Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Борьба с лишним весом или идеальная фигура за 2 месяца :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Sova
Цитата(muha)
Цитата(Nymphella)
Цитата(Genia)
Да брось ты! Девочке пади лет 13... если умыть...


Нет, ей 20 лет, а параметры: Рост 160 см , вес - 45 кг, О.г. - 81 см
О.т. - 58 см
О.б. - 83 см
Вот такicon_smile.gif


очень красивая фотка...тебе сколько еше нужно сбросить до этого? это же ты на фото...прально?! wink.gif

тогда не понятны слова: ах как хочется СЕБЕ таку фигурку icon_rolleyes.gif
nikta
Цитата(Sova)
Цитата(muha)
Цитата(Nymphella)
Цитата(Genia)
Да брось ты! Девочке пади лет 13... если умыть...


Нет, ей 20 лет, а параметры: Рост 160 см , вес - 45 кг, О.г. - 81 см
О.т. - 58 см
О.б. - 83 см
Вот такicon_smile.gif


очень красивая фотка...тебе сколько еше нужно сбросить до этого? это же ты на фото...прально?! wink.gif

тогда не понятны слова: ах как хочется СЕБЕ таку фигурку icon_rolleyes.gif


ой ну я незнаю тады...запула ты меня))))вроде личико похоже на фотку кот. была до...незнаю, а может у меня уже глюки... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Nymphella
На второй фотке это не я , а модель (БДСМ), она из USA.
nikta
Цитата(Nymphella)
На второй фотке это не я , а модель (БДСМ), она из USA.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Genia
Цитата(Nymphella)
На второй фотке это не я , а модель (БДСМ), она из USA.


Модель ростом 160?! Интересно! Я думала моделями считаются тетеньки под 2 м. Темнота! Тогда мы точно здесь все модели, но не такие костлявые, с милыми формами! smile.gif
Nymphella
Цитата(Genia)
Цитата(Nymphella)
На второй фотке это не я , а модель (БДСМ), она из USA.


Модель ростом 160?! Интересно! Я думала моделями считаются тетеньки под 2 м. Темнота! Тогда мы точно здесь все модели, но не такие костлявые, с милыми формами! smile.gif


Нет, это не топ-модель, а модель в стиле фетиш или БДСМ.
Аббревиатура BDSM состоит из трех частей, расшифровывающихся как названия трех основных составляющих этого сложного и неоднозначного явления: BD (Bondage & Discipline - Связывание и Дисциплина), Ds (Domination & submission - Доминирование и подчинение) и Sm (Sadism & masochism - Садизм и мазохизм).

А туда берут не только маленьких, там встречаются и толстушкиicon_smile.gif
Genia
Цитата
Нет, это не топ-модель, а модель в стиле фетиш или БДСМ.
Аббревиатура BDSM состоит из трех частей, расшифровывающихся как названия трех основных составляющих этого сложного и неоднозначного явления: BD (Bondage & Discipline - Связывание и Дисциплина), Ds (Domination & submission - Доминирование и подчинение) и Sm (Sadism & masochism - Садизм и мазохизм).

А туда берут не только маленьких, там встречаются и толстушки


Обалдеть можно! Я и словей-то таких не знаю... Чувствую себя древней и темной icon_cry.gif
О, сама говоришь, толстушки встречаются. А ты, наверное, самую худышку выбрала.
Nymphella
Цитата(Genia)
Цитата
Нет, это не топ-модель, а модель в стиле фетиш или БДСМ.
Аббревиатура BDSM состоит из трех частей, расшифровывающихся как названия трех основных составляющих этого сложного и неоднозначного явления: BD (Bondage & Discipline - Связывание и Дисциплина), Ds (Domination & submission - Доминирование и подчинение) и Sm (Sadism & masochism - Садизм и мазохизм).

А туда берут не только маленьких, там встречаются и толстушки


Обалдеть можно! Я и словей-то таких не знаю... Чувствую себя древней и темной icon_cry.gif
О, сама говоришь, толстушки встречаются. А ты, наверное, самую худышку выбрала.


Да нет, просто эта девочка мне нравится (не подумайте ничего такого icon_lol.gif ), она очень симпатичная. Вот буду с ее фигурки пример брать. Приведу себя в порядок.
icon_biggrin.gif
ModnayaMamo4ka
ну Натусик.........Ты прям стока энергии с фоткой в меня вселила...прям незнаю.Надо было меня сразу в аське уведомить о таком событии...так я бы в4ера и эту котлетку видеть расхотела icon_rolleyes.gif mad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nymphella
[quote=ModnayaMamo4ka]ну Натусик.........Ты прям стока энергии с фоткой в меня вселила...прям незнаю.Надо было меня сразу в аське уведомить о таком событии...так я бы в4ера и эту котлетку видеть расхотела icon_rolleyes.gif mad.gif

Сорри! Но ты сама должна помнить, что такую гадость тебе нельзя!!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nymphella
Итак, отчет за день:
позавтракала, как обычно, салатиком без соли и масла, через некоторое время перекусила кусочком красного перца. Зеленый чай так и не пила весь день. Сделала зарядку : пресс (хватило только на 10 раз), помахала ногами. В обед опять была вареная треска, но уже попробовала добавить несколько капель лимонного сока, действительно очень вкусно! icon_biggrin.gif
Сделала раза три себе массаж, очень интенсивно, от злости на себя, зато, что разрешила себе съесть несколько маленьких печенек. Обещаю, больше так не буду.
Сегодня даже не ужинала, не охота. Вот сижу чаек пью, а точнее смесь травок (тысячелистник, ромашка и зеленый чай). Совмещаю приятное с полезным, так как я не много подпростылаicon_smile.gif))
ModnayaMamo4ka
wink.gif так..ле4ится,и выздоравливат быстро!!!а так - ты прелесть!!!..пресс завтра +5
Nymphella
[quote=ModnayaMamo4ka] wink.gif так..ле4ится,и выздоравливат быстро!!!а так - ты прелесть!!!..пресс завтра +5
спасибо-спасибо-спасибо!!!
Nymphella
Подскажите пожалуйста, какие упражнения надо делать для груди? Как за ней правильно ухаживать?
Вот такая у меня проблема, хоть у меня и параметр 93 см, но у меня очень широкая спина, а грудью там практически и не пахнетicon_smile.gif
Genia
Цитата(Nymphella)
Подскажите пожалуйста, какие упражнения надо делать для груди? Как за ней правильно ухаживать?
Вот такая у меня проблема, хоть у меня и параметр 93 см, но у меня очень широкая спина, а грудью там практически и не пахнетicon_smile.gif


Привет, красавица!
Надеюсь, я тебя не расстрою, если скажу, что от упражнений и всяческого ухода размер груди, навряд ли, увеличится, а вот состояние улучшится - это точно. Походи по форуму: про уход за грудью много говорили и советовали. Подкачай грудные мышцы, контрастное обливание - просто супер. Вот ModnayaMamo4ka разжилась эспандером и делает какие-то упражнения, загляни к ней.
Nymphella
Цитата(Genia)
Цитата(Nymphella)
Подскажите пожалуйста, какие упражнения надо делать для груди? Как за ней правильно ухаживать?
Вот такая у меня проблема, хоть у меня и параметр 93 см, но у меня очень широкая спина, а грудью там практически и не пахнетicon_smile.gif


Привет, красавица!
Надеюсь, я тебя не расстрою, если скажу, что от упражнений и всяческого ухода размер груди, навряд ли, увеличится, а вот состояние улучшится - это точно. Походи по форуму: про уход за грудью много говорили и советовали. Подкачай грудные мышцы, контрастное обливание - просто супер. Вот ModnayaMamo4ka разжилась эспандером и делает какие-то упражнения, загляни к ней.

спасибо за советы, но я не хочу увеличивать грудь мне и так не плохо, и спортом не мешает заниматьсяicon_smile.gif попробую подкачатьicon_smile.gif))
ModnayaMamo4ka
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=57&mode=&order=0&thold=0 - загляни сюда,много интересного и полезного для груди wink.gif
ModnayaMamo4ka
и не стыдно?дневник на 3 странице,а сама колбаску на диван4ике хаваешь?...даже мне за тебя стыдно icon_redface.gif ...быстро возьми себя в руки!! evil.gif

Rainbow
Цитата(ModnayaMamo4ka)
и не стыдно?дневник на 3 странице,а сама колбаску на диван4ике хаваешь?...даже мне за тебя стыдно icon_redface.gif ...быстро возьми себя в руки!! evil.gif



слушай, такие грозные у тебя сообщения, я пугаюсь прямо каждый раз как читаю smile.gif smile.gif smile.gif
ModnayaMamo4ka
[quote=Rainbow]слушай, такие грозные у тебя сообщения, я пугаюсь прямо каждый раз как читаю smile.gif smile.gif smile.gif[/quote][/size][size=24]

[/quote]


нееееее....я пушистая и добрая..А с Наткой по другому никак-лентяйка ес4е та..и обжорка в последнее время!!...НАТА!Баранину НЕ трогат...слышала меня? evil.gif
Nymphella
Всем приветicon_smile.gif Вот и снова я. Не смогла появиться раньше, так как проблемы с интернетом были. Питалась ужасно ,что под руку попадет, сказались сильный стресс и депрессия (трудности и неприятности в жизни :( ) .Сейчас прихожу в норму , пришлось сесть на низкокалорийную диету. Организм чувствует себя прекрасноicon_smile.gif недавно приобрела себе одну вещицу (симпатичный топик), сделаю из нее стимул для похудения, так как он чуток туговат. Вот когда буду в него свободно влезать, значит это будет прогресс icon_biggrin.gif .
Nymphella
Буду писать все по отдельности, иначе могу чего нибудь упустить. Сегодня с утра : стакан сока и небольшой кусок курицы вареный без соли и жира. Вроде не плохоicon_smile.gif
Nymphella
Привет всем! Вот и я icon_smile.gif)) Извините что так долго не появлялась здесь. То с инетом проблема, то куча всяческих проблем была (стресс, депрессия и т.д.), и как следствие совсем себя запустила. Набрала вес - 70 кг. Стала необъятная. Не влезала в свою одежду, а если и влезала, то с бо-о-ольшим трудом. Ужас! Потом как то справилась со своими проблемами и решила взять себя в руки. Решила начать с очищения организма. 3-5 дней посидела только лишь на зеленом чае. Оказывается организм так был замусорен. Начала питаться как обычно, стараясь есть наиболее полезную пищу. Стала равнодушна к мясу, колбасе, майонезу и ... черному чаю (ощущение, что пьешь простую воду). Питаюсь 1-2 раза в день, больше не хочется (наверное просто лето, жарко). Само собой после 18-00 не ем. И конечно же интенсивный массаж проблемных зон 2 раза в день, ежедневно a040.gif . Начали уходить килограммы, а с ними и объемы. Месяца за 2 сбросила 11 килограмм. Кожа стала гладкая, ни намека на целлюлит. Появилась талия!!! Ура!!! О. г. - 83 см, о.т. - 64 см, о. б. - 83 см. И я чувствую что это еще не предел. Осталось только заставить себя заняться спортом, подтянуть мышцы. А заодно потренировать силу воли s24.gif . Настроение суперрр! Все ок icon_smile.gif
Постараюсь появляться здесь по-чаще теперь и отчитываться. icon_wink.gif
Nymphella
И еще, кое-что забыла. Теперь, сколько бы я не ела, вес не прибавляется. Спасибо зеленому чаю! a035.gif hb.gif a040.gif
Silver_Flover
Цитата
3-5 дней посидела только лишь на зеленом чае. Оказывается организм так был замусорен. Начала питаться как обычно, стараясь есть наиболее полезную пищу. Стала равнодушна к мясу, колбасе, майонезу и ... черному чаю (ощущение, что пьешь простую воду). Питаюсь 1-2 раза в день, больше не хочется (наверное просто лето, жарко). Само собой после 18-00 не ем. И конечно же интенсивный массаж проблемных зон 2 раза в день, ежедневно . Начали уходить килограммы, а с ними и объемы. Месяца за 2 сбросила 11 килограмм. Кожа стала гладкая, ни намека на целлюлит. Появилась талия!!! Ура!!! О. г. - 83 см, о.т. - 64 см, о. б. - 83 см. И я чувствую что это еще не предел.

ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ!!!!!! a035.gif a035.gif
Моё восхищение hb.gif hb.gif hb.gif
Nymphella
Цитата(Silver_Flover @ 18.8.2006, 20:33) *
ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ!!!!!! a035.gif a035.gif
Моё восхищение hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо-спасибо большое! rev.gif Стараюсь изо всех сил. obm.gif Ведь за нас этого никто не сделает. icon_wink.gif
Nymphella
Хожу -брожу по форуму. Столько всего интересного...Эхъ..Как давно я здесь не была.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.