Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik_nn. Начинаю худеть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Svetik_nn
Решила начать новую жизнь с пятьницы сесть на диету, а затем начать пить капсулы Лидия незнаю что из этого получиться.
А что вы думаете о препорате Лидия?
LoveGirl
Светик, привет!
Меня тоже зовут Света! rev.gif
Скажи зачем тебе диеты и таблетки??? obm.gif
Не стоит этого делать! eusa_naughty.gif
А худеть нужно с помощью правильного питания и спорта!
Поверь это лучше чем диеты и таблетки!
ПопробуЙ a040.gif
Irik
Привет землячкам. ОЁЁЁЁЁЙ. Мы на диетах не сидим и гадость ни какую не пьем eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif , мы просто стараемся правильно питаться и заниматься спортом. Думаю не только я но и девочки не поддержат тебя в этом, так что давай перестраивай свои мысли. Полистай дневнички другие посмотри кто как питается, сбалансируй и ты свое. Расскажи побольше о себе чего хочешь добиться, твой рост, вес. Мы тебе поможем.
lenuska
Привет, Светик! a010.gif Это кто тут про Лидию говорит? 158.gif Ты в больницу что ли хочешь? sad.gif Не смей этого делать! eusa_naughty.gif И про диеты забудь.
Никто не придумал ещё лучшего способа похудеть кроме:
1) Правильное питание
2) Спорт
3) Массаж
4) Любовь к себе
5) Гармония в душе
Надеюсь, ты сделаешь правильные выводы и не будешь заниматься диетами и таблетками. Удачи! hb.gif
Kirik
Девочки тебе уже все сказали! Никаких таблеток, это все гадость и ничего хорошего из этого не выйдет, сколько девочек пострадало от этого!
Лучше присоединяйся к нам, только правильное питание единственное верное решение!
Давай! w24.gif
Julinka
Приветик Светик hb.gif hb.gif hb.gif Девчонки тебе уже всё сказали, так что подумай хорошенько и оцени все здравомысленно icon_wink.gif портить тебе свой организм или его полюбить и прислушиватться к нему, а не засарять eusa_naughty.gif
Это не так уж и сложно-питаться правильно и любить себя rolleyes.gif
Svetik_nn
Спасибо большое за советы rolleyes.gif да с таблетками я наверное погарячилась, а на спорт нет времани у меня два маленьких сынишки одному 1 год другому 2,5 , питаться правильно пробую , но получается слабо, то не успеваю, то забуду. а вечером когда улжу, их начинаю есть s24.gif . Что вы думаете по поводу миостимуляторов?
Julinka
Цитата(Svetik_nn @ 28.6.2007, 23:00) *
а на спорт нет времани у меня два маленьких сынишки одному 1 год другому 2,5 , питаться правильно пробую , но получается слабо, то не успеваю, то забуду.

У меня тоже двое маленьких сыновей:2 года и 1 годик и бабушки далеко живет, да, тяжело, я тебя понимаю, но тем не менее! Попробуй-у тебя все получится a040.gif
Svetik_nn
Вот завтра и начну пробовать, муж купил двд, а я диск с аэробикой, с питанием сложнее, как-то трудно войти в правильный рацион.
Kirik
Светик, ты расскажи нам про вес свой, объемы.... С чем бороться будем?
Julinka
Давай, давай, вливайся hb.gif Походи по дневничкам и посмотри, кто как питается rolleyes.gif Расскажи о себе, твои параметры...ну рацион, я палагаю, и так надо будет менять icon_wink.gif
Svetik_nn
при росте 168см вешу я наверное 90кг, давно не взвешивлась, рацион мой такой утром я не ем, ем в обед когда детей уложу, котлета или кусок курицы и чай с чем нибудь, а вечером что под руку попадется, пыталась считать каллории не получается, Вот завтра не знаю с чего лучше начать.
Нафанечка
Света, для начала вари себя овсяную кашу. Это занимает три минуты,если заливать ее горячим молоком или кипятком. Во-вторых купи побольше фруктов и овощей и сразу их вымой. Миску поставь там где чаще бываешь, можно в двух-трех местах. Что-то делаешь и хрусти витаминкой. Оставь детей мужу и пойди в магазин. Купи продукты здоровья ( нежирное мясо, молоко 1-2%, яйца, кефир, творог, овсяные хлопья, оливковое масло, мед, сухофрукты), так тебе проще будет правильно питатся - в холодильнике будет в основном вся полезная еда. Исключи из рациона пустые продукты ( шоколад(кроме немножко горького), сладкие газировки, минералку с газом, кондитерку и любые продукты длительного хранения( то что хранится долго вряд ли будет полезным для твоего нового организма)) Пиши ежедневные отчеты абсолютно обо всем,что ты кушаешь ( время,продукт,приблизительный вес), пей много воды и еженедельно проверяй результаты!
У нас у многих девочек маленькие дети, но совместной работой, поддержкой и поощерением мы добиваемся прекрасных результатов!!!
Начало у тебя положено, постепенно наладишь и свой рацион и приобретешь стройную и подтянутую фигурку *))
Svetik_nn
Вчера купила каши, начинаю их есть, а это правда, что с каш на молоке начинаешь поправляться?
А на обед я запланировала салат. Увидем, что сегодня получиться. rolleyes.gif
Irik
Приветик. Кашки можно варить на молоке разбавленном с водой. Добавляй фрукты туда например яблочки банан. А из какого ты района?
Svetik_nn
[А из какого ты района?
[/quote]
из сормовского, а ты то же из Нижнего
Нафанечка
Света, салат перенеси на вечер и без майонеза соответственно (сметанкой можно заправить 15%ной, йогуртом, кефиром или маслом растительным). Днем кушай в основном белковую пищу. А с утра жиры и углеводы.
Irik
Да из Нижнего, только из Приокского.
Svetik_nn
Здорово.
Сегодня иду в магазин за весами, а вечером еще и замеры сделаю, объявляю войну лишним килограммам
lorka
ЕЕЕлена
Привет Светик!
У меня младшему тоже 2 года. Мой совет. Кушай то же самое, что и он, исключив из своего рациона все то , что Нафачка перечислила (думаю детишек ты этим не кормищь еше). В сутки 2-х летнему ребенку требуется около 1000-1200 кк. Для тебя (и нас ) то, что надо! Удачи w24.gif
Julinka
Светочка hb.gif Я тоже придерживаюсь режима (по времени) питания с детишками. правда вечером что-нибудь легкое.. Давай , вливайся icon_wink.gif
lenuska
Светик, привет! a010.gif Вот теперь правильные мысли. a040.gif Молодец! a035.gif Прислушайся к советам девочек, они тебе много хорошего написали! a040.gif Удачного дня! hb.gif
ikar
Привет, Светик!!!!
Зашла познакомится, меня зовут Катерина. Я тоже недавно на этом сайте, но мне здесь ОЧЕНЬ нравится.
Желаю успехов!!!! a035.gif
Заглядывай в гости.
Svetik_nn
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
сОСТАВЛЯЮ ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ:
утро каша пшеничная на воде с малиной
Обед не получился ела подороге черешню
ужин кифир

А вечером часов в 12 вернулся с работы муж с бутылкой обалденного вина и шашлыками, представляете и встал в позу, что он старался для меня а я отказываюсь.
Пришлось уступить. icon_redface.gif
Но я считаю подвигом то что я прожила день бкз сладкого.

У меня вот какой вопрос я купила аэробику на диске но там сначала идет разминка, а я пока прыгать не могу, мне неделю назад сделали операцию на пятку (дурацкое место) вчера сняли швы но наступать на нее мне все еще больно если я буду делать сразу силовые упражнения это даст эффект?
А еще я вчера я купила весы напольные электронные и о ужас мои предполагаемые 90 оказались 100 s24.gif я почувствовала себя момантенком, после этого есть сладкое желание пропало напроч. Я весы поставила на кухне рядом с холдильником, знаете действует.
Kata
ТОже поставлю весы рядом с холодильником!
представляю че мне муж будет говорить))
Привет и давай знакомиться!
я - Катя. Забегай ко мне в гости...
100 кг...уже солидно. Теперь то не до шуток!
Теперь ты будешь бороться и я уверена все получиться.
Может тебе вместо прыганься пока походить в бассенй поплавать???
это и легче и полезно - хорошая кардиотренировка.
А вот шашлык на ночь...лучше бы ты в течении дня че нить вредное и немного..
чем на ночь..ты знаешь что после 18 00 пища не переваривается и попросту гниет?
и все это отражается и на здоровье и на лице и на фигурке...
удаче тебе, красавица!
Svetik_nn
[100 кг...уже солидно. Теперь то не до шуток!
дауж солидней некуда!
Может тебе вместо прыганься пока походить в бассенй поплавать???
в басейн к сожеленью не получиться мне моих детей не накого оставить, а очень хочется!!! sad.gif


так что как-нибудь придеться дома справляться
Kirik
100 это конечно слишком! Весы купила, моложец! Ты внимательно смотри, что ешь, не кусочничай, за детьми не доедай!
Давай, вперед, ты теперь у нас под надсмотром!!! Так что все будет супер! a040.gif
Svetik_nn
в субботу небыло времени сесть за отчет
так-что отчитываюсь сегодня за два дня
суббота:
завтрак 300гр черешни
обед: обезжиренный йогурт, кофе и две дольки мармелада icon_redface.gif
ужин: макароны с сыром, яблоко
воскресенье
завтрак: мюсли с йогуртом, кофе с молоком
обед: маленький голубец, салат
ужин: небольшая картошка с котлетой , салат( была в гостях)
плюс перекусы груша и яблоко
Irik
Приветик, молодец что налаживаешь свое питание. А вот по поводу диска могу сказать что вместо прыжков (разминочных) можешь пока заменить на просто потанцевать минут 5, а потом уже заниматься.
Svetik_nn
большое спасибо сегодня займусь
Julinka
Svetik_nn hb.gif по-тихонечку разберёшся и вольешся в правильное питание w24.gif только вот на ужин что-нибудь полегче делай, а то в обед-голубец и на ужин-картошка с котлетой eusa_naughty.gif Всё получится, удачки icon_biggrin.gif
Svetik_nn
да я погорячилась, постараюсь исправиться
отчет за вчерашний день
утро: Яичница
обед кифир, яблоко, мороженое груша
ужин: салат котлета, картошка
а еще бокал вина и небольшой кусочек сыра

утром 20 минут аэробика, а вечером 1 час аэро-шейпинга. Купила вчера диск, это смесь йоги, каланетики, танца живота и еще чего-то.

Вчера поругались смужем, ребенок всю ночь неспал и сегодня утром на нервной почве уплела шоколадку маленькую9кошмар) надо лучше выпить валерьянки shy.gif
Irik
Привет, мороженное и котлетка наверно лишние, хотя ты только начинаешь исправляться. Удачки. А с мужем то чего?
vixen
Привет!
Я Наташа. Будем знакомы icon_smile.gif
Отчеты неплохие, а ты боялась, что питание будет тяжело переделать...про таблетки какие-то говорила. Они совершенно лишние, могу подтвердить на своем отрицательном опыте!
Маленькая шоколадка - это не кошмар icon_mrgreen.gif , не расстраивайся из-за нее). Главное - не останавливайся, самое сложное - это начать. Так что удачи!
Kirik
Что то у тебя ужины больно тяжелые получаются, котлеты, да еще с картошкой... Если котлета - то делай сама, отрезай жир от мяса, моли и делай на пару. А кортошку лучше на салатие заменить, пусть муж ест картошку. icon_mrgreen.gif
Да и мороженое, и мармеладки, и шоколад - лишнее! Позволяй себе такие слабости только после достижения какой то цели, например -5кг, долька шоколада, -10 мармелад icon_mrgreen.gif
lenuska
Приветик, Светуся! a010.gif Про шоколадку ничего говорить не буду, т.к. понимаю твои нервы, но всё же лучше искать альтернативный способ успокоения. rolleyes.gif А вот за котлету с картошкой поругаю. 158.gif eusa_naughty.gif Ну поешь ты котлетки с овощами, салтиком, например. eusa_pray.gif Это гораздо полезнее. А ещё1 лучше бы не котлетка, а мясо запечённое или варёное. a040.gif И это лучше есть в обде. а не вечером, а вот кефир с фруктами для ужина то, что надо. a040.gif Морожку лучше не ешь совсем.
А вот за физнагрузки хвалю, молодец! a040.gif a035.gif Удачного денёчка! hb.gif
Julinka
Света hb.gif Вот опять бы тебе поменять местами обед с ужином eusa_think.gif да и картошка тут лишняя eusa_naughty.gif
А с мужем не ругайся, ты сама себе в первую очередь портишь нервы, да и детки чувствительные...С малыми детьми-должны быть крепкие и спокойные нервы, по себе сужу w24.gif
Спасибо, что навещаешь меня...Да уж, с детишками дел не впроворот:утром накормить, пойти погулять, потом опять накормить, спать уложить-пока спят, то уборка,готовишь для мужа глажка, вечером опять всё по новой-кормежка, гулянка...А самой-то когда отдыхать??? Даже телек некогда посмотреть!!! Вот сколько у нас, у МАМ, затрачивается ккаллорий!!!+нервы на всё!!!
Svetik_nn
сто лет не заходила отчет за вторник
утро сосиска на бегу
обед кифир с ягодами
а вечером опять не удержалась и доела голубец за ребенком
девочки это какой то кошмар, весь день я могу свободно держаться и не есть но как настоет вечер obm.gif
вчера решила посидеть на кифире ну и что вы думаете я продержалась до 20-00 а потом пришел муж и пока я разогревала ему ужин всетаки не удержалась и умяла 3 куска рыбы(тушеной). 158.gif
может у кого-нибудь есть секреты обмануть вечерний голод?
Во вторник я занималась аэробикой 20минут и 30 минут упражнения на прес и попины "уши"
в среду 1 час аэрошейпингом.

но надо заметить эти два дня несчитая утра вторника я непритрагивлась к сладкому, что считаю для себя прогрессом
Julinka
Цитата(Svetik_nn @ 5.7.2007, 8:53) *
но надо заметить эти два дня несчитая утра вторника я непритрагивлась к сладкому, что считаю для себя прогрессом

appl.gif hb.gif
Svetik_nn
отчет за четверг
утро: тушеная рыба с хлебом
перекус чашка кофе с молоком 1,5%
обед зеленый чай и 2 дольки мармелада icon_redface.gif
ужин порция овощного салата, порция фруктового салата и перед сном нежирный кефир (ура получилось)

Юлинька спасибо большое за поддержку!!! rev.gif

30 минут аэробики и два часа прогулка с детьми.
lenuska
Привет, Светик! a010.gif Свет, опять у тебя мармеладки проскакивают. 158.gif Хорошо хоть сосиски больше нет. eusa_naughty.gif Светик, не нравится мне твой последний отчёт. Ну что это за обед такой. а? sad.gif И если ты не можешь пока выдерживать разгрузочные дни, то и не надо, постарайся просто праивльно питаться. ОК? rolleyes.gif Удачного тебе денёчка и хорошего натсроения! hb.gif
Julinka
Svetik_nn hb.gif Давай. давай-исправляй свои ошибочки!!! w24.gif
Julinka
Светик hb.gif Ну где же ты? Всё с детишками...Надеюсь, что мармеладки не лопаешь w24.gif
Kirik
Наверняка лопает icon_mrgreen.gif Шучу!
Куда пропала опять! Ты хоть забегай отчетики оставить, мы тебя поругаем и ты в следующий раз уже 2 раза подумаешь, прежде чем сосиски и мармелад хрумкать icon_mrgreen.gif
lenuska
И правда. пора уже появиться с отчётиками. icon_mrgreen.gif
Julinka

Светик, мы ведь скучаем!!!
Svetik_nn
красотулички всем привет!!!

Я тут в субботу дно машины провезла по железяки sad.gif , сначало адренолин потом нервы потом ремонт, а в еде кидало из крайности в крайность то кусок в горло не лезт , а то на емся, но вообщем сбросила я за это время 2 кг.
Само сабой было не до дневника, но сейчас врое все нармолизовалось начинаю дисциплинироваться(но кстати про аэробику я не забывала от 30 мин до часа каждый день ну кроме выходных)
отчет за вчера
завтрак пару вишен и банан
обед яишница
ужин вишня, кефир и немножко макорон

я еще приобрела миостимулятор так что вчера был 1час аэробики и 1 час миостимулятор.

спасибо что не забывали! a035.gif
Julinka
Светик hb.gif А макарончики можно было бы на ужин то и не кушать eusa_naughty.gif
Поздравляю с -2 кг
lenuska
Светик, приветик! a010.gif Отчёт хороший, но макарошки лучше есть в обед. rolleyes.gif Поздравляю с ушедшими кгшками! hb.gif Удачных выходных! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.