Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 356
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 194618Тема: «Секс в 15 не рано?, п» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#81
Я думаю не рано,сейчас все подростки в таком возрасте занимаются сексом..сексуальная революция.
Ум это способность находить убедительные
оправдания собственной глупости.
Профиль
#82
гм... smile!31! smile!31! так мы ж это..... помечтали с девочками.... порассуждали! smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
понятно, что мы не такие уж и наивные, чтобы верить в то, что у пятнадцатилетних нет секса! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
на самом деле все понимают, что сексуальная революция здесь не причем, заниматься сексом, потому что все занимаются, а не потому что испытываешь желание, - глупо. и спешить в постель только потому, что тебе УЖЕ 16 и ты еще девственница, а все вокруг уже попробовали - еще глупее.

кто-то готов делать это в 13, хотя даже сейчас таких, реально физически и психологически готовых к сексу, мало, а кто-то и в 17 чувствует рано.

И Кира права, что когда свое чадо, особенно девочка, то вовсе бы не желал, чтобы оно, это чадо, так рано узнало взрослый мир... и недополученные удовольствия от секса - ничто.. гораздо важнее, чтобы психологическое состояние ребенка (а 15 лет это еще ребенок!) не было травмировано.

Сколько молодых людей могут выйти в инет и завести тему: "а не рано ли в 15??" если ему самому еще 14?

мало кто думает о безопасности партнера, да и о беременности тоже. И не надо кричать, что это надуманные причины, чтобы ограничить молодежь в сексе... Дарк, спроси у Юли, сколько каждый день делается абортов? Неужели эти 14-16 летние не знали о предохранении? Просто у неопытных в этом деле случается больше ошибок. НО - опыт надо набирать с умом.

Поэтому мое мнение - как только человек готов отвечать за свои действия, не важно 14 ему или 17 лет, тогда для него не рано, а в самый раз.
Профиль
#84
РАНО ! Конечно рано, однозначно. Ближе к 18..да, но 15-14...??!! О чем вы говорите ? и где эта революция сексуальная ?? где ? на улицах? У детей, которые предоставленны сами себе!
Другая дружба и любовь в этом возрасте должна быть...
Много чего хочется сказать..просто негодую и много писать нельзя.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
kira
Я понимаю что маленькая, но я же не про тебя конкретно писал, я в принципе. Уверен, всё будет хорошо! smile!23!

Kroshka_Kate

Цитата
Дарк, спроси у Юли, сколько каждый день делается абортов? Неужели эти 14-16 летние не знали о предохранении? Просто у неопытных в этом деле случается больше ошибок.


Спросил. А ещё я спросил сколько среди делающих аброты 14 и 15 летних.
Ответ ты можешь найти и сама посмотрев статистику в интернете. Так вот по данным этой статистики на 1000 женшин приходится
14-15 - 0.1 аборт
15-19 - 31 аборт
20-34 - 82 аборта
35+ - 20 абортов

Ну так как? что ты там говорила про дурость малолетних и необходимость учится учится и учится.

Вот и выходит что 14-16 летние - всё прекрасно знают и выполняют (потому что сами боятся всего и сильно, а уж как мама отругает!!!), а вот дальше уже с этим хуже ;)

Цитата
гораздо важнее, чтобы психологическое состояние ребенка (а 15 лет это еще ребенок!) не было травмировано.

О да... вспоминаю свою так сказать детсво... У меня тогда вопрос был не в сексе, но родители СОВЕРШЕННО не считались с моими планами, желаниями и действиями. Если мы едем на дачу - то никого не колышыт, что я в этот вечер должен был идти к любимой девушке на день рождения. И вы бы знали сколько они мне крови эдак невзначай тогда попротили... вот это были НАСТОЯЩИЕ травмы! А секс по обоюдному желанию в 15 лет - это никакая не травма. (а без обоюдного согласия - это может быть только изнасилование, потому что никаких "политических" мыслей в 15 лет ещё нету).


Цитата
Поэтому мое мнение - как только человек готов отвечать за свои действия


А чем ты готова ответить за свои действия перед "ребёнком"?



Цитата
Много чего хочется сказать..просто негодую и много писать нельзя

А здря, лучше уж тут писать, чем по жизни косячить.
Профиль
#86
Цитата
DarkRaider пишет:
Я понимаю что маленькая, но я же не про тебя конкретно писал,
ну... да! я поняла! но звучало так... мммм..... типа мне лично... smile!31! smile!31! smile!23!
Цитата
DarkRaider пишет:
Уверен, всё будет хорошо!
спасибо! и я ... почти уверенна! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну так как? что ты там говорила про дурость малолетних
в общем-то... статискика убедила... но! аборт в 14-15 несет больший ущерб для здоровья девочки вцелом... потому как если делает аборт взрослая женщина у которой трое детей и она просто не может выносить или муж не может больше прокормить... тогда это более осознанный шаг. И на таких уже внимание не обращатеся... А вот, когда ребенок приходит для этого дела smile!15! это не просто грустно... это трагедия! да и вообще... наблюдала сцену, как одну школьницу детская поликлиника прислала в ЖК становиться на учет! пришла, глазки прячет... ее посылают оттуда, типа ты не по адресу пришла... А она краснея и белея сообщает о беременности smile!11! немного неправильная ситуация... потому и разделены поликлиники на детскую и взрослую! а вот это smile!11! просто недоразумение.
Цитата
DarkRaider пишет:
вспоминаю свою так сказать детсво..
Дарк! сейчас совсем другая ситуация! совсем другой подход к воспитанию деток! И такими авторитарными методами, как твои родители уже никто не пользуется... ну... только в селах может быть... Все любящие родители оченьтщательно подходят к методам воспитания... smile!23! поэтому уже у следующего поколения таких вот воспоминаний все меньше и меньше! Надеюсь у наших деток их вообще не будет! Сейчас на каждом шагу кричат о том, что уже в утробе матери ребенок - личность!!! Но контроль в подростковом возрасте я опрадываю на все 100! если бы моя мама (спасибо ей smile!25! ) не придавала этому значения... кто знает чем, с кем и как я бы занималась! smile!11! smile!31! да! тогда обижалась! считала ее врагом № 1!!!! smile!04! но сейчас я ей таааак благодарна!!!!! даже себе не представляешь!!! вот ради этой благодарности я и дочь свою посатараюсь контролировать... может быть не такими методами как моя мама (просто тупо не пуская в подозрительные компании) но разговаривая и пытаясь достучаться и прийти к обоюдному согласию... потому как я ооочень ярко помню себя в 13-16 лет! smile!11! smile!11! smile!11! это мрак! мозгов мало! а желания и неудовлетворенности много!!!! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#87
сколько людей столько и мнений..и все-таки им решать заниматься сексом или нет,а т.к. они встречаются уже два года..и собраются встречатся дальше без секса не обойтись, рано или поздно придется лишиться девственности) И вы здесь только пугаете детишек..знаете многие так называемые детишки получше вас разбираются и в сексе и в способах предохранения! =)
Ум это способность находить убедительные
оправдания собственной глупости.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
интересно.... что значит "пугаете"??.................... Анюточка, вы считаете, что этого всего, о чем мы здесь рассказываем, им знать не обязательно? Или они об этом не знают? Если человек задал вопрос, он интересуется мнением разных людей! И если прочитав это все "не испугается", а скажет - ну, да! я знал об этом! и понимаю, что несу ответственность... То флаг в руки, как говориться! smile!23!
А если Вы считаете, что этого детям вообще не стоит рассказывать... у нас тут не детский форум, и пишут вещи похлеще! smile!23! если 14-15тилетние это все читают, то они не так напуганы!


Профиль
#89
Цитата
DarkRaider пишет:
Ответ ты можешь найти и сама посмотрев статистику в интернете. Так вот по данным этой статистики на 1000


да??
ты знаешь, я не поленилась... и залезла в поиск, и знаешь, что я обнаружила?
да то, что та статистика, что ты приводишь - лишь первая ссылка из тысячи... якобы официальная.......
а ты возьми, и дальше посмотри, что люди, врачи и специалисты пишут:


За 2001 год только в Московской области было сделано более 6,000 (6 тыс) абортов девушками в возрасте 15-18 лет.

Было в нескольких источниках:

Каждый 10 аборт в России совершают девушки до 18 лет.....
10 % делают аборт девушки от 10 до 18 лет.....
Около 60% беременностей у девушек в возрасте 15-19 лет заканчивается абортом. Около 10% абортов делают несовершеннолетние.


То есть получается (надеюсь, правильно посчитала), что на 1000 женщин 100 девушек-подростков делают аборт, а вовсе не 0,1..........

Каждый пятый аборт делается подростками до 18 лет. ... Многие врачи говорят, что официальную статистику по количеству абортов следует умножить вдвое. ...

С начала 2008 года в России сделано почти полтора миллиона абортов. Более 2-х тысяч абортов производятся у подростков до 14 лет.


Ростом числа абортов среди девочек-подростков были озабочены большинство участников Круглого стола. По данным Елизаветы Тхостовой более 30 процентов женщин делают более одного аборта в год, причем каждая вторая из них - младше 20 лет.

И так далее..............

И пример из жизни - в декабре 2007 я была в детской больнице, плановый осмотр ребенка. Мне знакомый врач помог хорошего врача-гинеколога найти, и после осмотра, пока мы одевались, они заговорили "о жизни", так сказать, а потом, когда мы выходили из кабинета, там бродили несколько девчонок, уж не знаю, сколько им лет, 14 или 15, но мой знакомый спрашивает: "после аборта?" - а та отвечает: "да, штук 8-9 сегодня в стационаре" ....................

Цитата
DarkRaider пишет:
Ну так как? что ты там говорила про дурость малолетних и необходимость учится учится и учится.


а вот то и говорила smile!23! и еще повторю.

Цитата
DarkRaider пишет:
вот это были НАСТОЯЩИЕ травмы! А секс по обоюдному желанию в 15 лет - это никакая не травма.


мы рассуждаем не о тебе... и то было твое ущемленное самолюбие и только, не верю, что такие ситуации повлияли на твой характер, или создали какие-то зажимы в твоем мозге.

а теперь представь, что юноше 15 лет и его партнерша, допустим, более опытная, во время или после секса, говорит ему, что он ничто в сексуальном плане - это ли не травма??

а девушки? большая часть (хотя, конечно не все) девушек уговаривается на секс в этом возрасте... какое обоюдное желание? в итоге снова травма.

И таких ситуаций великое множество, ситуаций, которые могут выбить подростка из колеи. У взрослых такие ситуации тоже случаются, не спорю, но у них и опыта больше и разума, чтобы не делать из этого трагедию. У подростков же любая мелочь воспринимается остро. И они могут сделать неправильные выводы о сексуальной жизни. Поэтому я и говорила, что все должно происходить осознанно. а не потому что уже 15 и вдруг не успею! или парень сказал, если не ляжешь, перестанешь быть моей девушкой...

Цитата
DarkRaider пишет:
А чем ты готова ответить за свои действия перед "ребёнком"?

что ты имеешь ввиду?

Дарк, ты многие вещи пишешь очень правильно, но умение признавать чужую точку зрения тоже много стоит smile!23!

Цитата
kira пишет:
в общем-то... статискика убедила...

Оксик, все самой проверять надо))) smile!31!
Отредактировано: Kroshka_Kate 20.02.2009 08:36:06
Профиль
#90
Kroshka_Kate

С математикой и правда у тебя неважно.

Почти все цифры которые ты приводишь - возраст 14-18 лет. Даже по моим данным тутполучится объединение 2х групп
14-15 - 0.1 аборт
+
15-19 - 31 аборт
=
31,1 аборта

круто правда?

Цитата
С начала 2008 года в России сделано почти полтора миллиона абортов. Более 2-х тысяч абортов производятся у подростков до 14 лет.


А вот это очень верная фраза:

1 500 000 делим на 100 получаем 1% = 15 000 абортов

2000 абортов до 14 лет / 15 000 = 0.13% от полутора миллионов абортов.

Можешь умножить их хоть на 2 хоть на 3 ;) по советам специалистов.

Цитата
да то, что та статистика, что ты приводишь - лишь первая ссылка из тысячи


Демография.ру | Институт демографических исследований
Данные приведены по учреждениям системы Минздравсоцразвития России.


Страница источник. При желании, можно открыть самостоятельно.


да, кстати.

Каждый 10 аборт в России совершают девушки до 18 лет.....
И это составляет
10 % делают аборт девушки от 10 до 18 лет.....

Правильно 10% всех абортов в России приходится на возраст 10-18.

Цитата
Около 60% беременностей у девушек в возрасте 15-19 лет заканчивается абортом. Около 10% абортов делают несовершеннолетние.


А вот эта фраза гадит просто всю твою красивую малину... получается 10% от 10% всех абортов...
Перевожу, если взять 100 абортов то 10 из них будут сделаны девушками 10-18 из которых 1 будет сделан 10-16.

Цитата
и то было твое ущемленное самолюбие и только, не верю, что такие ситуации повлияли на твой характер, или создали какие-то зажимы в твоем мозге.


Очень сильно повлияли, я прошёл очень суровую "школу жизни" и очень много чего переделал в своей жизни. Правда вместо защемления мозга мой закалился, так сказать, в баталиях. Отчего я сейчас тут имею место быть. Но такой школы я бы не пожелал никому и никогда.

Цитата
а теперь представь, что юноше 15 лет и его партнерша, допустим, более опытная, во время или после секса, говорит ему, что он ничто в сексуальном плане - это ли не травма??


Представил... Если девочка в 15 лет скажет 15 летним парню что он в сексуальном плане ничто - значит девочка уже опытная, ей есть с чем сравнить, о чём это говорит? Неожиданно? Но, верно!
В общем то в 15 лет ни у кого нет опыта и все учатся, желательно на своих ошибках, поэтому ничего такого уж страшного тут нету, все их совершают тоннами. Но нету 2х главных проблем: в 15 лет обычно никто не страдает импотенцией и вместо того чтобы ответить на такое обвинение: "Да ты сама, мля, бревно недоделанное!", либо спросит "а как же надо было" (если умный) либо уйдёт в себя, осознавать и читать камасутру, чтобы в следующий раз попробовать таки понравится.

Цитата
а девушки? большая часть (хотя, конечно не все) девушек уговаривается на секс в этом возрасте... какое обоюдное желание? в итоге снова травма.

:)

2 друга сидят в курилке:
1) Я вчера девушку спас от изнасилования.
2) как?
1) я её уговорил!

А если серьёзно, то "уговаривается" - это означает "согласна" то есть желание ОБОЮДНОЕ. Никто никого не насилует, никто не говорит "пошли трахаться, а то уволю", норковая шубка за месяц анального секса тоже пока ещё не привлекает, малых детей и бабушку-инвалида кормить не надо так что до панели тоже ещё пока далеко.

Цитата
И таких ситуаций великое множество, ситуаций, которые могут выбить подростка из колеи. У взрослых такие ситуации тоже случаются, не спорю, но у них и опыта больше и разума, чтобы не делать из этого трагедию. У подростков же любая мелочь воспринимается остро. И они могут сделать неправильные выводы о сексуальной жизни. Поэтому я и говорила, что все должно происходить осознанно.


Ой ли. Многие девушки на этом форуме обращаются ко мне за помощью в разных сложных жизненных ситуациях.... и могу тебе с уверенностью сказать, что в 90% случаев вся разумность выключается автоматически, похлеще чем у любой 15летней, когда в дело вступают эмоции. и неправильных выводов о сексе и 20 и в 30 и даже в 40 - тоже, поверь, хватает. И зависит это только от самого человека. Но никак не от возраста. Даже опыт, в этом вопросе зачастую играет больше в отрицательную сторону.

Цитата
а не потому что уже 15 и вдруг не успею! или парень сказал, если не ляжешь, перестанешь быть моей девушкой...


Нда... печальная баллада... я бы в юности не отказался, чтобы мне девушки говорили "или ты переспишь со мной, или я больше тебе не девушка!".... мечты-с, мечты-с...

Ну да ладно, помечтали и буде... так вот в реальной жизни в подростковом возрасте прани делятся на 3 основных группы:
1) Это типа мачо, которые тащат в постель всё что двимжется
2) Это мирные мечтатели, которые сочиняют стихи, боятся признаться в любви, и годами ждут заветного услышав "я пока не готова для секса, если любишь - это не будет для нас проблемой" (какой в сущности гнусный шантаж!)
3) Ботаники, которым секс, девушки - по барабану. ИХ вставляет обычно лет в 27 и вот тогда начинаются судорожные поиски хоть какой нибудь девушки.

"Переспишь со мной или ты больше не моя девушка!" - можно услышать только от 1 группы. Ты бы хотела чтобы твоя дочка общалась с такими? я бы нет.

Цитата
А чем ты готова ответить за свои действия перед "ребёнком"?
что ты имеешь ввиду?


Отвечу в твоей манере:
Ну вот представь, что ты ответишь дочери, когда она скажет:

- "Вот если бы ты не гоняла нас с Сашкой по лестничным клеткам и подъездам, первый раз у меня бы был по человечески в кровати, а не в бозе бобра в соседней многоэтажке, кусая перила?"
- "Если бы не твоё мозго____ство, мама, Петя бы меня не бросил со словами "да у Вас похоже, в семье, все долбанутые!"
- "Если бы не твои истерики, каждый раз когда я говорила "мама, я останусь на вечеринке до утра" - то я бы точно влюбила в себя мою давнюю безответную любовь!"

А закончатся все эти вопросы сакраментальной фразой: "Ты мне всю жизнь испортила! Нафиг ты вообще лезла!"

А после услышанного извечно-материнского "Так будет лучше дочка! Я знаю!"

вдруг ответит "Да знаешь куда засунь себе своё знание! Я САМА ХОЧУ ВСЁ ПОПРОБОВАТЬ! ВСЕМУ НАУЧИТСЯ!"


kira
Цитата
Дарк! сейчас совсем другая ситуация! совсем другой подход к воспитанию деток! И такими авторитарными методами, как твои родители уже никто не пользуется... ну... только в селах может быть... Все любящие родители оченьтщательно подходят к методам воспитания... smile!23! поэтому уже у следующего поколения таких вот воспоминаний все меньше и меньше! Надеюсь у наших деток их вообще не будет! Сейчас на каждом шагу кричат о том, что уже в утробе матери ребенок - личность!!!


"Я самая обаятельная и привлекательная!"
Аутотренинг?
Раскрой глаза пошире, это реальный мир Нео! Поверь в нём ВСЁ реально. Любые методы воспитания, пьянство, избиение... не надо смотреть только с радужной стороны, старайся всё таки рассмотреть со всех сторон.

Методы были не такими уж плохими... жизнь была такой... перестройка, потом 92, в стране смута... но про врага номер 1 - это ты в точку заметила. Когда в возрасте лет эдак 14 я начал открытую войну - я тоже стал врагом номер 1. И было очень много случаев, в которых если бы мне не были поставлены палки в колёса - всё сложилось бы совсем иначе! И я за эти случае тоже был очень сильно обижен, я не понимал, почему, я сам не могу топтать свои грабли. Зачем мне нужно специально их подсовывать, на том месте где бы их просто не было. Всё это благолепие закончилось ровно в тот момент когда я стал жить отдельно (с любимой девушкой, ныне моей ненаглядной женой).

Цитата
Дарк, ты многие вещи пишешь очень правильно, но умение признавать чужую точку зрения тоже много стоит smile!23!

Кто сказал что я не признаю? Очень даже признаю, но я её не разделяю.

Меня можно переубедить, если привести действительно логичные и правильные доводы, но я их тут пока не встречал, одни крики да эмоции, которые лично меня - ни минуты не впечатляют.
Профиль
#91
kira
Пугаете,а то что рассказываете про беременность,что ой можно заразиться,ой можно заболеть,можно не правильно лишиться девственности,можно получить психологическу травму..скажу..что это они знают и без нас сейчас уйма источников в которых можно найти любую информацию ))
Я не понимаю одного чего бояться то? Читать бояться информацию? глупости..сейчас подростков мало что пугает и заботит.. Жизнь научит..
Ум это способность находить убедительные
оправдания собственной глупости.
Профиль
#92
Если всего боятся, то никогда незаймешся сексом!Так, же можна думать и в 20, и в 30 лет, а вдруг чем то заражусь!Надо заниматся сексом с человеком, которого хорошо знаеш и в презервативи и тогда все будет хорошо!А если вы просто ищите повод это не делать, то просто не делайте, а не говорите кучу проблем! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
DarkRaider пишет:
"Я самая обаятельная и привлекательная!"
Аутотренинг?
нет! smile!31! smile!31! smile!31! это действительно так! плюс к этому еще и умная!
И доводы всех, кто сказал здесь, что в 15 секс - не рано звучат таким образом: ДА ПУСТЬ ТРАХАЮТСЯ! ЧЕ ВЫ ЛЕЗЕТЕ? Уже все вокруг трахаются, а они только нет! че вы жить мешаете молодежи?
У вас слишком однобокая точка зрения! И говорить о том, что именно у них последствий никаких не будет - тоже глупо! А если будет? кто буде отвечать? Потому что всем плевать! Типа они взрослые люди! пусть сами решают! это личное дело каждого!!! Взросле люди не спрашивают разрешения! Они идут и делают! А если не уверенны, то советы взрослых и неравнодушных людей - это ПОДОЖДАТЬ! Или хотя бы все проанализировать и сделать свои выводы!
А про то, что слишком большая опека родителей ломает жизнь детям... я уже об этом писала! Дочь будет биться в припадке, что мама ей личную жизнь поломала (которая еще и не начала строиться) и фразы типа:
Цитата
DarkRaider пишет:
Петя бы меня не бросил
вполне может оказаться, что Петя наркоман... И дочь потом обнимет маму и скажет: какая я была дура! Как хорошо, что ты тогда вмешалась!
Дарк, рассматривай ситуации с разных сторон! я знаю очень мало таких историй, о которых ты тут кричишь, когда родители ломают кайф подросткам! Но я знаю МНОЖЕСТВО историй своих сверстников, когда вмешавшись родители вытаскивали их из жутких компаний (я сама спасенная мамой)! И совсем других историй, когда родители или из-за нежелания вмешаться или из-за занятости большой пускали все на самотек и дети становились наркоманами, делали аборты еще в школе и т.д. Потом эти же "любящие и внимательные родители" тратили уйму времени и денег на то, чтобы спасти осколки души и здоровья своего (очень часто единственного) ребенка!!!!!
Пусть читают дети и думают, решают сами! Но они должны знать разные мнения...


Профиль
#94
kira
а ты по ходу дела мамочка,которая обязана за всеми следить,контролировать и опекать) С одной стороны это хорошо,но уж очень дотошно. И мы живем реальной жизнью.. а не так что : ой а если бы у меня парень оказался наркоман,а если бы у него был спид.. а если у него сифилис? а если бы я за него замуж вышла? а если бы я ему дала? Прекратите вы со своим если бы.живите реальной жизнью..а не выдумывая всякие если бы мы рассматриваем данную ситуацию, а не другие случаи.
И ты говоришь,что люди которые разрешают заниматься сексом в 15,то это наплевательское отношение?
А ничего подобного,многое надо попробовать,чтобы потом знать чего хочешь именно ты,ведь есть такие люди,которые пока свою ошибку не совершат не поверят.. Это опыт..мы всегда учимся чему-то новому..каждый день узнаем разную игформацию и это хорошо,всё это для познавания жизни.
Ум это способность находить убедительные
оправдания собственной глупости.
Профиль
#95
А хотите пример из жизни? Вчера мне позвонила подруга и сказала, что ее племянница беременна...Ей в сентябре исполнилось 15 лет. первый парень-первый секс... Мама в тот момент была в другом городе, ее сестра, моя подруга родила сына, а дочь без маминого надзора решила "попробовать". Сейчас она бьется в истерике, что рожать не хочет, что замуж не хочет(парень не просто не против, он руками-ногами ЗА) и они сегодня пошли узнавать на счет аборта smile!15! Это не статистика, это жизнь... Могу сказать, что воспитание у девочки было на высшем уровне, все было в меру...никто ее не ругал за фиолетовые волосы и сережки в носу, перебесится, все думали... Но и спуску не давали, она не была "уличным" ребенком, за которым родители не смотрели... Ну вот папа как то не досмотрел, а мамы не было...
да и еще хочу сказать... Ее мать с ней уже разговаривала и по поводу контрацептивов, и сама девушка создает впечатление "всезнающей". Плюс мальчик уже достаточно взрослый - 18 лет... Вот так вот, все знала, как предохраняться, а в нужный момент мозги отключились... И такое со взрослыми бывает, а уж с детьми 15 лет сплошь и рядом!
Профиль
#96
Цитата
Пусть читают дети и думают, решают сами! Но они должны знать разные мнения...

Скажи эту фразу в зеркало и погромче, может быть сама поймёшь что она значит.

Мои оппонеты говорят тут только: "Не должны они ничего знать! И нет у них никакого своего мнения! И быть не может, ибо зелёные ещё и не понимают что творят! Пока 18 не стукнуло (а лучше вообще никогда) решать за них буду я, великая и могучая мама! Которая всё-всё знает!"

А я как раз "за справедливость". Я тоже считаю что дети должны знать все точки зрения и сами выбирать что им нужно, а что нет. А мы как родители - можем им подсказать что выбрать, посоветовать, подсказать лишнюю точку зрения, которой они ещё не знают, но никак не вольны рулить их судьбой так как НАМ вздумается.


Цитата
че вы жить мешаете молодежи?
У вас слишком однобокая точка зрения!


У Вас тоже, только бока разные.

Цитата
А про то, что слишком большая опека родителей ломает жизнь детям... я уже об этом писала! Дочь будет биться в припадке, что мама ей личную жизнь поломала (которая еще и не начала строиться) и фразы типа "Петя бы меня не бросил" вполне может оказаться, что Петя наркоман... И дочь потом обнимет маму и скажет: какая я была дура! Как хорошо, что ты тогда вмешалась!


Ломает - не то слово!
ДОчь БУДЕТ бится в припадке и потом, вполне вероятно, вместо "спасибо мама", скажет "Дура ты мама, он же из-за тебя пошёл колотся, вешатся, стрелятся! Он же меня так любил! И я его любила!"... А некоторые вместо того чтобы бится и укорять через 20 лет - пойдут и тоже в окно выкинутся с запискаими типа "меня не понимает этот грёбанный мир!". И всё потому что наша всезнающая провидящая мама гадает с одного взгляда так что комар носа не подточит... вот только почему то ответ у этой мамы всегда один... а в обратную сторону почему то в 15 лет не действует... "Дочка, вон видишь Вовочку, сходи охмури его, ну переспи там с ним.. он когда вырастет депутатом станет! Жить, доченька, будешь в шоколаде!"... Такое только в 30 действовать начинает... когда мегазащищённая дочка уже не знает куда себя деть, потому что "мальчики на неё внимания не обращают".

Цитата
я знаю очень мало таких историй, о которых ты тут кричишь, когда родители ломают кайф подросткам! Но я знаю МНОЖЕСТВО историй своих сверстников, когда вмешавшись родители вытаскивали их из жутких компаний


И я много знаю и истории разные и участникам некоторых даже был собственной персоной, и свято полагаю, что мама не в состоянии вытащить точку из "дурной компании" если дочка сама этого не захочект и не осознает. Ну не верю я что дети 100% послушные, верю в обратное... неужто если дочке сказать "дочка не гуляй с ребятами", дочка прям всё бросит и скажет "всё, больше никуда не пойду, мама не пустила!".

Цитата
И говорить о том, что именно у них последствий никаких не будет - тоже глупо! А если будет? кто буде отвечать?


А кто говорил что НИКАКИХ последствий не будет? Будут... Вот только совсем необязательно, что в них будет что то плохое.

А даже если и нехорошее - то "отвечать" придётся по любому всем вместе и совершенно не важно, во сколько это случится в 15 или в 18. Потому что это дети наши и им "на роду написано" ошибки делать и на них учится. А нам как родителям написано их ошибки разгребать и помогать детям справлятся с возникшими ситуациями... А тупо запретить - это подход ленивых, в надежде на то, что чадо послушается и всех трудностей пожизни волшебным образом избежит. Вот только это утопия - своё ведро какашек - каждый съест, вопрос лишь в цене этого ведра. И "убережённая" дочка тоже его съест, только не в 15 а в 17-18 на первом выпускном (на дискотеке, в клубе) и шансы "повстречаться с нехорошим наркоманом" - уже будут намного больше и нарком будет уже не потенциальный, а вполне реальный, состоявшийся.
Профиль
#97
Цитата
Helenka

эта девочка случайно не в состоянии опьянения была? Чтож могу ей посочувствовать,голова на плечах должна быть всегда,даже в пьяном состоянии.

Дарк, согласна с твоим мнением,потому что твое мнение более расширенное мое.
Отредактировано: Анюточка 20.02.2009 19:32:13
Ум это способность находить убедительные
оправдания собственной глупости.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
По теме:
Аборт – вот цена, которую приходится платить за то, что у тебя есть гормоны

Мое мнение что каждый решает сам когда начать а когда закончить но я думаю не раньше 16-17 лет.
И еще! сравнивать взрослую половую жизнь и подростков не стоит .
взрослые действительно имеют больше прав, но они при этом несут и гораздо больше ответственности(это к тому что взрослые тоже делают ошибки и всякое такое)
Подросток сильно отличается от взрослого в сексе. для ребёнка цель собственное удовольствие,а у взрослых доставить удовольствие партнеру.
все же полноценный секс предполагает глубокие чувства. ведь секс это не только техника,а еще чувства,любовь(если ради интереса или потому что все и я то тут даже говорить не о чем).А для того чтобы уметь любить человека психика должна быть зрелой.
естествеено запреты и наказания не приносят никакого успеха,а даже наоборот...Но быть в курсе и поддержать подростка в таком возрасте стоит....
Я хоть и не мама(в надежде что скоро ей стану)но помню что мои родители никаким образом помочь мне не пытались(скорее всего думая как большинство родителей,что толку мало и будет делать назло)...А зря...Я благодарна судьбе что она вовремя меня остановила пока я не наделала глупостей.
ведь для девочки кроме всего что уже тут обсуждалось может быть две опасности
-может быть очень больно...И тогда секс у нее будет все время ассоциироваться с болью.
-или уж слишком снесет крышу и тогда .....думаю понятно.
Профиль
#99
Цитата
Анюточка пишет:
а ты по ходу дела мамочка,которая обязана за всеми следить,контролировать и опекать)
в общем-то да! smile!31! smile!31! smile!31! не то, чтоб контролировать... но заботиться - однозначно!
Цитата
Анюточка пишет:
эта девочка случайно не в состоянии опьянения была?
почему обязательно пьяная??? я в своей жизни 2 раза забеременнела - сколько деток - видно по линеечке! оба раза по залету.... но уже в том возрасте, в котором мне эти беременности не то, что не мешали, но и были желанны - хоть и непланируемы! smile!23!
Хорошо, говорим больше о девочках.... в 14-15 лет стать мамочкой - это более-менее приемлемо, хотя и напряжно! Ну а какой "папочка" из 14-летнего? smile!11!
Цитата
Анюточка пишет:
Дарк, согласна с твоим мнением,потому что твое мнение более расширенное мое.
потому как вы смотрите с точки зрения подростков.... а мы к этому вопросу подходим с точки зрения уже родителей этих подростков! smile!23! smile!23! Вот и те разные бока, о которых ты говорил, DarkRaider, smile!23!


Профиль
#100
Цитата
DarkRaider пишет:
Потому что это дети наши и им "на роду написано" ошибки делать и на них учится.

Ну не знаю как на роду,то что свои ошибки более доходчивее это да))))роднее так сказать)))
Цитата
DarkRaider пишет:
А нам как родителям написано их ошибки разгребать и помогать детям справлятся с возникшими ситуациями..

Извини,но ребенок должен быть ответсвенным за свои поступки...Я не откидываю версию,что родитель не должен помогать но скорее всего поддержать свое чадо опять таки советом,но разгребать....

Вот тут наверное пришло время поблагодарить своих родителей за то,что у них не было времени разгребать и я понимала,что ответсвенная за свои поступки сама(чего не могу сказать про свою младшую сестру,потому что разгребала все я(естветсвенно разгребаем мы самое плохое что наши любимые чады могут наторить) и она прекрасно знала,что в любой ситуации я прийду на помощь...Это была моя ошибка,потому что думала что раз мне не дали дам я ей сама,а вот только теперь поняла как я ей навредила)...Так что думаю это не правильно разгребать ведь можно попытаться избежать этого...И жить будет вдвойне приятнее за себя и свое чадо smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 356
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь