Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу выучить еще один язык!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
COOLeMA
Девочки! гляньте ссылочку, какая программа лучше http://www.falsefriends.ru/softcats.htm
Rainbow
Тигруш, я купила себе для начала workbook, фирма Instant Immersion. Нашла тел ми мо в инете, но полный курс стоит 195 долларов (3 уровня), я за такие деньги лучше своего сотрудника зажму в углу и выпытаю у него все секреты испанского smile.gif


Девчонки! Еще раз можно повторю свою просьбу... Если у кого-то есть в электронном виде какие-нибудь материалы по грамматике, вышлите мне, пожалуйста, мыло напишу в личку. А то у меня комплекс отличницы какой-то, боюсь говорить неправильно, а грамматику не помню.
Helena
Coolema,
1. я бы Реворд взяла (если тебе торопиться некуда и ты отличаешься самодисциплиной, в том плане, чт будешь регулярно заниматься).
2. И "Doki English 1&2 Курс английского языка"
Только Реворд я взяла бы на сайте производителя (ввв.реворд.ком) по ссылке стоит цена 99 баксов, а у производителя уже по 75 баксов. А еще я его видела недавно в МВидео в дисках на 2-х ДВД - там получается экономия места.
А вторая программа мне понравилась по аннотации, вроде как играешь и запоминаешь. И их учебный курс мне понравился, он так и назывался Bridge to English.
COOLeMA
Helena
да, торопиться мне в самом деле некуда, но самодисциплина прихрамывает. могу загореться, но быстро бросить начатое, такое за мной наблюдается. Но сейчас у меня есть стимул - хочу заниматься чем-то интересным и полезным, тем более, планирую сменить работу после декрета. а тут многие девочки хвалят Tell me more, как она тебе?
Helena
не пробовала.
Но реворд - британский вариант, а тел МиМо - американский.
И тот и другой имеют право на существование.
Если у тебя изначально американский - бери тел ми мо, если британский...
Я не знаю чем американский отличается от британского, представляю так, как наш русский от украинского. или русский Московский от русского Чукотского.
COOLeMA
Helena
ну, изначально у меня только школьные знания. А! Еще ж в универе изучали, но это почти одно и то же! Наверное, тогда лучше взять Телл ми мо. Фиг его знает, что там за британский вариант. Спасибо за совет!
Anjuta
COOLeMA

В школах обычно именно британский английский преподают. Телл ми мо мне понравился, но я по нему не англ. учу, а фран. язык.
Алиса
Rainbow

Испанский не английиский.тут обязательно нужно слушать..гораздо сложнее..это все говорят.меня с португальским спасло что у нас схожее произношение.сначала правила.не много.потом слушать речь.(я для англицкого в пабах сижу подслушиваю smile.gif )В испанском очень важно произношение..оЧЕНь..мне лично ни одна программа не помогла.только когда основной материал закорепила..а так,у нас продают 25-й кадр.многие довольны.и смело шагают с этим языком... я понимаю испанский.даже курсы у испанок прохожу. сказать конечно же не могу.на выставках разговариваю на португальском с ними..это гораздо ближе чем укр-русс.По опыту лучше живого учителя нет ничего..но ты и сама понимаешь..так что зажимай лучше мальчика.. wink.gif
k1SSa
Helena
Интересно русский эстонский отличается от русского обычного ? icon_biggrin.gif
COOLeMA
Anjuta
ага, я потом вспомнила, что учили-то мы именно английский,а не американский! Ну, придется, британский вариант заново изучать...

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
Кисенок, если русский-эстонский такой, на котором ты с нами переписываешься, значит он такой же как и русский smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
COOLeMA
Финская песенка! http://www.vpcom.ru/temp/levan_polka.mp3
Helena
русский - эстонский smile.gif отличается так от эстонского-русского icon_lol.gif
как и любой другой...
Helena
часто мы слушаем песни на традиционных песенных языках (русский, английский, итальянский, французский, недавно появился немецкий).
А где достать песни на других?
Хотелось бы послушать что-нибудь на чешском, например.
k1SSa
Девочки Британский мне показался вообще не похожим на то что мы в школе учим ... Совсем не такое произношение .Получилось так что не мы в Англии ничего понять не могли не нас ... хотя мой любимый хорошо знает Английский smile.gif
Тигрушка
Цитата(k1SSa)
Девочки Британский мне показался вообще не похожим на то что мы в школе учим ... Совсем не такое произношение .Получилось так что не мы в Англии ничего понять не могли не нас ... хотя мой любимый хорошо знает Английский  :smile:

icon_biggrin.gif
Кисуль, так со школьным произношением не только британский не катит, но и все остальные smile.gif Особенно, если окромя собственного штатного препода и кассет, записанных все теми же соотечественниками, ничего больше не слышали и не слушали.
Тигрушка
А я за французский опять принялась :P
На этот раз сама себе учитель icon_biggrin.gif , что оказалось более эффективно.
За первые пол часа обучения выучила 55 слов, которые не забылись в последующие пол часа, и даже два, и даже через несколько дней eusa_snooty.gif icon_biggrin.gif
Использую пока Triple Play Plus и "EuroTalkinteractive - Учите французский, улучшите ваши разговорные навыки!" средний уровень :P
Так кайфово!!!!!!!!! хочется всё время заниматься и заниматься и заниматься icon_biggrin.gif
k1SSa
Тигрушь ты как всегда права!

Девочки и я наконец то решила повысить уровень своего английского ... но пока просто нашла англичанку в ICQ и общаемся с ней там! Так здорово слова новые быстро запоминаются smile.gif
Helena
интересно, Тигрушка, а как выучить 55 иностранных слов за 30 минут?!
k1SSa
Миленок
Цитата
Кисенок, если русский-эстонский такой, на котором ты с нами переписываешься, значит он такой же как и русский

Ага! Но сленг точно разный smile.gif , в нашем сленге куча эстонских слов переделанных на русскаий лад и тоже самое в эстонском icon_biggrin.gif icon_lol.gif

Helena
Цитата
русский - эстонский отличается так от эстонского-русского
как и любой другой...

icon_biggrin.gif smile.gif
Тигрушка
Цитата(Helena)
интересно, Тигрушка, а как выучить 55 иностранных слов за 30 минут?!

ну приехали icon_eek.gif icon_smile.gif еслиб кто другой спросил. я б не удивилась wink.gif
вобчем открыла Triple Play Plus, там сначало лексику цифр - от 1 до 25 (учитывая, что даже как один по-французски, я уже не помнила). Там ети цифры подписаны, а когда нажимаешь, то слышишь языконосителя и видишь ещё и картинку, т.е. работают все виды памяти в один момент. Ну прошлась я по этим цифоркам, потом перешла на упражнения с ними, нескоко упражнений и я уже всё запомнила (память у меня нормальная - не "гениальная"). Потом так же перешла в тему про еду, там тоже первый блок из 25 слов - и все так же. Т.Е. я ничего не сидела, не зубрила. ПРосто пол-часа поработала с лексикой. Ну а пять других слов - так ето счет до тридцати (понятно, что если знаешь как 25 будет, то и до тридцати дойдешь, ну а тридцать посмотрела как будет. )
Вобчем абсолютно не напряжно, можно было себе нагрузку и увеличить в первый раз, но побоялась за кашу в голове - зря побоялась icon_smile.gif
На следующий день было у меня свободных ещё минут 20, за которые научилась считать до миллиона + 15 слов из темы еда-сервировка стола.
Единственное что хромает, так это произношение, но ето и понятно занималась то всего три дня ещё - язычок мой не привык к говорильне по-французски. Пока у меня полный английский акцент присутствует icon_smile.gif

Хотя, вот ведь прикол, когда в Европе говорю по-английски, частенько меня принимают за француженку. smile.gif т.к. акцент у меня получается видимо французский icon_smile.gif
COOLeMA
ну ты молодец просто!!! С нуля начала язык учить?! Здорово!
кью
Ужасно хочу выучить японский.. тока не знаю самой и ли препода нанять..
Frisky
Цитата(Тигрушка)
и я так же поняла, что ты поняла icon_biggrin.gif wink.gif

Вот Фрисик где то зблудилась в пространствах космоса, она бы тоже свои 5 копеек вставила icon_smile.gif

158.gif icon_eek.gif как я сюд попал ??!?!?! icon_eek.gif 158.gif в чъом-то дневнике была ссылка непомню на чтоююю icon_rolleyes.gif
щас почитаю прочиво вы тута- но мне интиресна! я вот финниковский ришила поучить - никто не учил ?
Frisky
Цитата(Lusmilka)
Девочки, а можно я не в тему тут немного. Не знает никто проги, которая бы помогла выучить немецкие слова с артиклями(родом слова)??? а то есть одна-но она учит без артиклей, а это очень неправильно.

гм... ну , Люсмилочка! я вот не парюсь по артиклям и миня вроде понимають приксрасно... многое на автомате конечно идёт....
программка у меня тож была без артиклей.... если найдёшь хорошую программулинку - посовутуйте тож.. если можно прямо в ЛС wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
... тока щас прочла эту темку
ну вобщем мои пять копеек:
...э...ммм... ну тут вставлять нечего - усё тута прально написато:
говорить хоть КАК-ТО!, слухать песенки и вычлинять оттудава слова - искать незнакомые в словаре, фильмы если не совсем в оригинале, так с подтекстом смотреть, ПЫТАТЬСЯ говорить, хоть с кем-то, хоть как-то!!!
мне очень помогает пытаться думать на языке...

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата
Triple Play Plus и "EuroTalkinteractive

Тигр, я тож хочу франсэ своё подтянуть. дай ссылочку старой больной женщине, неумеющей пользоваться инетом wink.gif
Nekotyanka
Мои гигантские планы:
- Доучиваю англ до божеского состояния с девочкий и проги=ами
- Учу фр в фр культуром центре
- учу японский при посольстве (куто-то мне сказал, что там чуть ли не даром, это и пробудило во мне желание).

Читаю на англ Алису в стране чудес. Чудно! smile.gif
Тигрушка
Цитата
Читаю на англ Алису в стране чудес. Чудно! smile.gif

о!!!!!! на верном пути, товарищь!!! icon_biggrin.gif На нашем инязе две ценных и незаменимых вещи было - для двух групп - Алиса, для других двух групп - Мэри Попинс. Мне попалась Алиса - оочень вкусный язык icon_smile.gif

Ну а насчет препадов или самой - нужон препад (ТОЛКОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!), на первых порах.
Моё субъективное, но думаю правильное мнение, что прежде чем окунуться в язык, нужно "увидеть" его всецело - это как карта мира, сначало смотришь на неё целиком, впитываешь, вникаешь в суть и "организьм" ,а потом по кусочкам изучаешь. Так и грамматику иноязычную, нужно сначало "увидеть" целиком, понять (по возможности) сам костяк, а затем вникать покусочно, параллельно учить лексику - ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗ ЛЮБЫХ ДОСТУПНЫХ ИСТОЧНИКОВ.
Тигрушка
Цитата(Frisky)
Цитата
Triple Play Plus и "EuroTalkinteractive

Тигр, я тож хочу франсэ своё подтянуть. дай ссылочку старой больной женщине, неумеющей пользоваться инетом wink.gif

Пошла, старушка, давать те указания - где с кем и когда icon_cool.gif
Nekotyanka
Тигрунь, как раз грамматику я не просто знаю, я ее понимаю как структуру. На первых порах действительно была оочень клевая преподавательница. Далеко осталась... sad.gif Она меня, стерильную, за полгода так подготовила, что я сдала вступительные экзамены по англ!! Я на одной грамматике и выехала. У меня с лексикой лажа. Я говорить не умею. Вот собираюсь идти покупать прогу для изучения новых слов. Так какая лучше??? не могу понять.... Мне именно, чтоб слова легче учить было.
Тигрушка
Некотянчик, давай вот что сделаем - ты сходи по магазинам, спеши названия прог и мне скинь. а я те пососветоваю что-нить wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Тигрушка)
Некотянчик, давай вот что сделаем - ты сходи по магазинам, спеши названия прог и мне скинь. а я те пососветоваю что-нить wink.gif

Угумс! в вс выложу.
Катенька
люди подскажите плиз вот телл ми мо разбит на 3 уровня цена каждого уровня 28долоров, а цена полного курса 59долларов- вот этот полный курс кот. дешевле почти в 1,5 раза он содержит в себе ту же инфу что и на поорувневых? или он как то сокращен??? кто знает ответьте плиз а то мне срочно нада этой проги...
Rainbow
У меня есть евротолк интерактив, итальянский для начинающих. Я с него пару фраз выучила, теперь с умным видом мужику перевожу Мальчик на работе уже от меня шарахается, когда я беру его за пуговицу и начинаю ему громко считать до 25 по-испански. А еще я прочитала дневник бриджет джонс в оригинале, ситтхартху Гессе в переводе на английский и сейчас гарри гаррисона читаю, когда время есть (тоже по-английски)...
Катенька
ой, девочки а вы тогда что думаете лучше мне приобрести начальные курсы прог Телмимо, Реворд и еще какую ниб. или же полный курс Теллми мо???? мне главное времена вспомнить и четкое произношение выработать....
Anjuta
У меня есть Телл ми мо. Я взяла 2 и 3 диск. А начальный брать не стала. У меня фр.язык. Я не в курсе, отличаются ли они чем-нибудь, но сам курс мне нравится, очень наглядный. А что тебе в магазине говорят, чем он отличается они знают? хотя я его брала всего за 500 рублей 2 курса..
Катенька
спасибо...я в магазине не была..в инете смотрела! тож там станно есть2 диска за 500 и естть еще что-то (вроде двд) за каждый по 780р 158.gif интересно чем они отличаються???
Катенька
a035.gif a035.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif девочки я тут похвалиться зашла ...сеня за ночь перевела 9 текстов про котеджи дома прериии райта ну и вообще по моей специальности, выучила 2 пересказа и соответсвенно вспомнила все таки времена rolleyes.gif а тиаче сказал шо у меня произношение хорошее 158.gif так приятно шо могу когда нада, правда как всегда в ночь перед рождеством w24.gif
Тигрушка
Цитата(Катенька @ 26.5.2006, 21:26) *
a035.gif a035.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif девочки я тут похвалиться зашла ...сеня за ночь перевела 9 текстов про котеджи дома прериии райта ну и вообще по моей специальности, выучила 2 пересказа и соответсвенно вспомнила все таки времена rolleyes.gif а тиаче сказал шо у меня произношение хорошее 158.gif так приятно шо могу когда нада, правда как всегда в ночь перед рождеством w24.gif

Сильно! eusa_whistle.gif)

По поводу цен на проги - в инете они лицензионные, настоящие, поэтому и цена им красная не меньше 20 иноземцев. Приобретение всего коплекта всегда стоиит дешевле, чем в разбивку.
В магазинах такие же проги можно найти от 100 до 250 р. К магазинным у меня никогда нареканий не было, так же нормально работают как и лицензионные. Но вот как раз Tell me more подвёл магазинный - два сидирома были разбиты вдребезги eusa_whistle.gif(((
Тигрушка
ёклмн у меня беда со смайлами
Катенька
спасибо тигра, просветила пойду в магазин w24.gif да я вроде никогде не брезгала нелицензионными прогами rolleyes.gif наверное потому оснавная моя лицензионная прога автокад стоит ок 3000-6000$ 158.gif
Genia
Катенька, расскажи, пожалуйста, в какие магазы ходила и какие там цены rolleyes.gif
Катенька
генничка, я в инете сморела там адрес был магазин какой-то на тверской "московская книга" (точно не знаю) стоит один диск где-то 200р чтоль... rolleyes.gif пока не собираюсь туда хде то через месяц пойду посмарю icon_wink.gif приобрету...
Genia
Цитата(Катенька @ 27.5.2006, 16:36) *
генничка, я в инете сморела там адрес был магазин какой-то на тверской "московская книга" (точно не знаю) стоит один диск где-то 200р чтоль... rolleyes.gif пока не собираюсь туда хде то через месяц пойду посмарю icon_wink.gif приобрету...


Спасибочки hb.gif я может раньше тебя выберусь до Тверской-то s24.gif
Maricka
Цитата(кью @ 9.5.2006, 1:21) *
Ужасно хочу выучить японский.. тока не знаю самой и ли препода нанять..


И я хочу японский. Несколько лет на курсы ходила на родине, еще чуток и переводить могла бы, а сюда приехала, никому не надо, курсов мало, группы не набирают, а преподы ой как дорого берут obm.gif А ты не узнавала по ценам? Если так дальше пойдет, я забуду его скоро... И еще не в тему вопрос. Я вижу, ты тоже из г. Люберцы, не знаешь случайно, сколько репетиторство по англ. стоит в среднем по городу? Хочу учеников набрать, в Хабаровске 200р. брала за академ.час, а тут кто его знает, мало это или много
Geheimnis
Маричка, по поводу японского узнай в посольстве Японии, при посольствах всегда курсы есть. У меня знакомый так учит корейский, причем бесплатно. По поводу английского, в зависимости от того, какой у тебя статус. Если студент, то где-то 200-300, преподаватель уже с дипломом 400-600
Alechka
Подскажите, где можно в интернете скачать mp3 файлы английских текстов, аудиокниг, разговоров (бесплатно)? Хочу записать на mp3-плеер и слушать в дороге rolleyes.gif
Катенька
люди, расскажите плиз если в тел ми мо основы граматики, как строяться предложения по немецкомуу, если есть то как туда зайти где найти? а то пробежалась быстренько не обнаружила, и если в тел ми мо произношение алфавита? хде? icon_eek.gif
Катенька
ну товарищи знатоки тел ми мо отвечайте! а то катеньки нада много времени шоб воткнуться rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.