Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурыська. Новая жизнь в статусе Мамы!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alexandra
Вика,как себя чувствуешь???
~Жасмин~
Викусь, как ты? Выздоровела?
По себе знаю как это неприятно болеть с масиком, я еще маску одевала чтоб Владика не заразить....
Мурыська
Девочки, привет!
я уже выздоровела. сильно болело горло, в один день чуть ли не плакала от боли, слава богу все прошло.
сегодня была у стоматолога, пломбировала зубик, ато пломба еще в роддоме выпала, но не было возможности раньше поехать к врачу.
по пути к доктору немного пробежалась по магазинам, таак много красивых вещей! мне безумно хочется кучу обновок! фигуру еще б в порядок привести, стараюсь заниматься по видео, но получается не каждый день...
а еще в субботу у меня пошли месячные.. я прям аж расстроилась, не думала что это так быстро случится.

масик мой растет! гукает вовсю! улыбчивый такой a115.gif головку уже держит хорошо! ему очень нравится когда я его прижимаю животиком к своему животу, одной рукой держу под попу, а другой придерживаю головку, и так мы ходим по дому и разглядываем все вокруг ))
сделали еще одну прививку от гепатита В. реакций никаких не было, слава богу. в больничке поплакал немножко, но быстро успокоили. стены там рассматривал, медсестра сказала что любознательный очень )) вот такие делишки у нас ))
Мурыська
Цитата
Читаю тебя !!! Но написать ничего не могу.. Как и ты в свое время

блин, Лиза, обидно (( пиши хоть что-нибудь s24.gif о себе напиши, а то я редко на форум красоты захожу..

Алеся, спасибо за отзыв об увлажнителе! Дима тоже на улице спит лучше чем в доме, еще и иногда носиком подхрюкивает, сухо у нас.
Мурыська
Сегодня у нас противная погода, мелкий моросящий дождь. погуляли час и зашли в дом. ну не могу я ребенка под дождем держать, хоть на него и не капает в коляске.. а навеса у нас нет ((
а вы гуляете в дождливую погоду?
~Жасмин~
Если сильно льет, мы гуляем на балконе... правда укачать там Владика не всегда просто s24.gif

А если так себе, то тож часик гуляем, а то и минут 40. Как крепко уснет, домой и люльку на балкон!!!
Vera
Мы в дождь не гуляем, правда иногда попадали конечно, навес Даника не выносит, орет))))ему ж не видно ничего
Мурыська
девочки, привет!
сегодня тоже всего часок гуляли - Димка чего-то расплакался, пришлось заносить в дом.
он меня сегодня удивил - спал примерно с 22 до 4,30. а потом поел и не хотел спать дальше, я его качаю а он агукает icon_mrgreen.gif в конце концов я легла и он сам уснул ))

-------------------------------
сегодня разозлилась на мужа. очень хочется выговорится но боюсь что он найдет дневник, прочитает и будет шкандаль. хотя шкандаль наверно и так скоро будет, так как терпение мое на исходе susel.gif ррррр.
~Жасмин~
Цитата(Мурыська @ 8.12.2011, 19:13) *
девочки, привет!
спал примерно с 22 до 4,30. а потом поел и не хотел спать дальше, я его качаю а он агукает icon_mrgreen.gif в конце концов я легла и он сам уснул ))


Сам уснул - клево a115.gif , у меня такого никогда не было s24.gif , и я уже сомневаюсь что будет obm.gif
А такой период, когда Владик просыпался постоянно в 4, кцушал и не хотел спать- был...только без укачиваний он начинал кричать...так и качала около часа пока не засыпал дальше obm.gif Где-то через неделю такой регулярности, у меня крыша ехала, мужнемного сменял...ибо вставатьпостоянно в 4, и не спать это брррр...

Цитата(Мурыська @ 8.12.2011, 19:13) *
очень хочется выговорится но боюсь что он найдет дневник

Он что знает пароль от твоего ящика?
Nata K.
привет, Викусь, ну как с мужем, перемирие?
Цитата
и я уже сомневаюсь что будет

будет будет, правда у нас только недавно так))) уже даже всю ночь спать стал))
Мурыська
всем привет!
Цитата
ну как с мужем, перемирие?

Натуль, да мы и не ссорились особо. очень щекотливая тема и я пока ее не поднимаю. надеюсь он и без слов понял чем я недовольна.
Цитата
Он что знает пароль от твоего ящика?

ну вообще да. shy.gif но я уверена на 200% что проверять не будет. но в браузере ведь остается история. мало ли что.

уже совсем скоро новый год и у меня уже новогоднее настроение! скоро купим ёлочку! newy.gif собираемся покупать искусственную, я против вырубки деревьев. eusa_naughty.gif хоть Дима еще и не понимает, но хочется чтоб был настоящий новый год с ёлкой и подарками! девочки, что вы будете дарить своим масикам?
Мурыська
немного юмора wink.gif

Если вдруг от нефиг делать
Забредешь на мамский форум,
И тебе начнут фанатки
Компостировать мозги,
Не сердись и не ругайся
И спокойно им поведай,
Что ребенок твой с рожденья
Ест котлеты и зефир.
Обожает макароны,
Груши, яблоки, печенье,
Пиво, виски, ром с текилой,
Калорийный майонез:
Пусть они в бессильной злобе
Пишут гневные комменты
Отвечай: "Эх вы, деревня!
Это типа педприкорм!"
Если скажут, что прививки -
Аццкое изобретенье,
И с любой заразной хворью
Справится гомеопат,
Говори, что ты давно уж
Лечишь крошку цианидом,
Разведя его водичкой
Ровно в десять тысяч раз,
А завидев педиатра,
Запираешь сразу двери,
Чтобы этот гадский доктор
К вам в квартиру не проник!
И вообще, врачи любые -
Это изверги, в натуре,
Если к ним хоть раз придете,
Вам здоровья не видать!
А когда начнут позорить
Твою новую коляску,
Не спеши крутую Chicco
На помойку вывозить!
Заявляй авторитетно -
Карапуза, рыбок, кошку,
Ты выгуливаешь в слинге,
Чтоб контакт не потерять!
В слинге спишь и есть готовишь,
Моешь пол, рубашки гладишь,
Занимаешься любовью,
За компьютером сидишь,
В слинге ты выносишь мусор:
Ты и мужа б в нем носила,
Только вот свекровь-зараза
Это сделать не дает!
Мурыська
и еще такой стишок s24.gif

Пролог.
Если вас на День рожденья
Вместе с мужем пригласили,
А у вас на все салаты
Очень сильный токсикоз, -
Лучше сразу откажитесь,
Потому что неприятно
Видеть как едят другие
Все подряд. А вам - нельзя.
***
Если все же пригласили...
Все, конечно, крепко выпьют
И начнется дискотека.
Загорелые девицы будут попами крутить.
Ну а вы в углу сидите, - одинокая и злая, -
Потому что толстым пузом
Очень трудно соблазнить.

Муж, естественно, напьется
Грустно сидя с вами рядом,
Предлагая лист капустный
Или вафли пожевать.
А потом на белый танец он отправится смущенно,
Девой стройной приглашенный,
Ей не в силах отказать.

Очень скоро вы поймете,
Что устали как собака,
Что прогестерон зашкалил, и вас дико тянет в сон.
Лягте тут же, на диване,
И поспите на здоровье.
Отсыпайтесь, словно муха
В отопительный сезон.

А потом понаблюдайте,
Как карячась и стеная, охая и проклиная
Жесткий абстинентный криз,
Гости пьют на кухне воду, страшным мучаясь похмельем, -
Это будет им расплата
За вчерашний за стриптиз.

А когда домой вернетесь,
С полупротрезвевшим мужем,
Жалуйтесь на гипертонус и на зверский аппетит.
Мол, что если вас немедля
Он не угостит папайей
И не купит маракуйи -
Обострится ваш гастрит.

Пусть он шлепает по лужам
Ночью, в поисках продуктов,
Проклиная вечеринку и коварный алкоголь.
После этого он вряд ли
Так захочет развлекаться,
И на женщин загорелых
Обратит вниманья - ноль.

Ну, а если развлеченья
ВАМ захочется до жути,
То устройте праздник дома,
На двоих и при свечах.
Муж пусть с вами потанцует
И стриптиз покажет дважды,
И до самого рассвета нежно делает массаж.

Эпилог.
Пусть мужчина с вами вместе
Делит прелесть <положенья>,
И не пьет с друзьями пиво где-то в баре по ночам.
Ну, а если не захочет,
Вы ему скажите внятно,
Что рожать решили дома, -
Пусть он роды примет САМ!
Alexandra
Цитата
Ты и мужа б в нем носила,
Только вот свекровь-зараза
Это сделать не дает

Цитата
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Alexandra
Цитата
девочки, что вы будете дарить своим масикам?

я куплю какую-нибудь игрушечку! Я как тзахожу в магазин,то хочется всё скупить! Уже итак много разных игрух,но мне всё малоооо s24.gif Но Алиска их любит и уверенна,когда подрастёт они её занимать будут ещё больше!!!

А ёлочку мы впрошлом году прикупили. Небольшую,сантиметров 70. Конечно хочется большущую,но это толко когда своим жильём обзаведёмся,а то при переезде ещё и ёлку тащить...
Хочу украсить всё дождиками и мишурой! Всё будет сверкать и искриться и малышке должно понравиться.
Хочется праздникаааа!
Ещё бы снега дождаться...
~Жасмин~
А вот у меня еще нет новогоднего настроения((
И на улице дождь, и +5.

А подарочек Владику на НГ обязательно сделаю... даж два - нам ведь 28 декабря -5 месяцев icon_mrgreen.gif так что поводов достаточно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
~Жасмин~
Викуся, поздравляю Димочку с 3-мя месяцами!!! birthday.gif

Пусть растет большой и здоровый на радость маме и папе!!!


Alexandra
И я поздравляю вас с 3мя месяцами!!!!!!
Растите здоровенькими!!!!!!
Мурыська
всем приветы!
девочки, спасибо большое за поздравлялки! я вас лю!
времени на форум как всегда нет ((
на прошлых выходных мы купили красивенную искусственную елку, пушистую и с настоящими шишками, ну совсем как живая! нарядили, везде по дому гирлянды поразвешивали, красота. думала Диму ёлка заинтересует, но для него сейчас интереснее его собственные руки, рассматриват их постоянно и пальцы в рот сует, ну и слюни рекой.
а сегодня утром Димка перевернулся с живота на спину! положила его на живот, он на руках приподнялся и завалился на бок, балансировал балансировал, я его назад на живот, а он опять на бок, а потом хлоп и уже на спине. еще научился так пищать! это что-то, радуется и пищит так что аж на улицу слышно ))) вчера пищал до 11 вечера, ели уложили потом.

еще из приятного - я купила себе первые после родов обновки )) обалденные зимние сапоги за смешные деньги (новогодняя скидка) и юбку под сапоги. довольна как слон!!!
Мурыська
Цитата
Я как тзахожу в магазин,то хочется всё скупить!

ой, Алесик, я тебя понимаю. если б еще цены не такие кусючие были. а то мне иногда так обидно что не могу ребенку какую то красивую штучку купить, патаму што дооорооогооо (((

Цитата
А вот у меня еще нет новогоднего настроения((
И на улице дождь, и +5.

у нас тоже дождь лил несколько дней. фиг с ним, и без снега себе праздник устроим ))
Мурыська
сегодня купила Диме подарок под ёлочку!! ))
называется танцующий жук, он ездит по комнате, играет музыка, мигают лампочки, если нажимать на кнопки он называет буквы, цыфры и названия геом. фигур. ну это уже наверное на полгодика или старше, а пока у нас есть игрухи соответственно возрасту )) надеюсь Димаське понравится. я все о коврике думала, но решила не брать т.к. дороговато, а сомневаюсь я что он будет на нем играться. не очень любит на животе лежать, максимум минут 5 полежит и хныкать начинает, хоть я развлекаю как могу ))
Katrino4ka
Викусь, с большим опозданием, поздравляю тебя с материнством. b010.gif Ой, помню как ты спрашивала "Девочки, как вы думаете, я могла забеременеть?!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А теперь ты уже мамочка.
Цитата
сегодня купила Диме подарок под ёлочку!! ))
называется танцующий жук,

Ну не знаю, может пока и рановато, потом пригодится. У нас в возрасте 4-6 мес популярностью пользовалось пианино a070.gif . Маленькое, простенькое, уж очень нравилось.
Мурыська
Кать, спасибо smile.gif
Цитата
Ой, помню как ты спрашивала

мне аж не верится что такое было )) и тааак стыдно за себя shy.gif shy.gif
Цитата
У нас в возрасте 4-6 мес популярностью пользовалось пианино

нужно будет тоже купить )) мне чего-то этот жук понравился и все smile.gif

буду опять на мужа жаловаться sad.gif вчера так обиделась на него, испортил мне настроение полностью, сегодня даже была без настроения и фигню всякую думала sad.gif в такие моменты даже думаю ну зачем я вышла замуж end.gif
Alexandra
Цитата
вчера так обиделась на него, испортил мне настроение полностью, сегодня даже была без настроения и фигню всякую думала в такие моменты даже думаю ну зачем я вышла замуж


ох,уж эти мужчины....
у меня муж тоже любитель испортить настроение... в последнее время реже,а вот когда беременная была какие только мысли меня не посещали...
НО... он всё равно самый родной и любимый!!!

"Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина."
~Жасмин~
Цитата(Мурыська @ 24.12.2011, 17:30) *
времени на форум как всегда нет ((

Друх!!!! У меня также, сейчас вот жертвую глажкой детских вещичек))

Цитата(Мурыська @ 24.12.2011, 17:30) *
а сегодня утром Димка перевернулся с живота на спину!
еще научился так пищать! это что-то, радуется и пищит так что аж на улицу слышно )))

Классно!!! a070.gif С умелочками вас!!!

Цитата(Мурыська @ 27.12.2011, 21:38) *
я все о коврике думала, но решила не брать т.к. дороговато, а сомневаюсь я что он будет на нем играться. не очень любит на животе лежать, максимум минут 5 полежит и хныкать начинает,

Коврик по-моему как раз больше для лежания на спине, там ведь игрушки подвешены))
Но ты права, мы вот ужепочти не пользуемся,хватило на 2 месяца.. и то.. активно только недель 5 там игрался.. А теперьвот на спинесовсем не хочет лежать, соответственно ему и коврик пофигу))



Цитата(Мурыська @ 28.12.2011, 18:52) *
[буду опять на мужа жаловаться sad.gif вчера так обиделась на него, испортил мне настроение полностью, сегодня даже была без настроения и фигню всякую думала sad.gif в такие моменты даже думаю ну зачем я вышла замуж end.gif

И у меня бывает...последнее время даже часто.... Мужчины...мы два разных мира...
А я наивная была, верила что один мир на двоих))


Цитата(Alexandra @ 29.12.2011, 9:57) *
"Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина."

Неееее... у меня так не получается....
Хотя последнее время получается не обращать внимания на то, что может вывести из себя.
Мурыська
Алеся, Иринка, приветик!
сижу за компом, а Дима рядом в коляске, вклячила ему детские песенки, ему нравится sharm.gif smile.gif
и у меня есть мои 10 мин на инет s24.gif

Цитата
когда беременная была какие только мысли меня не посещали...

ой, ну тогда еще и гормоны наверно играли сильно. у меня сейчас наверно тоже гормоны - ПМС susel.gif
замучилась уже, ем как не в себя. похудеть хотелось к новому году, а в итоге фиг sad.gif силы воли нету ваще sad.gif
Цитата
последнее время даже часто.... Мужчины...мы два разных мира...

у меня тоже в последнее время чаще чем раньше. меня раздражают какие-то бытовые моменты, на которые я раньше не обращала внимания.. а теперь я понимаю что мне это не нравится, а человека очень сложно переделать, или даже невозможно.
но все равно вчера и сегодня настроение уже получше. rolleyes.gif
Цитата
С умелочками вас!!!

Спасибо, но больше перевертыши наши не повторялись (( я аж расстроилась, думаю может у него случайно вышло unsure.gif

мои 10 мин вышли s24.gif позже еще зайду.
~Жасмин~
Викуся, с Наступающим Новым Годом Вас с Димочкой!!!

Желаю чтоб год дракона принес вам только хорошше и радостное!!!


Ukaaa
Викуля, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого радостного и прекрасного!

Katrino4ka
Викуля, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
Ukaaa
Вика, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Vera
Вика, приветики)))Я тут был)читал))
С новым годом тебя и малыша Димочку)))

Девочки на мужиков надо как то научиться не обращать внимания...они походу все такие((((((бяки(((((но почему то обнаруживается это у кого то во время беременности у кого то после рождения малышей(((если не можем изменить их придется менять отношение к их недостаткам
Мурыська
Девочки, привет! спасибо всем большое за поздравления! хочется много всего написать, но как всегда на бегу. Праздники у нас прошли отлично! Новый год встретили дома, Дима не дождался, уснул в 23.50. я боялась что его разбудят фейерверки и он испугается, но он не проснулся icon_smile.gif мы вообще приучили его спать при шуме. 2-го числа приходили к нам гости, а вчера у Димусика был первый выход в свет! носили вечерю крестной icon_smile.gif там познакомились с мальчиком, на день младше Ирочкиного Владика, мне так интересно было посмотреть на малыша постарше, аж не верится что наш таким будет icon_smile.gif Матвей пытался забрать у Димона соску, Димка аж обалдел от такой наглости icon_smile.gif Матвейка уехал раньше, а чтобы как-то развлечь Диму, начали показывать ему игрушку - непонятный зверь, то ли божья коровка, то ли ёжик. s24.gif как он хохотал! s24.gif и мы все вместе с ним. s24.gif s24.gif вообщем Димас всех покорил icon_mrgreen.gif
Мурыська
Цитата
Викуся, с Наступающим Новым Годом Вас с Димочкой!!!

спасибо! это ж мой год - год Дракошки! он обязан бын хорошим! wink.gif

Цитата
Викуля, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

спасибо, Катюш! такая красивая открытка - как в детстве были rolleyes.gif

Ukaaa, Юля, спасибо за поздравления и ссылки! обязательно почитаю когда будет свободная минутка a115.gif

Vera, эх, стараюсь не обращать внимания. но бывает терпение лопается. а вообще мы обсудили то, что меня не устраивало и напряжение спало smile.gif опять любовь-морковь smile.gif

сейчас пишу и Дима на ручках. он уже недели 2,5 как пытается садиться! мы все в шоке! я его беру на ручки, ложу спинкой себе на живот, а он поднимает верхнюю часть туловища, как будто пресс качает s24.gif иногда у него прям сесть получается. мы ржом что в полгода побежит s24.gif

Alexandra
Цитата
мы ржом что в полгода побежит

a115.gif

Я,кстати,замечаю,что сейчас детки торопуньки пошли. У моей однокурсницы дочка в 4,5 сама сидела,а в 5,5 уже ещё как ползает. s24.gif

Вокруг столько всего интересного,что некогда лежать на спинке только icon_biggrin.gif надо торопиться всё успеть посмотреть
Katrino4ka
Вик, привет! Так здорово пишешь, я ржу.
Так хочется на вас посмотреть и вообще на всех. Жаль сейчас перестали фотки показывать. Так интересненько.
Мурыська
девочки, привет! у меня смайлы не работают чего-то ((

Цитата
Я,кстати,замечаю,что сейчас детки торопуньки пошли.

это точно ))

Цитата
Вик, привет! Так здорово пишешь, я ржу.

привет, Катюш! рада что повеселила ))
а фотки я покажу, обещаю. нада попросить мужа перекинуть с фотика в комп.
мы фотосессию под ёлкой устраивали, есть хорошие кадры, я одну фотку даже хочу в рамку напечатать.

наши новости. ))
были в поликлинике, рост 64 см, вес 6700гр. сделали пробу Манту и наконец-то привились от туберкулеза.
я была у гинеколога, здесь все не так радужно (( эрозия у меня, большая (( назначили кучу анализов, всю следующую неделю прийдется лазить сдавать. и вообще я в своей гине разочаровалась (( мне нравилось как она вела беременность, не назначала ненужные лекарства и анализы, не гоняла меня каждую неделю. но как-то я усомнилась в ее профессионализме после того как она мне начала советовать прерванный акт shocked.gif (аж смайлы заработали s24.gif ) как по мне, вменяемый гинеколог не будет такое рекомендовать через 3 мес после родов eusa_naughty.gif
Ukaaa
Цитата(Мурыська @ 13.1.2012, 21:42) *
но как-то я усомнилась в ее профессионализме после того как она мне начала советовать прерванный акт shocked.gif (аж смайлы заработали s24.gif )

icon_mrgreen.gif Написано забавно icon_mrgreen.gif s24.gif

А насчет смайликов и по поводу других вопросов, связанных с работой форума, лучше в разделе о работе форума писать http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1125
Nata K.
привет, Викусь! а почему так много анализов? я помню вообще не сдавала вроде, просто назначили день прижигания кажется, и прижгли... странно, мне кажется мазка достаточно ... хотя не спец я )))
~Жасмин~
У меня тоже эрозия после родов((
А анализы нужны, если мазок не очень хороший, нужен посев обязательно, и нужно выявить что стало причиной- инфекция или воспаление.И вначале пролечить это, и только потом, когда мазок будет хороший,и лейкоциты в норме, можна прижигать.
А ты решила прижигать? И чем? Я вот еще думаю....
Мурыська
Юля, Ната, Ира, привет!
Цитата
а почему так много анализов?

ну как много.. мазки, их нужно сдавать почему то 2 раза с перерывом в день. динамику какую-то они там отслеживают, что-ли. и кровь нужно сдать. мне в ту консультацию не очень удобно добираться, 2мя транспортами, нада убить дофига времени.
Цитата
У меня тоже эрозия после родов((

а до родов не было? у меня была, но маленькая, и мне сказали что может быть после родов и не нужно будет лечить. но гинекологша моя сразу так спросила "ты эрозию свою лечить собираешься?" как будто я уже 100 лет знаю о ее наличии, это для меня смертельно опасно а я сижу, и пардон, сопли жую.
сказала собираюсь, но на самом деле я еще не решила. не доверяю я ей (( сдам анализы, а там будет видно.
может пойду еще в поликлинику по месту прописки, там сменился гинеколог, говорят толковый мужик, у него проконсультируюсь. я почитала в интернете обсуждения на эту тему и все больше склоняюсь к тому, чтобы пока не лечить. мы конечно пока не планируем второго ребенка, но вдруг я через год передумаю, а прижигание эрозии грозит разрывами в родах, плохим открытием шейки. та ну его в баню. я в первые роды нигде не порвалась, не хватало еще самой себе проблемы организовать.
Nata K.
не пугайте меня, я же прижгла после родов ))) надеюсь не порвусь))) потом сообщу о результатах )
Мурыська
упс! не, у тебя все будет отлично a070.gif кар- кар-каррр old.gif
Nata K.
спасибо, Викуль!!!))))
~Жасмин~
Нат, обязательно все будет хорошо, прижигание эрозии не показатель к разрывам.
Прижигание ( некачественное или слишком сильное) может истончить шейку майки, что ведет к угрозе невынашивания, но не к разрывам. У меня было вмешательство на шейке посерьезней прижигания, но после родов шейка в норме, ттт..Я делала радиоволновую терапию.

Вмкуся, поздравляю вас с Димочкой с 4-мя месяцами!!!!!!! butterfly.gif
Vera
Как быстро растут масики))))

с 4 месяцочками вас)))))
Мурыська
Ир, эт ты эрозию лечила радиоволновой?
я вчера была в ЖК, сдала мазки и разговорилась с девочкой, которая их брала, насчет прижиганий.
оказывается в этой ЖК можно сделать прижигание током, оно якобы совершенно безболезненно, в отличии от прижигания азотом, и выделения не идут так долго.
а насчет радиоволновой эта девочка сказала что это очень дорого.

за поздравления гранд мерси от меня и Димуськи 015.gif

вчера пока я ездила по больничкам Дима впервые остался сам с папой ))
покормил, сменил подгуз, уложил спать smile.gif
вроде бы ничего выдающегося, но я была приятно удивлена что муж так хорошо справился smile.gif
Мурыська
Вера, это точно!
спасибо )))
~Жасмин~
Викусь , ваш папа молочина!!!!!
Наш вот теперь совсем не хочет оставаться с Владюней, все времени у него нет....
Хотя когда я болела с ногой, оставался, выхода просто не было))

НЕТ, я не эрозию лечила радиоволной, у меня похуже ситуация была. А током нельзя лечить, самый травматичный метод!!! насколько я поняла самые лучшие это лазер или радиоволна. В свое время кучу инфы перелопатила и не с одним врачом говорила. Кстати у нас в городе, радиоволна обошлась мне на 100грн дешевле чем лазер, так что....
Мурыська
Цитата
ваш папа молочина!!

у него не было выхода s24.gif
Цитата
А током нельзя лечить, самый травматичный метод!!!

Да? от блин ((я честно говоря вот только позавчера о таком методе услышала. до этого знала только что прижигают азотом и лазером. а мне сказали типа "минутная процедура, безболезненно" sad.gif
~Жасмин~
Цитата(Мурыська @ 19.1.2012, 18:41) *
до этого знала только что прижигают азотом и лазером. а мне сказали типа "минутная процедура, безболезненно" sad.gif

У нас в ЖК током делают бесплатно, почитай в нете, сама поймешь что лучше чем нить другим.
Азот и лазер приблизительно на одном уровне, все зависит на самом деле от умения врача, который совершает манипуляцию. Хотя лазер больше хвалят...
И еще, насчет выделений , у меня после радиоволновой их почти не было, ну может дня 2-3, и замечу, что вмешательство было посерьезней чем просто эрозия.
А минутное дело или нет, зависит от величины эрозии и еще раз -от врача.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.