Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 356
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 193435Тема: «Секс в 15 не рано?, п» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
+1 к армии испуганных фанатиков
Профиль
#42
Цитата
kira пишет:
и риск забеременнеть не просто есть, а он ООООЧЕЕЕЕНННЬЬЬЬ велик!

Риск и в 15, и 25, и в 30 лет одинаковый. Можно иметь мозги и в 15 или не иметь головы на плечах и в 25. Сейчас, благо, презервативы на каждом углу продаются, реклама безопасного секса тоже с утра до ночи, да и Интернет в этом деле - штука полезная. Информации предостаточно. Так что все от мозгов зависит.
Да и в конце концов, отрицательный опыт - тоже опыт. Может, в следующий раз умнее будет...или не будет.

Умные учатся на чужих ошибках, а неумные не учатся даже на своих

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Пытаюсь представить себе 15 летнюю девственницу, которая бы сказал "а давай прям так, без презерватива, мне что так хочется сильно! И пофиг что могу забеременеть!"... что то слабо получается... скорее она первая так вынесет этим мозг своему парню, что никакой интернет не нужен.

Но есть одно но - это на "дне рождения подружки" напится в хрюку и трахнутся в беспамятном состоянии - и вот как раз такие "боящиеся" мамочки - очень способствуют своей "опекой" такому методу. По одной простой причине - если ребёнку изначально дать понять, что никто его за эти вещи убивать, резать, ставить в угол, лишать сладкого не намерен, если сразу дать понять, что лучше вы тут с "твоим Сашей(Лёщей, Сережей, не важно)" посидите в квартире одни, а мы пока пойдём с папой(мамой) погулять сходим, вернёмся домой к вечеру - то никакой погони за "недозволенным" не будет.
Профиль
#44
Цитата
DarkRaider пишет:
Я не собираюсь вставлять палки в колёса собственному ребёнку, если у "них" - пока всё хорошо - то пусть наслаждаются друг другом, пусть у них будет любовь, секс, чувства, эмоции, радости и тягости которые и должны сопровождать любые нормальные отношения
Дарк, я хочу немного поспорить с этой фразой...Дело в том, что когда твоей дочери будет 14-15 лет, то ты к ней будешь еще относится как к малькой девочке и сама мысль о том, что она будет заниматься любовью по-взрослому будет вызывать протест в душе! Хорошо, если ты этот протест переборешь и забьешь глубоко внутрь...Но чаще всего именно отцы против отношений своих немного подросших дочерей, а не матери...Именно отцы не могут смириться, что какой-то парень делает с их маленькой девочкой то же, что и он с ее мамой...
Опять же, если сознание девочки и мальчика созрели так, что им хочется заняться сексом - то да, пусть занимаются, а не выносят на всеобщее обсуждение эту "проблему". Это не проблема...Главное предохраняться...
Цитата
Stranger пишет:
"А как бы ты отнёсся(отнеслась) к тому факту, что твоя дочь начала половую жизнь в 13-15 лет?"
Леш, согласна, что стандарт... Но ты заметил, что эти вопросы задают именно те, у кого уже есть дети! Моей уже через 5 лет будет 15, честно говоря, я не хочу, чтобы она так рано начала заниматься сексом... Можно и заиграться в таком возрасте, опошлиться...Это не та история, которую здесь рассказали, я согласна, у людей чувства уже не первый год... Я даже не так боюсь ранней беременности, как того, что девочка может реально загулять после этого, особенно, если с мальчиком ничего не получится(я имею в иду развитие отношений дальнейшее). Беременности не боюсь потому что, во-первых можно поговорить на тему предохранения, а во-вторых, если уж так получится, то я не буду против того, если она родит, аборт не разрешу делать, однозначно! И надеюсь, что у меня с моей дочерью останутся такие отношения, что если у нее возникнет проблема в будущем, то она мне о ней расскажет...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Тем более,что если захотят,никакие запреты не помогут. Способ все равно найдут. И вариант "лишиться девственности на вечеринке и не помнить с кем" действительно чаще случается у девушек с пуританским воспитанием, часто из чувства противоречия,даже не потому что хочется. Так что,имхо,важнее не когда,а с кем
#46
Helenka
Цитата
Дарк, я хочу немного поспорить с этой фразой...Дело в том, что когда твоей дочери будет 14-15 лет, то ты к ней будешь еще относится как к малькой девочке и сама мысль о том, что она будет заниматься любовью по-взрослому будет вызывать протест в душе!


В моей, поверь не будет. Я не считаю что должен "рулить" или хотя бы "контролировать" её половой орган независимо от своего возраста.
Профиль
#47
Цитата
DarkRaider пишет:
В моей, поверь не будет
я тоже так говорила...лет 15 назад smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Почему я должен буду поменять своё мнение?
Профиль
#49
да вот поэтому:
Цитата
Helenka пишет:
когда твоей дочери будет 14-15 лет, то ты к ней будешь еще относится как к малькой девочке

smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#50
Цитата
Wild Angel пишет:
Можно иметь мозги и в 15 или не иметь головы на плечах и в 25
но разговор собственно о том, что в 25 не так уж и нежелательна беременность, даже если она непланируема! smile!23! smile!00!


Профиль
#51
Нет разговор совершенно не о беременности.
И не буду, я человек принципиальный, к тому же не девушка дабы ломаться и менятся тупо от того что "так вроде как все думают".
Профиль
#52
Да... такая тема уже была, только её девушка тогда создавала))) меня, если честно, тоже очччень поражает то, что все уверены, что если есть секс, то будет и беременность... кстати, забеременеть в 15 вероятность всё-таки ниже, чем в 25, именно потому, что организм к беременности меньше готов) мне кажется, те, кто пишут, как это ужасно, просто сами себя в 15 лет не помнят... вот я, например, хоть мне и 23, помню как сейчас себя в 14 лет. У меня не было безумной любви и так далее... мне тупо хотелось попробовать именно секс... а всё потому, что мне родители категорически говорили, что мол я с ума сошла в таком возрасте чем-то таким заниматься... и когда они прознали, то папа хотел меня из дома выгнать или от меня отказаться. Для меня это вообще говоря ударом было. Они даже не попытались меня понять. Кстати, мне не особо понравилось, и следующий раз был в 16. Но это не суть важно... если бы у меня первый раз по любви был, думаю, одним бы разом не ограничилось... а своими запретами родители спровоцировали то, что мне хотелось сделать им назло... это своего рода крик души по отношению к тем, кто сейчас является родителями дочерей... к сыновьям как-то проще относятся в этом плане...
P.S.: и вообще, чем бы дитя не тешилось, только бы не вешалось))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Мальчикам в этой теме респект))))) smile!30!
Профиль
#54
Хеленка, я не думаю, что если у меня будут дети, то я резко изменю своё мнение. Ну как я могу превратиться в такого наивного из такого просвящённого. Ведь я же буду понимать, что всёравно они будут трахаться. И скорее всего не в 25 первый раз. Будут. Уверен на 100%. Так зачем запрещать что бы они делали это втихаря и не понятно с кем. Не думаю что буду воспитывать их в пуританских традициях. Я сам начал сексуальную жизнь очень рано и сестра моя тоже. И не считаю это чем то из ряда вон. То что не укладывается в совдеповское сознание старшего поколения - согласен. Но я на это сознание ложил с прибором. Возможно и дети на мои понятия о сексе будут ложить. И обвинить я их не буду иметь права. Новое время, новые веяния, новые правила жизни.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#55
х-м... так ведь никто и не говорил о беременности, как о неизбежности.... smile!23! лично я говорила о риске!
И утверждаю, что 14-15 для секса очень рано только исходя из собственного опыта smile!31! smile!23! а не потому, что за дочь свою боюсь... Ее я постараюсь воспитать именно так, чтобы в 15 была голова не плечах и умела принимать правильные решения, что и когда ей нужно! что необходимо, а чего лучше подождать и отложить до более подходящего момента, чтобы не испортить кайф! smile!31!
так вот, исходя из собственного опыта точно знаю, что серьезных молодых людей в 14-15 - единицы на много-много тысяч!!! и у меня самой в эти годы было много дури в голове! и просто чудо спасло меня от опрометчивых решений! именно про меня здесь звучала фраза по поводу "ужраться и трахнуться с кем попало"! Но я боялась! даже в ужратом состоянии жутко боялась искалечить свою судьбу... потому как понимала, что если один раз решусь на секс... то потом могу загулять! как множество моих сверстниц! И очень немногие "закончили" хорошо! секс-выпивка-наркотики!
Я НЕ ГОВОРЮ О ВСЕХ ПОДРОСТКАХ!!! Я говорю только о том, что я помню о своих 15-ти! smile!23! И точно знаю, что даже уже в 17 человек намного больше соображает! и намного правильнее оценивает ситуацию! и может принимать более осознанные решения! smile!23!
Хотя все сказанное мной касается именно девочек! А большинство знакомых мне мальчиков лишались девсвтвенности в 13 smile!31! smile!31! smile!31!
это в общем.... а если о конкретном случае... то в принципе люди долго встречаются... хотя я слабо понимаю, что подразумевалось под словом встречаемся! и когда начались отношения? в 11 smile!11! smile!11!
так вот... я бы может быть была бы и непротив таких отношений в жизни дочери... т.е. знаешь парня... доверяешь ему.... главное вталдычить про безопастность, чтобы помнили как дважды два!


Профиль
#56
kira
Цитата
главное вталдычить про безопастность, чтобы помнили как дважды два!


Теория без практики... сама понимаешь... ты сможешь по интернету(на словах) научить на велосипеде кататся? Так что "НАДО" - не обсуждается да и не обсуждавлось - действительно надо.

Цитата
я бы может быть была бы и непротив таких отношений в жизни дочери... т.е. знаешь парня... доверяешь ему....

Если помнишь именно об этом я говорил в первых своих постах.


Цитата
И точно знаю, что даже уже в 17 человек намного больше соображает! и намного правильнее оценивает ситуацию! и может принимать более осознанные решения!

А я вот совершенно точно знаю кучу народа которая и в 20 по жизни - "дуб дубом" и ни о каких решениях там речи вообще не стоит. А так же я знаю почему. Потому что в 15-16-17 у них никаких "приключений" не было и опыт равен нулю. А ещё я знаю, что в 14-15-16 никаких МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР решений можно и не принимать, по одной простой причине, в это время позволительно(и естественно) быть наивными, неопытными, но любопытными. Да кстати, первый раз - это конечно мегапупер решение, но только с одной стороны ;)

Цитата
Но я боялась! даже в ужратом состоянии жутко боялась искалечить свою судьбу... потому как понимала, что если один раз решусь на секс... то потом могу загулять! как множество моих сверстниц! И очень немногие "закончили" хорошо! секс-выпивка-наркотики!


А вот это современная версия естественного отбора и я её в общем то поддерживаю. Если можешь себя контролировать, то тебе не будут страшны ни первые разы, ни компании, а вот если голова с плеч отползает - тогда вариант "плохо кончили" - на мой взгляд вполне оправдан, зачем плодить и размножать моральных калек?


Цитата
Ее я постараюсь воспитать именно так, чтобы в 15 была голова не плечах и умела принимать правильные решения, что и когда ей нужно! что необходимо, а чего лучше подождать и отложить до более подходящего момента, чтобы не испортить кайф!


Вот в том то и вопрос... что ОНА ДОЛЖНА в свои 15-16 да не важно во сколько МОЧЬ и УМЕТЬ принимать такие решения и принимать их не потому что "мама так сказала", а потому что она сама так думает.

P.S. Кайф в первом разе с мужской точки зрения какой то сомнительный... в чём кайф то? Больно, страшно, волнительно, в сущности никакого физического удовольствия... это КАЙФ? По моему таки КАЙФ наступает ПОТОМ. Когда всё вот это уже позади.
Профиль
#57
На сколько я помню тот юный возраст, то те кто так серьёзно подходят к вопросу секса, как создатель темы и его девушка, будут предохранятся обязательно, да еще и не одним способом.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Девчата и ребята посоветуйте!Вот ну оч поздно я лишилась этой штуковины.В 32.Было за 1,5 года всего то 3 парня.Вобщем приключений- кот наплакал.Всегда отличалась оч сильным самоконтролем( к сожалению,как показывает опыт).Вот НИМАГУ- тянет на приключения.Но на ПРИЛИЧНЫЕ(не знаю как объяснить).Хочется загулять с молоденьким лет 24-28..31 на худой конец.
Вот не знаю,что делать.По прежнему сдерживаться,сидеть дома.Или ...не знаю...Просто на любого я конечно не согласна.Конеш хочется постоянного парня,но нафик в этом возрасте ( 32-35 лет)уже усе разобраны.
Профиль
#59
В этом возрасте все разводиться начинают,так что огленись вокруг, много холостых и свободных
Профиль
#60
DarkRaider, в общем-то... принимаю твое мнение и мнение многих, что 15 - это нормлаьный возраст для начала..... Но!!! когда размышляешь о Мише и его подружке! smile!23! smile!23! smile!23! А вот, когда задумываешься о собственой дочери smile!15! smile!04! smile!11! становится страшно!
Кстати, спросила мнение мужа по этому вопросу smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! Сразу сказал, что нормальный возраст! А потом я уточнила относительно нашей дочери: какой он считает нормлаьным возраст для начала половой жизни! Он сказал НИКАКОЙ!!!! НИКОГДА!!!!! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! настолько не хочется мириться с тем, что когда-то этот возраст наступит.... smile!15! Но все же потом сказал, что никак ведь не сможет проконтролировать этот процесс... придется просто мириться smile!23!
А по поводу кайфа.... Никакого... плюс еще и ходить 2 дня тяжело... потому как тело не привыкло к таким нагрузкам smile!11! я лично кайф НАУЧИЛАСЬ получать после полугода интимных отношений! smile!31!
СВЕТИК КУЗАЕВА, может лучше другую темку заиметь... тут все-таки про РАНО... smile!31! а не ПОЗДНО smile!23! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 356
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь