Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 43982Тема: «Девственность, отношение мужчин к ней» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Милый DarkRaider, мне очень нравится следить за ходом Ваших мыслей не только на этой ветке. Но Вы не совсем меня поняли, я лишь хочу сказать, что девственность это скорее плюс, чем минус. И в дальнейшем в браке была бы приятным сюрпризом для мужа нашей героини и вообще лишним плюсиком, а для кого-то плюсом в их совместной жизни. smile!12!
Профиль
#42
Цитата
Поверь, опытные мужчины, так чувствуют эту самую "неопытность", она их прям с ума сводит.


Есть такое, вот только "неопытность" и "дар" вещи совершенно не связанные. Да и ценятся они в основном зрелыми мужчинами ищущими приключений на свою 5ю точку.


Цитата
Зачастую ребята советуются по поводу, уже серьезного выбора.

Да есть такая "лакомая" для всех мам категория сыночков, которые во всём будут советоватся с любимой мамой, ВО ВСЁМ НЕПРЕМЕННО!!!. В жизни такие "маминькины сыночки" не могут ступить и шагу не "посоветовавшись", а выходя за такого замуж, больше выйдешь замуж за свою свекровь будущую. Кстати слово "секс" такие сыночки тоже не знают, они обычно знают магическое словосочетание "первая брачная ночь" под кодовым названием "ЭТО"(или "этим").
В моей жизни была пара таких знакомых "сыночков", однозначно характеризовались полным отсутствие интереса к ним у противоположного пола, от чего нередко даже НЕ страдали.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
DarkRaider Ну, зачем ты, так уж, в крайности впадаешь, неужели тебе не интересно мнение о своей возлюбленной от близких тебе людей, пусть ты поступишь по своему, но ведь так приятно когда твой выбор разделяют. Я очень самостоятельный человек, но мы с мамой друзья и я могу о чем-то поделиться с ней, бывает соглашаюсь с ней, бывает нет. К "маменькиным дочкам" не отношусь, потому как мы обе очень сильные личности и под одной крышей жить не можем. Но с высоты прожитых лет и некого опыта скажу, что ничего в этих "маменькиных", кто бы они ни были, плохого нет и семьи у них, как правило крепче smile!23!
Профиль
#44
1) Мне НЕ ИНТЕРЕСНО мнение о МОЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ(в моём случае любимой жене) моих родственников. И уж тем более я не БЫЛ намерен в прошлом советоватся с кем бы то ни было "вон та мне сойдёт?, или лучше вот эту потому что она пухленькая и розовая?". Моя жизнь, моя любовь, мои решения и в данном случае меня вообще не волнует ничье мнение.

2) По аналогии с мнением о возлюбленной меня СОВЕРШЕННО не интересует мнение родственников о нашей с ней жизни. это Наша жизнь и посторонним
родственникам внеё соватся не нужно.

3) "Поделится с мамой" - можно, но обычно от этого не ждут "совета", а ждут чтобы "пожалели бедную"(всётаки дочки намного чаще плачутся/советуются с мамами).

4)
Цитата
плохого нет и семьи у них, как правило крепче


Да у меня есть образец такой семьи, жена там одновременно и жена, и "мамка", и "стена плача"... обалденно прочная семья, но стремится к такому что то не тянет.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Lola,
а я вот с высоты своей неопытности скажу... многие мои подружки встречаись такими мальчиками, их почему-то сейчас дстаточно много. конечно, любить и уважать маму-это важно, очень! но если без ее одобрения шагу не ступить, а именно это чаще всего вкладывается в понятие "маменькин сынок", то жить с такими мужчинами невозможно! может быть потом они перенесут свое боготоврение мамы на жену, но сколько надо до этого вытерпеть! вот буквально месяц назад распалась молоая семья. год только прожили. девушка так и сказала- я не могу жить с человеком, который покупку к НАМ в дом микроволновки обсуждает с мамой, а не со мной. вот и пусть живет с мамой.
Профиль
#46
Цитата
Аморалистка пишет:
Малявка, хех, по поводу того, что секс мешает учёбе и работе - абсолютно не согласна

Так я этого не говорила:)) Я говорила, что ситуация Julisa, - никакая не патология, а одна из возможных благоразумных линий поведения. Подтверждаю, что когда человек реально усиленно учится, не остается времени на пустые занятия и увлечения. Но если будет любовь, то никакая учеба не помешает ей встречаться с МЧ. А пока такого мужчины нет, но и не стОит об этом жалеть. Зато есть возможность обеспечить свое будущее, найти хорошую работу, стать независимой женщиной. Это тоже немало. Секс никуда не убежит.

Профиль
#47
Цитата
DarkRaider пишет:
Цитата
Я начала заниматься сексом в 20 лет, надоело в 24:)))


Это очень печально и грустно.

Не надо печалиться:)))) "надоело" - это значит к 24 я перепробовала все, что мне хотелось, и стало скучно заниматься им ради процесса. Мужчины стали как прозрачные. Даже не надо пробовать, чтобы представить, кто на что способен. Но любовь к этому делу никто не отменял!!
Таким образом, времени на сексуальное образование требуется не так много - это не в школе 10 лет учиться:))) Но мне и с мужчинами везло:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Занятие им "ради процесса" - это, наверное, страшилка для меня в старости... "для интереса" конечно несколько лучше... милиметра на 2...

Пока я ещё живой, препочту заниматся сексом "для удовольствия".

Профиль
#49
Цитата
Малявка пишет:
Мужчины стали как прозрачные

Добавлю - поверхностные. Так тяжело добиться от них любви. Получается, как в той поговорке - женщина занимается сексом, чтобы получить любовь, а мужчина делает вид, что любит, чтобы заняться сексом. Это что, действительно так?
#50
Цитата
женщина занимается сексом, чтобы получить любовь, а мужчина делает вид, что любит, чтобы заняться сексом. Это что, действительно так?


Нет это не так.

Женщины обычно занимаются сексом для удовлетворения своих моральных или материальных потребностей. Потребности могут быть разные, от "самого лучшего секса с таким кабелём" до "новой шубки" или "ребёнка и штампа в паспорте".

Если захотите мне возразить, призадумайтесь сколько раз в вашей жизни имела место формулировка "Хочу занятся с ним сексом просто потому что люблю!".
Вообще не раз замечал, что женщины относятся к сексу (и понятию "дала") как к товару. Не хочу сказать ничего пошлого и вульгарного, но почему то "дала" ВСЕГДА воспринимается синонимом "облагодетельствовала", "наградила", "снизошла" и НИКОГДА не асоциируется с "получила".

Мужчины занимаются сексом для удовлетворения физических потребностей, которые обычно заключаются либо в получении удовольствия, либо в его доставлении.


Ну и ещё среди обоих полов бывает явление которое называется "секс для галочки". То есть занятся им надо, но в общем не хочется... но надо.

Для того чтобы "добится любви" - надо самой знать что это такое, и в чём она заключается. "добиваются" обычно внимания, расположения, сочувствия или секса.
Профиль
#51
Лола,
Цитата
опытные мужчины, так чувствуют эту самую "неопытность", она их прям с ума сводит.
в корне не согласна. Наоборот, неопытность больше привлекает неопытных парней, т.к. они боятся, что упадут в грязь лицом и будет такая вещь, как сравнение. А опытные любят стервочек, которые с ними играют,т.к. неопытность уже неинтересна))) Мужчин, которые любят "хороших" девочек, куда меньше smile!17!
А ещё несогласна, что у маменькиных сынков семьи крепче. Как правило такие мужчины вырастают в семьях без отца, а это уже -. Я просто встречалась с одним таким.
Малявка, я тоже не вижу никакого криминала в том, что Джулиса девственница, в этом мы солидарны smile!08!
Джулиса, жизнь не такая уж и плохая! Серьёзных мужчин не так уж и мало на свете! Только чтобы понять, где такой, кому-то с первого раза везёт, а кто-то наступает на грабли. Я наступала, зато теперь "шарю" smile!14!
Даркрейдер, в моей жизни были случаи, что я занималась сексом только потому, что любила, потому что в постели эти мужчины(их 2 было таких) были просто ужасны(((((
Но с тех пор, как я испытала первый оргазм с мужчиной - секс только ради удовольствия smile!02! И только потому, что ХОЧУ smile!03!
Профиль
#52
Цитата
А опытные любят стервочек, которые с ними играют,т.к. неопытность уже неинтересна)))


Есть такие опытные ,в которых есть зерно садизма, и осознание что они доставляют болезненное, острое удовольствие дополнительно их возбуждает. Такие очень хорошо "клюют" на девственность, вот только захочится ли ВАм чтобы такой человек был рядом с вами?


Цитата
в моей жизни были случаи, что я занималась сексом только потому, что любила


И как соотношение? в %? ;)
Думаю неважное. И эти разы можно отнести либо к жалости, либо к "2обязанностям".

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Даркрейдер, ну мы тут особо без секретов, так что скажу, было 2 таких человека, с которыми я занималась сексом из-за чувств к ним, не испытывая никакого удовольствия от секса smile!12!
Ну и хорошо, что таких разов было мало!
Цитата
Есть такие опытные ,в которых есть зерно садизма
ой, да ну нафих такое удовольствие... smile!11! не думаю, что девушки, которые "берегут" девственность, спят и видят, что с ними так поступят smile!11!
Профиль
#54
Согласен с "да ну нафих", но явления это не отменяет, и случаи такие бывают.


Профиль
#55
Вообщем, сколько людей - столько мнений. Но не надо впадать в крайности и делить на черное и белое. Или совсем с родителями не считаешься, или "маменькин сыночек", есть люди которые просто уважают своих родителей и пусть не всегда, но прислушиваются к их мнению, как говорится: выслушал, а твое дело, соглашаться или нет. И все мы будем родителями и мне хочется, что бы моя дочь (ей 5 лет) спрашивала у меня совета. Я не хочу ей навязывать свое мнение, просто хочу быть другом, чтобы она училась не на своих, а на чужих, в данном случае, моих ошибках. В том смысле, о котором вы говорите "маменькин сынок", я тоже не понимаю людей, когда шагу без чей-то помощи не могут. DarkRaider пишет
Цитата
"Поделится с мамой" - можно, но обычно от этого не ждут "совета", а ждут чтобы "пожалели бедную"
Это ни в коем случае не про меня, у моей мамы больное сердце, для нее у меня только положительные новости. И я не встречала, людей моего ранга и должности слабых. А, вообще..., или мне показалось, ты: или зол на этот мир, или сам по себе такой категоричный, или просто молод.
А по-поводу спора кого любят "опытные мужчины" и "не опытные", так они тоже разные. Я даже по себе сужу, месяц назад еще хотелось опытных, а сейчас самой нравиться "разделять и властвовать", а что завтра... smile!19!
Профиль
#56
Lola
Категоричен и достаточно для этого молод 27 лет.
На мир не обозлён.

Я вот встречал очень много людей высокого ранга, но "слабых".

Если "для мамы только хорошие новости" то и советоватся с ней нечего, ибо похвастались, похихикали, вас по головке погладили - и усё.

Я уважаю своих родителей, моуг спросить у них совета, но не не хочу чтобы мне советовали без того чтобы я спрашивал, и тем паче влияли на серьёзные решения по жизни чем либо кроме совета.

Цитата
Я не хочу ей навязывать свое мнение, просто хочу быть другом, чтобы она училась не на своих, а на чужих, в данном случае, моих ошибках

Это библия всех мам на этой планете, жалко что на практике всё часто выходит совсем наоборот.
Профиль
#57
Мда... С родителями на эту тему особенно не посоветуешься. Особенно с моей мамой. Я думаю, что родители очень болезненно переносят тот факт, что их ребенок уже взрослый. Но но тот, что я еще девственница, от родителей зависит во вторую очередь (воспитание) а в первую - не было времени и человека. Сейчас есть один человек, которого я желаю, но это проблематично.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Ты не очень молод и не зол, ...просто ты мужчина smile!23! Некая гибкость и мягкость, все-таки, более свойственна женщинам,
Цитата
Я вот встречал очень много людей высокого ранга, но "слабых".
Часто слабость с добротой или чуткостью путают.. smile!04!
Профиль
#59
Julisa Жизнь вообще штука проблемная smile!23! Как одна моя подруга говорит: "было бы это горе, да последнее" Тебе надо самой для себя решить, что ты хочешь и вперед. smile!08!
Профиль
#60
Цитата
Часто слабость с добротой или чуткостью путают..


Нет обычно это соседствует с вредностью и сволочностью на подчинённых.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь