Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каких ЖЕНЩИН любят МУЖЧИНЫ?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Олюшка
Юна, приветствую. Читаю твою тему Психологическая поддержка, увидела там практику по отцу и хочу сделать ее.

Такие перемены прекрасные у меня происходят! С каждым днем всё радостнее становится ;))))) ты - чудо ;)))
hb.gif 014.gif
Олюшка
Всё становится на свои места!
Юна я
Здравствуйте, Олюшка!

Я очень за Вас рада! hb.gif
Олюшка
Юна, привет a060.gif
Вы совершаете невероятные перевороты в жизни людей! Конечно, если они готовы к этому! Я только начинаю жить своей жизнью. Ум сопротивляется часто, но душу уже не сломить ;))) надеюсь вы меня понимаете.

Есть еще такая странность. Я разговариваю с человеком и пытаюсь понять его. И одновременно думаю что он неудачник. Это мне не нравится. Как будто это не я так думаю а кто-то шепчет мне это. Надеюсь я не сошла с ума))) Юна, можете это как-то пояснить?
Олюшка
Юна, еще вопрос есть. Если у дочки часто заложен нос, что об этом вы можете сказать ? Заложен не сильно, но так что заставляет задуматься
Юна я
Олюшка, здравствуйте! hb.gif

Есть такая особенность в человской психике.. Когда мы становимся на путь мудрости, то все вокруг нам начинают казаться.. Дуракамиicon_smile.gif) Мы НЕ можем понять - ну как же они так делают!:)) Хотя еще совсем недавно поступали также icon_smile.gif Это нормально. В моей жизни был такой период. И прошел icon_smile.gif

Возможно, стоит внутренне позволить каждому Человеку совершать то, что Он совершает - на пути к мудрости?..

Заложенность носа - сомнения.. Посредством носа Человек дышит.. Дыхание - это жизнь.. Сомнения жизненные..
Олюшка
Юна, конечно, стоит позволить. a115.gif

Я благодарю вас ;)))
Юна я
hb.gif hb.gif hb.gif
Олюшка
Юна, у меня такие перемены в Душе!!я постоянно думаю.

Вчера муж так насмешил, что пресс накачала в момент))))до сих пор смешно))

Делала некоторые практики из темы Психологическая помощь. Какие-то изменения происходят внутри, скорее опустошение после прохождения. Вы пишете что желательно проходить индивидуальные практики. Важна именно индивидуальная? Вы мне здесь давали по маме, я тогда дня два плакала, с перерывом. Сейчас такого нет. По отцу делала, чувства быстро менялись пока проходила.

Расскажите, как ваши дела? Чем занимаетесь ? rolleyes.gif
Юна я
Здравствуйте, Олюшка!

Чудесные перемены! Урааааааааа! hb.gif

Практики можно проходить универсальные. Если у Человека сильная травма, тогда лучше индивидуальная работа. Опустошение? Это означает, что затрачено много энергии и нужен ОТДЫХ.. Сон, воздух, прогулки.. Все, что Вас раудет и наполняет..

Между Практиками делайте перерывы, т.е. хотя бы одну - в три дня, а потом отдыхайте.. Сейчас идет проживание болевых моментов и извлечение замороженных чувств. А на это нужна энергия.

Яicon_smile.gif Ращу Сыночка, а по вечерам консультирую по скайпу. Много Людей, которым нужна помощь. В общем - открыла практику и очень счастлива. У меня цель - сделать тысячи Человек счастливымиicon_smile.gif
Олюшка
Юна, Вы такая умница!!

Спасибо за рекомендации.

Я читала что вы проводите занятия в школе. Помню мы проходили на уроке биологии строение человека и учительница, такая важная и большая в очках сказала что это темы для самостоятельного изучения. Мальчишки хохотали, девчонки поднимали глаза в потолок. В 9 классе можно было бы рассказать эту тему.
Думаю на ваших занятиях интересно!! d060.gif вы их еще ведете, эти занятия?

Может быть вы еще знаете что-то про сны? Если часто снятся ушедшие люди? Это не мне снятся, но хотелось бы узнать...
Олюшка
hb.gif
Олюшка
Юна, привет hb.gif
У вас наверно много работы. Да и у меня нет глобальных вопросов. Кажется, что я нашла ответы внутри себя. Вы мне очень помогли. Можно вам сюда писать иногда? Просто в вас столько знаний, что хочется общения. Если вы не против, конечно hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Здравствуйте, Олюшка! hb.gif

Большое спасибо! Я очень рада, что Ваша жизнь Вас радует все больше!

Да! Очень много Людей, которым нужна помощь! Лето обещает быть жаркимicon_smile.gif Пишите! Буду отвечать -по мере времени и сил 006.gif
Олюшка
[quote name='Юна я' date='28.5.2015, 12:21' post='301303']
Здравствуйте, Олюшка! hb.gif

Юна, привет!!!ВЫ чудесна!!! 014.gif
Я вам так благодарна!!!
Долгое время мучилась от молочницы, теперь понимаю почему. После общения с вами я выздоровела. Потому что вы лечите ДУШУ. Отступили даже простуды, которые последнее время мучили меня всё чаще.
Счастье поселилось у меня в Душе. Иногда, как вы говорите, страшно всё это потерять)))
Просто знаю, что всё хорошо.
Как ваши дела, интересно?)))
С удовольствием читаю ваши мысли здесь на форуме)))))
Увидела ваш адрес в дневнике, зашла бы с шоколадками чай попить. Знаю, вы шоколад любите. ))))если буду в Харькове))




Юна я
Здравствуйте, Олюшка!

НЕ могу Вам передать ВСЕЙ силы моей радости за ВАС! Ураааааааа! Чувствую себя невероятно счастливо, читая о Ваших изменениях!

Да! будете в Харькове - заходите!:)

Мои дела - отлично! Каждый новый день - новые открытия! Новое счастье! И Душа радуется, видя чудесные трансформации в Людях! hb.gif
Олюшка
[quote name='Юна я' date='16.6.2015, 21:55' post='301366']
Здравствуйте, Олюшка!

НЕ могу Вам передать ВСЕЙ силы моей радости за ВАС! Ураааааааа! Чувствую себя невероятно счастливо, читая о Ваших изменениях!


Юночка, я почти каждый день вас мысленно благодарю!!!! Вы открыли мне себя!!! Это такое счастье!!! 014.gif и каждый день новые открытия происходят во мне и людях вокруг. Мне кажется людям необходимы те знания, которые есть у вас. Чтобы быть счастливыми;))))
Счастья вам, Юна 014.gif
Бывает кто-то не готов открыть себе себя, но это уже другая история))
И знаете, муж иногда говорит такие мудрые вещи, которые я узнала от вас. В нем это заложено. )))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.