Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tori_sunny. На пути к себе любимой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Natashenxka
Тори приветик hb.gif
удачки сегодня на экзамене wub.gif
погуляй потом хорошенько w24.gif
хороших выходных. чмоки wub.gif
Tori_sunny
Привет всем!
Сдала сегодня экзамен на 5!!! Сессия закрыта! Ура!!!
После этого гуляли с подругой в парке часа 2,5. Как у меня болят ноги! Это ужасно. Пол часа держала ноги в тазике с горячей водой. Вроде теперь полегче. Больше сегодня я ноги напрягать не хочу :(
Съела за сегодня немного мюсли грамм 100, еще йогурта 500г, сыра грамм 60-70, хлеб докторский 50 г, и выпила около литра или больше воды и стакан молока. Еще было откушено немножко от вкусной печеньки и съедено немного кураги. Все это где-то на 1500 ккал. Воть...
Natashenxka
Поздравляю с закрытием сессии a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
теперь ты свободна как ветер и ничего тебе не будет мешать полностью заняться собой любимой!!!
Julinka
Викуля hb.gif hb.gif hb.gif поздравляю от всего сердца hb.gif Это не моя ругань тебе помогла, а твои знания icon_mrgreen.gif Но всё равно-молодец a035.gif
А я вот с детишками каждый день гуляю по 2 часа,но вечером только меня на часик-полтора хватает-очень устают ноги..это кажется, что так легко, но нет .....d045.gif
Julinka
Куда это наша Викуля пропала, а?
Много не шали
Готика
Вика, ты где?
Tori_sunny
Ой, спасибо всем, что заходите! Просто мне как-то неловко. Отвлекаю собой и все такое. А, так как интересных разговоров тут нету, то глупо вас дергать...

Ну, в общем, вот отчеты за прошедшие два дня.
Воскресенье:
мюсли 100г
молоко полтора стакана
апельсины 2 шт
сыр 100г
Пресс 100 раз на полу и 40 на кровати, еще упражнения на попу и бедра.


Понедельник:
апельсины 1 шт
гречка грамм 100
сыр много icon_smile.gif грамм 200 наверное
яблоки 2 больших
Спортом забыла позаниматься, мы с МЧ весь вечер по сетке играли в игру icon_smile.gif Часов 5, наверное. Просто он тоже вчера закрылся довольно успешно. Вот и расслаблялись.

Сегодня собираемся в город поехать(я в Петергофе учусь). Я хочу в планетарий сходить и в зоопарк. Правда, для второго погода подкачала :( Кто-нибудь был в петербургском зоопарке? Он крытый??? Хотя, это, конечно, врядли...
-Еленка-
Привет. Вика . Вот, пришла познакомиться. wub.gif Я Лена. мне 17. А тебе я как поняла 18?Только вот фото мне твои не открылисьd045.gif Заходи в гости.
Tori_sunny
Еленка, привет! Очень приятно! А куда заходить??? ты ссылку поставь в подпись
-Еленка-
Приветик! Усе сделала w24.gif
lenuska
Вика, привет! a010.gif Отчётики по питанию хорошие, молодец! a040.gif
Цитата(Tori_sunny @ 26.6.2007, 14:32) *
Ой, спасибо всем, что заходите! Просто мне как-то неловко. Отвлекаю собой и все такое. А, так как интересных разговоров тут нету, то глупо вас дергать...

Вот это не поняла. 158.gif Как понять "нет интересных разговоров"? А о чём бы ты хотела поговорить? И что знаитч дёргать? Мы тут не только ради красивого тела, но и для общения. a040.gif Так что заходи и не выдумывай. eusa_naughty.gif
Julinka
Кстати, я тоже заметила эту фразу sad.gif Полностью поддерживаю Lenusku "Что значит отвлекать" eusa_naughty.gif Давай-давай, собирайся с мыслями и вперед rolleyes.gif
Natashenxka
Красотулька, ждём тебя, куда запропастилась? wub.gif
Tori_sunny
Привет всем-всем!
Знаю, что уже запустила свои отчеты. Завтра мы уезжаем на юг. Поэтому две недельки не буду писать. Потом поедем домой. Уже оттуда буду писать.
В общем, всем счастливо и хорошо провести время!!!
Julinka
Викуля hb.gif Прекрасного отдыха тебе, но все же не очень-то расслабляйся icon_wink.gif
Счастливого пути!
Готика
Вика, хорошенько отдохни и сильно не расслабляйся там! Наше всевидящее око будет за тобой следить!
lenuska
Вика, хорошо тебе отдохнуть! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.