Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 249
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 273742Тема: «Интимная Эпиляция у мужчин, должен ли мужчина делать эпиляцию в интимном месте?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Цитата
Scorpio ТЕБЕ БРАВО!!!!!


smile!19! Спасибо! smile!08!

Цитата
а как твои девушки реагировали на твою прическу в интимных местах???


Вы знаете.. по разному. В большенстве случаев равнодушно. Т.е. на мой вопрос типа: "Ну как тебе? Нравится?" я слышал ответ: "Ну ниче... а зачем?"

В общем-то меня эти ответы не очень то и расстраивали, т.к. главное, чтобы нравилось мне.

Цитата
Хе-хе, а я выскажу противоположную точку зрения


Вот.. вот.. Подобную точку зрения тоже приводилось слышать.


Цитата
А вот интересно а есть такие парни которые прямо не налысо все сбривают, а там узорчики какие нибудь????


Это вобще не суть вопроса. Если девушка захочет там увидеть какой-нибудь узор - не вопрос.
Профиль
#22
Скорпио,
Цитата
Подобную точку зрения тоже приводилось слышать.
надеюсь, я тебя не обидела smile!12!
Я вот того же мнения относительно себя придерживаюсь, не всем же мужчинам нравится бритый лобок у женщин... но мне нравится у себя, поэтому так и живу... smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Аморалистка, знаешь скорее кто с кем живет, тот тем и доволен!я так думаю.....жтла б с человеком у которого грудь волосатая, ты б любила его, и грудь бы не помешала... smile!12! (волосатая я имею ввиду)
#24
Анютка, у моего мужа грудь волосатая, но не сильно smile!12! но я ж его всё равно люблю и мне ВСЁ в нём нравится smile!19!
Мы же тут говорим о предпочтениях в большинстве случаев....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Scorpio, спасибо за столь развернутый ответ! smile!08!
#26
Аморалистка, тогда возьми и побрей!!! smile!14! думаешь откажет???
#27
Цитата
не всем же мужчинам нравится бритый лобок у женщин...


Не всем... Читал даже о таких, кто категорически против того, чтобы девушка вообще что-то где-то сбривала у себя на теле. Говрят, что так девушка убивает весь смак))
Некоторые мужчины не любят выбритый наголо лобок, говорят что-то типа: "Ну совсем уж как ребенок..."
В то же время, некоторые девушки говорят: "А что, вот эту козлиную бородку оставлять???" и удаляют все.

Понятно что сколько людей, столько и мнений.

Цитата
спасибо за столь развернутый ответ!


Не за что.
Вам, девочки, спасибо за то, что вы такие классные и раскрепощенные. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Говрят, что так девушка убивает весь смак))

На вкус и цвет товарищей нет. У меня есть подружка, которая принципиально никогда там ничего не удаляла и не подстригала (хотя мне это кажется даже слегка не гигиенично). А вообще, если удалать и делать прически, то очень эротично делать их друг другу. Сделаешь и начинаешь пользовать.....
#29
Анютка, да у него совсем чуток... smile!19! не напрягает меня! а если брить, то будут сильнее расти! Так что ну нафиг smile!14!
Профиль
#30
Ksiu, я всн равно не понимаю твою подругу, извини, но она же взрослый человек, встречается с мужчинами, и им это нравится??? таких мужчин я не встречала
#31
Анютка, у меня тоже есть подруги, которые ничего там не бреют... видимо, их мужчинам это нравится!!
Профиль
#32
Цитата
видимо, их мужчинам это нравится!!


Думаю... не совсем так. Думаю им просто все равно. Многие вообще не придают значения тому, как у их партнерш там. Они не понимают оральных ласк девушке.. Они понимают только куда, извините направить/вставить... а дальше и трава не расти.

Уверен. Есть даже тапкие, которые не отличат, выбрито у девушки там хоть по бокам или нет.. или вообще не заметят никаких изменений.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Скорпио,
Цитата
Они не понимают оральных ласк девушке..
мне кажется, мой муж тоже не понимал до меня smile!04! потому что первые разы мне чуть ли не уговаривать приходилось его, просто он не знал, что это такое и боялся неизвестного - делаю я вывод(или отрицательный опыт был), зато сейчас втянулся и я вижу, что ему это нравится smile!02!
А вообще, про большинство мужчин, думаю, ты прав... smile!04!
Профиль
#34
Да, горящую тему подняли. У меня там тоже кстати все выбрито. Терпеть не могу когда девушка во время минета поднимает голову и начинает вылавливать во рту волоски. Сразу и желание всё пропадает. У моей девушки тоже все выбрито, ни одной волосинки.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#35
Stranger и тебе БРАВО!!! Смотрите сколько единомышленников нашлось!!!! smile!03! smile!03!
#36
Scorpio послушай а ведь я даже и не задумывалась, почему мужчинам все равно!!!! Ты точно подментил, что им только вставить нужно!!! smile!20! а там уж дело сделал, гуляй смело! а те мужчины которые хотят истинное удовольствие досьтавить партнерше, ухаживают за собой!!!УМА ты!!!! smile!10!
#37
Спасибо.. Анютка.. за комплементы. ;)

Да. Очень часто встречаются мужчины, которые не заботятся мыслью: "А как бы сделать так, чтобы ее свести с ума от ласк?" Большинство думает так: "Мне так нравится, когда она мне делает минет.." и ВСЁ!!! Никаких мыслей о ласках в ответ.
Многие мужчины, говорят: "Она совершенно не умеет делать минет..." но не задумываются над той мыслью, что именно потому, что сам не предлагает девушке в ответ, получает не то, что она могла бы ему дать. Ну совершенно очевидно, что как можно требовать от девушки чего-то необыкновенного, раскованного, если в ответ максимум что можешь дать, так это по попе похлопать и сказать: "ОО, да киска.. давай.. еще.."
Как можно требовать чего-то.. не дав в ответ ничего???
Чудес не бывает.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Ksiu, я всн равно не понимаю твою подругу, извини, но она же взрослый человек, встречается с мужчинами, и им это нравится???

Ну, как она говорит: "пока еще никто не жалуется". Но она вообще странный человек. Кремами не пользуется принципиально, от мыла к шампуню лет пять назат перешла, тоже принципиально. Почти никогда не красится. На руках-ногах у нее от природы волос нет (у нее какие-то индейские корни и там волосатость - редкость), но может не парится и "забыть" летом на работу побрить подмышки, приходя в коротком топе.
И кстати, ее мужчины - в основном иностранцы, их все устраивает.
#39
Цитата
Ну совершенно очевидно, что как можно требовать от девушки чего-то необыкновенного, раскованного, если в ответ максимум что можешь дать, так это по попе похлопать и сказать: "ОО, да киска.. давай.. еще.."
Как можно требовать чего-то.. не дав в ответ ничего???

Браво!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Как радостно, что встречаются сознательные мужчины. А то к сожалению, много таких, которые в душ раз в неделю ходят, а минет требуют при этом каждый день.
(Слава богу, мне такие не попадались, но пару моих подруг не пронесло)
#40
Цитата
Ksiu пишет:
забыть" летом на работу побрить подмышки, приходя в коротком топе

эТО ЖЕ ВООБЩЕ УЖАС!!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 249
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь