Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 212127Тема: «Прерванный половой акт, какова вероятность забеременеть?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Против такого способа, полностью нельзя расслабиться и получать удовольствие
партнеру доверяю, но себе больше
пью таблетки и живу спокойно
#22
Цитата
Dana пишет:
Против такого способа, полностью нельзя расслабиться и получать удовольствие
партнеру доверяю, но себе больше
пью таблетки и живу спокойно



Кстати, я таким образом двоих детей родила и была третья беременность таким же образом, но закончилась выкидышем. Так что лично для меня это не способ не забеременить, а скорее наоборот.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Оксана, видимо у твоего мужчины очень сильные сперматозоиды....) smile!05!
Профиль
#24
мы с мужем уже 3 года так предохраняемся,меня вполне устраивает, да и он не жалуется. smile!27!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Предохраняюсь с парнем таким образом 1,6 года, пока проблем не было,а тут сейчас таких страстей поначиталась - просто жуть!
Про то, что на кончике вместе со смазкой выделяются сперматозоиды, чесное слово слышу впервые, спасибо за информацию
#26
[COLOR=blue]Нда уж, начиталась и задумалась... Ведь, действительно, насколько индивидуально это все! Сама так никогда не пробовала, не знаю, но была уверена, что такой метод даже контрацепцией назвать сложно! А, с другой стороны, обсудила с подругой - была в шоке - они с теперь уже мужем таким образом предохраняются уже 7 лет smile!01! !! Опять же, как только какой-то малейший сдвиг в месячных (день-два опоздания) и всё, она в трансе: А вдруг!! Девочки, милые, так зачем же вам эта нервотрепка??? Почему не посоветоваться с гинекологом и не подобрать что-то специально для себя, но с большей вероятностью предохранения?
Профиль
#27
Ёло4ка, а какой способ предохранения? презервативы отпадают,потому что ощущения никакие, а ты читала тему "ЯРИНА" про таблетки? там девочки рассказывают какие ужасные симптомы у некоторых от таблеток, какие мучения они испытывают.а здоровье свое извините мне калечить не хочется. smile!06! и внутрь принимать всякую гормональную простите "каку" тоже.остается только так. у нас уже 3 года опыт и не чего,все отлично. smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
у меня за 3,5 лет при таком методе предохранения всё отлично! smile!31! всмысле никакой беременности smile!19!
#29
Цитата
Engel пишет:
Ёло4ка, а какой способ предохранения?


Ну не знаю, а с врачом посоветоваться не пробовали?
Сама предохранялась таблетками, выбор среди которых был сделан по совету врача.. Честно говоря, никаких побочных эффектов не замечала!! Тем более сейчас их такой огромный ассортимент, а есть и такие, с помощью которых можно не только предохраняться, но и улучшить состояние кожи, и корректировать вес...

Цитата
Engel пишет:
у нас уже 3 года опыт и не чего,все отлично. Привет


ну а если все в порядке таким способом, то и заморачиваться лишний раз не следует!! Тем-более, что по большому счету, ни один из способов контрацепции не дает гарантии в 100%. Раз именно этот способ вам подходит, то могу только пожелать дальнейшего удовольствия!! smile!08!
Профиль
#30
Развенчаны распространенные мифы о презервативе

Раздел: Новости и события / Секс
презервативы Американские врачи, обеспокоенные здоровьем будущей нации, решили опровергнуть самые распространенные мифы о презервативе. По их убеждению, этот контрацептив делает секс не только безопасным, но и приятным.

Согласно последнему опросу, 62% молодых людей вообще не пользуются презервативами. Это имеет достаточно печальные последствия – возрастает количество случаев заражения венерическими инфекциями, СПИДом и «скрытыми» инфекциями (например, хламидиозом).

Специалисты считают: неприятие презерватива связано у людей с целым рядом ошибочных мифов.

1. Презервативы все время рвутся.

Контрацептив рвется только в случае неправильного использования. При правильном хранении и надевании разрыв практически невозможен.

2. Презерватив не защищает от половых инфекций

Наоборот, презерватив является одним из самых лучших средств защиты от таких заболеваний, как хламидиоз, гонорея или СПИД.

3. Презервативы снижают чувствительность

Современные технологии позволят создавать супертонкие, но при этом прочные, презервативы. Некоторые контрацептивы даже способны улучшить ощущения.

4. Аллергия на латекс

Существуют презервативы без латекса, например, из полиуретана.

5. Презерватив не защищает от нежелательной беременности

Презерватив предотвращает беременность на 99,8%.


Цитата
источник
www. p a s s i o n. ru /s.php/7802.htm


Профиль
#31
Дарк, по поводу медицинских фактов я спорить не буду, однако темы про рвущиеся презики сплошь и рядом, и у подруг моих такое было!!
А про чувствительность, я пользовалась и супертонкими - и лажа!!
Профиль
#32
Чувствительность - это вопрос второй, кстати только лучше что "лажа" для ваших мужиков не так быстро до финала доходить будут.

А про "рвутся" - либо правда накосячили с использованием либо подделка. НОРМАЛЬНЫЕ - не рвутся.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Дарк, так лажа и для меня тоже была... я никак кончить не могла smile!17! а муж кончил как обычно... правда, не рвались у мя они ни разу....
Профиль
#34
Ага. У меня друган нормальными пользовался. Эрос назывались. Эти точно не рвались. Их можно было вместо камеры на велосипеде использовать. У меня рвались три раза. Но ни разу во время оргазма. Два раза в процессе, на крутых так сказать виражах. И один раз после. Я их всегда проверял на предмет повреждений после процесса так сказать. Так один лопнул от малейшего прикосновения. Как будто и не из латекса был. Поразительно что не лопнул раньше. Пачку выбросил. А друг (вместе покупали) свои использовал и нормально.

Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#35
Лёша, мож, у друга всё было с чувством, с толком, с расстановкой, без крутых виражей? smile!14!
Профиль
#36
Не так тот у меня который лопнул это ж не на вираже был. А после. И кстати после медленного и размеренного полового акта, на виду, под пледом типа там че то читали.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#37
Первый наш ребенок родился от такого метода предохранения (прерванный половой акт), причем практиковали мы его до беременности достаточно долго. Но есть еще другой аспект прерванного полового акта - психологический.... Мужчина должен себя контролировать постоянно, не может до конца расслабиться и насладиться. А девушка волнуется, как бы он не кончил в нее, поэтому тоже не может расслабиться до конца. Уже давно мы не пользуемся этим способом, и по первой, и по второй причине. И еще мне очень нравится, когда он кончает именно в меня, и я чувствую его оргазм внутри себя, это классно!!! smile!31!
Отредактировано: Надежда 29.09.2008 12:34:47

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
мы тоже с моим молодым человеком,почти используем этот метод. то есть сначала немного без презерватива,потом уже дольше с ним. даже так мне страшно..часто паникую:(:(:( я вот думаю может для большей безопасности,пользоваться свечами например,но чтобы он кончал не в меня...
#39
Цитата
Надежда пишет:
Первый наш ребенок родился от такого метода предохранения (прерванный половой акт)
У меня есть знакомая, у нее сын - презервативный ребенок, причем ни разу презерватив не рвался... Муж даже подозревал ее в измене...
Профиль
#40
Как-то это всё подозрительно... smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь