Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 249
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 274239Тема: «Интимная Эпиляция у мужчин, должен ли мужчина делать эпиляцию в интимном месте?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
хахахахахах=) сами органиконечно не стоит..а вот расительность на них конечно нужно......
вот к примеру... вы занимаетесь предварительными ласками..и ждете ,что сейчас ваш партнер снимет с себя нижнее белье и вы прикоснетесь к нежному месту..а там что?? вместо нежности ..грубая волосня?
Профиль
#62
Думаю что если я сниму нижнее белье, и там вместо волосни будет нежное бритое место, то у моей жены будет шок smile!14! Она сама там никогда не бреет, потому что это очень неприлично! Гы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
smile!28!
Она сама никогда не брееет???? Ну это дело вкуса наверное, я вот очень люблю , когда у мужчины там все аккуратненько........... smile!24!
Профиль
#64
У моего МЧ либо гладко выбрито, либо волосики 3-4мм. И мне это очень нравится! Минет приятно делать, ничего не мешается и не лезет в нос и рот smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Чингачгук, а почему это неприлично? чем она это мотивирует?
Профиль
#66
smile!28!
Действительно, кто определеили, что это неприлично и где это прописано??? smile!11!
Профиль
#67
А я слегка переживал насчёт женщин. Общепринятое мнение мужчин известно. Спасибо за ваши "секреты"
Брею уже лет десять,может больше, и брею везде. Мне приятно ощущать чистоту ну и экстрим , в какой-то степени. Причёски тоже делать пробовал, прикольно
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
smile!28!
Гоша, а как приятно твоей девушке.... smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#69
Жена даже напоминает, когда колоться слегка начинает. Девушке же однозначно понравилось, поначалу за себя извинялась, у неё коротко стрижено потому, что её мужу так нравится больше.
Профиль
#70
Гоша, мило, так у вас и жена и девушка есть smile!14!
Профиль
#71
"Неприлично" - это я сказал с иронией smile!14! Мера приличности и неприличности определяется нашим воспитанием. У нее воспитание было такое, да и у меня пожалуй. Все в жизни относительно, живут люди и с пуританскими взглядами, а есть и такие которые покажутся неприличными и не пуританцам. Кто знает что в этой жизни правильно, а что нет. И насколько приличное прилично, а неприличное неприлично. smile!31!
Профиль
#72
Как тут все замечательно, а вот, мля, попадались одни МЧ говорили: милая, сделай так, что б я там язычек не порезал или не запутался, но сами !???!!! не то что поцеловать, смотреть туда не хочется!!!! Целуеш пупик, опускаясь все ниже и ниже, ласкаеш язычком его... и тут!!! smile!09! О Боже! Милый подожди, сейчас отплююсь волосинками и продолжим, пипеццц!!! Во красотища!!!! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
В принципе можно и налысо не брить, просто поддерживать форму, я имею виду подстригать если уж в бане так смеются или еще где нибудь
Профиль
#74
Я несомненно за то,чтобы мужчины брились в интимных местах!мой муж всегда следит за собой.и мне это нравится.но когда ему лень,я говорю,что тоже перестану брить,он бесится и удаляет всю растительность.не приятно же,когда там заросли.иногда пытается привести пример:я мужчина,мне можно!а ты-женщина!
Профиль
#75
Цитата
Дикий ангел пишет:
когда ему лень,я говорю,что тоже перестану брить


Жестко!! smile!09! smile!31!
Профиль
#76
народ! Расскажу как я просила своего мужа там побрить. Он ни вкакую 7 лет., так возмущался как будто я его девственности лишить хотела насильно. Я вконец озверела и сказала не побреешь, не дам. Наступил вечер, он идет мыться, я ему говорю: уговор помниш? он :угу. Пришел такой помытый, чистенький, пока суть дело, я туда: Лес. Я взяла его за его конец, благо дети спали, и повела в ванную. Там он построил целку из себя, я взяла и обрила коротко лобок. говорю, разве тяжело? Он отвечает, что вроде как не мужик. Бред. У каждого свое воспитание. Но разве мама своим детям говорит "не брейте дети пи...ки?, это плохо" вроде нет. А все сваливают на воспитание.
Профиль
#77
В бассейне в душе чувствуешь себя каким-то геем, с бритым достоинством smile!19! У других-то он небритый! А ты говоришь - бред. Это не бред, это - норма. Да, вот такое у нас воспитание. Не только у мужчин.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Солидарен с девушками,как только пошла растительность и стал замечать,что девушки отплевываються от волос,сразу сттало жутко неудобно. Начал брить. Ходили в сауну с ребятами,по первой было не по себе,ребята не высмеивали,но подкалывали=)Просто объяснил для чего я это делаю.Через полгода заметил что еще 2 взяли на вооружение это дело)))А как девушки то довольны,просто жуть smile!24! .Их можно понять)Сам то бывает при оральном сексе раздражение получаешь,если щетина там у дамы).Сразу в ванну ее,бриться smile!22!_)
Отредактировано: "Бесёнок" 08.10.2009 14:27:40
Профиль
#79
Я брею и давно. Сильно уж напрягает когда в разгар минета девушка все прекращает и начинает волосы во рту выискивать. А поймать их не так то просто.
В бассейне на меня как на гея не смотрят потому что я плаваю в плавках smile!14! в общественных банях бываю редко, но и когда бываю там тоже с бритыми хватает. Не знаю геи они или нормальные. Вроде особо себя не проявляют. Кстати баня для геев самое место. Потому как им же девушки не интересны. Вот мы не геи, никто бы наверное не отказался в женскую баню попасть smile!14! так туда не пускают. А этих то в мужскую пускают. У них же на лбу не написано что он гей. Да и нет такого запрета. Так что фактически у геев преимущество перед нами натуралами. Они как бы могут быть в бане с объектами своего вожделения. И в тайне кайф от этого ловить smile!14! smile!14! smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#80
Лёша, что-то тя ваще не в ту степь потянуло))) пошёл в баню значит гей))) гы))) кстати, не знаю как в ваших бассейнах, а в наших до и после приходится душ принимать, а там ходить и мыться без плавок и купальников)))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 249
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь