Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ на "попины уши" :)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Страницы: 1, 2
Наталинка
hb.gif Привет, девчата. У меня время от времени такая проблема возникает. Практически постоянно(утром и вечером после душа) делаю массаж проблемных зон. Ребром рук "разбиваю" "уши". И упражнения на ковре , но честно-ленюсь их делать. И пару раз в неделю минут по 20 тяжелый обруч на талии. Но бедрам это тоже помогает(двигается практически весь корпус). Чтоб не было скучно, обруч кручу перед телевизором.
RustleFleur
Colibri,
СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif
Начала вот заниматься. s24.gif Посмотрим что будет. А если потом перестать на какое то время..?
Тело станет бряблым? s24.gif
Colibri
RustleFleur
w24.gif
Цитата
А если потом перестать на какое то время..?
Тело станет бряблым?

ну если надолго забросить, то конечно мышцы теряют тонус...
для поддержания достаточно 2 раза в неделю...
хотя посмотри мои последние фотки... я уже 4 месяца вообще не занимаюсь... да рельеф не тот, но в целом неплохо w24.gif
так что ничего страшного непроизойдет w24.gif
LUKY
Девчонки,привет! hb.gif
Кто-то из тех,кто делает комплекс упражнений предложенный Colibri ,может сказать про конкретные результаты?Т.е.сколько см(на каждом бедре) и за какое время ушло a040.gif ?Спасибо. eusa_clap.gif
kaprice
Я не могу сказать что делаю регулярно, да и целт похудеть у меня не было. Но уши стали значительно меньше, совсем чуть-чуть осталось! a040.gif
Ну сантиметра 2 точно ушло, учитывая что было где-то 91, стало около 89. Ну разница небольшая, но внешние изменения очевидны: ушла ужасная подъягодичная складка, когда попа нависала над ногами, ушки в анфас почти совсем незаметны. Только если специально встать так, что наклонить верхнюю часть тела назад, тогда попа нависнет снова icon_eek.gif

Вообще если честно я делаю все кроме бабочки и похожих на нее (че-то они у меня не получаются). И на попе никак не хожу, че-то не пошло. shy.gif
А щас кстати пойду займусь w24.gif
Colibri
kaprice
рада что пригодились упражнения и поздравляю с результатами!!! a035.gif hb.gif
Цитата
делаю все кроме бабочки и похожих на нее

158.gif чего???? бабочка наипростейшее упражнение... еще раз напишу другими словами как делать..
садишься на попу, на руки опираешься сзади, ноги согнуты в коленях...спинку держишт ровно.. ступни рядом.. колени вместе... и поехали! разводишь колени до упора в стороны желательно коснутся пола (но если не достаешь не беда) а ступни так и остаются рядом...движения ногами напоминают крылья бабочки...
делаешь быстро и долго... очень хорошо сушатся бедрышки w24.gif
производные от бабочки :
и.п. тоже... только колени не в разные стороны разводить, а опускать влево, в право попеременно... т.е. и ступни вместе и колени вместе как будто склеились...
можно усложнить... опустила коленки вправо, затем в и.п.., затем выпрямила вверх ножки, затем в и.п. затем в лево опустила.. при этом будут работать еще и мыщцы пресса... что тоже не плохоicon_smile.gif
еще хорошее упражнение...
сидишь на попе, опираешься сзади руками, ноги согнуты в коленях, но ступни находятся далеко друг от друга... в общем с раздвинутыми ногами сидишь s24.gif это и.п.
опускаешь попеременно коленки в центр...то одну то другую коленку...

в общем ничего сложного w24.gif
kaprice
Цитата(Colibri @ 16.9.2006, 2:17) *
kaprice
рада что пригодились упражнения и поздравляю с результатами!!! a035.gif hb.gif

158.gif чего???? бабочка наипростейшее упражнение... делаешь быстро и долго... очень хорошо сушатся бедрышки w24.gif
в общем ничего сложного w24.gif


Спасибо, hb.gif я в принципе так и делала, тока не могу я долго делать их. Во-1х к5уда-то все время съезжаю, отъезжает попа от ног s24.gif
а во-2х как-то не устает ничего... наверно совсем долго надо делать, а т.к. мне неудобно, (скольжу icon_mrgreen.gif ) - то долго не хватает терпения.
Надо еще попробовать!
Может получится... a040.gif
RustleFleur
07.9.2006 начала делать уражнения эти.. но с целью что бы похудели ноги... а они не худеют...))) s24.gif чтож я тока не делала. Я даже диск себе купила " красивые ноги" s24.gif
Кто еще посоветует мне что.. делаю все упраждения.. вообще много много, по 1.20 часа... s24.gif не помогает.. Дышу правильно и как всегда ничего не ем... eusa_pray.gif кто-нибудь подскажите что делать!!!!!
Colibri
RustleFleur
а уши на попе как? уменьшились?
упражнения ж на попу а не на ноги...
для ног честно говоря сама не знаю.. у меня ноги не толстые... но я бы кол-во мышц на них уменьшила... да не получается никак..
наверно общее похудение приведет и к похудению ножек...
на скакалке прыгать пробовала?
RustleFleur
Цитата(Colibri @ 23.10.2006, 17:11) *
RustleFleur
а уши на попе как? уменьшились?
упражнения ж на попу а не на ноги...
для ног честно говоря сама не знаю.. у меня ноги не толстые... но я бы кол-во мышц на них уменьшила... да не получается никак..
наверно общее похудение приведет и к похудению ножек...
на скакалке прыгать пробовала?

Ушей на попе не было..
Я Вам е-мейл писала!! помните?)) эт мну! hb.gif hb.gif hb.gif
у меня ноги тоже не толстые.. Но нужно меньше! Телевизор!!! плохой!!! навязал эти дурные стандарты о красоте!
Хочу сделать из себя вешалку 40го размера....
Colibri
RustleFleur
конечно помню! hb.gif
как я поняла из другой темы, что подкачать надо внутреннюю поверхность бедра... у меня как раз наоборот... мышцы спереди на ногах как бы в стороны торчат... сзади тоненькие, спереди как у бегуна s24.gif
я в личку кину ссылку... может там что есть интересного w24.gif
RustleFleur
Цитата(Colibri @ 23.10.2006, 22:14) *
RustleFleur
конечно помню! hb.gif
как я поняла из другой темы, что подкачать надо внутреннюю поверхность бедра... у меня как раз наоборот... мышцы спереди на ногах как бы в стороны торчат... сзади тоненькие, спереди как у бегуна s24.gif
я в личку кину ссылку... может там что есть интересного w24.gif

hb.gif
У меня с внешней раньше были тоже.. как у бегуна с большим стажем!!! я резко похудела сама по себе, потом опять набрала вес и этих мышц нет.. сейчас что не делаю не качаются.. тьфу тьфу тьфу)))
(ссылку получила, Спасибо!!!!))))
Redwine
hb.gif Приветули
Я - Аришка rev.gif , у меня по моим планам по востановлению фигуры как раз упражнения идут. Вечная проблема с попиными ушами и с "колыхающимся задом" icon_mrgreen.gif . Прочитала упражнения, на мой взгляд, я просто не встану после такой нагрузки obm.gif , можно ли начинать с минимума? Хотябы с 10 раз ? shy.gif И как часто нужно делать? Каждый день или через день? icon_redface.gif
Kaomi
Здрасте! а вот и я rev.gif . У меня возникли некоторые вопросы по упражнениям. Ответьте, плиз eusa_pray.gif

вариант 1. Махи лежа на боку одной ногой,носок развернут на себя . Мах не обязательно высокий, главное правильная техника. потом другой на другом боку.

это как так "носок развернут на себя"?

вариант 3. ноги приподняты, составляют одну линию с телом, на пол не кладутся. Попеременно сгибая в коленях тянется то одна нога к груди то другая. Ноги фиксируются в прямом положении, т.е вначале идет одна нога к груди, потом выпрямляется полностью, как бы фиксируется с второй ногой, а только затем вторая нога сгибается к груди. Одна рука лежит на полу, вторая за головой. Если трудно то обе руки положить на пол.

третий, четвертый и пятый варианты, выполняются на боку или на спине?

вариант 6. одну ногу поднять вверх как можно выше и ухватиться за ступню рукой.в коленке желательно не сгибать. Поднимать вторую ногу к первой , стараться сделать захлест.Если трудно, то хотя бы коснуться ступнями. получается большой красивый мах.

шестой вариант я ВООБЩЕ не могу сделать icon_cry.gif

butterfly.gif быбочка, вообще прикольное упражнение

И еще у меня вопрос не по теме. Вот у вас у многих после сообщения пишется там напирер: похудела на 5 кг... или мы свами уже 4 месяца... ну или тому подобные... Как это сделать?

Жду ответов.
lenuska
Цитата(Kaomi @ 4.6.2007, 23:00) *
Здрасте! а вот и я rev.gif . У меня возникли некоторые вопросы по упражнениям. Ответьте, плиз eusa_pray.gif

Девочки, Колибри сейчас совсем некогда овтечать, т.к. у неё маленький ребёнок, она на другом форуме общается. Попробую я.
Цитата(Kaomi @ 4.6.2007, 23:00) *
вариант 1. Махи лежа на боку одной ногой,носок развернут на себя . Мах не обязательно высокий, главное правильная техника. потом другой на другом боку. это как так "носок развернут на себя"?

Ну как: как бы тянешься носком к себе.
Цитата(Kaomi @ 4.6.2007, 23:00) *
третий, четвертый и пятый варианты, выполняются на боку или на спине?

На боку. а если на спине, то будет работать пресс.
Цитата(Kaomi @ 4.6.2007, 23:00) *
шестой вариант я ВООБЩЕ не могу сделать icon_cry.gif

Это трудно, у меня у самой сразу не получилось. Тут дело всё в растяжке.
Цитата(Kaomi @ 4.6.2007, 23:00) *
И еще у меня вопрос не по теме. Вот у вас у многих после сообщения пишется там напирер: похудела на 5 кг... или мы свами уже 4 месяца... ну или тому подобные... Как это сделать?

Ты щёлкни на любую линеечку, у тебя откроется сайт, где делаются такие линейки. Следуй указаниям на сайте и создай свою линейку. Скопируй себе ссылку на эту линейку. Потом зайди в свои личные данные, выбери - изменить подпись и вставь туда эту ссылку именно как ссылку. Если всё равно не поняла, пиши в личку.

Цитата(Redwine @ 30.5.2007, 18:47) *
Прочитала упражнения, на мой взгляд, я просто не встану после такой нагрузки obm.gif , можно ли начинать с минимума? Хотябы с 10 раз ? shy.gif И как часто нужно делать? Каждый день или через день?

Ариша, конечно, не нужно до упаду делать эти упражнения. Начни с малого. Лучше, конечно, делать каждый день, но не всегда есть аткая возможность.
Девочки, если у вас вопросы, пишите, я Анютке на том форуме задам. Правда, она скорее всего ответит не сразу, сами знаете, сколько дел с ребёнком.
Redwine
Цитата(Kaomi @ 4.6.2007, 22:00) *
это как так "носок развернут на себя"?
вариант 3.
третий, четвертый и пятый варианты, выполняются на боку или на спине?


Приветик!
Выполняю все упражнения и уже наловилась. Отвечаю на твои вопросики. Если что не так поправьте меня.
"носок развернут на себя" - это значит то, когда ты лежишь на боку, насок ты должна тянуть, причем не влево или право, а так как-будто ты его к коленке хочешь дотянуть, ну т.е. на себя.
А 3,4, и 5 варианты выполняются на спине. Я представляю что за поза на боку получиться icon_mrgreen.gif , тем более там написано, что ноги приподняты, составляют одну линию с телом rolleyes.gif

Цитата
шестой вариант я ВООБЩЕ не могу сделать icon_cry.gif

6 вариан уманя сразу не получался, а потом я приловчилась не за ступню браться, а заголень, максимально близко у ступне, да так чтоб коленко не сгибалось. Сама не понимаю, какой длинны руки должны быть, чтоб ступню схватить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Захлест у меня не выходит, слишком ноги полные icon_redface.gif

Цитата
Вот у вас у многих после сообщения пишется там напирер: похудела на 5 кг... или мы свами уже 4 месяца... ну или тому подобные... Как это сделать?

Это называеться линейкой, почитай правила, там есть ссылка на темы .
lenuska
Цитата(Redwine @ 6.6.2007, 16:51) *
А 3,4, и 5 варианты выполняются на спине. Я представляю что за поза на боку получиться icon_mrgreen.gif , тем более там написано, что ноги приподняты, составляют одну линию с телом rolleyes.gif

Ариша, ты не права. eusa_naughty.gif Я уже задавала этот вопрос самой Колибри, так что знаю. icon_mrgreen.gif
Redwine
нащет 3,4,5 ошиблась icon_mrgreen.gif
буду исправляться, хотя я лучше дабавлю и на боку
Colibri
ну наконец то я могу ответить! форум че то не пускал меня сюда...

Redwine
Ленушка права... все надо на боку... да тяжело но зато работает то что надо w24.gif
lenuska
Ура, Анюта смогла зайти! a040.gif Везде Анютка успевает! a040.gif wub.gif
Kaomi
Redwine, lenuska спасибо)
белочка13
девочки приседайте со штангой! лучшее упражнение что бы накачать орех )))
Smile!
Мне кажется, что самое эффективное - это ходьба на попе. Смешное, правда, упражнение со стороны, но очень эффективное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.