Привет! Простите, что не заявилась сразу, как обещала. Как-то времени не было доползти до компа. Так вот.
Начну.
В понедельник я питалась салатом с крабовыми палочками, овощным супчиком с небольшим количеством мяса, йогуртом с яблоком. 4 приема пищи. Необходимость опять ботать вышку обрекла меня на карамельки, которые подарили мне 140 ккал. В итоге получилось около 750 ккал. Во вторник был тот же суп, каша (пол пачки всего), салатик из огурца, яйца и сметанки с сухариками, йогурт и груша. На перерыве развелась на белковое пирожное без корзинки. Итого 743 ккал. Сегодня такой же салат, йогурт и груша, творожные палочки (мама делает, вкуснечка!) 3 раза, сопровождаемые соответственно чаем, кофе 3 в 1, овощным соком (это меня еще ждет). Недавно снямкала еще 1 йогурт и грушу. Плюс 177 ккал. В итоге получилось около 850 ккал. Завтра буду есть активию. Утром будет кофе, а вечером добавлю пару слайсов. Если груши не соблазнят меня завтра снова, то итоговая калорийность будет равна 594 ккал.
В понедельник я 30 минут занималась шейпигом, 30 минут таскала железки в тренажерном зале (не повернулись пальцы напечатать «тягала железо»). Уработалась!
Каждый день делаю ручной массаж по часу с подтягивающим лосьоном, наношу разогревающий крем после массажа щеткой.
Вооот…
Чувствую себя нормально. Слабость в теле не позволяет мне найти силы на расстройства и депрессию. Наоборот, мысли о том, что я правильно и вкусно питаюсь и, мало того, не только не полнею, но и худею, приносит мне радость. icon_smile.gif
Завела себе календарик-пинарик. Очень полезная штука, чтобы успевать все, что запланировано. Тем более, необходимость какого-либо дела отвлекает меня от мыслей о еде, чаще совершенно не обоснованных.