Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 43968Тема: «Девственность, отношение мужчин к ней» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Цитата
DarkRaider пишет:
Когда на него "нет Времени" - это уже повод призадуматся над собой... очень опасная ввиду того что за ней кроется реальное отсутсвие потребностей в сексе, причиной которому может быть много факторов


Как вы любите всех под одну гребенку.Ужас. Не поверите,но есть люди,у которых голова забита другим.В 20 я танцевала в "Тодесе" репитиции с 9 и до....Плюс институт.Плюс гастроли.Плюс еще занималась ф/к одной группы.И того: в 8 уходила,приходила как получиться....КАкой секс? И это не отмазка,это жизнь.Полная и насыщенная.Я не люблю сидеть дома.Я живу только в движении и нет времени у меня на....нету.совсем!
#62
Мне только 1 любопытно.
Нафиг нужна такая жизнь?

мне на ум только фильм с Андриано Челентано приходит... кажется "Укрощение Строптивого" называется... "а когда мне нужна женщина я колю дрова!"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Синичка, сорри, но
Цитата
в 8 уходила,приходила как получиться....КАкой секс? И это не отмазка,это жизнь.Полная и насыщенная.
зачем тогда замуж выходить? Чтобы потом мучить мужа воздержанием?? И для меня без секса жизнь не полная и не насыщенная))) Потому что даже если я занимаюсь различного рода интеллектуальной деятельностью, секса это не заменяет, ну хоть ты тресни... smile!17!
Даркрейдер, да, ты ооооочень категоричен! smile!23! Я тоже категорична, но не настолько)) и стараюсь с этим бороться)) Но во многом я с тобой согласна.
Цитата
Я вот встречал очень много людей высокого ранга, но "слабых".
smile!02! вот именно. власть - не показатель силы. Порой, люди стремятся к власти и думают, что достигнув её, избавятся от комплексов... но... не тут-то было. И действительно, срываются потом на подчинённых smile!14!
И меня тоже всегда напрягало, когда родители своё мнение навязывали!! Да, они зачастую были правы, но это я понимаю теперь. А вот если бы я спросила совета, и они бы спокойно ответили, я бы может прислушалась. А когда идёт навязывание, то эффект обратный smile!06! и в выборе мужчин, мнение родителей для меня никогда не было решающим smile!06!
Профиль
#64
Цитата
Аморалистка пишет:
зачем тогда замуж выходить? Чтобы потом мучить мужа воздержанием?? И для меня без секса жизнь не полная и не насыщенная))) Потому что даже если я занимаюсь различного рода интеллектуальной деятельностью, секса это не заменяет, ну хоть ты тресни...


Ну каждому свое.Если ты не представляешь жизни без мужчин,тогда прямая дорога замуж.Я не представляю жизни без свободы.Я была замужем и поняла,что карьера и уверенность в собственном будущем гораздо важнее борщей,кастрюлек и т.п.
неикого не заставляю так жить.Каждый сам решает. Но моя жизнь для меня важна. И я уверенна в собственном будущем.Я не завишу от мужчин.Абсолютно.Я сама себе могу купить дорогие вещи и пойти в дорогой ресторан.При этом я не буду никому ничего не должна.Когда я с партнерами прихожу в клубы,то многте мужчины приходят с молоденькими девушками.Эти девушки из шкуры лезут,чтобы их угостили шампанским,подарили цветочек,обеспечили будущее.И ради этого они готовы на все.А потом плачут,что муж бросил и жить не на что.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Аморалистка пишет:
Порой, люди стремятся к власти и думают, что достигнув её, избавятся от комплексов... но... не тут-то было.


Не все люди власти имеют комплексы.Просто есть люди,стремящиеся к независимости...материальной,моральной и т.п. А есть те,кто стремится к власти,чтобы решить какие-то проблемы.Вторые очень несчастны.
#66
Синичка, просто я не поняла именно того, зачем ты выходила замуж, если тебе не нужно всё это... или ты только сейчас поняла, что тебе это не нужно???
Цитата
Я была замужем и поняла,что карьера и уверенность в собственном будущем гораздо важнее борщей,кастрюлек
хм, а зачем приковывать себя к дому, если ты замужем? Я вот замужем, но не готовлю целыми днями. Пару раз в неделю, пожалуй. А основное время я на работе и муж тоже. Так что одно другому не мешает... на данном этапе моей жизни карьера мне интереснее сидения дома... что будет дальше - не знаю.
Цитата
Эти девушки из шкуры лезут,чтобы их угостили шампанским,подарили цветочек,обеспечили будущее
хех... я никогда не искала себе спонсора или мужчину, который лишь бы подарки дарил и водил в рестораны... когда мы начали встречаться с моим будущим мужем, он вообще был нелегалом и ему жить негде было! Не то что по ресторанам ходить) Так что не стОит всех, кто хочет замуж, под одну гребёнку smile!12!
По поводу типов людей, стремящихся к власти, я согласна smile!08!
Профиль
#67
Синичка

Феминизм нонче моден, так держать. И береги себя по жизни, а то вдруг влюбишься... по глупому.. с первого взгляда... по середине карьеры и важных деловых перегрворов... наплевав на всё ;)

Цитата
Даркрейдер, да, ты ооооочень категоричен!

Ну уж вот такой я. smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Аморалистка пишет:
Синичка, просто я не поняла именно того, зачем ты выходила замуж, если тебе не нужно всё это... а зачем приковывать себя к дому, если ты замужем?

Я любила и вышла замуж.Хотелось как все...Зачем приковывать? Если у тебя работа с 9 до 18,то это не приковывание.А если ненормированный рабочий день? Если ты не в силах объяснить мужу,почему тебе позвонили в 1 час ночи и сказали,что через час ты должна быть в аэропорту.Не всякий человек выдержит такой ритм жизни,когда его жена в любой момент может уехать по делам.
#69
Цитата
DarkRaider пишет:
Феминизм нонче моден, так держать. И береги себя по жизни, а то вдруг влюбишься... по глупому.. с первого взгляда... по середине карьеры и важных деловых перегрворов... наплевав на всё ;)


Смешно.Очень. Уже проходили. И бросали все.Повторения не будет!
#70
Синичка

Откровенно тебе этого желаю. Ведь тебе этого хочется.
Профиль
#71
Цитата
DarkRaider пишет:
Откровенно тебе этого желаю. Ведь тебе этого хочется.


Спасибо.Но с некоторых пор уже нет.Только если случится Чудо!
#72
DarkRaider пишет6
Цитата
Нет обычно это соседствует с вредностью и сволочностью на подчинённых
Нет, ты определенно на что-то зол.
Мне очень импонирует Синичка.
Я не понимаю спор, как правильно жить,это дело лично каждого: быть тебе хорошей домохозяйкой, строить карьеру, зверушек дома разводить и с ними разговаривать или просто по мужикам бегать ...(да у каждого свои примочки) Лишь бы человеку хорошо было и как можно сказать "я вот, правильно живу, а ты нет". smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Нет, ты определенно на что-то зол.


Просто приходилось работать с такими "начальниками".
Профиль
#74
Цитата
DarkRaider пишет:
Просто приходилось работать с такими "начальниками".


Начальники все разные.Просто подход нужен.
#75
Синичка,
Цитата
Начальники все разные.Просто подход нужен.
это точно smile!03!
Профиль
#76
Ну, или в крайнем случае, стань сам начальником. С твоим характером smile!20! , боюсь ты будешь одним из ..., кого не любят. smile!09! И это вранье, что для этого нужно много денег, просто не бояться рискнуть, упорство и предпринимательская жилка. Если ты не плохой человек тебя обязательно поддержат друзья и близкие, первое время такая поддержка очень важна, один как волк долго не протянешь. smile!23!
Профиль
#77
Приходилось в своё время управлять отделом. Любить меня не любили и слава богу, потому что отдел был мужской. Атмосфера стояла хорошая, уважали все.
С другой стороны был "начальник" которого я в своё время консультировал по техническим вопросам. "Маменькин сынок" в всех, самых гадких смыслах этого словосочетания. В 40 лет ЛЮБОЙ шаг рулится мамой (В жизни, в бизнесе, во всём). Жена была неким призраком, видел эту тень пару раз... тут рулила мама... Как же он хреново обращался со своими подчинёнными(я просто видел это со стороны, ибо я не был подчинённым). Встречались такие и дальше по жизни, в разных степенях "испорченности". Да и обсуждалось кажется "явление" а не способ "подката" и "подмаза".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Маменькины сынки - отвратительные создания. Никому не пожелаю даже встретится с такими.
#79
Есть аналогичное явление называемое "подкаблучник".
Этот вспомнился потому что был пожалуй наиболее ярким представителем.
Профиль
#80
Цитата
Julisa пишет:
Маменькины сынки - отвратительные создания.


А не сразу видно бывает.Иногда кажется,что человек нормальный,а оказывается....

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь