Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ира. Прочь все лишнее!!!!!! Нужна ваша помощь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Rainbow
Цитата(Mashunya)
И я люблю потеть!!! хотя особо и не получается smile.gif хотя активно двигаюсь, все завидую тренерше нашей, Лусии, у нее даже попа мокрая - все!!! smile.gif


Может у нее одежда другая? На хлопке очень видно, где кто вспотел, а вот на dry fit нет. Хотя и физиологические особенности тоже есть наверно по этому поводу smile.gif Но все таки когда потеешь, чувствуешь, что результаты есть. И для кожи кстати очень хорошо потеть, естественно, если не давать высыхать поту на коже
Mashunya
Да у меня и на хлопке не видно..... smile.gif
сейчас вот тоже себе dry fit покупать стала. Mое солнце вот по три футболки за тренировку меняет и просто их выжимает ..... у него с этим все в порядке, а я даже в сауне слабо потею icon_rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya)
Да у меня и на хлопке не видно..... smile.gif
сейчас вот тоже себе dry fit покупать стала. Mое солнце вот по три футболки за тренировку меняет и просто их выжимает ..... у него с этим все в порядке, а я даже в сауне слабо потею icon_rolleyes.gif


значит такая ты у нас... Машуня Непотеющая smile.gif А драй-фит это вещь, я только в нем хожу. У меня даже классического стиля есть найковская майка, я в ней на работу хожу smile.gif
Mashunya
Цитата
значит такая ты у нас... Машуня Непотеющая

smile.gif smile.gif smile.gif
Ириш, ну вот в твоем дневнке мне и прозвище выдали
Ира
Всем привет! А сегодня мне весело!!!! Спасибо, что заходите ко мне! wink.gif Мне нравится потеть, когда я обматываюсь пленкой, тепло одеваюсь и танцую или просто активно двигаюсь. Тогда вся одежда мокрая!!! icon_biggrin.gif А кожа потом после душа такая гладенькая! wink.gif
А после занятий БФ так хорошо становится где-то внутри, не могу объяснить, но как будто изнутри излучается что-то. Бросать не буду и см скоро уйдут!!!! wink.gif icon_biggrin.gif
Ира
Привет! Отчет за вчера. Д.р. подруги. Ела все, но в размере чайной ложки. Т.е. я все попробовала и больше ничего не ела. И я сытая, и обжираловки не было, и родители довольны, что я все оценила. Что плохо: пропустила БФ. Сегодня возвращаюсь к прежнему режиму питания и поведения. Хочу сегодня покачать пресс по Тодесу. С прессом у меня особая история. Когда была маленькая и в школе только ввели такой норматив, у меня ничего не получалось и я не могла себе представить как можно выполнить такое упражнение. Но я не привыкла сдаваться, поэтому очень быстро научилась качать пресс. Каждый день делала по 100 раз. Иногда было больше. А пошла в институт и расслабилась, ничего не делала... icon_redface.gif Вот теперь пора возвращаться в форму. К тому же пресс у меня крепкий, а вот свеху... Да здравствует плоский красивый животик! icon_biggrin.gif
Невидимка
Цитата
Да здравствует плоский красивый животик!

Ага!!! Я вот с покупкой новых набедренных джинсов помешалась на этом плоском животике!!! Даже переедать теперь стыдно.... надо ведь, чтоб всё было плоско.... вот такой стимул.... теперь тож усиленно качаю каждый день..... все полосочки имеются.... и даже 1 кубик smile.gif
Ира
Завидую, Невидимка... А у меня опять времени нет... 3 дня БФ не занималась... Позорище! icon_redface.gif Вот сегодня все сначала начинаю sad.gif БФ уже сделала, еще раза два пресс покачаю. Не знаю как, но надо время находить! Уже через месяц у меня будет плоский, красивый животик и минус много кг!!!! А для этого надо ежедневно БФ и пресс 3-4 подхода! За месяц, думаю, это реально осуществить icon_rolleyes.gif
Ира
Всем привет! Только приехала. Очень соскучилась за всеми!! Съела сегодня мороженое, булочку... Фу... Зачем? Кушать не хотелось, а все равно съела... И почему так всегда? Улучшений пока никаких... Правда, попа болит от БФ и ножки немного. Только у меня получается так, что 3 дня я делаю БФ, потом день-два времени нету, а потом опять БФ. Давно не ела никаких вредностей, а сегодня что-то сорвалась... Ну все! Так больше нельзя! Вначале наемся, а потом жалею... Это же мне нужна красивая фигура, а не кому-то! Надо всерьез заняться своим питанием! Упражнения это, конечно, хорошо, но без правильного питания хороших результатов не будет! Начинаю исправляться!
Ира
Ела сегодня все полезное, а потом добавила куриные котлетки... icon_eek.gif Далее по плану БФ, пресс по Тодесу, контрастный душ и щетка. Я читала, что щеткой пользоваться во время душа нежелательно, т.к. растягивается кожа. Это правда? Или все таки можно? Еще я читала, что антицеллюлитные крема можно готовить самим, т.е. смешать масло цитрусовое с кремом любым или лучше купить готовый крем? Кто знает?
Ира
Привет, мой дневничок!!!!!! Были кое-какие проблемы, поэтому не могла писать... Каюсь, даже собой практически не занималась... icon_redface.gif icon_redface.gif Позорище!!!!!! icon_eek.gif Зато сейчас снова в бой!!!!! За это время изменений практически никаких - минус всего 0,5кг... Зато скоро времени свободного больше будет и смогу наверстать упущенное, вернее расстаться с оставшимися 14кг. eusa_pray.gif
Итак, мой план таков:
1. Любимый бодифлекс
2. Пресс по Тодесу, хочу 4 подхода по 10 раз, ну или 3 хотя бы
3. Обертывания пленкой + танцы или какие-то упражнения
4. Круг покрутить минут 30
5. Контрастный душ, ванна с эфирными маслами, щетка
Это план действий на каждый день, а вот цель следующая:
1. Полностью перейти на правильное питание
2. Сделать спорт привычкой
Теперь я точно знаю чего я хочу!!!!!
Ира
Проснулась, встала на весы - 78,4кг. a035.gif А обьемы все те же obm.gif 2gunsfiring_v1.gif
kaslik86
Цитата(Ира @ 20.6.2006, 11:30) *
Проснулась, встала на весы - 78,4кг. a035.gif А обьемы все те же obm.gif 2gunsfiring_v1.gif


что-то я как обычно все промухалаicon_smile.gif прочитала твой дневничокicon_smile.gif ты молодец, продолжай и у тебя все все получитсяicon_smile.gificon_smile.gif
Ира
Спасибки, kaslik86!!!! Долго не было никаких изменений, а сейчас чувствую, что-то начало происходить! Так что на лето у меня большие планы!!! Как приятно, когда вес начинает ползти вниз! a035.gif Сегодня с утра настроение было плохое и, возвращаясь из института, решила купить себе шоколадку. Подхожу к магазину, а он закрыт! Я сначала расстроилась, а потом обрадовалась - как будто кто-то спициально его закрыл, чтоб я не ела всякую гадость eusa_pray.gif
anjes
Цитата(Ира @ 21.6.2006, 16:53) *
решила купить себе шоколадку. Подхожу к магазину, а он закрыт! Я сначала расстроилась, а потом обрадовалась - как будто кто-то спициально его закрыл, чтоб я не ела всякую гадость eusa_pray.gif

Сразу вспомнилось как там было у Светика, запретила продавцам в магазине продавать ей мороженое.
Тоже хочу чтобы магазин закрывали перед моим посещением))) И все палатки заодно, кроме овощных )))
Ира
Вес вроде бы потихоньку уходит, а сама я как будто бы поправляюсь... Это как так??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Галка
У меня сын носит джинсы всего на 2 размера меньше, чем я. Но у меня жир, а у него ноги-сплошные мышцы. А весит он кг на 20 меньше, чем я. Так что объем может увеличиваться за счет наращивания мышечной массы.
Ира
Цитата(Галка @ 24.6.2006, 19:31) *
У меня сын носит джинсы всего на 2 размера меньше, чем я. Но у меня жир, а у него ноги-сплошные мышцы. А весит он кг на 20 меньше, чем я. Так что объем может увеличиваться за счет наращивания мышечной массы.

Чего-то я все равно не понимаю как это... Мышцы растут, а жир уходить будет? Мышцы и так есть, главное избавиться от того жирка, что на них нарос
Ира
Сегодня: йогурт, кофе, салат из огурца, помидора и капусты, куриная вареная котлетка. На ужин, наверно, супчик.
Ира
Привет, девочки! Все-таки вдохновляют меня ваши дневнички! hb.gif Бывает плохое настроение или просто делать ничего не хочется, а загдяну к вам и совесть не позволяет свернуть с намеченного s24.gif Кажется у меня опять проблема с питанием... shy.gif Снова буду записывать все, что съела, а вы ругайте, если что не так. Очень помогает. Сегодня: кофе, 3 хлебца, кусочек сыра, йогурт. Я читала, что растворимый кофе мешает похудеть, а натуральный в зернах не вредный, его можно выпить 200гр в день. Я вот кофе очень люблю, правда могу по несколько дней и не пить. Так что надо переходить на кофе в зернах rolleyes.gif Далее по плану БФ, круг и упражнения. Позже зайду, отчитаюсь. rev.gif
Ира
На обед 3 ложки риса и морская капуста(чуть-чуть). Потом перекус: зел. чай, 4 хлебца, кусочек сыра. На ужин салат из овощей. Ну не обжора?? icon_eek.gif Еще надо круг покрутить. У меня получается только в одну сторону его крутить, интересно, это имеет какое-то значение? shy.gif
Valentin
Это надо хорошей фантазией обладать, чтоб назвать Вас обжорой... icon_mrgreen.gif w24.gif
Gabrielle
Цитата
На обед 3 ложки риса и морская капуста(чуть-чуть). Потом перекус: зел. чай, 4 хлебца, кусочек сыра. На ужин салат из овощей.

М-да...Все б такими обжорами были, как Вы a035.gif Это совсем немного!Кроме количества еды еще важно следить за его качеством:надо,чтоб присутствовали и жиры, и белки, и углеводы rolleyes.gif На мой взгляд, в данном рационе не хватает белка shy.gif
Valentin
Цитата(Gabrielle @ 3.7.2006, 22:46) *
М-да...Все б такими обжорами были, как Вы a035.gif Это совсем немного!Кроме количества еды еще важно следить за его качеством:надо,чтоб присутствовали и жиры, и белки, и углеводы rolleyes.gif На мой взгляд, в данном рационе не хватает белка shy.gif


Не пугайте девушку, - прекрасно там белка хватает icon_mrgreen.gif
Сыр на 30% белок, и во всем остальном перечисленном он содержится. Вот фруктов бы добавить!! a040.gif
Ира
Ой, спасибо большое, подбодрили! hb.gif А мне казалось, что это много... С фруктами обещаю исправиться icon_wink.gif честно-честно hug.gif wub.gif
Ира
Доброе утро! Взвесилась и -0,5кг! rev.gif a035.gif Ура!!! hb.gif
На завтрак зел.чай, йогурт, 3 хлебца, сыр.
Ира
Пообедала 2мя половниками борщика, позже - кофе, 3 хлебца, сыр и слопала 1 конфетку icon_redface.gif Ужин либо вообще отменяется, либо погрызу какой-то овощ или фрукт. Сделала БФ, покачала пресс, покрутила круг 30 мин. Завтра на море! a035.gif
Ира
Сегодня утром 77,3кг (-0,4). Приятно! a035.gif Сегодня ела творог с медом, 2 хлебца, йогурт, кусочек сыра и кофе. Поужинаю черешней. Еще бы упражнения поделать... shy.gif От круга металлического понемногу бока уходят. Надо поискать упражнения для попы и ног - моя основная проблема... Не знаю, что со мной, но иногда бывает очень трудно даже бодифлексом заниматься... icon_eek.gif У меня вегето-сосудистая дистония, я очень реагирую на погоду, может с этим связано мое нежелание в какие-то дни заниматься спортом? Вернее, я могу делать что-то простое - круг или пресс... Вот и хочу найти какие-то эффективные упражнения для бедер, а, главное, не сложные. Ведь главное просто каждый день выполнять какие-то физические упражнения, правда? rolleyes.gif
Ира
Что-то давненько не была я у себя в дневничке... Пока мой вес остановился на 77,3кг. Зато я заметила очень интересные вещи. Кушать хочется меньше, на вредности точти не тянет, вообще могу легко обходится без еды, как-то проще к ней стала относиться. Теперь почти каждый день занимаюсь спортом и это совсем не трудно, даже начинает быть похоже на привычку. Мясо почти не ем, яйца не ем вообще и не хочется. Как-то почти машинально выбираю здоровую пищу. И я знаю, что похудею, только происходит это постепенно. Главное, что я уже практически не сворачиваю с правильного пути и мне это очень приятно, я становлюсь здоровее. А вес будет потихоньку уходить. В августе уезжаю на месяц, а когда приеду, напишу, что изменилось.
Ира
Как приятно, сегодня утром 76,6кг (-0,7)!!! hb.gif a035.gif rev.gif a040.gif
Sova
Цитата(Ира @ 25.7.2006, 15:53) *
Как приятно, сегодня утром 76,6кг (-0,7)!!! hb.gif a035.gif rev.gif a040.gif

Поздравляю, приятно когда есть результаты, знаю по себе ! icon_wink.gif
miracle26
Могу рассказать о том, как я похудела за полгода. До похудения- 72 кг, после-55. Мой рост 170 см. Хочу сказать сразу: прошло уже больше года, а вес держится примерно 55-58 кг, причём я ем практически всё. Сейчас вот только решила похудеть до 50 кгicon_smile.gif
Я следила за питанием: не ела ничего сладкого, мучного, жирного. В день я съедала не больше 1000 килокалорий, питалась раздельно+раз в неделю разгрузочный день (на воде). Занималась спортом 5 раз в неделю: 2 раза шейпинг, 2 раза-танец живота и 1 раз-бассейн.
Ещё хотелось бы отметить, что сейчас растяжки на коже прошли сами по себе.
Так что- похудеть реально! Всем нам удачи!
Ира
Сова, спасибо за поздравления! rev.gif
miracle26, спасибо за советы, правда для меня 1000 ккал маловато... А как это растяжки ушли сами по себе? У меня вот на бедрах жуткие растяжки и мне кажется, что они никогда не уйдут... obm.gif Но будем стараться! rolleyes.gif
Zhena
Приветик!
Зашла познакомиться.
Почитала твой рациончик. Ты просто молодец! Как вообще люди умудряются так мало есть?
hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.