Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. ДЕНЬ ЗА ДНЁМ уже 4 года.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
lyudmilla
Суббота, 14е:
вес 57.5
9.00 - 2 груши
11.00 - 2 банана
12.00 - ромашковый чай без сахара, кусочек шоколадки (от кофе отучаюсь, так теперь на шоколад подсела... mad.gif
16.00 - пол бокала сухого беленького......
16.30 - 2 помидора
18.00 - лук порей и зел. лук, сельдерей - салат с кефиром.
21.00 - пара глотков пива... icon_eek.gif , ну вот, сегодня опять ...
zagadka
Цитата(lyudmilla @ 15.7.2007, 1:55) *
Zagadka, - за-хо-ди!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
СПАСИБО за добрые слова!!! rev.gif
Я к тебе тоже загляну...... w24.gif

Привет, Людмила!!! hb.gif Вот уже зашла! Меня ж только пригласи..... wub.gif В гости заходи обязательно, только у меня бардак... полный... В смысле питания.... icon_redface.gif
добрые слова!!! - я ведь не подмазывалась; это, так сказать, жестокая правда: мила, хороша, и самое главное УХОЖЕННА!!!!! a040.gif wub.gif
lyudmilla
'zagadka' date='14.7.2007
Цитата
В гости заходи обязательно, только у меня бардак... полный... В смысле питания

.......... за-но-си.......разгребём! trud.gif
wub.gif wub.gif hb.gif
Белинда
Ну просто придраться было не к чему icon_smile.gif)))))))) это я про феее...и про бананы...
Redwine
Приветик, Людмилка!!!!
По прошествии выходных совершаю набег на дневники подружек icon_mrgreen.gif
У тебя тут сплошные разгрузочные дни, ну кроме чуточки пива и картошечки rolleyes.gif , а я вот на выходные в лес ездила, так здорово было! 12 литров черники и 2 десятилитровых ведра лисичек и подберезовиков насобирали a040.gif Намотала по лесу 12 км.
Вот это прогулочка! Правдо?
Я прислушалась к твоему совету и уже прикупилп 1 кг. огуоцов , 800 гр. помидор, 5 кабачков, 2 пучка лука и укроп. Теперь буду отрываться.
У меня просто КД, а когда они начинаются я голодаю 2 дня, а потом жор нападает, так вот чтобы не сорваться на шоколадки и мучное я буду по твоему примеру лопать овощи, зелень и фрукты завтра прикуплю icon_wink.gif
hb.gif
Спасибо за хорошее наставление!
lenuska
Людмила, приветик! a010.gif Картошечкой с пивком балуемся? icon_mrgreen.gif Вот заметила, как чего у кого прочитаю, так сразу тянет на эту еду? 158.gif icon_mrgreen.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
lyudmilla
Цитата
'Белинда' date='16.7.2007
Ну просто придраться было не к чему
a030.gif g010.gif
hb.gif
Капуста
такой позитив от вас! супер...!!! a040.gif
lyudmilla
Цитата
'Redwine' date='16.7.2007
Приветик, Людмилка!!!!
.......пива и картошечки

Ариш, сама иногда удивляюсь, ЧТО меня тянет есть. Сейчас, после картофельного, у меня луковый период: ведь хожу по дому и жую зел. лук без ничего, уже на порей перешла...... 2 дня длилось...... муж в счастье... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
12 литров черники и 2 десятилитровых ведра лисичек и подберезовиков насобирали

Девочки, КАК Я СКУЧАЮ по русским ягодам sad.gif Тут всё другое.......
Цитата
я буду по твоему примеру лопать овощи, зелень и фрукты

МОЛОДЕЦ!, только умоляю..... eusa_pray.gif стараться есть помидоры по правилам, тогда их свойствам цены не будет!

Танюш, заходи почаще w24.gif ....... сделаем ЕЩЁ позитивнее! shy.gif
lenuska, СПАСИБО! ..... А с картошкой буду исправляться..... честно-честно!
hb.gif
lyudmilla
Воскресенье, 15е:
........ ленивое воскресенье планировалось с утра, а получилось как всегда: бесконечная уборочная беготня по дому и участку - достойная замена физ.упражнениям, правда не все группы мышц задействованы icon_mrgreen.gif .......
11.00 - 2 крупные сливы
13.00 - груша
15.00 - цвет.чай пустой
16.00 - авокадо
18.00 - греча, запечёные тыква и кабачок(см. рецепты), сметана, салат из сырых зел.овощей
20.00 - доела остатки тыквы с кабачком............ а вообще-то надо пойти на принцип: никакой eusa_naughty.gif еды за компашку после 19.00 eusa_snooty.gif
23.00 - груша
..... и что у меня сегодня с питьём??? - ничего, пить не хочется(это наверное НЕ хорошо), зато кофе уже 3 дня не пила a115.gif
Понедельник, 16е:
9.00 - слива
10.00 - 3 ложки манной каши на воде со слив.маслом, корицей
13.30 - пол груши
16.00 - вода
19.45 - пол груши, слива
сейчас 20.20........ сижу и думаю... wht.gif........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.