Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valuschka. НОВАЯ Я или ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖОРА
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
LJOSHKA
Валя! не слушай прогнозов, верь в чудо. И еще. Хороший врач, любящий животных, будет цепляться за крошечный шанс. Организм борется, а ты помогаешь ему как можешь, люби его и не бросай его. Я знаю двух врачей, которых я вижу как настоящих ангелов, они не отказываются ни от одного "смертника",как называют больных ребят другие. Выхаживают! Не всех, но выхаживают! Серёженьку мы не выходили, и когда мы примчались с ним в больницу в последний раз, была пробка страшная на дороге, я выскочила с ним и бежала мимо машин, мне надо было успеть донести его, а врачи ждали нас и даже вышли к нам навстречу из больницы, а когда Сереженьки уже не стало они сорок минут бились над ним, чтобы завести сердечко!!! Купи справочник , или звони просто в 09, обзвони знакомых, найди врача от бога, чудеса бывают, я знаю! Хотя мой Серёженька не выжил,я знаю,что бывает. И не теряй надежду, не слушай никого, будь с ним, приложи к нему руку, передавай ему через свои руки свою любовь и веру, возраст кота - это не всегда решающий момент, у меня всего было пятеро котов за мою жизнью, и я это знаю. Если соберешься вывезти его на природу, не бросай его одного. Я знаю как тебе тяжело, но мы не можем оставлять их умирать, я знаю как больно тебе, но если ты по-настоящему любишь его и попытаешься облегчить себе эти дни, то это будет преследовать тебя всю твою жизнь;я была со своим до конца, и там, у врачей, когда его откачивали, я была как в аду, я все слышала и видела, но я не могла уйти, потому что это МОЙ КОТ. Будь сильной, пожалуйста. Верь в природу, верь в его силу. А от печени повторю еще раз - лив52 в жидкости по 4 капли или в таблетках по 1/4 2 раза в день. И гони прочь отчаяние, страх, гони к чертовой матери, не плачь, особенно при нем, он все чувствует. Когда подаешь ему лекарство или ставишь уколы-не допускай мысли, что все это не поможет. Сил тебе. Сил Кешеньке.
LJOSHKA
правильный настрой, молодец, умница!!!!!!!!!!!!
Валенька, скажи, как он двигается? он может самостоятельно передвигаться? если да - то что происходит? он тянется к тебе? он пытается отодвинуться в сторонку? он лежит на полу или на диванчике или кресле или чем там?
Ирина МИГ
Цитата(Valuschka @ 6.7.2007, 8:34) *
Отец опять советует его в сад увезти, врач говорит что это даже может и лучше - т.к. и нам будет легче и может он травку какую съест.
По ночам же сейчас очень холодно!!! 158.gif И кто там с ним будет? Егоже надо гладить осторожно, быть с ним! Если он почувствует, что очень тебе нужен - то будет и сам стараться выжить, а оставшись без внимания наоборот... Я не поняла, или он предлагает его просто там бросить!? Травку он никакую уже не сможет искать в таком состоянии - это какя-то левая отмазка.

Цитата(Valuschka @ 6.7.2007, 8:34) *
Мне больно смотреть. Еще больнее делать ему все эти уколы - когда они не помогут.
Посоветуйте мне что-нибдь.
Сегодня пойду и куплю в аптеке все что прописали. Сегодня ставить уже не буду, т.к. ему и так вкололи не мало.
Я ячитаю, что бороться надо!!! Надо настраиваться на выздоровление!!! Может папа просто жмотится тратить деньги неа лечение? Или он всегда не любил Кешеньку?

Валюша, не сдавайся! Дела, что в твоих силах!!!!!!!!!!
lenuska
Валюша, не сдавайся! a040.gif Мы будем думать о тебе и твоём котике. wub.gif
LJOSHKA
ну вот, я опять зашла...
Я все время с ним разговариваю, утешаю его. Как сумасшедшая говорю как с человеком
ты не сумасшедшая..сумасшедший тот, кто считает, что кот не понимает ни слов, ни мыслей, ни эмоций. Ты все делаешь правильно. Продолжай беседовать с ним, только очень спокойно, уверенно, без грусти. Ира права-он сам захочет поправится если будет знать,что нужен тебе.
коты 15 лет и живут
ни фига, у меня Михаил прожил 22. Когда Кешенька поправится, зайдешь ко мне, почитаешь про моих мальчиков.
«подумай – это все лишь для самоуспокоения»
для его здоровья, каким бы тяжелым его состояние ни казалось. ты все делаешь правильно.
Завтра я отменила все дела, останусь с Кешей
еще раз - респект, я с Сергеем сидела не отходя, так- и только так!
Как трудно – когда не на кого положиться
у тебя есть ты сама, старайся абстрагироваться от пессимистического и негативного настроения других, у тебя сейчас более важные вещи - выхаживать Кешеньку с позитивным настроением
раза 3 серьезно так умирал
значит, очень сильный огранизм!!! вера,вера и еще раз вера!
ходит, запрыгивает, смотрит-очень хорошо! грустный, смотрит в одну точку -все понятно, ведь ему тяжело. Если ему жарко, следи чтобы в ванной на плитке или где еще на холодном полу без подстилочки не лежал,организм ослаблен, вам еще воспаление легких не хватало.
Не отнимай от него рук. Бодри его. Все будет хорошо. Думаю о вас оба эти дня. Все наладится, думаю только об этом.
Заметила ли ты какие-то изменения после капельницы? Когда вам снова на прием? Смогла ли ты покормить его? Как у него с туалетом? Когда он подремлет-пытается ли он потягиваться? Как он лежит-пытается ли удобно устроиться, сворачивается ли в клубочек? Или ляжет лишь бы лечь? Вообще, то, что не пьет и отказывается от еды не очень страшно, ведь они испокон веков лечаться голодом. Сколько дней он уже не хочет принимать пищу?
LJOSHKA
Изменений особо никаких
значит можно считать хорошей новостью-что не становится хуже. Если к ночи станет похуже-не пугайся, к ночи всегда так. Буду ждать добрых вестей завтра. Сил вам, веры, надежды.
Valuschka
девочки. Делала коту капельницу и попало 2 пузырька воздуха. Это опасно??
Капуста
Могу сказать,что это не очень хорошо...когда делают,стараются чтоб их не было,про последствия не могу сказать....
LJOSHKA
Как он? Изменения замечаешь? Съел хоть что-то?
Ирина МИГ
Воздух не жолжен попадать, но насколько это опасно - не знаю.
Тебе ветеринар объяснял как капельницу делать? По-моему только подкожно. Я бы не смогла сама сделать, хотя уколы в ляжечку умею, но капельница сложнее. А кроме капельницы что делаешь? Когда больная печень очень хорошо делать "эссенциале" ежедневно в венку - так что спроси у ветеринара про это лекарство. Валюша, когда идёте на приём?
Как Кешенька себя чувствует?
Valuschka
Они сказали, что нет шанса - не единого. Что почки, и печень отработали. Что у него киста, воспаление, у него даже животик весь распух от водянки. Желудочек у него был меньше чем желудочные соки, он ведь не ел уже неделю если не больше.
Как бы я хотела этого не знать!

Но что я могла - продолжать дырявить его, видя как с каждым днем он угасает. Как пытается доползти до тенька, как даже нет сил у него чтобы подняться. Чтоб в один из дней я увидела его трупик - обросший кожецей скелетик.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну что я могла!!!!!!!!!!!!!!!! Я же не Господь Бог.
LJOSHKA
милая, я плачу и мне нечем утешить тебя, прости. ты сделала все,что смогла, найди в себе силы достойно оплакать его. когда не стало Серёжки врач, которая плакала вместе со мной, дрожащими губами повторяла, что чище и светлее существ чем животные нет и если есть рай то они там. это не утешение, я знаю. я правда плачу и у меня нет для тебя слов утешения. могу только сказать, что знаю эту боль и я разделяю твою вместе с тобой. сил тебе.
LJOSHKA
я в эти дни практически не выхожу отсюда из-за тебя...у меня в жизни так получалось, что первых двух котов,одного за другим, мы брали из дома, в смысле, они были домашние, а потом когда Мише Второму было уже почти 10 мы подобрали Сережу, его выбросили в холод, в зиму, там была долгая история, в конце концов он стал жить в нашей семье. Когда Сережа уже подрос, мама принесла тоже в зиму Дымку, он валялся с воспалением легких на помойке, у нас стало уже трое. Потом через появился Илья, его отобрали у ребятишек, когда его мучали. Все кроме Миши были подобраны, причем в такой ситуации, когда не взять кота означало его гибель. Зай, у меня на руках умерли два моих любимых мальчика, и мы с тобой знаем-какая эта боль, но когда ты протягиваешь руку котику и пускаешь его в свою жизнь, то не надо думать о том, что никто не вечен, ведь у вас впереди целая жизнь, которой нужно и можно жить с такой радостью. Ведь Кешенька прожил немало, и это было так хорошо! У меня теперь остался один Илюшка, уже почти год нет Сережи, и я не пойду на рынок и не буду озванивать знакомых в поисках котика, но если завтра или послезавтра мне на дороге встретится котенок, который будет беспомощен и без меня его будет ждать гибель, я не задумываясь предложу ему жить с нами. Когда я иду по улице, я всегда обращаю внимание на всех четвероногих, кормлю их и помогаю как могу, и однажды кому-то понадобится наш очаг. Я думаю, подобное может произойти и с тобой. Наверное, действительно не стоит сейчас приобретать здорового котеночка, у которого и без тебя в жизни все сложится хорошо, он попадет в другую семью и его будут любить. Но ты можешь встретить того, кто будет в тебе отчаянно нуждаться, ты примешь его и будешь счастлива тем, что спасла его, а он будет тебе благодарен всю свою жизнь.. Прими еще раз мои собелезнования по Кешеньке.
Natashenxka
Привет!
забегала и читала про твоего котика, переживала, очень печально, но ты крепись!!!
я тебя понимаю, так как у нас была собачка, ротвейлер, и последний свой год она очень болела,
о мы делали всё что могли....животных вообще ужасно жалко, мама после неё нехочет больше никого заводить...
а у нас сейчас хомячёк, у тебя прочитала что у них бывает параличь, ужас, бедные маленькие существа....
время лечит....держись!!!!
Капуста
Привет , Валюш,когда читала твой отчет ,я рыдала, вспоминала своего котика, я тебя понимаю на все сто, у моего тоже почки отказали там рак был, только умер он у меня на руках...мой любимый мальчик, сейчас пишу и снова рвыдаю,не вижкку клавиш...крепись,..нет слов ...
Капуста
нужно жить настоящим, в котором ,к сожалению, нет твоих любимых , но ведб они..это главное..ты преставть,если бы у тебя совсем не было котика..да еще таокго замечательного..знаешь..все познается в сравнении...белое по сравнению с черным, хорошее -с плохим..жизнь-со смертью...
Ирина МИГ
Валюшка, сейчас всё ужасно. Плач, не сдерживайся.
Постепенно боль станет не такая сильная, но горе не забудешь никогда, останется печаль. Такова жизнь.
Как жаль Кешеньку! Я так тебе сочувствую. Сама была в такой же ситуации: мой Мурлик умер (тоже почки и печень). Плохо без него, очень не хватает. Ничего не вернёшь, эх зачем так всё...
LJOSHKA
ты в состоянии человека, который переживает утрату...всё знакомо..Серёжины любимые игрушки мы положили ему в коробочку когда хоронили, а чашечка оставалась пока Илюша случайно не разбил..напоминает о нем все, и от этого ты никуда не убежишь. я не могла смотреть на фотографии и видео, но потом пошла по методу...прочитала в книжке давно-давно...называется метод сержанта какого-то там.. там человек пришел с войны, где на глазах у него снесло голову его другу, и это стало причиной ломки его психики и ночных кошмаров..он бежал от этого и бесполезно; тогда он престал пытаться забыть, потому что забыть невозможно, и когда память возвращала ему события, обычно перед сном, он не противился, а просто в хронологии вспоминал как это было. Человек утсроен так, что привыкает ко всему, в том числе и к боли. Боль становится привычной, как бы это дико не звучало. Я перестала бояться смотреть Сережкины фотографии, наоборот, поставила даже на экран мобильника, ведь все равно-он перед глазами каждую секунду. Забыть не сможешь...Одно могу сказать-крепись. Тебе очень тяжело, я знаю. Про Сережку- я разговаривала с его фотографией, просила прощения, что не уберегла, плакала. Ира права-не надо сдерживать слез, все равно не сдержишь. Желаю тебе сил!!! Погуляй, подыши воздухом, смешно говорить - отвлекись, но погулять все же надо, вокруг люди, движение. Наберись терпения.. Со времнем боль трансформируется в печаль..ты привыкаешь к ней. Я знаю. Я похоронила не только двух котов, но двух любимых бабушек, одна умирала на руках, любимую старшую тетю, она была парлизована 2 года и тоже умирала на руках, любимую двоюродную сестру, которая просто однажды не проснулась, и ей еще не было сорока лет.. Отдайся горю, и будь терпелива, природа сама тебя вытащит из боли. Желаю тебе сил, сил, сил
Valuschka
Привет всем. Посоветуйте, что купить на свадьбу подруги из одежды. Платья мне все кошмарно.
LJOSHKA
почему кошмарно? у тебя же хорошая фигура)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.