Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Британский котенок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Страницы: 1, 2, 3
Rastishka
Я не могу сказать пахнет он или нет, т.к. на мой взгляд запахов никаких не замечала. У гостей не интересовалась этим вопросом. Помимо кота у меня есть псина - которая возможно перебивает запах.

Светланка
Девочке 5 лет icon_mrgreen.gif Но как она выглядит a040.gif
Светланка
Никакого запаха от них нет. Я не знаю, может именно от моей нет. У меня гости приходят и удивляются даже. Причем у меня лоток в комнате стоит. Просто делаю уборку и специальным средством комнату брызгаю и все.
Jump
Цитата(Светланка @ 28.11.2006, 10:59) *
Никакого запаха от них нет. Я не знаю, может именно от моей нет. У меня гости приходят и удивляются даже. Причем у меня лоток в комнате стоит. Просто делаю уборку и специальным средством комнату брызгаю и все.

А что за средство??
Светланка
Продается в зоомагазине, я думаю их много видов. Просто спроси средство от запаха.
Rastishka
Сегодня вечером отвозим невесту домойd045.gif
Наш кот ее за три дня так и не захотел. Поставил ей "синяк" под глазом и на этом их любовное рандеву закончилось. Зато сколько мне стоило нервов вся эта брачная конвузия. Три дня я стучала по дивану, чтобы кто-нибудь из котов замолчал и дал спокойно уснуть. Вобщем девочки, если кто-то на будущее соберется вязать котов, будьте предельно бдительны и запаситесь валерианкой.
Jump
Цитата(Rastishka @ 29.11.2006, 14:16) *
Сегодня вечером отвозим невесту домойd045.gif
Наш кот ее за три дня так и не захотел. Поставил ей "синяк" под глазом и на этом их любовное рандеву закончилось. Зато сколько мне стоило нервов вся эта брачная конвузия. Три дня я стучала по дивану, чтобы кто-нибудь из котов замолчал и дал спокойно уснуть. Вобщем девочки, если кто-то на будущее соберется вязать котов, будьте предельно бдительны и запаситесь валерианкой.

Жаль, что не получилось.. sad.gif
Rastishka
Получилось, получилось a035.gif
О дааа, они это сделали. Ура, ура, ура icon_mrgreen.gif Посмотрим теперь, кто родится rolleyes.gif
Светланка
Кошка всетаки забеременила? Через 2-а мес.значит котенки будут? Здорово. Ты знаешь, а у меня вот кошка уже начала хвост задирать. Интересно,а во сколько у них вообще желание появляется?
Rastishka
Цитата(Светланка @ 1.12.2006, 11:27) *
Кошка всетаки забеременила? Через 2-а мес.значит котенки будут? Здорово. Ты знаешь, а у меня вот кошка уже начала хвост задирать. Интересно,а во сколько у них вообще желание появляется?

Я искренне верю в то, что кошка окатилась icon_mrgreen.gif
На счет кошек не в курсе, а кот у меня стал просить сразу после того, как встретился впервые с крольчихой. Вобщем ближе к году - зов природы сказывается.
Светланка
как окотилась?они же 2-а месяца вынашивают.
Rastishka
Цитата(Светланка @ 3.12.2006, 15:54) *
как окотилась?они же 2-а месяца вынашивают.

Забеременела icon_mrgreen.gif
"Окатилась" для меня до этого момента - являлось синонимом.
Светланка
ААА. А то я уже испугалась.
Jump
А у нас тоже появился Британский котенок. a035.gif Были в прошлую субботу на выставке кошек в ЦСКА и купили там его!
4 месяца, красный мрамор.
Rastishka
Цитата(Jump @ 11.12.2006, 17:32) *
А у нас тоже появился Британский котенок. a035.gif Были в прошлую субботу на выставке кошек в ЦСКА и купили там его!
4 месяца, красный мрамор.

Красота wub.gif
С поплнением hb.gif
Светланка
a035.gifПоздравляю!!!!
Jump
Спасибо!
Как фотки будут, выложу!
Кому говорю, никто не представляет британца рыжим icon_smile.gif
k1SSa
Вай Вай, я тут со своей депрессией такие новости пропустила sad.gif sad.gif sad.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Растишечка, поздравляю!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ура Ура!
Как дела у беременной красавицы и будущего папеньки???

Jump
Поздравляю с новым членом семьи hb.gif
Rastishka
Невеста оказалась не беременой sad.gif
Оказывается моему малышу для вязки совсем рано. Знакомая просвятила, что этим заниматься им следует после 2.5 летd045.gif а мы-то на радостях ему впаривали девку. Вобщем эксперимент не удался icon_mrgreen.gif Жалко конечно, а вообще я накупила литературы про эту породу - теперь постепенно осваиваю.
k1SSa
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Ну ничего, Растишь не расстраивайся! Зато как созреет твой красавец- такое потомство хорошее наделает hb.gif hb.gif hb.gif , что всем форумом отмечать это дело будем!
Rastishka
icon_mrgreen.gif
Киса, полностью согласна hb.gif Еще зажжем!
Светланка
У меня кошка гулять начала. Всю ночь не спали. КАк же ей бедненькой плохо. Rastishka если ты еще не передумала насчет спаривания, то может познакомим наших питомцев?
Elfa
А у меня тоже британец. ему уже семь месяцев, покупали в питомнике.. только у него шерсть не совсем плюшевая... ( мне кажется, не такая, какая должна быть..

Фотки только не знаю, как вставить..

Кстати, ест он у нас все почти) очень любит огурцы с помидорами, ананасы, очищенные тыквенные семечки))
list
А вот мое чудо

тока он здесь маленькие еще - год назад, чего-то взрослого фоток не нашла.
list
А это тоже на прошлый новый год
gallina
Привет! Мне в прошлом году любимый человечек купил британца. Сказал, что купил серое чудо. Я ждала маленький серый комочек. А когда увидела.... sad.gif Да! Он серый! Но не такой как принято. Как выяснилось британцев много видов. Я потом уже прочитала. У меня такой на банке "Вискас". Полосатенький a035.gif Умнейшая животинка! К наполнителю привык сразу. Кушает не всё. Но это мы его балуем!!! a035.gif Любит ласкаться, всячески показывает свою любовь! Очуметь просто! Побегает, поиграет, а потом подбегает и лапкой меня по щеке погладит и опять бегать. Но меня просто поразило друго! Он у нас на улицу бегает. И кошачий туалет мы убрали. Но. когда ночью ему приспичит wub.gif он ходит в унитаз, а потом туалетной бумагой все это... прикрывает. А еще мы зовем его Серый ласкун. Кошки все ласковые, но нам кажется наш самый ласковый!!! Вот только без родословной. Но для нас это не главное.
Elfa


Вот мое чудо - Ричард. Сейчас ему уже 7.5 месяцев... в выходные поедем кастрировать obm.gif
Светланка
Я на другом сайте писала и тут хочу похвастаться. У нас в конце месяца будут котята, маленькие пушистые комочки.
Rastishka
Цитата(Светланка @ 26.2.2007, 12:18) *
Я на другом сайте писала и тут хочу похвастаться. У нас в конце месяца будут котята, маленькие пушистые комочки.

icon_mrgreen.gif т.е. со дня на день?
как я рада за вас. Ждем фотки icon_wink.gif
gallina
Как прошла оперция? И почему решились на это? Не жалко мужчину......
list
gallina а у Вискаса, это не американец разве? Полососчки прикольные очень, я тоже полосатого сначала хотела.
Девочки у кого британцы, как у ваших питомцев с линькой? Я прям по три совка выметаю, зимой такого не было, если один день не подмести шерсть будет везде!
NatS
Всем огромный привет! Рада вас видеть! rolleyes.gif Наконец таки и мы решились на покупку моей мечты - вислоухой киски. Честно говоря, всегда хотела завести пацана, но от этой девчонки отказаться не смогла и не очень не жалею. Умничка, шутренькая, красотулечка - тьфу-тьфу-тьфу!
Сейчас нам почти 3,5 месяца!
Тут столько изменений на форуме, разберусь - выложу фотки!
NatS
надеюсь, что получилось eusa_pray.gif




Rastishka
Цитата(NatS @ 7.4.2007, 23:43) *
надеюсь, что получилось eusa_pray.gif

sad.gif не вижу ничего... попробуй через фото радикал
NatS
Цитата(Rastishka @ 9.4.2007, 12:47) *
sad.gif не вижу ничего... попробуй через фото радикал


Странно, в предварительном просмотре все было видно.
Фото радикал??? Это как и куда? rolleyes.gif Я в этом чайник!
Лисёнок
Цитата(NatS @ 16.4.2007, 19:54) *
Странно, в предварительном просмотре все было видно.
Фото радикал??? Это как и куда? rolleyes.gif Я в этом чайник!

http://foto.radikal.ru/

Вставишь ссылку номер 8 в своё сообщение w24.gif
NatS






Цитата(Лисёнок @ 27.4.2007, 14:41) *
http://foto.radikal.ru/

Вставишь ссылку номер 8 в своё сообщение w24.gif


БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Получилось! hb.gif
Rastishka
Какая лапочка icon_mrgreen.gif
Так и хочется потискать. a040.gif
lenuska
И я бы потискала, хоть она сейчас и не такая уже. wub.gif
ИнессаЗайцева
Посмотрела фотку вислоухого британца, такая прелесть. А у меня вислоухий шотландец, уже год скоро. Маленьким был почти такой же, как на фотке у Вас, только мой светло серенький. Какое же это чудо, обожаю его. Когда глажу его шерсть, понимаю, что такое нежность. С некоторых пор кот отказался от Вискаса и перешел на натуральные продукты. Когда начинаю готовить на кухне, он тут, как тут. Особенно любит сырую куринную грудку. Характер у него независимый, но довольно дружелюбный. Только однажды он отомстил моему гостю, написал в ботинок за то, что он с ним плохо обошелся. Я сразу переживала, думала дурная привычка. Потом поняла, это была месть.
Я обязательно выложу фотку моего любимца, хочется все его показать.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 25.1.2012, 16:49) *
Я обязательно выложу фотку моего любимца, хочется все его показать.

Очень жду! b020.gif b020.gif b020.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 26.1.2012, 7:53) *
Очень жду! b020.gif b020.gif b020.gif


Вот таким мой Кузя был совсем недавно.

А такой он сейчас
И это еще не предел, он еще будет расти. Обожаю свое чудо! Надеюсь, что у меня получилось выложить фотки, если не получится, я еще раз попробую.
ИнессаЗайцева
Ура!!! У меня получилось показать моего милого и любимого котика!
Ukaaa
Лапусеныш! Так бы и затискала! wub.gif wub.gif wub.gif
ИнессаЗайцева
Да уж! Никогда не думала, что Кузя займет сколько места в моем сердце. Умеет он расположить к себе. Я ведь раньше "собачница" была, у нас 10 лет была овчарка. Чистокровный немец, красавец, умница. Когда его потеряли, была настоящяя семейная трагедия. Долго не могла после этого животное завести. И тут появился этот милашка-котенок. Сердце заполнила любовь к нему, теперь я сделалась "кошатницей".
raisa31
красивые у вас Котэ, и у меня дома британец-мальчик - правда уже не котенок - 4 года!
ИнессаЗайцева
Мой Кузя уже похоже скоро захочет подругу. А как у Вас 4-х летний кот, встречается с подругами. Мы долго думали на счет кастрации, но пока так и не решились. Не знаю, может и зря, может потом пожалеем. Но мне здесь, на форуме подсказали, что можно это будет сделать и позже.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 7.2.2012, 17:54) *
Да уж! Никогда не думала, что Кузя займет сколько места в моем сердце.


Вернулась, полюбовалась, тискательный такой котяша icon_mrgreen.gif Ну, то есть тискала бы и тискала icon_mrgreen.gif Я вообще любых животных люблю, главное, чтобы они не хамели, не наглели и не начинали пользоваться человеком, видела такие случаи ни раз. И в этом смысле, симпатия к собакам больше - они более искренние, открытые, больше любви проявляют. Но кошек тоже люблю, бывают очень по характеру тоже проявляющие любовь, а не с позиций "кошка - главная в доме, а люди - прислуга".
ИнессаЗайцева
Девочки, мой Кузя сегодня стал "мужчиной". Он ведь породистый и у нас попросили привезти его в гости к кошечке. Вчера отвезли. Он сразу шипел на хозяев и на гуляющую даму не обращал внимания. Но потом освоился и ночь провел спокойно. Сегодня нам позвонили и порадовали, что все свершилось! Теперь мой восьмимесячный Кузя больше не котенок. Переживаю, не расценит ли он то, что мы его из дома отдали, как предательство? Или полученное удовольствие восполнит волнения от пережитого стресса?
А как пусто было дома без него. Ну будем считать, что он был в деловой командировке.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 12.3.2012, 18:01) *
Ну будем считать, что он был в деловой командировке.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Инесса, мне кажется, что животные несколько иначе мыслят и такого понятия, как "предательство" у них нет, тем более, что он накормлен, в хороших условиях, море новых впечатлений, даже кошечка! Думаю, все хорошо будет w24.gif
ИнессаЗайцева
Да, Вы совершенно правы, все у нас с Кузей хорошо. Он стал какой-то важный! Ну видимо почувствовал удовольствие от произошедшего в его кошачьей жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.