Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 185
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 353212Тема: «Клиторальный оргазм, клиторный оргазм. Хочу вагинальный оргазм. женский оргазм, женский оргазм, вагинальный оргазм клиторный оргазм» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#161
малышка, а как не чуешь? они не вываливаются??
Профиль
#162
приветик, шарики то не вываливаются, но когда они там я их вообще не чувствую, только когда зжимаю мышцы...и тут дечочки кто то писал что кайфуют от того что они внутри, я чет не чувствую кайфа...(((( и заметила я что мне член подходит только ТОЛСТЫЙ. если член тонкий то я уже знаю наверняка что секс будет тупым, как бы я не хотела партнера!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
малышка, скорее всего у вас расслаблены мышцы, нужно их просто тренировать. Где-то видела статьи поищите о зарядке кетлера и похожие. Я сама постоянно занимаюсь и... муж говорит очень заметно улучшение. Если не найдете - пишите, напишу своими словами
Профиль
#164
Девочки, посоветуйте плиз, в каких позах лучше всего получить клиторный оргазм? а то пока только стимуляцией...так дальше не пойдет, самой надоело
Отредактировано: honey555 06.06.2010 00:43:00
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
ну ёмоё, клиторный кроме как стимуляцией клитора не достичь) это тогда не клиторный буит)
Профиль
#166
Девчонки и мальчишки! smile!28! ну оооочень переживаю!
У меня был 1 сексуальный партнер, с ним я достигла оргазма один раз. и то клиторного! smile!17!
Решила поизучать себя пальчиками, ноль эмоций! Вообще smile!17! smile!17! smile!17! ввожу в себя, изучаю))), и все! но стоит прикоснуться к клитору, и ООООО МАМА МИЯ smile!30!
Что это такое? smile!15!
Профиль
#167
Всех приветствую.
Сразу хочу сказать, спасибо за статью, а так же рада увидеть много полезной информации для себя, т.к. у меня такая же проблема как и у автора темы.
С первым моим молодым человеком, мы занимались любовью почти год (регулярно, разнообразно,вообщем полноценно), мне было приятно, местами очень приятно, но чтобы испытать такие чувства как АААХХХ или там сознание потерять, не было, вообщем я уже надумала, что не способна испытать что-то яркое ...и приходилось имитировать, конечно без фанатизма, стоны, вздохи и т.п.
а потом...как-то раз, в позе "наездницы" (хочу заметить, регулярная), у меня получилось довести себя до клиторного оргазма, мужчина лежал полность на кровати а я сверху, главное чтоб он не держал сильно руками за ноги, т.к. это мешает двигаться. Так от полученного удовольствия аж слезы полились градом. После этого я поняла свою фишку и давай наверстывать упущеное...хочу заметить классно на стуле, когда парень сидит на стуле а ты на нем, лицом к лицу, еще сперрррр поза от которой болдею это когда парень сидит на кровати видятув ноги вперед а ты сидишь на нем, лицом к лицу и твои ноги в противоположной стороне, он тебя руками держит за попу приподымая и чуть прижимая к себе ... и таким образом двигаясь вы третесь друг о друга, и когда у тебя наступает это чувство он продолжает тебя двигать усиливая и продолжая твой оргазм, вот это мощььььь!!!!!! И еще хочу заметить получаю я такой оргазм когда я сверху, от его пальчиков или языка ....чего - то не хватает. АААА и еше, лично я испытываю такой оргазм только с мужчинами у которыъ член больше 20 см. вот и с мужем повезло ....26см))))))))))))))))))))) А конечно хотелось бы хоть разочек получить удовольствие лежа))) Вроде и все делаем, и мой муж старается для меня, и любовник идиальный для меня, и чего-то не так.......эх
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
всем привет, очень интересный сайт... а главное нужный))) я, к сожалению, тоже отношусь к тем, кто вагинальный оргазм не испытывал... но пока я рада даже тому, что начала получать клиторный... и то после того, как прочла где-то, что это не стыдно, мне все казалось как-то неудобно при муже себя там трогать... но потом я поняла, что ему тоже кайфово, когда я извиваюсь в экстазе....
Профиль
#169
Nata K.,
Цитата
Nata K. пишет:
я, к сожалению, тоже отношусь к тем, кто вагинальный оргазм не испытывал... но пока я рада даже тому, что начала получать клиторный
А я тоже сначала клиторальный начала испытывать,сначала от мастурбации,а потом от кунилингуса.И уже по позже начала испытывать вагинальный.Так что ты на верном пути smile!32!
Профиль
#170
ИнтриGа,
спасибо большое!!! а попозже это через сколько? ))) иногда кажется, что вот сейчас уже.... но но но... а интересно размер играет большое значение для вагинального? я вообще, честно говоря, не искала еще эту заветную точку...)
Профиль
#171
Цитата
Nata K. пишет:
спасибо большое!!! а попозже это через сколько? )))
Ну у меня через год примерно получилось,но это же всё индивидуально.
Цитата
Nata K. пишет:
но но но... а интересно размер играет большое значение для вагинального?
Этого я не знаю.Я его испытывала,только с одним партнёром и я с ним до сих пор.
Профиль
#172
я понимаю, что все индивидуально, просто интересно, в каких пределах это может быть... ну, будем стараться)))
Отредактировано: Nata K. 08.01.2011 10:13:28
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Я присоединяюсь к тем, кто не испытывал вагинальный оргазм...я если честно даже не представляю, каким он может быть! После секса, когда муж кончил, он делает мне куни, я только так оргазма клиторального достигаю...ну или если пальчиком он мне клитор стимулирует...
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#174
чаще всего он и встречается, а все с вагинальным это редкость...так что не переживайте и пусть мужчинка подстраивается..
Профиль
#175
А я кончаю буквально от всего. Иногда просто потому, что он рядом. А вообще тема интересная! smile!03!
Профиль
#176
Привет всем. Интересная тема, я тоже всегда думала , что не испытаю вагинальный оргазм. тридцать лет испытовала только клиторальный, и однажды в журнале прочитала статью от сексолога. Вот он писал как можно постепенно развить вагинальный оргазм. вообщем он советовал женщинам заниматься с вибратором, без мужчины , полностью расслабиться. оргазм может не сразу испытаете, но обязательно получиться со временем. при этом клитор не трогать,чтоб не получить клиторный оргазм. у меня на третий раз получилось, я была в шоке, это вообще намного лучше чем клиторный. сейчас с мужем спокойно достигаю вагинальный оргазм.
Профиль
#177
Цитата
Мария24 пишет:
А я кончаю буквально от всего. Иногда просто потому, что он рядом. А вообще тема интересная!


Круто! Высокий темперамент + любимый партнер! ВЫ - очень ценная штучка для мужчин, с такой то возбудимостью!
Такие девушки - не так часто встречаются.. Цените себя:) Но и его тоже:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Может всё кроется в размерах агрегата партнёра.......Чем глубже,тем приятней (ну не всем,конечно, думаю, но в подавляющем большинстве)
Профиль
#179
Про глубже не уверен; а что толще круче так стопудово smile!03!
Профиль
#180
Ну и еще сексологи говорят что у Ж есть такая "точка G" которая на этот самый вагинальный оргазм сильно влияет. Ну типа как клитор на клиторальный оргазм )) Правда подавляющая часть женского населения про наличие у них этой точки не знает (по статистике).
Можете озадачить парнера поисками этой самой точки, будет развлечение для обоих ))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 185
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь