Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 308
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 152534Тема: «Что Вас возбуждает в мужчине?, А куда смотрят Ваши глазки?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#261
Цитата
Lev пишет:
Lita,не издевайся над наши братом, имей совесть.

Не, я как раз-таки сомневаюсь. А он ЗА, сказал, что можно вполне, когда будет возможность.

Цитата
Lev пишет:
В этом вопросе их мнение разделяется, многие говорят, что тчуствительность теряется.

О, интересно услышать еще об опыте других. Вот поэтому я тоже сомневаюсь - что вдруг ему не так здорово будет. Хмммм. Придется еще подумать. Или может как-то само собой разрулится.
Профиль
#262
Цитата
Stranger пишет:
Аморалистка, почему это не робот? Ты уверена?

Согласна с Хеленкой. А еще у нее есть созданные ею темы в форуме красоты. Охота так заморачиваться, чтобы выдавать робота за реального человека.
Слоня, заодно пользуюсь случаем сказать сорри - теперь знаю, какие цитаты считаются большими :-)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Офф-топ, большие цитаты и хамство будем удалять в том числе и без предупреждений.

Обсуждение действий модераторов и любые недовольства - на любом другом форуме любого другого сайта.

Спасибо.
Профиль
#264
Цитата
Lita пишет:
Слоня, заодно пользуюсь случаем сказать сорри - теперь знаю, какие цитаты считаются большими :-)



smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Валентин, простите нас smile!07!
Сама испугалась, когда увидела, что Слоня проделала такую работу(по сбору рецептов в книги) и поняла, что это все таки живой человек...
Слоня, простите великодушно smile!07!
Профиль
#266
Цитата
Helenka пишет:
Валентин, простите нас smile!07!


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

Просто модераторы действительно делают огромную работу, и к их замечаниям надо прислушиваться. И никаких проблем не будет.

Правила просты и их не много.

И 90% форумчанок никаких проблем не испытывают.

А любые попытки нагнетать атмосферу неконструктивны. smile!23!

П.С. Этот текст не к Вам, в основном, а для всех.
Профиль
#267
Цитата
Милая Девочка пишет:
Ведь наличие нескольких мужчин - означает отсутствие одного единственного.


Мне как x-files, пока не нужно того единственного, лично я не готова к этому... smile!15!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Цитата
Lev пишет:
Прозрачное платье, стринги это супер, если есть конечно воображение.


Я люблю подразнить мужчин на работе и не только , в том плане когда приходишь на работу в блузке и она просвечивает, в плоть до того что видно соски, ну а если смотреть с боку, то и очертания груди...

Я вообще люблю все экстравогантное, шокирующее, манящее... smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#269
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Я вообще люблю все экстравогантное, шокирующее, манящее...
smile!02!
Я тоже это обожаю.
Профиль
#270
Lita
Valentin
Helenka
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#271
Slonya, дико извиняюсь за то что так стормозил. Ты на самом деле живая и мысляща. smile!08!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#272
Slonya, smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Я люблю подразнить мужчин на работе и не только , в том плане когда приходишь на работу в блузке и она просвечивает, в плоть до того что видно соски, ну а если смотреть с боку, то и очертания груди...

Dikay_koshechka, вот и я тоже люблю одевать блузки на голое тело. Ты как, работаешь в компании с дресс-кодом или нет? А то я раздумываю, если ему соответствовать в других пунктах и блузка непрозрачная, то можно ли это?..
Профиль
#274
Цитата
Lita пишет:
Dikay_koshechka, вот и я тоже люблю одевать блузки на голое тело. Ты как, работаешь в компании с дресс-кодом или нет?


Нет! У меня коллектив состоит из одних мужчин, по этому притензий к моему одеянию у них не возникает... smile!14!
Профиль
#275
Кошечка, такие претензии могут возникнуть только у законченного импотента. Который глядя на твою прекрасную грудь хочет, но не может :-) и от этого злится
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#276
Цитата
Stranger пишет:
только у законченного импотента

это точно! smile!14!
еще у нефригидных, но одиноких теток, у которых есть чем, есть зачем, есть где, но нету с кем....(они же злые и завистливые)
Профиль
#277
Такая ситуация бывает не тока у теток. Молодые девушки когда им не с кем тоже злые как пантеры ходят.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Stranger,
да это я образно выразилась, просто если злюка и завистливая, то уже тетка. вот так!
Профиль
#279
Кстати девушка у которой голод по сексу, это тоже возбуждающий фактор для парня. Потому как он чувствует легкую добычу.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#280
Мои мужчины, только за когда я появляюсь в таком одеянии... А как приятно слышать от них вздохи когда пройдешь мимо, а они еще на попку мою пяляться... smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 308
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь