А способность испытывать вагинальный оргазм никак не зависит от анатомического расположения клитора


Это радует smile!19! будем работать над этим smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Nata K. пишет:
Буду очень благодарна и рада почитать smile!12!

Ну вот приблизительно об этом я и хотела сказать:

У некоторых женщин клитор плохо раздражается при совокуплении. Вот почему, вводя половой член во влагалище женщины, мужчина ни в коем случае не должен прекращать ласки на клиторе. Слегка вытащив член из влагалища и отклонившись несколько в бок, он должен просунуть между членом и вульвой руку и ласкательными движениями пальцев продолжать половое наслаждение клитора, пока у женщины не наступит эрекция и оргазм.
После введения полового члена мужчины во влагалище, женщина может заменить его, лаская сама клитор пальцем. У женщины с низким размещением клитора (милка), когда он расположен близко от входа во влагалище, надобность в этом отпадает, так как он сам прекрасно трется о половой член мужчины и другие части мужского тела. У женщин с высоким расположением клитора от входа во влагалище (пава), клиторные ласки при совокуплении необходимы.
В жизни происходит немало случаев, когда мужчины по незнанию таких особенностей, доведя женщину до экстаза ласками на клиторе, после введения члена во влагалище, прекращали ласкать клитор и это приводило женщину к постепенному угасанию полового чувства, несмотря на продолжающиеся фрикций члена во влагалище.
Во, но это немного.
Извините но из песни слов не выбросиш... Сории за длину
Профиль
#69
Достижение вагинальногo оргазма
Приведем два основные фактора которые являются основными причинами отсутствия вагинального оргазма у большинства современных женщин.

Итак, вагинальный оргазм достигается механическим стимулированием вагинальных нервных окончаний точки G. Причем, что касается нервных окончаний, то чем точнее их стимулируется одновременно и чем интенсивней эта стимуляция, тем вероятнее и быстрее наступит оргазм.

В основном сваливают все на психику, на эмоции, на любовь, на чувства. Иногда говорят о недостаточной или неправильной стимуляции, мол, поменяй позу или партнера, а иногда, просто успокаивают тем, что у других бывает еще хуже или что все еще впереди. Лишь изредка упоминается о физиологии оргазма, и уж совсем редко его связывают с тонусом вагинальных мышц и чувствительностью нервных окончаний, а ведь именно в этом и заключается основная проблема!

Природа заложила в каждой женщине способность испытывать многократный вагинальный оргазм, но это напрямую зависит от: Вагинальной чувствительности; Способности женщины управлять вагинальными мышцами.

То есть нервные окончания должны иметь высокую чувствительность, и их надо прижать к источнику стимуляции (фаллосу), и чем сильнее они будут сжаты и чем больше их будет одновременно стимулироваться, тем быстрее наступит оргазм. Плюс к этому стимулируется и матка (при условии, что вагинальный канал по причине развитости мышц являет собой упругую трубку).

При развитых мышцах эти два фактора зависят друг от друга: cтимуляция чувствительных нервных окончаний приводит к оргазму, который тренирует мышцы, а интенсивная работа мышц приводит к повышенному кровоснабжению нервных окончаний, отчего их чувствительность повышается.

Сейчас когда уже в школе девушки вместо бега ходят, и в целом в юности начинают вести сидячий образ жизни, то вагинальные мышцы своего развития с юности не получают.

Чувствительность вагины повышается вместе с развитием вагинальных мышц, за счет усиления кровоснабжения соответствующих нервных окончаний.
Профиль
#70
makedoniya,
еще раз подтверждается, что надо тренировать мышцы влагалища. Спасибо smile!08!
Профиль
#71
Ага, вот и я начиталась и решила тренировать свои
Профиль
#72
Цитата
makedoniya пишет:
Плюс к этому стимулируется и матка
Так вот почему у меня после вагинального оргазма матка как бы пульсирует.А я думала что ж это такое.
makedoniya,
Спасибо за информацию smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Эт не я, это литература интернетная так пишет)))))
Профиль
#74
Цитата
makedoniya пишет:
Эт не я, это литература интернетная так пишет)))))
Да я поняла,но ты ж не поленилась,нашла всё,сюда скопировала)
Профиль
#75
Хм, а у меня после любого оргазма матка пульсирует) smile!19!
Профиль
#76
Да, не поленилась т.к. меня саму очень волновал вопрос этот, теперь уже немного меньше.
Профиль
#77
О! Народ! Какой кайф этот оргазм! За все свои года получила вчера аж два, сперва вагинальный (но конечно для начала поласкал немного клиторок) а потом клиторальный. Никогда не верила, что женщина может такое испытать, да еще и два раза подряд, думала, что все врут
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Македония, поздравляю!! Это всё накачка мышц помогла?
Профиль
#79
Спасибо, если честно то пару раз делала, скажем через день, через три, но эти упражнения лучше получаются во время секса (мое чувство) так лучше чувствуеш что сжимаеш)))
Профиль
#80
Осталось не стесняться маструбировать когда он на меня смотрит (его взбуждает до невероятности)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь