Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 185
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 353829Тема: «Клиторальный оргазм, клиторный оргазм. Хочу вагинальный оргазм. женский оргазм, женский оргазм, вагинальный оргазм клиторный оргазм» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#101
Аморалистка, ну почему же никакого?просто чтобы получать это самое удовольствие нужен супер-настрой и некоторые усилия...я вот подозреваю что это от таблеток...но пить-то их не перестанешь...так что приходится стараться)
Профиль
#102
Девочки, а я испытываю оргазм от стимуляции точки G пальцами мужа. Как назвать такой оргазм, это не клиторальный, но мне кажется его и вагинальным назвать нельзя.
Поэтому мне очень нравится поза"сзади".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
А каким образом он стимулирует???
Профиль
#104
Цитата
Ксю пишет:
А каким образом он стимулирует???


Просто пальцами надавливает, массирует вкруговую, а так приятно.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Я вот что-то до сих пор точно понять не могу, где же находится точка G...
Профиль
#106
Цитата
Ксю пишет:
Я вот что-то до сих пор точно понять не могу, где же находится точка G...

И не только ты.Этот вопрос могут задать больше 50% женщин человечества.Но кто ищет,тот всегда найдёт smile!31! .Ищите девушки,не сдавайтесь.У меня получилось smile!32!


Профиль
#107
Мне кажется, главное искать точку G нужно в возбужденном состоянии. В покое ее искать бесмысленно.
Она набухает при сексуальном возбуждении, поэтому поласкайте себя, а потом ищите. первые ощущения - как будто хочется пописать, а потом такое начинается smile!30! smile!30! smile!30!
Я никогда бы не подумала, что буду так кричать и извиваться...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Девочки ,ПОМОГИТЕ!У нас аварийная ситуация с сексом! С женой 12 лет,трое детей.Но мне её мало-МАЛО! Думы о измене уже,и вот ваша темка,как спасательный круг! у нас клиторальный оргазм,и точка... С первой женой получалось вообще-ВСЁ! Она извивалась ужом,кричала так,что соседи жаловались,я её целовал -(чтобы рот заткнуть)!... А,сейчас, просто-Финиш.Терпел,терпел,немогу больше.ГДЕ..!? эта точка,.GGGG? я её, (Жену)к компу подвёл-ЧИТАЙ! ..-Зачем мне эта грязь?.. Прикиньте,хорош ответ? Думаю клиторный оргазм -это продолжение детского онанизма,так?..Делаю ей пяток таких подряд,и всё, о сексе месяц можно не упоминать.И ещё ,у неё был загиб матки,войти членом мог только наполовину,потом боль.Остеопат,выправил искривление позвоночника,поднял почку,и выправил матку.Ура- думал, теперь всё будет О.К. -нифига.Правда вхожу теперь без боли,но всё равно осторожничаю по привычке,смазки хватает.Спрашиваю -чего чувствуешь?...Просто движение..КАК её расшевелить? не знаю.Попробую способы здесь описанные!
Отредактировано: сержант 11.05.2009 00:29:12
Профиль
#109
сержант,
Мне кажется у Вашей жены проблема больше в голове.Может как-то расслабиться ей надо.Попробуйте какую-нибудь особенную атмосферу создать распологающую к интиму.Женщины в большинстве своём романтики неисправимые,может это поможет...,ну и как следствие хороший секс.
Цитата
сержант пишет:
Думаю клиторный оргазм -это продолжение детского онанизма,так?

Вот с этим не соглашусь.Клиторальный оргазм-это нормальное явление,кот. встречается гораздо чаще вагинального.И мне кстати он нравиться больше(ну это субъективное мнение).А вообще вашей жене не ешало бы заняться вумбилдингом,это помогает,правда не знаю как Вы это ей предложите,если она так категорична во мнении.


Профиль
#110
сержант,
В инете можно найти обучающие видео материалы по теме, например "Раскрытие секретов точки G / Unlocking The Secrets of the G-Spot", Sinclair Intimacy Institute. Там все рассказано и показано, останется только сверить теорию с практикой smile!23!
Профиль
#111
Спасибо за наводку! ВПЕРЁД на поиски! ЗА МНОЙ.... УР-РА-А!...
Профиль
#112
smile!00!
Вообще-то я согласен с kisulja - не в точке G дело. Это же не кнопка как у Электроника - нажал - и вот тебе полноценный секс... smile!14!

У всех свое счастье, и всех своим счастьем не осчастливить :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Всех не надо,мне бы с женой разобраться..уже всё перепробовал.
Профиль
#114
Сержант, так ты говорил, что она как только чует, что жареным запахло, так и приставать начинает... или я что-то путаю?? попробуй вести себя подозрительно, пшикнись женскими духами, задержись на работе и т.д. и т.п.... может, так поможет??
Профиль
#115
Цитата
Аморалистка пишет:
пшикнись женскими духами, задержись на работе и т.д. и т.п....

Опасная провокация может получиться...так можно и smile!22! .Не очень по-моему радостная перспектива.Не-е,нужно искать другие варианты решения проблемы.


Профиль
#116
вооот и ищу точку G ! нифига не выходит пока. Я ей сказал прямо -Ну всё,пойду себе найду,кто ХОЧЕТ. ответ -Не имеешь право мы венчаные...
Профиль
#117
ну так ответь,что она тоже не имеет права отказывать тебе именно потому что вы венчаные.И даже церковь в таком случае даёт развод без проблем насколько я знаю.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Бывает прямой отказ,бывает просто равнодушное отношение,которое гасит весь пыл.Она знает,я привязан к детям напрочь.
Профиль
#119
Кисуль, почему опасная?? Сержант сам говорил, что когда жена что-то подорзевает, то в ней поновой страсть вспыхивает))) ну поругаются даже если... как поругаются, так и помирятся...
Профиль
#120
Не совсем так,я ей не давал повода к ревности.Я писАл о том,что когда она от знакомых узнает всяких страстей (как к ним мужья относятся),так ласковая становится-но ненадолго.ласковая,но не сексуальная...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 185
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь