Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каких ЖЕНЩИН любят МУЖЧИНЫ?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Юна я
Вам желательно пройти Пратику еще раз. Когда появится жалость к Маме.. чувство сожаления.. То говорите Ей так: " Мама.. МНе очень жаль.. что.. ".. И проговаривайте вслух то, о чем ВЫ сожалеет в Ее жизни..

Повторяйте: " Мама.. Мне очень жаль.." До тех пор, пока не ощутите опустошение.. А потом скажите ей, что уважаете Ее судьбу и т.д. - так, как описано в Практике..

Вот эти слова: " МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ" - освобождают.. И дают приятие.. Жалость - унизительное чувство.. Оно препятсвует приятию.. Если чувства будут захватывать, то в прлмежутках ДЫШИТЕ.. Глубоко.. Глубокий вдох-медленнй выдоххх.. "Мама.. Мне очень жаль.."

Практика оканчивается также - отворачиваетесь от Мамы и смотрите вперед - на свою жизнь. Чувствуя за спиной материнскую защиту..

Эти Практики очень древние и глубокие.. Они производят трансформации психичесике - порой оченгь сильные.. И выводят нас на уровень приятия, уважения, любви.. Всех тех аспектов, которые гармонизиру.т нашу жизнь..
Олюшка
[quote name='Юна я' date='12.3.2015, 8:36' post='300818']
Вам желательно пройти Пратику еще раз.

Здравствуйте, Юна! a115.gif
Столько всего произошло за эти дни. Ваши слова повлияли на меня чудесным образом ))) Я посмотрела на себя с совершенно другой стороны, я бы сказала, изнутри.
Была ревность, и со стороны мужа и с моей стороны, сейчас страсть. Такое чувство, как будто я влюбилась в мужа еще сильнее ))) Прекрасно себя чувствую))
Представляете, у дочки прошла аллергия. Может быть это тоже связано У нее на щеках постоянно от сладкого были покраснения, шершавость. Сейчас лицо не реагирует на конфеты))))

Надеюсь, у вас тоже всё хорошо))

Хочу продолжить практику, так вы ее называете. Потом напишу.
Юна я
Здравствуйте, Оля!

Рада Вас наблюдать здесь! да еще и в таком отличном здравии! a115.gif a115.gif a115.gif

Дети часто сигналят о неполадках между Родителями - поведением и состоянием здоровья.. Аллергия - НЕприятие ситуации, окружающей Ребенка.. И я очень рада тому, что аллергия у Вашей Доченьки прошла a070.gif

Буду в Вашей теме сегодня вечером с 7 до 9. Предлагаю встечаться 3 раза в неделю здесь по вт, чт. и сб. с 7 до 9 вечераicon_smile.gif Для того, чтобы наша работа была эффективна, ее необходимо системно поддерживатьicon_smile.gif

С любовью, Юна hb.gif
Олюшка
Буду заходить сюда в эти дни как буду в сети, но сейчас еще что-то незакончено вроде бы..
Юна я
Я помнюicon_smile.gif Желательно пройти продожение практики..

Эта Пратика дает восстановление женской энергии, посрдеством приятия ее от Женщин Вашего Рода.. Начиная с Мамы и оканчивая бесконечностью женских поколенийicon_smile.gif

Я напишу продолжение.. Но помните, плиз, что Вам нужно быть хорошо отдохнувшей перед этим..

Вы начинаете Пратктику также, как уже проходили ее.. С Мамы.. И, полсе произененсения сло МАМА.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. Я БЛАГОДАРЮ.. НЕ отворачиваетесь от Нее, а смотрите за мамину спину.. и..

Сейчас напишу..
Юна я
Итак.. Перед Вами Ваша Мама.. Вы говорите Ей: МАМА! Я ТАКАЯ ЖЕ, КАК ТЫ... Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ...

Мы обращаем свой взор за Маму и видим там Бабушку.. Посмотрите на нее внимательно.. ей лет 20, а может быть 30.. ЧТО Вы чувствуете к Ней?..Она растила своих Деток в очень трудные послевоенные времена.. Подумайте о том,КАК трудно ей было..

Это были времена, когда Женщине приходилось искать Мужчину.. Искать, чтобы родить ребеночка.. мужчин не хватало.. Много погибло.. И.. если бы бабушка тогда не нашла своего Мужчину - Вас бы не было на этом Свете.. Проникнитесь этим.. Ваша Бабушка, пережила голод и холод.. Она пережила столько лишений..И все равно нашла в себе силы родить и вырастить Детей..

Детей,которых нужно было кормить.. Котормы нужно было сохранять Жизнь - во сто-бы то ни стало.. И ОНА СОХРАНИЛА! ей приходилось быть и Мужчиной и Женщиной.. Так часто бывало.. После всех тех лишений, котреы ей пришлось пережить - ОНА дала ЖИЗНЬ.. Вашей Маме.. И сохранила ее! Прочувствуйте ЭТО!..

Да.. Возможно, у нее был скверный характер.. И Она часто жаловалась.. ругалась.. Но ОНА сделала то, что многим сделать не под силу.. И в такие трудные времена.. Чувствуете ЭТО?

Если Бы Ваша бабушка не сохранила Жизнь Вашей Маме, не смотря ни на что! Вас бы сейчас здесь не было.. Поклонитесь ей.. Поклонитесь ей до Земли.. И скажите: Бабушка! Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ! Ты сделала ВСЕ, что могла!

БАБУШКА! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! ЗА ТО, ЧТО Я РОДИЛАСЬ!...

Скажите Ей также все то, что Вам хочетсяей сказать.. Она Ваша БАБУШКА.. И сколько же СИЛ ей прищлось отдать на то, чтобы Вы родились.. Поверьте - тогда были такие трудности,о котрых сейчас мы можем даже недогадываться.. Потому что не испытали этого..

БАБУШКА.. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ... Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ,, Я ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ..

Потом посмотрите за бабушку.. Та стоит Ваша Прабабушка.. И неважно, если Вы никогда ее не видели.. Образ нарисуется сам.. ОНА - ЖЕНЩИНА Вашего Рода.. И дала Жизнь Вашей Бабушке.. Аесли бы не дала?..В КАКОЕ время Она жила?.. Вот, ей 25-30 лет.. Посмотрите на НЕЕ - молодую и прекрасную..

Что там было? революция? Или послереволюционное время:.. Боже.. И снова голод и холод.. А нужно продолжать Жизнь и рожать.. Оххх.. быть может, ОНА все потеряла в те времена? УНее все забрали?.. ей пришлось эмигрировать?.. Ей было страшно..

И ОНА дала ЖИЗНЬ! Вашей Бабушке!.. Представляете?! Не смотря ни на что! Она нашла Мужчину.. Выносила Малышку и СОХРАНИЛА! ЧТО Вы чувствуете?.. Она совершила героический поступок, скажу я Вам..Она продолжлиа Ваш Род..

Поклонитесь Ей до Земли.. И скажите: Прабабушка! Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО,ЧТО ТЫ ПРОДЛИЛА НАШ РОД!.. Иначе бы я никогда бы не родилась..

Я ТАКАЯЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ... Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА,КАК И ТЫ...

Прочувствуйте ЭТО.. будьте в этом состоянии столько, сколько нужно..Именно ВАМ..

ВЫ _ ТАКАЯЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ОНИ! Как Ваша МАМА, БАБУШКА, ПРАБАБУШКА.. Как миллионы Женщин Вашего рода.. Взгляните на них..

Вон.. Позади Прабабушки - цела череда ЖЕНЩИН.. Их много.. Смотрите! И по бокам.. Много-много ЖЕНЩИН, живших в те эпохи.. Смотрите - ОНИ заполонили все пространство, до самого горизонта.. это ЖЕНЩИНЫ.. И ОНИ сохранили ЖИЗНь своим Деткам..

Вцентре стоят ЖЕНЩИНЫ Вашего Рода..А по бокам ЖЕНЩИНЫ, жившие тогда.. С небес льется река ЛЮБВИ.. Люется СИЛА.. Она льется к Вам через Женщин.. Впитывайте эту СИЛИЩУ.. Протяните к ним руки и берите ее! Они ВАм ее дают!

Чувствуете?!.. ВЫ наполняетесь СИЛОЙ!

Не спешите.. наполняйтесь.. Быть может - Вам захочется подойти к Маме, Бабушке, ко всем.. И обнять ИХ.. Или что-то сказать.. Делайте то, что Вам хочется.. Хоть становитесь перед ними на колени.. Вы впервые за столь долгое время осознаете ВСЕ. то чо ОНИ для Вас сделали..

Выражайте ИМ свои чувства.. Смотрите - КАК меняются ИХ лица.. Как онисветлеют.. Улыбаются.. Они готовы Вам дать свою СИЛУ.. Чтобы Вы стали СЧАСТЛИВЕЕ, ем были Они.. Чтобы Вы пошли по Жизни ЛЕГКО!

Скажите им ВСЕМ: БЛАГОДАРЮ ВАС! Я УВАЖАЮ СУДЬБУ КАЖДОЙ ИЗ ВАС!Я,,, ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ВЫ...

Я.. ТОЖЕ ЖЕНЩИНА,КАК И ВЫ...

Сейчас в Вас вливается мощный поток.. Поток ЭНЕРГИИ.. ВЫ дали признание Женщинам своего Рода.. И всем Женщинам.. Просто потому, что они ЖЕНЩИНЫ.. И ОНИ отдают Вам СИЛУ.. Силу на Любовь.. На счастье.. На решение Ваших проблем..Они ДЕЛЯТСЯ!

Берите!И БЛАГОДАРИТЕ! Вы почувствуете очень сильный ПРИЛИВ СИЛ!..

будьте в этом состоянии столько, сколько нужно.. Высами поймете.. ВЫ ведь ЖЕНЩИНА! А ЖЕНЩИНА ЧУВСТВУЕТ..

НАПОЛНЯЙТЕСЬ... БЛАГОДАРИТЕ...

А потом скажите ИМ - ВЫ ПРОЖИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК,КАК МОГЛИ... И Я УВАЖАЮ ЖИЗНЬ КАЖДОЙ ИЗ ВАС... Я ЛЮБЛЮ ВАС..

А сейчас.. Вам нужно ОТВЕРНУТЬСЯ.. И стать спиной к ним.. Пусть ОНИ останутся за Вашей спиной.. Повернитесьлийом к своей Жизни.. И почувствуйте эту самую СИЛИЩУ за своей спиной.. Отныне.. ВЫ НАДЕЛЕНЫ СИЛОЙ ЖЕНЩИН СВОЕГО РОДА.. ВЫДАЛИ ИМ ПРИЗНАНИЕ..

Чувствуете? Вы наполнились УВЕРЕННОСТЬЮ.. Вы ЗНАЕТЕ, что справитесь со ВСЕМ! Ичто жить Вам отныне будет очень ЛЕГКО!

Скажите: ОНИ ПРОЖИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК МОГЛИ.. Я ЭТО УВАЖАЮ..ОТНЫНЕ Я ЖИВУ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ! Я ПОЛУЧИЛА БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ЭТО! ДА! Я СТАНУ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ Я!

Побудьте в этом состоянии.. Нечто = ранее неведомое наполнит Вас.. Побудьте - скольок нужно.. И выходите.. А потом побеседуемicon_smile.gif

УРААААААААА! ВЫ НАПОЛНИЛИСЬ СИЛОЙ СВОЕГО РОДА!

А это.. Как будто - ВЫ родились заново...
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9912&st=140
Олюшка
Действительно, происходит что-то необычное. Да, уважение, любовь- всё есть. Как будто поговорила со всеми сразу, мамой, бабушкой и прабабушкой.

Еще давно было огромное желание сделать генеалогическое древо. Сейчас оно вновь возникло, это желание a070.gif Как раз давно не была у сестры бабушки.

С отношением к отцу тоже есть подобная практика?
Юна я
Здравствуйте, Олюшка!:)

Подобных Пратик много. Есть универсальные, есть те, которые пишутся инивидуально для Человекаicon_smile.gif Первая часть Вашей Пратики была индивидуальна, а вторая универсальнаicon_smile.gif

Нужно смотреть оп конкретной ситуации - с какими задачами Чекловек пришел и чего хочет достичь..

Буду в Вашей теме в чт. Приятного дня! hb.gif
Олюшка
Доброе утро))
Спасибо, и вам приятного дня b020.gif



Олюшка
Здравствуйте hb.gif
Цели и задачи...
Хотелось бы найти интересное дело для него, а еще лучше для нас двоих. Как и где его искать, не пойму. По-моему, дело как раз ему необходимо. Потому что стабильность заставляет думать о всякой ерунде. Пока мы скандалили и выясняли, кто чем должен заниматься и кто больше ревнует, ему было интересно. Сейчас спокойствие дома. Скандалить не люблю. Мужчине ведь хочется бороться, а бороться не с кем.
На работе общался с какой-то девушкой, она его взволновала. Что-то наговорила ему. Но он всё твердит, что никто кроме меня ему не нужен, что любит. Но ходит как потерянный временами. Я сначала переживала, но потом поняла, что мои переживания ни к чему. Не могу ведь я за человека решить, что ему надо и как дальше жить.
Поэтому нужно интересное дело. Как Гауди всю жизнь храм строил, наверно ему интересно было.
Дело, которое захватит ;)
Юна я
Здравствуйте, Олюшка!

Извиняюсь, было много дел, не могла заглянуть..

Значит, ВЫ даете заказ - на любимое дело?icon_smile.gif.. Хотите найти интересную работу? Я верно поняла?..

Что касается мужа и рассказанной истории о Девушке.. То что, если ОН, таким образом, привлекает Ваше внимание и повышает свою значимость в Ваших глазах?.. w24.gif
Олюшка
Про мужа, наверно, так и есть. Я заметила что редко хвалю его. Вчера сказала что он такой замечательный, так он расцвел ;)))
По поводу работы. Мне в моей жизни всё нравится, я довольна. Временами даже счастлива;))
А вот когда муж иногда мучается от безделья. Говорит, чем бы мне заняться интересным. Не знаю, что ему ответить в этом случае.
Юна я
Да! Очень умно подметили! Мужчину НЕ возможно перехвалить! icon_smile.gif И потребность в похвале и признаии у Него подобна пищевому голоду..

Дальше.. Вы хотите помочь Любимому найти свое дело.. Прекрасная мысль и достойная восхищения!

То, что ДОХНОВЛЯЕТ Мужчину - это вера в Него и поддержка посредством ПОХВАЛЫ, БЛАГОДАРНОСТИ и ОТСУТСТВИЯ ОСУЖДЕНИЯ..

Вы знаете - КАК правильно хвалить Мужчину? КАК Его нужно благодарить? И каковы Его основные потребности в отношениях, инциирующие раскрытие Его талантов и сподвигающие на подвиги?icon_smile.gif..
Олюшка
Не знаю, расскажите!!!
Я, наоборот, думала, что бывает слишком много похвалы!!!
Юна я
Ок! Обязательно расскажу!

Но сейчас мне пора, к сожалениюicon_smile.gif постараюсь бывпать в Вашей теме по указанным дням и довести нашу работу до финала hb.gif
Олюшка
Спасибо, Юна!)))
Жду с нетерпением!!)
Юна я
Итак, ПОХВАЛА..

Мужчина НУЖДАЕТСЯ в похвале, также, как в воздухе, пище и сексеicon_smile.gif Он снова и снова возвращается к той Женщине, которая удовлетворяет эту Его насущную потребность rolleyes.gif

НЕ могли бы Вы рассказать о тех качествах, которые Вам импонируют в Вашем Мужчине?..
Олюшка
Никогда не думала, что похвала имеет такое значение icon_smile.gif
Он ответственный, много комплиментов делает, умеет обращаться с деньгами, помнит добро, добрый, отзывчивый. Захвалила)))
Юна я
Отлично!

Ответственный, добрый, умеет обрашаться с деньгами, ДОБРЫЙ!

теперь.. Откуда у Вас мнение о том, что мужчину можно захвалить?.. Как думаете - откуда такая установка?..
Олюшка
Даже не знаю. Не помню, чтобы меня кто-то хвалил. Это как-то может быть связано?
Юна я
Возможно..

Возможно также, что Вы НЕ видели модели семейных отношений, в которых Женщина восхищается Мужчиной..

Но вот эта установка - ПЕРЕхвале.. ЧТО Вас пугает?.. Чем опасна может быть большая доза похвалы?.. НЕ думайте долго, пожалуйста.. Самые верные ответы - те, котореы возникают в голове сиюминутно..
Олюшка
У мамы были мужчины, но она ими не восхищалась
Захвалю, он поймет насколько он хорош и пойдет как павлин демонстрировать это. Возможно уйдет насовсем. Это не значит что я этого боюсь. Наверно пытаюсь предотвратить. Такой ответ возникает
Юна я
Да... Согласна.. такая установка может исходить именно из опасений того, что Мужчина возомнит себя лучшим и пойдет искать подтверждения у других..

А что, если я скажу Вам, что похвала децствует на мужчину, как НАРКОТИК?icon_smile.gif.. И что уходят к другим, именно в поисках - похвалы и восхищения?..
Олюшка
Наркотик!! Невероятно!!)) конечно, это искренняя похвала ))
Так можно найти любимое дело? Через похвалу?
Олюшка
То есть захвалить не получится даже если очень захотеть?)))
Юна я
Мы подбиараемся постепенно к любимому делуicon_smile.gif

Да! ЗАХВАЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО!

Теперь поговорим - КАК правильно хвалить Мужчину?..
Олюшка
То есть это нужно еще и правильно делать?
Юна я
Даicon_smile.gif

Вот, Ваш муж Вас хвалит как? Что Он говорит?..
Олюшка
Много что, всего не вспомню наверно))
Самая замечательная, самая хорошая, про грудь, все во мне нравится. И зависит от ситуации, готовлю, нарядилась
Правда, последнее время мало наряжаюсь. Надо возобновить. ))
Юна я
Вот... У Женщинв потребность слышать о том - КАКАЯ Она.. И Ваш Любимый эту потребность знает.. По наитию.. мудрый очень - Ваш Люимый..

А у Мужчины потребность знать - КАК Он может! КАК Он сделал! КАК он СМОГ!

Сорри, мне уже пора.. Я буду во вторник, ок?icon_smile.gif
Олюшка
Конечно! Очень много нового вы рассказали!!))спасибо!!
Буду ждать вас!!)
Да, интуиция у него очень развита)
Юна я
hb.gif 006.gif rev.gif
Олюшка
Юна, похвала творит удивительные вещи ! ;)
Что-то еще вы хотели рассказать))
Юна я
Здравствуйте, Олюшка!

Я рада!:)

Извините, сегодня уже заканчиваю.. Рассказать еще много чего естьicon_smile.gif

Если появляются вопросы - задавайте! Я буду, по мере сил, отвечать hb.gif
Олюшка
Как появятся вопросы, обязательно спрошу. Я в такой гармонии, радостно на душе ;)
Я читаю ваши ответы здесь на форуме не только в моей теме, во всех и многое для меня проясняется.
Значит любимое дело найдется именно через похвалу? )
Юна я
Есть еще некотореы моменты.. Я поясню..

Но.. НЕ стоит брать отвтсевенность за Мужчину на СЕБЯ.. Только Он может НАЙТИ СВОЕ ДЕЛО,. Вы же можете поддержать Его.. если же мужчина НЕ готов, что случается, то никогда НЕ стоит себя в этом винитьicon_smile.gif

Я дам следующие рекомендации вскоре hb.gif
Олюшка
Я так и поняла это, что он сам найдет. Мне нужно только поддерживать;)
Олюшка
Юна, я подумала об отношении к отцу. Теперь, когда я приняла маму, понимаю, что она любила его. Раньше я злилась на него, что он относится ко мне как к чужой. Сейчас чувствую безразличие. Теперь мне не хочется следовать его советам и даже слушать их. Даже не знаю, какой тут вопрос задать? Хотела даже прекратить с ним общаться, а сейчас ровное отношение к этому вопросу. Я бы сказала, равнодушное. Это что-то значит или значение отца закончилось в моей жизни?
Юна я
Здравствуйте, Олюшка..

Вынуждена Вас разочароватьicon_smile.gif Значиние Отца никогда в нашей жизни НЕ заканчивается... Слишком многое завязано именно на Нем.. Прощение и приятие - лучшее, что можно сделать для СЕБЯ - относительно своего Отца.. НО для этого необходимо в начале признаться себе в истинных чувствах и прожить их.. Без утайки..

Что касается Мамы.. То мы еще НЕ окончили.. Желательно прорабоать эту тему тщательно..

Давайте окончим тему похвалы ?icon_smile.gif..

Итак, Мужчине важно слышать КАК Он МОЖЕТ! Самый страшный страх мужчины - быть НЕ потенциальным.. В постели.. и в ДЕЛЕ.. Это - разветвления одной эрекцииicon_smile.gif..

КАК? ЗДОРОВО! ОТЛИЧНО! ГЕНИАЛЬНО! ШИКАРНО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ВЕЛИКОЛЕПНО! СУПЕР! КЛАСС!

При чем, эти слова Ему желательно слышать - хотя бы раз в день! Хотя бы.. ВЫнес мусор? СУПЕР! Принес зарплату? ВЕЛИКОЛЕПНО! С Ребенком погулял! ОТЛИЧНО!.. Дверь покрасил? Ничего себе! КАК у Тебя это получилось!

Т.е. - НЕ какой Он.. А КАК.. Именно так лучше всего воспитывать Мальчиков - посредством похвалы, верно преподнесенной и склоненнойicon_smile.gif
Олюшка
Помню, что в детстве ОЧЕНЬ сильно хотела чтобы он вернулся к нам. Я любила отца. Потом он стал для меня чужим. Помню, что сильно переживала. Какие тут чувства можно прожить? Как будто кончились все чувства.
Оказывается я раньше почти не хвалила мужа, принимала все как должное, его старания комплименты. А ведь он очень старался. Стоило только раз похвалить и куда делась его растерянность). Он вовсе не божий одуванчик как я его тут описываю. Может и поскандалить, мама считает что у него ужасный характер. Но я считаю по-другому. Ведь если человека сто раз назвать свиньей, он захрюкает на 101-ый) С его волевым характером я думала что похвала ему не нужна и так знает как он умеет. Оказывается не знает. )) теперь -то я понимаю как ему не хватало похвалы.
По поводу моей мамы что еще нужно сделать? Я готова попробовать
Олюшка
Хватит о похвале, давайте о другом icon_smile.gif))
Юна я
Олюшка..

У меня возник вопрос.. А ЧТО ВЫ даете своему Мужчине в отношениях?..

Вот, сейчас я хотела раскрыть перед Вами полностью секреты таинства похвалыicon_smile.gif. а Вы потребовали другоеicon_smile.gif.. И даже позабыли о "спасибЕ":)..

ЧТО, По Вашему, Люди дают в отношениях Друг Другу?.. Отсюда же вытекает и отдача в отношениях с Партнером...
Олюшка
Юна, так вы написали, хватит о похвале, я поддержала)
Благодарила за ваши рекомендации. Или недостаточно?)
В отношениях заботу, поддержку даю. Сейчас больше. Я даже не зад умывалась что надо что-то давать. Как-то по ситуации жила.
Юна я
Я думаю, что ВЫ даете ВСЕ, что можете..

И мне бы очень хотелось, чтобы Ваша жизнь склавыалась счастливо..

Дело НЕ в том, что мне чего-то НЕ достаточно.. Дело - совсем в ином..

Понимаете, я как раз хотела перейти к теме БЛАГОДАРНОСТИ и КАК она нужна Мужчине.. И КАК ее проявлять.. Но Ваш сарказм дает мне понять, что Вы НЕ готовы, возможно.. Я работаю с Полем и чувствую некоторые вещи..

Пусть Ваша жизнь складывается наилучшим образом! Всего доброго hb.gif hb.gif hb.gif

Олюшка
Юна, я не хотела вас обидеть, простите)
Это был вовсе не сарказм)
Я отвечала без сарказма и каких-то насмешек. Давайте продолжит, если это возможно конечно...
Олюшка
Я пошутила, но видимо неудачно
Олюшка
Вы поменяли мой взгляд на мир. Я всегда была немногословна и защищалась шутками. Не люблю раскрываться перед людьми, потому что я начинаю доверять а потом получаю удар в спину. Наверно и в этом случае я оборлнялась. Мне показалось что вы нападаете. Знаю что это не так. Так получилось)
Надеюсь продолжим...
Я и людям стала больше доверять. Возможно кто-то поступает плохо не от того что он плохой а что-то в его жизни не так.
Юна я
ВЫ очень ХОРОШАЯ..

У меня вообще нет диффернциала Людей ..

И я НЕ обижена на Васicon_smile.gif Задала вопрос НЕ спроста.. Отношения - это взаимообмен.. И для того, чтобы они складывались, первично желательно быть - ЧТО я даю.. А НЕ что я получаю.. Это принцип всех отношений.. По скольку я взялась вскрыть те знания, котореы изначально в Вас заложены, то мне необхолдимо также понимать уровень раскрытыхicon_smile.gif

ВСЕ знания уже есть в Вас.. Мудрость закладывается в Женщину изначально.. И закрывается - под воздействием обид и боли, спытанной в прошлом..

Я - ничем НЕ умнее Вас.. И когда-то сама прошла инициацию - путем проб, ошибок и проживания боли из прошлогоicon_smile.gif Так что заранее опровергаю все мысли о том, что хочу каким-то образом возвыситься или принести Вам боль hb.gif

Олюшка
Мне кажется я всегда знала что я хорошая)))
Спасибо что ответили
Что я даю... Может доброту, успокаиваю. У него такой характер, что он не может спокойно реагировать на многие вещи. Он всегда говорит что это главное для него
Юна я
А часто ли Вы Его благодарите? КАК? И за что?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.