Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tori_sunny. На пути к себе любимой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Tori_sunny
Ну вот теперь и я взялась за себя... снова... Здравствуйте, все!!! Хорошо, что есть с кем поделитьсяicon_smile.gif
ELLONA
Ну, приветик! hb.gif Велкам!
Tori_sunny
Вчера далала медовый массаж. А правда, что тем, у кого есть варикоз, его делать нельзя? У меня не варикоз, но есть немного сеточек. Неужели мне нельзя его совсем? Я почитала, вроде очень эффективный... Жалко, если нельзя... sad.gif
tanitka
Приветик, а чего так скромно??? Ничего про себя не написала, ни кто, ни откуда, какие планы? Рассказывай, нам интересно!!! по поводу медового массажа точно не знаю, я его 1 раз делала, вся в синяках была, поэтому больше не хочу!!! попробуй обертывание, оно тож очень действенно!!! rolleyes.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
и правда ждём рассказа про себя и фоточек w24.gif
а про массажи много всего есть интересного, очитай в соответсвующей темке.
удачи wub.gif
Tori_sunny
Немножко о себе:
Студентка. Учусь в Питере. Всегда была немножко полной. В 9-10 классах даже несколько больше, чем немножко. К концу 11 похудела довольно сильно. Потом за первый семестр поправилась до 64-65. За второй похудела до 54. Летом все было замечательно,а вот за третий семестр опять поправилась до 64. Теперь снова худею icon_smile.gif В прошлый раз это было так: почти никакой еды и каждый день по несколько часов на роликах. Эффективно, но опасно для здоровья (волосы начали страшно вылазить и ... кр. дни прекратились). Надеюсь, в этот раз будет лучше и навсегда icon_smile.gif Ах, да! Мои планы-похудеть до 53.
Очень приятно, что есть такое место. И еще приятнее, что вам искренне интересно. Это просто здорово.
Natashenxka
а какой у тебя рост?
Tori_sunny
Natashenxka

Да, совсем забыла icon_smile.gif 160 примерно (никогда не получалось точную цифру запомнить)
Tori_sunny
Это ужасно. Я не смогла пройти до конца процесс настройки профиля в Болтушке. Тут гораздо лучше.
Да, так вот. Сегодня я сделала обертывания с медом и покаталась на роликах около часа. И еще покушала в пределах 1000 ккал. Я завела себе в Exel табличку, куда записывается что я съела и сколько это "весит" в ккал, жирах и т.д. Вот. Завтра буду второй раз делать медовый массаж. Вернее, мне его будут делать. Постараюсь осторожно.
У меня в понедельник экзамен, а я вместо того, чтобы учить... Ну да ладно, завтра возьмусь за ум. Точно-точно icon_smile.gif
Natashenxka
молочинка - обёртывание то что надо a035.gif и ролики класс!!!
а вот 1000ккал немаловато будет, можетхотя бы 1200ккал съедать, а в разгруз не больше 600ккал
удачки на экзамене, давай учи!!!

а фотки будут?
Anavrin
Удачи тебе! главное - продумай, чем будешь заниматься, не грусти и не сдавайся!))) все получится!!
Radost
Приветик, Tori_sunny!!! w24.gif

Цитата(Tori_sunny @ 14.6.2007, 20:51) *
В прошлый раз это было так: почти никакой еды и каждый день по несколько часов на роликах. Эффективно, но опасно для здоровья (волосы начали страшно вылазить и ... кр. дни прекратились). Надеюсь, в этот раз будет лучше и навсегда icon_smile.gif

Молодец, что пришла к нам hb.gif , мы тебе поможем похудеть не садясь на диеты!!!
И ни в коем случае больше не повторяй свой предыдущий опыт eusa_naughty.gif , так и бесплодие заработать можно, что и произошло с Дженифер Энистон, она слишком увлекалась диетами, это очень печально...

А какой у тебя рост, в зависимости от комплекции нужно высчитывать количество калорий в день и 1000 я тоже считаю маловато.

Удачи и заходи в гости!!!
Готика
Привет, пришла знакомиться! А какие у тебя параметры, т.е. талия, бедра и т.д.? У меня рост тоже не велик - 157см. А фото есть?!
Tori_sunny
Добрый день всем! Спасибо, что зашли. Вчера никак не могла разобраться с сайтом, на который фотки загружать. Оказалось, что я слишком большие вставляю, он такие не берет icon_smile.gif Хотя галочка "уменьшить" стояла... В общем, вот мои фотки. (Сейчас посмотрела в предварительном просмотре, фотки все равно очень большие, но не буду уменьшать: надо идти учить. Извините, что такие большие получились, постараюсь больше так не делать)
Первая-в конце прошлого лета icon_smile.gif


Вторая-мое нынешнее состояние :(
Готика
Ой, красавишна! А откуда такой костюмчик? Фигурка на мою немного похожа, тока у меня груди нет icon_mrgreen.gif (Простите, и снова о наболевшем). Кожа, волосы - супер!
Tori_sunny
Готика

Спасибо icon_smile.gif Я танцем живота занимаюсь второй год. Прошлым летом специально сшила костюм с юбкой и с шароварами. Воть icon_smile.gif Теперь надо обязательно похудеть, а то костюм сшит на меня прошлогоднюю, поэтому "слегка" тесноват...
Radost
Приветик, Лапочка!!!
Ты как восточная красавица!!! wub.gif

Надеюсь мы с тобой перейдем на "ты", просто так ближе общение!!!

Я тоже обожаю танец живота, танцую только на уровне домашнего, такая энергетика чувствуется во время танца! a040.gif
LoveGirl
Привет!!!
Пришла знакомиться! Меня Света зовут! А тебя???
Что-то не нашла или пропустила! Извиняй если че... icon_mrgreen.gif
Не повторяй прошлый опыт!
Молодец, что завела дневничок!!! a035.gif
Здесь с такой поддержкой сможешь похудеть без последствий... a040.gif a040.gif a040.gif
Удачки wub.gif
Natashenxka

фотки класс!!! спасибо!!!
костюмчик просто прелесть, молочинка, что танцами занимаешься, это очень красиво!!!
выглядешь отлично, немного поработать и всё будет ок a040.gif
странно, слышала, что при занятии танцем живота наоборот худеешь...
удачки wub.gif
Tori_sunny
LoveGirl
Привет! Меня зовут Вика, Виктория => Тори icon_smile.gif

Natashenxka
От танца живота худеется не так, чтобы очень icon_smile.gif Он не слишком напряжный. Хотя, конечно, по-разному бывает. Но я точно знаю, что от чего-то одного не похудеешь, будь то танцы или диета. Только если несколько факторов совместить. А у меня такой организм интересный, что приходится его строго контролировать, потому что чуть дашь слабину, съешь лишнего и ...(особенно, если не один раз icon_smile.gif ) У мамы моего одноклассника бывшего все наоборот, она каждый день что-то вкусное делает. И ни она ни он не попровляются. Повезло icon_smile.gif

Radost
Спасибо icon_smile.gif Мне тоже очень нравится, правда, на время сессии я почти все откладываю в сторону.

Мои планы на сегодня:
Сходить на консультацию, покататься на роликах, покачать пресс, сделать медовый массаж. И где-то между этим поучиться icon_smile.gif
Готика
Танцы живота - класс! Когда же я себе диск прикуплю?!
А кушаешь ты что?
lenuska
Вика, привет! a010.gif Зашла познакомиться! rev.gif На фоточках ты очень привлекательная, хотя. конечно, видно, что поправилась. Но я думаю, что ты быстро себя в форму приведёшь. a040.gif Ты вот табличку завела, где записываешь еду. А нам не хочешь полный отчёт выкладывать? Нам так легче будет следить за тобой. icon_mrgreen.gif
А почему ты не смогла на том форуме зарегистрироваться? 158.gif Вроде бы там ничего сложного. rolleyes.gif
Удачного тебе вечера и заходи в гости! hb.gif
Tori_sunny
Ленуська, привет.
> А нам не хочешь полный отчёт выкладывать?
Хочу, конечно, вот завтра и будет полный отчет за сегодня. А у тебя такие отличные результаты!!! Здорово смотрится icon_smile.gif

>А почему ты не смогла на том форуме зарегистрироваться?
Зарегистрироваться-то я зарегистрировалась, но вот подпись настроить и все остальное... Потом как-нибудь. Не буду разбрасываться, все равно не успеваю зайти ко всем, к кому хочу icon_smile.gif Так что пока сосредоточусь на этом дневнике.

Готика
Завтра напишу все подробненько, а пока побежала!
Tori_sunny
Мой первый отчет.

Питалась я так:
Рис с отрубями 150 г( в два подхода)
Финики 100г
Изюм 50г
Курага 50г
Чипсы банановые около 100 г(люблю их, просто до ужаса)
На ночь молоко теплое полстакана
Итого где-то на 1400 ккал.

Кроме того, что я мало скушала сегодня, я еще покаталась часик на роликах, покачала пресс: 60 раз на полу, потом через пару часиков 30 на кровати(у меня дома(не в общаге, в смысле) есть тренажер для пресса. Если совсем грубо говорить - это наклонная доска. Так вот, на ней очень хорошо пресс прокачать можно. Но, т.к. в общаге нету этого тренажера, я заменяю его кроватью icon_smile.gif Т.е. делаю на краю кровати, получается, что нужно спину не до горизонтали доводить, а гораздо ниже), сделала медовый массаж бедер, попы, живота.

То, что нужно писать отчет, очень стимулирует. Вроде как ответственность появляется icon_smile.gif Хочется делать все так, чтобы похвалили icon_smile.gif Наверное, это по-детски, но для меня действенно. Надеюсь, что это не пройдет.

Ровно через две недели мы поедем с МЧ на юг. Хорошо бы к этому моменту результаты были. И на юге постараюсь себя не распускать. Хочу, чтобы мама, как в прошлом году восхищенно(и, наверное, не без зависти) сказала, как я похудела icon_smile.gif
Natashenxka

поздравляю с первым отчётиком a035.gif
ела и правда мало, и думаю тут гараздо меньше чем на 1400ккал,
хотя может чипсы калорийные....наверно их потребление надо постараться сократить w24.gif
надо добавить что-нибудь свеженькое, лето же на дворе...фрукт, овощ
а ещё, что ты пила?
по спорту и процедуркам зачёт a035.gif , умничка a040.gif

на море поедете -класс!!! за две недели можно подтянуться w24.gif
удачных выходных wub.gif
Tori_sunny
Спасибо icon_smile.gif Фрукты я обычно ем: яблоки, апельсины. Овощи тоже не забываю. Только вчера что-то неохота было.
Iceicelady
Привет, слухай, ты уж лучше вместо чипсов просто банан съешь и то полезней будет.
Tori_sunny
За сегодняшний день
- съедено было творожной массы 4,5% 250г, яблок 2 шт., еще немножко(грамм 70) сухофрукта, вроде бы дыни, не помню точно, как называется.
- выпито около литра воды
- покачан пресс 30 раз на кровати и 60 на полу
- сделаны упражнения на бедра несколько штук, с обернутыми пленкой ногами(без меда, чтобы кожу не перегружать, думаю, что массажа медового ей достаточно)

Не уверена, что говорю объективно, но вроде кожа нежнее стала после массажа. Других результатов не видно пока, что и неудивительно...
Natashenxka
отличный отчётик, молочинка a035.gif , так держать hb.gif
Anavrin
Привет, солнышко!!! ты очень симпатичная, и даже не переживай нисколечко!!)

уххх.. прогресс уже есть!)) молодец!!! постарайся есть не мало, а "сколько нужно". потому что лучше навсегда поменять образ жизни и стать лучше, чем на короткое время!)))
МОЛОТОК!
Radost
Приветик, Тори!!!! wub.gif

А мне кажется, что ты маловатенько кушала вчера! Смотри, организм взбунтуется!!! w24.gif

Я тоже чувствую, что после медового массажа кожа становится такой нежной, гладкой!!! rolleyes.gif
Tori_sunny
Радость, доброй ночи!
Я и сама понимаю, что это мало, но я ем, когда хочется и стараюсь по-маленьку, чтобы желудок не растягивался, поэтому и получается совсем ничего. Потом я, конечно, буду увеличивать питательность icon_smile.gif Но в пределах разумного.
Кожа-то становится, а вот страшный и ужасный сама-знаешь-кто никуда не девается... Хотя чего я жду после 3-го раза? icon_smile.gif

Анавринка, приветик!
Я уже настроилась на то, что необязательно есть много, чтобы не быть голодной. Просто порции небольшие, вот и выходит мало. Надеюсь, я смогу себя контролировать и дальше.

Итак, за сегодняшний день:
- съедено творожной массы 4,5% 170г, фиников грамм 100, йогурта 0,3% 300г, кабачков тушеных без масла около 900г(это они изначально так весили, но после приготовления значительно уменьшились в объеме, да и съедены были в два приема) Все это удовольствие вышло на 1200 ккал примерно.
- выпито около литра воды и грамм 300 бифилайфа 1%
- сделаны упражнения на бедра, несколько штук
- прокачан пресс 20 раз на кровати и 40 на полу(болят мышцы icon_smile.gif )
- сделан медовый массаж

Вот такие дела...
Готика
Вика, привет!
Кушаешь, правда мало, а за процедурки и занятия - Молодец!
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
и снова отличный отчётик
но мне кажеться что ты снова с ккал переборщила, многовато насчитала w24.gif

хорошего вечерочка wub.gif
Tori_sunny
Да... ем я и правда маловато... И, похоже, это мало отличается от прошлогоднего опыта... Надо с этим завязывать. Ладно, завтра постараюсь исправиться. Хотя с другой стороны, не хочется есть больше, чем нужно... Как бы балланс соблюсти???

Сегодня я скушала твор. массы 170г, бутерброд из докторского хлебца и сметаны, сыра 30г, одно яблоко,и один апельсин. Выпила опять же около литра воды...
Сегодня я не занималась собой... Разве что жирок сгонялся, пока я нервничала на экзамене. Сдала на 4 и потом весь день ходила как в воду опущенная, ничего не хотелось делать... Это я, наверное, так отходила, потому что вчера весь день почти и сегодня утром сильно не по себе было. Ужасное состояние... Завтра постараюсь исправиться... Еще и дождик за окном весь день.

Хочется пожаловаться, как трудно во время сессии: готовишься, нервничаешь, сдаешь и так по кругу 4-5 раз... Но как вспомню про свою одногруппницу, у которой не все зачеты и допуски и еще не сдано, по-моему, ни одного экзамена, так ныть и жаловаться сразу пропадает желание, потому что понятно, что все не так плохо и даже очень неплохо icon_smile.gif

В общем, сдаю последний экзамен и становлюсь радостной и беззаботной!
Natashenxka
Тори приветик hb.gif
ну как сегодня настроение, негрустишь уже....
непереживай 4ка тоже оценка хорошая w24.gif
я помню эти чувства что вроде хорошо, но ведь могла бы и отлично...
всё хорошо, ты умничка, помни об этом.
ждём отчётика wub.gif
Tori_sunny
Спасибо, Наталья, не грущу уже. Сегодня довольно хорошее настроение icon_smile.gif

Отчет за сегодняшний день:
-съедено: мюсли с молоком на завтрак, риса грамм 100, сыра около 70, и апельсин вечером
-выпито не знаю сколько жидкости, надеюсь, что не меньше литра...
-2 часа проведены на велосипеде, потом упражнения на бедра, пресс 40 раз на кровати и 70 на полу, медовый массаж на попу и живот(на бедра решила больше не делать, т.к. у меня синяк такой страшный появился, а через полторы недели уезжать на юг... хочу, чтобы ноги можно было открывать... хотя что хуже, целлюлит или синяк, не знаю... синяк, наверное, страшнее icon_smile.gif )

Эх, опять не получилось есть побольше... Вот уж не думала, что это будет проблемой! Просто я, если съем немного больше, чувствую себя виноватой немного как будто, да и тяжесть неприятная в животе...

Эх, опять не получилось есть побольше... Вот уж не думала, что это будет проблемой! Просто я, если съем немного больше, чувствую себя виноватой немного как будто, да и тяжесть неприятная в животе...

Почему-то второе сообщение добавилось к предыдущему, я подумала, что глюк и отправила его еще раз... icon_smile.gif получилось забавно
Radost
Вспоминаю, как я шла к двери на выход сдав последний экзамен! Ооо, это был такой счастливый момент, словами не передать! Я вся сияла от счастья и зная к тому же, что диплом мой будет красного цвета!!! Училась 4 года и диплом этот мне дался нелегко, поэтому я в этот день ощутила такое счастье, такую свободу, ведь когда училась вообще свободного времени не было, приходилось много учить, писать, рисовать, мастерить, лепить, чертить(училась на учителя черчения и рисования). Конечно это время я вспоминаю, как и одно из самых прекрасных!!! Хорошее было время!!! wub.gif
Я тебе даже немножко завидую, учиться это так весело, одноклассники, сокурсники... wub.gif
Julinka
Привет Викуля hb.gif Рада, что заходишь ко мне в гости icon_wink.gif кушаешь маловато, но физнагрузки a040.gif да ещё и танцами занимаешся a035.gif я бы тоже хотела ходить, да компании нет, да и детишек не с кем оставить sad.gif (бабушки далеко живут, а муж постоянно на работе-сутками)..тут в инети скачала 3 диска по обучению "танца живота", но ещё руки не дошли icon_redface.gif ...Детишки очень много времени занимают, то прогулки по 2 часа, то дома-игры, а когда они спать днём ложатся, то готовлю или уборка, глажка...только вечер можно немного на себя потратить, да и то немного, так как детки рано встают
А за 2 недели можно добится хороших результатов, так что на юг поедешь стройняшкой icon_wink.gif
Tori_sunny
Радость, ты конечно же права. И надо ценить каждый момент, жаль, что это не всегда получается ^_^ Но будем стараться, спасибо, что заглянула
Tori_sunny
Julinka, привет icon_smile.gif
Я во время сессии не хожу на танцы, но они мне все равно нравятся... Я себе тоже дисков наскачивала, но мне не очень нравится, как там показывается... Лучше все же так, на занятиях. Но, если диск хороший попадется, то попробуйте обязательно! Я, когда домой прошлым летом приезжала, ходила там на танцы. Так вот, там много женщин старше и даже гораздо старше меня было. Здесь-то понятно, студентки ходят заниматься... В общем, если будет возможность, обязательно походите. А еще если втайне от мужа, а потом ему сюрприз сделать... icon_wink.gif Думаю, ему бы понравилось.
Готика
Привет Тори! Как ты мало кушаешь! Мне глядя, на тебя стыдно прям за обжорство icon_redface.gif Рот скотчем заклеить мне icon_mrgreen.gif
Тоже хочу танцы живота! Обязательно с этой з/п куплю себе диск. И обруч надо купить и много чего еще, эх, затяжной финансовый кризис...
Tori_sunny
Отчетик за сегодня.
Эх, хотела сегодня позаниматься, но забыла совсем. Вот отчет за сегодняшний день
Йогурт 500
Кабачки 400
сыр 100
Яблоко 1 шт
Апельсин 1 шт
Банан 1 шт

А больше за сегодня ничего и не сделано... пойду позанимаюсь спортом хоть немного, все равно спать не хочется
Tori_sunny
Ну вот и позанималась, правда это довольно странно - делать упражнения в час ночи... В общем, добавлю к отчету, что сделала упражнения на бедра, и попу icon_smile.gif И еще на пресс 80 разочков. Вот
Radost
А вот и умница, и в питании a040.gif , и то что гимнастику сделала!!! a035.gif Я тоже могу малость позаниматься в час ночи, главное настроение! И потом еще и крепче спится!!!
Готика
Вика, молодец! Скро будешь стройняшка!
Julinka
Привет ВИКУЛЯ hb.gif А ты мне хорошую идею подкинула icon_wink.gif насчёт походить в "тихушку" на танцы, хотя может долго и не получится, так как с детками муж ведь будет сидеть 158.gif
Питаешся мало, зарядок много a035.gif скоро ты дабьёшся своей цели a040.gif и я думаю, очень быстро! МОЛОДЧИНКА!!!
lenuska
ПРивет, Вика! a010.gif Отчёты у тебя отличные: и питание, и физнагрузки! a040.gif Умница! a035.gif Только вот ты куда-то пропала. sad.gif Возвращайся скорее. hb.gif
Tori_sunny
Приветик всем! Спасибо, что заходите icon_smile.gif Забыла вчера совсем отчет написать... ну вот, вчера как-то дала себе послабление, съела побольше, что-то от этого не очень хорошо себя чувствовала. Поэтому сегодня решила есть только апельсины icon_smile.gif
А вчера было съедено вот что:
Мюсли 150г примерно
Молоко 2 стакана
Апельсины 2 штуки
Хлеб докторский 50г
Гречка грамм 100
И сыр Маасдам грамм 100, а может и чуть больше...

Последние два пункта аж часов в девять вечера... :((( За них-то я и решила сегодня на апельсинах сидеть.
Опять ночью, в 12 часов я стала делать "зарядку" на попу, бедра и живот. Прессик 90 раз на полу и 40 на кровати.


А сегодня были или еще будут съедены 4 апельсина(1200 г) и кабачки, тушеные в собственном соку без масла(800 г) и еще 100 г ананаса сушеного... Не смогла я продержаться... Ну, в общем, в следующий раз постараюсь. Но все равно сегодня в 1000 ккал уложилась(уложусь вернее)!
Только вот с физкультуры некоторый дефицит: завтра экзамен, но зато завтра после него оторвусь на велике или роликах, 100%
Julinka
Какая же ты противная девчёнка...да чтоб тебя.... icon_wink.gif к твоему экзамену готовлюсь icon_wink.gif а завтра буду ещё хлеще бранить тебя!!!
УДАЧИ rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.