Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Тигрушка
Anjuta а мне не посмотреть твои фотки sad.gif у меня общая страница выходит мэйловская icon_eek.gif
Anjuta
http://foto.mail.ru/mail/annahrabrova/

Попробовала зайти сама по ссылке. Он меня тоже на главную страницу посылает. Еще раз даю. Фотки сегодня новые тоже не хочет принимать. Бяка.
Тигрушка
Anjuta получилось!!!!!! icon_smile.gif
Gozzi
Anjuta,
а ты симпотяжка и чем-то погожа на писательницу, у меня когда то было мнение что писательница должна быть в очках и иногда строгая а иногда с детской улыбкой.
Знаешь, на тебя очень приятно смотреть, тепло отходит даже от фоток. icon_rolleyes.gif
Anjuta
Цитата(Gozzi)
Anjuta,
а ты симпотяжка и чем-то погожа на писательницу, у меня когда то было мнение что писательница должна быть в очках и иногда строгая а иногда с детской улыбкой.
Знаешь, на тебя очень приятно смотреть, тепло отходит даже от фоток. icon_rolleyes.gif


Спасибо большое. Это так приятно слышать. Попытаюсь сегодня добавить еще фото в альбом и сделать альбом, где я маленькая.
Anjuta
Девочки, можете еще раз заглянуть. Я скинула фото, где я маленькая.

http://foto.mail.ru/mail/annahrabrova/
Диана
Девчонки, я от вашиз комплиментов прям вот так: icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
smile.gif

Алиса, я в 14 весила на 10 кг больше, вот тогда я и похудела. А к Валентину хожу с лета и с тех пор он на страже моей фигурыicon_smile.gif
lilita
a vot ento ya:)
Anjuta
lilita

И сама симпапулечка и пейзаж обалденный.
Леруська
Девочки а вот я не знаю куда скинуть мои фотки icon_cry.gif Не могу никак сайт подходящий найти. С фотопленкой лапухнулись, фотофайл медленно работает. Куда ещё можно, можт подскажите? smile.gif
lilita
Anjuta

Spasibki:)
Eto ya v Indii. Koridor otela:)icon_smile.gif
Elfiyka
Вот и решилась выложить свои фотки http://fota.mota.ru/users/oksy
(вроде, ссылка работает)
Срашновато! Вы тут все красивицы и я комплексую слегка. Для певого раза выбрала фотки "самые-самые". где не видно жирка, галифе и толстых ног. icon_smile.gif

Если наберусь смелости - выложу фотки, где я на 20 кг полнее и те, где видно целлюлит. Будет дополнительный стимул для работы над собой! icon_smile.gif
nikta
Цитата
Вот и решилась выложить свои фотки



почему-то сылка не работает

smile.gif
Colibri
Девочки !!!!
У меня такое предложение.... icon_smile.gif
давненько никто не выкладывал свежие фотки.... а новички ваще не показываются....
многие выкладывают фотки в дневниках.... это конечно хорошо, но чтобы всех увидеть надо перелопатить просто гору страниц....
я предлагаю продублировать в этой теме ссылки на фотки.....
народу много, а увидеть всех хочется....
ну и чтобы не быть голословной выкладываю свои из последних...
октябрь 2005
http://people.freenet.de/Tolik777/fitnes/
nikta
солнце ну что тут скажеш!?! одни комплименты!!!
красота!! как всегда на высоте!!! побольше фотки выкладывай-стимул для всех!!!

Valentin
[size=24][b]Colibri!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif




Анечка!! Вот это - просто на обложку. ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШ!!

http://people.freenet.de/Tolik777/fitnes/i...ges/image2.html


НАШИ ДЕВОЧКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И КРАСИВЫЕ!!



Если будут соревнования по сайтам, - где самые красивые участницы, наше место первое с колоссальным отрывом!!

Colibri
muha
Ритуль , ну ты сама знаешь как я тебя люблю
надеюсь начало положила.... у меня легкая рука wink.gif

Valentin
icon_biggrin.gif хе.. да я бы с удовольствием на обложку бы разместилась!!!! smile.gif
а поводу конкурса - согласна на 100%!!! У нас не только самые красивые, а еще и жизнерадостные, веселые и компанейские девченки!wink.gif
Valentin
Цитата(Colibri)
muha
Valentin
а поводу конкурса - согласна на 100%!!! У нас не только самые красивые, а еще и жизнерадостные, веселые и компанейские девченки!wink.gif


Причем это не самовосхваление, а действительно правда!! icon_biggrin.gif

Цитата
icon_biggrin.gif хе.. да я бы с удовольствием на обложку бы разместилась!!!! smile.gif


Если у меня когда-то будет свой журнал, Вы будете на обложке!! wink.gif
nikta
Colibri



Цитата
Анечка!! Вот это - просто на обложку.
Colibri
ой Ритуль!!!!
вот это красота!!!!!!!!!!!!!!!
ВАУУУУУУ!!!!!!!


во что мы тему превратили!!!! icon_redface.gif smile.gif
nikta





icon_lol.gif icon_lol.gif wink.gif и не говори icon_rolleyes.gif
Anny
Цитата(muha)
Цитата
Вот и решилась выложить свои фотки



почему-то сылка не работает

smile.gif

надо точку убрать в ссылке,в самом конце,и все взе заработает. icon_smile.gif
Цитата
ну и чтобы не быть голословной выкладываю свои из последних...  
октябрь 2005  
я эти фотк и уже видела icon_rolleyes.gif
Elfiyka
http://fota.mota.ru/users/oksy
Кажется, ссылка должна работать.
Anny, спасибо - таки правда - точка была лишняя в конце.

Colibri
- очень классные фотки! Слов нет!!!! Баво! smile.gif
А долго нужно заниматься, чтоб так подкачать тело, особенно руки? Мой инструктор по фитнесу намного хуже выглядит! Хочу такого инструктора, как ты!!!!! smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата(Elfiyka)
http://fota.mota.ru/users/oksy  
Кажется, ссылка должна работать.  
Anny, спасибо - таки правда - точка была лишняя в конце.  

Colibri
- очень классные фотки! Слов нет!!!!  Баво! smile.gif  
А долго нужно заниматься, чтоб так подкачать тело, особенно руки? Мой инструктор по фитнесу намного хуже выглядит! Хочу такого инструктора, как ты!!!!! smile.gif  :smile:


У меня при прохождении по Вашей ссылке, появляется страница, где требуют пароль и логин... icon_biggrin.gif

Про Колибри: Рядом с нашими девочками, оказывается, даже профессионалы бледно выглядят.
Elfiyka
Прямо не знаю, что там с
этим фотоальбомом моим, что не открывается ни у кого. Даю логин и пароль:
Логин - oksy, пароль.
http://fota.mota.ru/users/oksy

Надеюсь, получится! icon_smile.gif
Valentin
Хороший пароль... Миленький smile.gif

Можете убрать его из предыдущего Вашего сообщения, потому что теперь и без него все открылось icon_biggrin.gif

Мне больше всего последняя фотка понравилась!! Стройненькая, улыбчивая!!
Colibri
Elfiyka
я 3 года регулярно занимаюсь...3 раза в неделю.. одна тренировка на пресс, одна тренировка на руки и спину, и третья тренировка на ноги, бедра, ягодицы....
+ иногда скакалка... супер вещь но ленюся... icon_redface.gif

а мне понравилась фотка в голубеньком сарафанчике wink.gif

Valentin
А мне предлагали работать инструктором , но я отказалась wink.gif
честно говоря у нас в группе прокачанная только я и тренерша icon_biggrin.gif [/b]
Elfiyka
Valentin и Colibri! Спасибо за хорошие отзывы!
Я голубенькое платьице люблю и фотка вышла хорошая, потому что в тот день я себя чувствовала очень счастливой.

Мне еще над собой работать много в плане фигуры. Я там еще один альбом разместила http://fota.mota.ru/users/oksy , где на фотках видны мои складочки и целлюлитные бугорки. Еле решилась icon_redface.gif , но что есть - то есть. Будем улучшать фигуру!

Cilibri! Мой респект!!!! Я на аэробику хожу с 2003-го, но до таких результатов с подкачкой мышщ мне очень далеко. Но вы меня вдохновили! Буду больше стараться и не халявить во время упражнений. Сегодня же поработаю на силовом занятии по полной. icon_smile.gif
Colibri
Elfiyka
ну в общем то все не так плохо у тебя... верх нормальный.. надо немного подкачать плечи и руки... а ножки подсушить... и все будет супер пупер! wink.gif
рада что удалось вдохновить тебя на более интенсивную тренировку!!! icon_lol.gif
Valentin
Цитата
А мне предлагали работать инструктором , но я отказалась  
честно говоря у нас в группе прокачанная только я и тренерша


Говорит само за себя!! icon_biggrin.gif


Elfiyka!!
Все не успел просмотреть, но на тех, которые видел целлюлита не видно... Немного далекова-то. wink.gif
И напрсано стеснялись. Хорошо выглядите. icon_biggrin.gif wink.gif
Elfiyka
Valentin, спасибо! целлюлит есть - надо будет снять крупным планом. Интресно Ваше мнение, ну прямо очень!

Colibri, спасибо за советы. Ноги уменьшить в объеме - это хорошая цель. Просто поква получается не так успешно. Но работать будем!
Colibri
похоже что никто кроме меня и Elfiyka не желает показываться..... sad.gif или же все торчат только в своих дневниках icon_confused.gif
Colibri
Masya
укажи ссылку на весь альбом... wink.gif
так как эти ссылки на главную страницу какую то icon_confused.gif
тебя там не нашла sad.gif
Тигрушка
Elfiykaа у меня всё открывается :P
нормальная такая девочка wink.gif
а + 20 кг, это когда то или сейчас? icon_cool.gif
COOLeMA
Девочки, наконец-то собралась разместить фотки моей красотули, но ничего не получается icon_cry.gif . напомните, как это делается
Anny
Цитата
Девочки, наконец-то собралась разместить фотки моей красотули, но ничего не получается . напомните, как это делается

Заходишь сюда
http://www.foto.radikal.ru
грузишь фото со своего компа,потом копируешь первую ссылку,вставляя ее между
и все!
очень хочется посмотреть на твою лялечку icon_rolleyes.gif wink.gif
COOLeMA
Ань, у меня фотки уже есть в инете, я оттуда копирую URL, вставляю между Img и ничего! Т.е. выходит просто ссылка на эти фотки
COOLeMA
nikta
COOLeMA
солнце я вставила)))))))))) wink.gif
Geheimnis
Какая куколка. Просто прелесть. И глазки большие, и пухленькая такая, хорошенькая
Tani
Какая лялечкаааа smile.gif
така я совсем не понимаю - на кого она больше похожа icon_eek.gif
люди определяют, а я нет sad.gif
Colibri
COOLeMA
красотуля как мама!
Алиса
оЙ ПРЕЛЕСТНАЯ КАКАЯ!! Поздравляю!!
кошкагуляющаяпо
COOLeMA
слов нет - одно сплошное умиление :P eusa_clap.gif
Леруська
COOLeMA

Ой какая лапусечка icon_biggrin.gif Очень миленькая icon_biggrin.gif Юлечка мне так кажется, что дочурка на тебя похожа wink.gif
COOLeMA
muha
Ритулька, спасибо! А в чем загвоздка была? Что я не так делала? Или надо обязательно сначала в Радикале размещать фоты?

Спасибо, девочки за комплименты! Да мы и сами не можем определить на кого похожа. Смесь, наверное...
nikta
Цитата(COOLeMA)
muha
Ритулька, спасибо! А в чем загвоздка была? Что я не так делала? Или надо обязательно сначала в Радикале размещать фоты?

загвостка была в самой ссылке, тоесть если посмотриш на сыллку, то там набор цтфр повторяется дважды, если второй набор убрать фотка вставляется))))))))))
Тигрушка
COOLeMA суперская малышечка!!!!! icon_smile.gif
Видно, когда подрастет красавицей будет wink.gif
COOLeMA
muha
Понятно, щас проверим... :P
Тигрушка icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.