Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 212132Тема: «Прерванный половой акт, какова вероятность забеременеть?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#81
полностью согласна с мнением об индивидуальности, я с мужем уже 5 лет, и мы практикуем такой метод. Но , хочу сказать, что даже если, таких как мы большинство, так это ещё не показатель.Из всех правил бывают исключения.
Отредактировано: скорпи 23.02.2009 00:32:32
Профиль
#82
Я вот прерванный половой акт вообще не признаю.....ну было несколько раз, но мне не нравится....
Потом вся как на иголках ждешь когда ж начнутся критические дни, или вздрагиваешь при малейшей тошноте, головокружении и т.д. Да и во время секса в принципе расслабится не особо получается, т.к. случались такие кадры типа :"Дорогая, ивини, не успел". это вслух, а в уме :"Дорогая я не брочь бы и деток от тебя иметь". А т.к. я на деток еще не согласна, то уж увольте.....
Цитата
kira пишет:
да и после секса люблю расслабиться и прижавшись к мужу уснуть а не бежать и смывать с себя сперму

тут я полностью солидарна, поэтому предпочитаю пить таблетки гормональные. так и спокойно с ними и удобно. Не надо в самый "подходящий " момент искать презерватив и т.д., или еще круче уговаривать МЧ его надеть! Практически все мои бывшие, включая и нынешнего даже МЧ, не любят секс с презервативом!!!! Меня же вставляет от секса и с презервативом и без него, практически не чувствую разницы!

девушки, никто не позаботится о нашем здоровье, кроме нас самих!

А еще есть что-то вроде поговорки :"Не экономь на прзервативах - разоришься на детях"

И еще по теме: я где то читала, что для созревания мужских сперматозоидов, имеется ввиду сильных, способных оплодотворить яйцеклетку, необходимо 3 дня!!!! Так что получается, что те кто практикуют ежедневный секс менее подвержены нежелательной беременности!!!!
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Ой, девчонки, а я наоборот только такими делишками и занимаюсь! Уже даже не помню что такое презервативы! smile!14! Мы с любимым уже года полтора больше никак не предохраняемся, и пока тьфу тьфу тьфу... ничего не произошло! smile!32! И это просто супер, все естественно и по-настоящему! А таблетки я вообще пить боюсь!!! Конечно без переживаний каждый месяц не обходится, но... Недавно любимый так пошутил, а я ж наивная, в общем во время занятия любовью, он вдруг говорит, что уже сделал это в меня, я поверила и как задумалась, что все, станем мы теперь родителями и т. д. ... и тут вдруг он говорит, что пошутил, у меня как не началась истерика, такой эмоциональный стресс получила, что пришлось все оборвать, я не могла остановиться, смеялась smile!24! После этого весь месяц ходила переживала, думала, а вдруг не пошутил! smile!11!
Профиль
#84
А я боюсь пррерваного акта!Боюсь, что забеременею!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Киска пишет:
А я боюсь пррерваного акта!Боюсь, что забеременею!!!

А ты никогда не пробовала? Вот я почему-то почти не переживаю! Но даже если вдруг и случится, то значит так надо, и мы с любимым ни за что не откажемся от малыша!)) smile!12!
Профиль
#86
Ангелочек, мне ещё рано, мне только 18!Но мы тоже любим друг друга!Что делать?
Профиль
#87
Цитата
Киска пишет:
Ангелочек, мне ещё рано, мне только 18!Но мы тоже любим друг друга!Что делать?

мне тоже 18!))) smile!32! Ну если боишься, тогда предохраняйтесь, и будешь спать спокойно! smile!26! или твой молодой человек не любит этого? А сколько вы вместе?
























Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Мы вместе 4 месяца!Я знаю, не долго, но ....любим!но он жывет в другом городе, очень далеко!!!
Профиль
#89
Приветик всем!!! Хочу тоже вот высказаться! В половой жизни я новичок - первый половой акт состоялся после предложения руки и сердца!! smile!27! Так вот, 2 месяца назад всё началось. Сперва пробовали использовать презерватив, а потом решили ППА.С презервативом неудобно действительно, наверное, этому тоже учатся!+) smile!31! Жених у меня курсы гинекологии проходил, хотел сперва учиться на женского доктора. Кроме того, он сказал, что забеременнеть не так-то и легко, что когда будем планировать детей, сама увижу. Так вот, ничего не произошло, задержек не было, тьфу=тьфу-тьфу, и, надеюсь, не будет. Решила вот форумы почитать после того, как подруга сказала, что спермотозоиды могут содержаться в смазке партнёра, но всё зависит от степени фертильности девушки, видимо, у меня она невысока, иначе б всё уже случилось, т.к.про календраные дни и дни овуляции я особо четко не знала. Но теперь ещё, начитавшись различной литературы, буду ещё и дни контролировать.
По поводу таблеток хотела сказать, что это довольно опасный метод. В каком плане. Как только перестаёшь их принимать, вероятность забеременнеть увеличивается в 10 раз. Подруга принимала 1,5 года, всё было тип-топ, врач ей сказала, что надо перерыв сделать на полгода, что действие таблеток сохранится, и, как только прекратила, сразу же в первый день залетела. ТЕсты 3 месяца показывала негатив, врач тоже говорила, что нет, а сейчас моя подруга - мама!=)
А ещё, по моему мнению, очень многое зависит от наших страхов. Если бояться постоянно и думать ежесекундно, что "блиин, залечу..", то неперменно так и случиться. Если использовать ППА, надо всё детально обсудить с партнёром, увидеть, что он серьёзен, и тогда можно не бояться.
Отредактировано: Рина Ооо 30.07.2009 13:18:10
Профиль
#90
15 лет вместе. пробовали и резинки и таблетки , но остановились на прерывании) осечек не было, поскольку не так сложно остановиться вовремя. завершение обычно импровизируется - меня или ловят губками или несколько нежных движений ее ладошки довершают начатое smile!32!
Профиль
#91
мы тоже практикуем прерванный половой акт, знаю не надежно, но так как в скором будующем собираемся вместе жить, а потом и официально регистрировать отношения - беременность для нас не проблематична))) хотя слышала что для мужчин прерывание не есть "гуд"...

Профиль
#92
прерываение без разрядки - да)) стопудово это плохо)... речь же о прервании с продолжением smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
так я тоже о прерывании с продолжением )) плохо тем, что мужчина должен постоянно себя контролировать, не может полностью раслабиться, бьет все это по нервишкам ))))

Профиль
#94
фих знает)... я бОльшее удовольствие получаю от его доставления ("Простите за каламбур и бедность речи" (с)) smile!19! когда у нее нет сил уже даже на стон ... это ли не сказка smile!19!
Профиль
#95
Прошу совета или мнения!

если я первый раз занялась сексом, и без предохранения, он "кон-л" не в меня smile!19! какова вероятность забеременить? и что можно применить, какие таблетки от того чтобы быть точно уверенной что ничего такого страшного не произошло?
Профиль
#96
Лучше не злоупотреблять таблетками которые применяются после секса. Весьма негативно для молодого женского организма и чревато проблемами. Если кончил не внутрь то скорее всего залета нет. Просто страх присутствует из за того что это первый раз, опыта мало и все такое. Всего страшно
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#97
Юлия я), либо презервативы,либо сходите к доктору,сдадите необходимые анализы и вам подберут ОК.
Если не готовы стать мамой,то ППА,календарный метод-вам не подойдут,а так же глотание всяких постиноров после секса(как написал выше Stranger это очень вредно)
P.S.О предохранении лучше думать ДО начала секса. smile!00! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Юлечка, вы этот вопрос поднимали в другой теме,там говорили от таблетах!
Постинор, вреден,об этом говорили много раз (и я сама обожглась smile!17! smile!17! smile!17! вроде бы не 15 лет, а все туда же...)
А быть точно уверенной в чем-то нельзя....Это жизнь.Увы и ах!
У меня подруга пила Ярину...........Теперь у нее растет Егорка smile!24!
Так что......
Профиль
#99
Цитата
irishkin пишет:
У меня подруга пила Ярину...........Теперь у нее растет Егорка

Прикольно.Я 1,5 года пила Ярину и все замечательно было.
Потому и доверие к ним.Пить тоже можно по-разному,то забыть,то только начать принимать и дополнительно не предохраняться. smile!14!
Отредактировано: Янулечка 13.11.2009 01:42:30
Профиль
#100
таблетки-зло(... лучше уж тогда с презервативом...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь