Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
шин-шила
Всем привет.Вот и я решила фотки свои показать некоторые icon_redface.gif-в бело-розовом купальнике и солн.очках-это я,-это на Паммукале,-это в отеле на закате.
Valentin
Какая стройняшечка!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
шин-шила
Спасибо rolleyes.gif .Очень приятно услышать Ваше мнение,а то иногда находит что-то и начинаешь сомневаться.Присутствует этот злополучный целлюлит(будь он неладен obm.gif ),но я делаю самомассаж...Ладно,не будем о грустном....
Valentin
Цитата(шин-шила @ 10.12.2006, 13:36) *
Спасибо rolleyes.gif .Очень приятно услышать Ваше мнение,а то иногда находит что-то и начинаешь сомневаться.Присутствует этот злополучный целлюлит(будь он неладен obm.gif ),но я делаю самомассаж...Ладно,не будем о грустном....



С удовольствием еще раз скажу: ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!! Талия, фигура... a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Буду рад, если заглянете сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2474&st=80 и решите прислать фотографии для нашей газеты!! w24.gif
шин-шила
Вы знаете,Валентин,уже давно хочу заказать или купить Прополис Гелиант.Как-то прочитала статейку о том,как девушка(не помню кто) делала обёртывания на животик(у неё были растяжки)-и тоже загорелась.У меня после родов небольшие растяжки есть-вот и хотела попробовать.По адресам посмотрела-самый ближний ко мне в Митино.А купить вот съездить всё руки и ноги не доходят... sad.gif
Може как-нить на выходных доеду ,надеюсь.Но и целлюлита у меня не так уж и много-Вам будет виднее(я вышлю некоторые,а в каком количестве?)
Valentin
Цитата(шин-шила @ 12.12.2006, 11:13) *
(я вышлю некоторые,а в каком количестве?)


ВСЕ!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
шин-шила
у меня есть 2вот такие фотки,какая уместнее?
,
Valentin
Лучше те фотографии, где более крупный план.

А вообще, мне больше всех понравилась та, где Вы со скрещенными ногами и поднятыми вверх руками. w24.gif a040.gif
шин-шила
Да,мне тоже нравится.Её тоже прислать? icon_redface.gif
Valentin
Цитата(шин-шила @ 12.12.2006, 11:50) *
Да,мне тоже нравится.Её тоже прислать? icon_redface.gif


Обязательно!! w24.gif hb.gif
шин-шила
Вроде отправила... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.