Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Британский котенок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Страницы: 1, 2, 3
ИнессаЗайцева
Девочки, посмотрите на это прикольное фото. Его мне переслала хозяйка кошечки к которой мы водили нашего Кузю в гости. Оказывается из любопытства Лена нимного подглядывала за их знакомством, разумеется не за самим интимным моментом. )))).
Ukaaa
Прикольная фотка! Как будто в зеркало смотрится! d060.gif
ИнессаЗайцева
Рада, что Вам понравилось. На самом деле мой Кузя почти в два раза больше кошечки. Интересно, какие котята будут? Хотелось бы, чтобы были похожи на нашего красавца!
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 18.3.2012, 19:21) *
Интересно, какие котята будут?

Вот точно знаю - ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ! a115.gif wub.gif
ИнессаЗайцева
Одного отдадут нам. Многие мои знакомые просят, чтобы именно им отдали этого котеночка, уж больно наш кот нравится. Я не знаю, кому предпочтение отдать, пусть жребий тянут )))).
флора
ой какие хорошенькие))))
ИнессаЗайцева
Цитата(флора @ 30.7.2013, 20:53) *
ой какие хорошенькие))))


У нас потом еще котятки были, так что Кузя отец со стажем!!!! Теперь общаемся со знакомыми, а у них в доме живет копия нашего красавца b020.gif
Серсея Ланнистер
Британцы и шотландцы очень компанейские, контактные животные!
Я считаю, это вообще идеальные породы для домашнего разведения. Такой кот - лучший друг.
Камелетта
недавно такого подарили! я в восторге!
Серсея Ланнистер
Они обалденные!
Очень умные, домашние, компанейские, коммуникабельные.
Я считаю, британские вислоухие, шотландские вислоухие котята - лучшие для дома, лучшие друзья и даже члены семьи.
paniKlara
Да, британцы классные. Но они и вправду совсем не ручные)) А так хочется иногда пообниматься с котейкой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.