Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ELLONA
Привет, Смешарик... из Петропавловска-Камчатского... в котором всегда "Полночь"... w24.gif hb.gif
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 14.6.2007, 11:43) *
Привет, Смешарик... из Петропавловска-Камчатского... в котором всегда "Полночь".


Привет! rolleyes.gif
Нифига подобного, я встаю в 6 утра, а живу тоже в Питере... icon_mrgreen.gif
Заглядывай, мне нравятся твои высказывания, всегда в девчоночьи охи и ахи вносишь здравый смысл s24.gif ,- это полезно.... a040.gif
ohyra
Ну ждем отчетика! Чего ела, в каких количествах и зачем!
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 14.6.2007, 2:22) *
Я занималась по системе Норбекова, очень хорошо восстанавливается подвижность суставов, можно вместе со своими комплексами хотя бы раз в неделю включить в занятия

Я тоже занималась по системе академика Норбекова. s24.gif Трудно... wub.gif
irina777
ты живёшь в Питере????? так я там вчера былаd045.gif
-кг-очень похвально!! a040.gif
СмеШарик
Цитата(ohyra @ 15.6.2007, 23:19) *
Ну ждем отчетика! Чего ела, в каких количествах и зачем!


ВЕРОЧКА
Привет. Я конечно все записываю каждый день, наверное, нужно все-таки отчетики выкладывать, для попинания... sad.gif
в пятницу проанализировала свое питание и попыталась посчитать калории получился разброс от 950до 1200, мало фруктов (выбор у нас не большой, все китайское и не вкусное), ягод свежих еще нет, а привозное зашкаливает за все разумные цифры по цене d045.gif
вот примерное меню:
утро- кружка воды, кофе с сахаром и молоком (иначе не могу), на работе - кружка воды, чай с вареньем (без заварки и сахара)
обед- кружка воды, рыбная котлета или кусок рыбы + салат из овощей - 2 порции
перекус - банан, яблоко, снова чай
ужин- кружка воды, борщ(вегетарианский, супы вообще не варю на мясном бульоне)+ салат овощной, (или овощное рагу+ салатик)
перекус - кефир(либо творог), либо фрукт... воду пью за 30 минут до еды и весь день попиваю понемногу.
стараюсь, чтобы общий объем за один раз не превышал объема стакана, но не всегда получается вечером (так жрать всегда охота.... icon_redface.gif ) Заметила, что увеличила количество выпиваемой воды и перестала жрать все подряд(особенно вечером) и ЖКТ работает как положено, поел-сходил... a040.gif
ужинаю не раньше 19-ти, не получается
в пятницу сорвалась, съела уже после 10 вечера какую-то плюшку с чаем... s24.gif ЗАЧЕМ- НЕ ЗНАЮ.... (до меня уже дошло, но пока не вошло в привычку спрашивать себя , зачем я это ем)
СПАСИБО, ДОРОГАЯ, ЧТО НАПОМНИЛА hb.gif
потом лежала и чувствовала сначала боль в желудке sad.gif , потом как этот комок начал проваливаться в кишечник и как его после расперло 158.gif , ругала себя последними словами eusa_naughty.gif , попросила у своегоЖКТ прощения, пообещала исправиться и не вредить ему так зверски eusa_pray.gif ,

потом себя простила(списала все на кд) shy.gif
со спортом был облом, зато связала полплатья, срочный заказ (в рабочие дни не успеваю), так что от кд иногда бывает польза rolleyes.gif
ВОТ, РУГАЙТЕ.....

ИРОЧКА,
Петропавловск-Камчатский тоже называют Питером, я была в Санкт-Петербурге еще девчонкой, как раз были белые ночи, мне очень понравился город, хочу еще...

ЛЕНОЧКА,

Разминку делать не трудно, можно всего 4 повторения, займет немного времени а тушка разомнется отлично, у меня сестра (умничка такая) делает по памяти, а я записала себе последовательность на аудиокассету и под собственные команды..... icon_wink.gif А еще утром по дороге на работу на ходу делаю упражнение "медитативная улыбка" напоминаю- представляешь солнечный лучик, который касается каждого энергетического центра сверху-вниз и после касания на этом месте возникает легкая, словно бабочка, радостная и ласковая улыбка, затем сзади лучик касается снизу-вверх по позвоночнику, просто пробегает каждый позвоночек, колени. ступни, локти, ладошки.... - и так радостно начинается день, у меня на работе все молодые, в дети мне годятся, приходят сонные, говорят-как Вам удается с утра быть веселой и жизнерадостной?
А секрета и нет никакого, МИР ЛЮБИТ И ПРИНИМАЕТ ТЕБЯ - ОТВЕТЬ ЕМУ ТЕМ ЖЕ... hb.gif

Жаль. у меня комп только на работе, общаюсь с вами, когда вы спите....
irina777
"Видела" тебя сегодня в ночи, но сил не было на общение, ничего, что по времени не совпадаем, главное-общаемся!!!
LJOSHKA
Привет, Леночка rolleyes.gif наконец зашла к тебе!)) тоже хочу ссылочку про твои пять ритуалов rolleyes.gif
ого, ты молодец-детки после трицдати! a040.gif а меня всё тётушки-подружки пугают-ой, останешься одна (мне 30), никто попить не подаст icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я себя не вижу ни в материнстве, вообще никак!!! если надумаю когда-нибудь, буду с тебя пример брать rolleyes.gif
а я как 6 июня пришла, только один раз взвесилась, сильно хотелось посмотреть))) а так до конца месяца не буду вешаться и мериться, ждууууу, что там будет)) у меня тоже есть диски с Сидни, но до них пока не дошло, к сожалению(
zagadka
Ленусь, у меня Норбеков на видеокассете. Суставная гимнастика.
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 17.6.2007, 23:43) *
Привет, Леночка наконец зашла к тебе!))


Заходи почаще. Теток не слушай, раньше всегда считальсь, что после 20 нужно замуж, а после замужества сразу детей, так девчонок и воспитывали, и незамужние- бездетные в 25 уже чувствовали себя изгоями и ни на что не надеялись и комплексовали. К счастью, времена изменились. icon_mrgreen.gif У меня первый ребенок был в 22 и что? Я была дура-дурой, а сейчас я научилась детям объяснять многие вещи, особенно что касается детских комплексов, характеров людей и их взаимоотношениях, как строить отношения с людьми и прочее. Да и себя помню в детстве, умею анализировать ситуации и все рассказать, а когда была юной мамашей, еще сама была ребенком. Так что, все нормально, будешь готова стать мамой- все получится. w24.gif
Главное, чтобы ты к тому времени привела себя в порядок и внешне и внутренне, верно? А это не все умеют, так что слушай сердце свое, наша прелесть hb.gif Ссылку дам в личку.

ЛЕНОЧКА, я про эту разминку и говорю, просто на кассете это долго, да и темп можно выбрать свой,
мне занятия по Норбекову дали очень много в плане самооценки.

ИРОЧКА
Ты мне очень понравилась на фото, очень интересная дама a040.gif
Мила Я
hb.gif Привет!
В твоём меню так интересно звучит - кружка воды! Хочу позаимствовать, с водой у меня всегда проблемы!
И рыба в меню... видно что океан рядом. У нас как то рыба не очень... shy.gif

Цитата
Теток не слушай, раньше всегда считальсь, что после 20 нужно замуж, а после замужества сразу детей, так девчонок и воспитывали, и незамужние- бездетные в 25 уже чувствовали себя изгоями и ни на что не надеялись и комплексовали

Этот момент и сейчас присутствует, не у всех правда, хотя все индивидуально... Я тоже рано родила, в 20 лет, и не жалею. Теперь дети подросли, а я еще молода и полна сил! a040.gif Да, сейчас мы умнее, но я всегда старалась разговаривать с детьми как с равными, все объяснять как взрослым. И это дало свои результаты. Учились вместе и прекрасно понимаем друг друга. Меня мама родила в 33 года, считаю поздно... Мне 15, ей под 50... общий язык было найти гораздо труднее, поэтому у нас до сих пор отношения плохие. Она меня никогда не понимала, судя с позиции своего возраста. Конечно не все такие, но в любом случае, бегать и прыгать с ребенком легче пока ты молод... И это тоже важно, не меньше разговоров. Надеюсь понятно написала! s24.gif

Цитата
Заметила, что увеличила количество выпиваемой воды и перестала жрать все подряд(особенно вечером) и ЖКТ работает как положено, поел-сходил

Поздравляю, важный момент! w24.gif hb.gif У многих проблемы...d045.gif

Цитата
Жаль. у меня комп только на работе, общаюсь с вами, когда вы спите....

Как уже написали... Главное общение!!! Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif

P.S. У вас так холодно... 158.gif obm.gif Вот это лето! А у нас опять жара грядет... неизвестно что лучше! s24.gif
irina777
"Совпала" сегодня?!
Rin
Цитата(СмеШарик @ 18.6.2007, 1:00) *
Теток не слушай

Согласна полностью. Я вот тоже не слишком молодая мама. Сына родила в 29, а дочку в 33. И при этом старухой себя ну никак не считаю. Дети со своими проблемами идут ко мне и я, действительно, могу объяснить причинно-следственную связь. Потому что уже большую роль играет жизненный опыт. И меня очень радует, что мои дети мне доверяют. Здесь в Европе вообще рожают после 30, это нормально. Моя знакомая вообще родила в 44, девочке скоро 2 года будет, а маме 46.
Моя мама меня родила в 24, но тем не менее, очень доверительных отношений у меня с ней нет. Все очень сильно от человека, от личности, зависит. Возраст тут совершенно не при чем.
lenuska
Смешарик, привет! a010.gif В твой дненичок всегда приятно заходить, столько в нём позитива! a040.gif Молодец ты! a035.gif Видно, что ты живёшь в гармонии с миром. a040.gif
Рин, согласна на 100% a040.gif Мне вот 29, так многие уже достали говорить, что типа поздно, рожай быстрее. А я отвечаю. что когда буду готова морально, тгда и рожу. Сейчас вот я уже готова, по себе чувствую. wub.gif
zagadka
Цитата(lenuska @ 19.6.2007, 2:07) *
...Мне вот 29, так многие уже достали говорить, что типа поздно, рожай быстрее. А я отвечаю. что когда буду готова морально, тгда и рожу. Сейчас вот я уже готова, по себе чувствую. wub.gif

Лен, так ладно если родственники донимают. Мне в больнице сказали, что поздно рожать собралась. Я дочу родила в 24 года, и на карточке в больнице у меня было написано "СТАРОРОДЯЩАЯ"! 158.gif Маразм, чесслово!
СмеШарик
Цитата(lenuska @ 19.6.2007, 9:07) *
В твой дневничок всегда приятно заходить, столько в нём позитива! Видно, что ты живёшь в гармонии с миром... Сейчас вот я уже готова, по себе чувствую.

Спасибо, последнее время стараюсь жить и в гармонии с собой, но далось мне это непросто d045.gif , причем, к сожалению, помочь и что-то подсказать мало кто может, многое пришлось менять в сознании с таким трудом (поначалу) s24.gif , искала литературу, много читала, потихоньку махина сдвинулась a035.gif Сейчас я себя уважаю и ценю. rev.gif Как говорит Валентин, "читайте, девчонки о карме, читайте..." w24.gif

А насчет материнства, я за тебя очень рада, папу только выбирай подходящего, хотя дети приходят к матери... И обязательно сначала привести свой организм в порядок и свой и будущего папы.
А я скоро стану бабушкой, жду... Так интересно, кто же придет в этот мир через моего сыночка.. Надеюсь, хороший человечек. rolleyes.gif

Ирочка, согласна, все зависит от человека, не все готовы быть мамой и в 40 и в 20, а некоторые девчонки и в 15 уже состоявшиеся мамы, дети приходят к нам, когда им нужно прийти и в те условия, которые им необходимы для отработки своих жизненных целей.

Ирочка777 ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТИЩЕ!!!!

Мила w24.gif
Мне муж принес книги "ваше тело просит воды"
и еще что-то типа "вы не больны у вас жажда" американского врача, по происхождению он вроде иранец, если интересно, я напишу автора, я и раньше пила много именно воды, а в этих книгах такое потрясающее обоснование необходимости воды для организма... obm.gif
Кстати, я мужу рассказывала содержание, он сказал, что проанализировал ситуацию с собставенным организмом и понял, что действительно поход в МЖ зависит от количества выпиваемой воды. shy.gif

Спасибо, что заглядываете shy.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 19.6.2007, 0:40) *
Как говорит Валентин, "читайте, девчонки о карме, читайте..." w24.gif



icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Мне муж принес книги "ваше тело просит воды"


Хорошая книга!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 19.6.2007, 13:42) *
[b]Хорошая книга!!

Стараемся читать умные книжки.. shy.gif
Cпасибо, что заглянул, Валентинчик! Доброе утро!!! hb.gif Удачи в делах и солнышка в душе w24.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 19.6.2007, 7:40) *
Доброе утро!!! hb.gif Удачи в делах и солнышка в душе w24.gif


hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Kirik
Приветики! Вот и я пришла знакомиться! Это лучшее место, куда ты могла прийти, для достижения своих целей! a040.gif
СмеШарик
Цитата(Kirik @ 20.6.2007, 9:17) *
Приветики! Вот и я пришла знакомиться! Это лучшее место, куда ты могла прийти, для достижения своих целей!

Здравствуй, Мариам!!!! hb.gif
Рада познакомиться rev.gif , твой дневничок читала, спасибо, что заглянула- замечательная штука- интернет... w24.gif
Marusja
Цитата(Rin @ 19.6.2007, 1:54) *
Все очень сильно от человека, от личности, зависит. Возраст тут совершенно не при чем.

согласна абсолютно rolleyes.gif

Цитата(lenuska @ 19.6.2007, 2:07) *
Мне вот 29, так многие уже достали говорить, что типа поздно, рожай быстрее. А я отвечаю. что когда буду готова морально, тгда и рожу. Сейчас вот я уже готова, по себе чувствую. wub.gif

моя сестра поставила спираль после первого и когда все говорили типа рожай второго она так загадочно глаза закатывала и говорила: как Бог пошлет icon_mrgreen.gif
Rin
Да ведь каждый сам решает для себя.
Marusja
Цитата(zagadka @ 19.6.2007, 2:16) *
Я дочу родила в 24 года, и на карточке в больнице у меня было написано "СТАРОРОДЯЩАЯ"! 158.gif Маразм, чесслово!

ни фига себе, а что тогда пишут тем кому около 40????? 158.gif

Смешарик приветики!!!! rolleyes.gif хорошего дня тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
Цитата(Marusja @ 20.6.2007, 21:00) *
ни фига себе, а что тогда пишут тем кому около 40?????

Наша медицина как тяжелая махина, с трудом проворачивается, жизнь меняется, люди очень сильно изменились в смысле физиологии, а у них все по каким-то далеким от жизни установкам, да еще столько ограничений. Врачи, использующие нетрадиционные методы в обычных поликлиниках и больницах вообще как изгои, вынуждены лечить по правилам (хрен знает кем установленным), которые только вредят людям (взять ту же онкологию....) sad.gif
Ой, что-то я о наболевшем, вспомнила, с каким скотством пришлось столкнуться, когда у свекрови обнаружили опухоль.. sad.gif

Теперь о себе -коротко. Временно забросила записи о съеденном, так некогда, и со спортом напряг.
Щас сбагрю заказик и втянусь на полную, зато вредности не ем, вес закрепился, даже еще по сантиметрику ушло с бедер и талии, сегодня подставлю "своему массажисту" окорочка.. и- прощай целлюлит.... icon_mrgreen.gif

Мой муж немного поправился, так уже неделю не ужинает!!!! Блин! Вот сила воли у человека!


Заглядывайте, КРАСОТУЛИ!
Может, еще найдем темку для обсуждения... w24.gif
lenuska
Привет, Смешарик! a010.gif Опять зашла в твой дневничок напитаться позитивом. a040.gif Очень ты настрроение мне поднимаешь. wub.gif Ну и пусть у тебя сейчас со спортом напряг, зато ты занята делом, которое приносит тебе большое удовольствие, а это тоже нам очень даже полезно! a040.gif
Цитата(zagadka @ 19.6.2007, 0:16) *
Лен, так ладно если родственники донимают. Мне в больнице сказали, что поздно рожать собралась. Я дочу родила в 24 года, и на карточке в больнице у меня было написано "СТАРОРОДЯЩАЯ"!

Да уж, Лен, порядки в наших больницах оставляют желать лучшего. sad.gif Хотя у меня гинеколог вроде бы хорошая, пока от неё не слышала ещё подобных перлов.
Цитата(СмеШарик @ 19.6.2007, 0:40) *
А насчет материнства, я за тебя очень рада, папу только выбирай подходящего, хотя дети приходят к матери... И обязательно сначала привести свой организм в порядок и свой и будущего папы. А я скоро стану бабушкой, жду... Так интересно, кто же придет в этот мир через моего сыночка.. Надеюсь, хороший человечек.

Папу я уже выбрала, уже четвёртый год вместе, недавно вот официально поженились. wub.gif А организм я в порядок привожу с помощью вегетарианства, физкультуры и процедурок! a040.gif Ещё вот хочу анализ на всякие инфекции сдать (как только наш гинеколог с больничного выйдет). А муж у меня уже четвёртый год не курит, спиртное перестал употреблять с 1 июня, а я ещё раньше, отя я и до этого не очень спиртное уважала. icon_mrgreen.gif
Ты нас оповести, когда бабушкой станешь, порадуемся за тебя. У меня мама и родители мужа тоже часто спрашивают, скоро ли внуки пойдут. icon_mrgreen.gif
Цитата(СмеШарик @ 19.6.2007, 0:40) *
Мне муж принес книги "ваше тело просит воды" и еще что-то типа "вы не больны у вас жажда" американского врача, по происхождению он вроде иранец, если интересно, я напишу автора, я и раньше пила много именно воды, а в этих книгах такое потрясающее обоснование необходимости воды для организма...

Что-то у нас на форуме было про эти книги. Я тоже старасю пить достаточное количество воды. Очень помогает. rolleyes.gif
Удачного тебе дня! hb.gif
irina777
мы заглядываем ,да ещё и почитываем...
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 21.6.2007, 9:33) *
мы заглядываем ,да ещё и почитываем...

Спасибо, красота моя!
Знаю, что бесконтрольно здесь распуститься никому не дадут! eusa_naughty.gif
Для моральной поддержки и обращаемся. hb.gif
СмеШарик
Цитата(lenuska @ 21.6.2007, 9:24) *
Папу я уже выбрала, уже четвёртый год вместе, недавно вот официально поженились.


Очень рада за тебя, хороший папа- это здорово!!!! a040.gif
У тебя позитива в дневничке тоже много... Заглядывай!
wub.gif
zagadka
Цитата
хороший папа- это здорово!!!!

Я тоже думала, главное это чтобы папа был хороший. eusa_naughty.gif Но как опыт показал, хороший папа это еще не все. У меня муж замечательный папа, другого такого не найти! Детей любют безумно (буквально!). Но вот как муж..................... наверное мы просто устали друг от друга. sad.gif
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 21.6.2007, 16:47) *
Я тоже думала, главное это чтобы папа был хороший. eusa_naughty.gif Но как опыт показал, хороший папа это еще не все. У меня муж замечательный папа, другого такого не найти! Детей любют безумно (буквально!). Но вот как муж..................... наверное мы просто устали друг от друга.


Дорогая моя, поверь мне, если папа он замечательный a040.gif - это очень-очень-очень много, просто ты не встречала плохого папу своим детям, это такой твоему мужу плюсище!!!!!!!!!! a035.gif РАДУЙСЯ!!!!!

А по поводу усталости- таких периодов в браке много, ты женщина, существо более гибкое и внимательное, подумай, или нужно внести что-то новое в отношения, или поменять внешность, или дать мужу возможность чем-то заниматься вне семейных обязанностей, какое-то хобби. Я, к сожалению, не знаю всех нюансов ваших отношений, но уверена, что муж тебя очень любит, просто забыл, что тебе нужно об этом чаще говорить и оказывать внимание. У меня муж всегда становится внимательнее, когда видит во мне перемены или когда я поддерживаю его какие-то интересы. Так что все будет хорошо, мужчины тоже очень устают от стабильного однообразия в отношениях, может вам вдвоем устроить что-нибудь романтическое? wub.gif
zagadka
Если опять не поругаемся, то романтики будет достаточно, надо только отправить детей в лагерь. А его хобби меня раждражает: ему нравится копаться в электронике. Это конечно хорошо: в доме все всегда в рабочем состоиянии. Но эта канифоль и припой ТАК воняют! Лен, почему ты работаешь бухгатером, а не психологом? w24.gif
Marusja
Цитата(zagadka @ 21.6.2007, 10:46) *
ему нравится копаться в электронике. Это конечно хорошо: в доме все всегда в рабочем состоиянии. Но эта канифоль и припой ТАК воняют!

лучше пусть воняет, а мужчина без хобби к 50-60 годам или пить начинает или еще чего нибудь, просто не знает куда себя деть. s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(СмеШарик @ 21.6.2007, 10:05) *
У меня муж всегда становится внимательнее, когда я поддерживаю его какие-то интересы. Т

вот это точно, любому человеку приятно когда его интересы разделяет близкий человек.
ты молодец Смешарик!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 21.6.2007, 17:46) *
Лен, почему ты работаешь бухгатером, а не психологом?

Вообще-то моя специальность- инженер по мониторингу, занимаюсь аналитической работой, наблюдаю за судами в море rolleyes.gif . Бухгалтерия- не моя стихия. s24.gif
А психологом я работаю у друзей по совместительству rev.gif , хотя была бы возможность, я бы, наверное, пошла учиться на психолога, так моя практика подкрепилась бы теорией, а вообще я много читала- Симорон, Зеланд, Свияш, Жикаренцев, Лазарев .... И ПРО КАРМУ shy.gif

Спасибо, МАРУСЕНЬКА, за поддержку.....
Кстати, от моего хобби вся квартира в нитках, обрезках, спицах, выкройках и т.д. , а МУЖ всегда ходит и подозрительно смотрит на пол - не валяются ли иголки и булавки.
Нет, дорогая, если человек увлечен чем-то это дорогого стоит, значит человек развивается а не деградирует 2gunsfiring_v1.gif , и потом, ты сама пишешь, что пытаешься доминировать eusa_naughty.gif , а мужчине в его возрасте нужно чувствовать себя СОСТОЯВШИМСЯ МУЖЧИНОЙ, ПОДЧЕРКИВАЮ МНОГОКРАТНО, МУЖЧИНОЙ. obm.gif
Понимаешь? А тебе нужно учиться быть мягче и податливее, есть дела, в которые ты можешь вложить свою бурную энергию без ущерба для ваших супружеских отношений... w24.gif

Женщине в наше время приходится быть сильной и, часто, очень самостоятельной и независимой.
Но нельзя лишать своего мужчину возможности быть сильным и ответственным. Верно?

Ой. что-то я так много наваяла .... Это просто я об этом последнее время очень много думаю. icon_eek.gif
Rin
Для мужчины хобби очень важно в любом возрасте. Это лучше, чем сидение у телевизора или питье пива с друзьями. Но нужны еще и общие интересы и нужно постараться их найти.
СмеШарик
Цитата(Rin @ 22.6.2007, 8:45) *
Для мужчины хобби очень важно в любом возрасте. Это лучше, чем сидение у телевизора или питье пива с друзьями. Но нужны еще и общие интересы и нужно постараться их найти.


Верно-верно.
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 22.6.2007, 1:36) *
Вообще-то моя специальность- инженер по мониторингу, занимаюсь аналитической работой, наблюдаю за судами в море rolleyes.gif . Бухгалтерия- не моя стихия. s24.gif

Ты все время работаешь, а у меня почему-то ассоциация: много работы-бухгалтер. Извини, если обидела. Просто у меня много знакомых, которые пашут дённо и ношно, и все они либо бухгалтера либо завхозы.
irina777
...почитала,подумала, с хозяйкой оч. согласна. hb.gif
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 22.6.2007, 19:08) *
Ты все время работаешь, а у меня почему-то ассоциация: много работы-бухгалтер. Извини, если обидела. Просто у меня много знакомых, которые пашут дённо и ношно, и все они либо бухгалтера либо завхозы.

a035.gif Супер! У меня муж- водитель и пашет денно и нощно. Да мы все пашем, если не на работе, то дома или в огороде... Жизнь такая... s24.gif Хотя ведь некоторые дела нам доставляют удовольствие, верно?
Вырала из обоймы на 3 дня- была свадьба у коллеги.. Я просто себе удивляюсь- всего два фужера шампанского, 2 стол. ложки салата и немного силоса- и это за всю ночь!!!! a040.gif
Вес не ушел, но и не добавился.
Так что я чудо wub.gif

Ирочка, спасибо, что согласна. Мы ведь мудрые женщины.. shy.gif
Пойду посмотрю, что в ы вдневничках наваяли, пока меня не было. w24.gif
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 24.6.2007, 22:09) *
Пойду посмотрю, что вы в дневничках наваяли, пока меня не было. w24.gif

icon_mrgreen.gif Кажись ваяли тут не сильно... гуляем! s24.gif
Rin
Отпускной сезон...
Дюймовочка
Привет, Леночка_Смешарик!
Интересно у тебя тут, прочитала весь дневничок, чувствую в тебе родственную душу, a040.gif
Читаю и радуюсь за тебя, хорошие результаты и сама молодец!!!
Такой позитивный человечек!!! wub.gif
irina777
a040.gif хорошо на свадьбе погуляла!!! а сейчас где??
СмеШарик
Цитата(Дюймовочка @ 26.6.2007, 23:29) *
Интересно у тебя тут, прочитала весь дневничок, чувствую в тебе родственную душу

Спасибо, Светик-Светлячок, rev.gif у тебя тоже симпатичный дневничок, я вчера по нему путешествовала. rolleyes.gif Светик, поподробнее про слеты расскажи, это то, о чем я думаю?

Вообще-то да, насчет родственной души категорически согласна... А почему ты носишь такие длинные платья? У тебя такая прелестная фигурка obm.gif (я не завидую....блин... я радуюсь за тебя)
Заходи почаще hb.gif

Иришка 777
Спасибо, что заглянула... Погуляли хорошо, весело, потому что молодые молоды, счастливы и ВЛЮБЛЕНЫ a040.gif Растрясла свои кг-шки, пусть летят на все четыре... 2gunsfiring_v1.gif
Пропадала, потому что доделывала срочный заказ- летнее платье крючком, вчера отдала, девчонка прыгала от радости- и я довольна что понравилось...
Правда пока вязала- забросила на неделю все зарядки и записи eusa_naughty.gif
Сегодня исправляюсь...., завтра выложу отчет...
Вводю новшество для себя, теперь в блокнотик буду писать, что съедено до самого процесса поглощения и обязательно сделаю отметку ЗАЧЕМ Я ЭТО ПЫТАЮСЬ УПОТРЕБИТЬ,
меня как-то Верочка спросила.."что ты ела и зачем?..." - меня просто перевернуло, действительно,
я выбираю что и сколько можно съесть, но не особо на этом заостряю внимание...
А вчера, пока ждала заказчицу- схавала аж два пирожка eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Потом спохватилась, поняла что нервничаю, понравится ли, подойдет ли... опятьстресс и хавка 2gunsfiring_v1.gif
Вот КОРОЛЕВА....

Все.. поскакала работать, а то я сегодня дежурю, весь день на суете и постоянные переговоры по телефону. Всех люблю hb.gif
irina777
Ой скинь, пожалуйста сайтик, какой-нить про крючок, мечтаю крючком связать типа маечки, и кофточку всё ажурное, вяжу правда так себе..несколько лет спицы не держала, а крючком мечта моя, однажды мног лет назад пробывала, понравилось, но терпения не хватило wub.gif
ELLONA
Цитата
теперь в блокнотик буду писать, что съедено до самого процесса поглощения и обязательно сделаю отметку ЗАЧЕМ Я ЭТО ПЫТАЮСЬ УПОТРЕБИТЬ

Это ты клево придумала. Я тоже так делала a040.gif Тока записывать надо все-превсе до последнего занюханного кусочка сыра...
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 27.6.2007, 10:09) *
Это ты клево придумала. Я тоже так делала a040.gif Тока записывать надо все-превсе до последнего занюханного кусочка сыра...


Точно, про занюханный кусочек!!!!!! a035.gif Когда жрать охота.....А в холодильнике только он, вожделенный....

ИРИШКА.
Я покупаю журнал мод с моделями вязаными крючком.... правда он дорогущий, но стимулирует к творчеству офигительно.., а учусь сама по книжкам, начала недавно, всего год как, но подсела основательно, мне нравится, что можно создавать разные аксессуары, браслеты колье, сумочки, тем более сейчас в продаже много всяких брелочков, пуговок, деревяшек, у меня правда в задумке только колье, а сумочку довязала почти. нужно украсить... вот... shy.gif
Kirik
Ух ты, раз зашла такая тема, то образайтесь ко мне, я крючком с детства занимаюсь, сейчас в личку скину сайтий удобный.
Посмотрите... icon_mrgreen.gif
Мила Я
158.gif Вау! Сколько у нас мастериц!!! a040.gif
А я плохо вяжу, точнее усидчивости мало, монотонность меня не захватывает! s24.gif
Зато шить могу! Вот! wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Смешарик, привет! wub.gif
Спасибо тебе за добрые слова!!!
Фестивали это имеет отношение к Симорону, я знаю что ты знакома с этой техникой.
Хотя сейчас от Симорона это отошло немного в другую сторону, больше внимание уделяется йоге, энергетическим аспектам, танцам, чакрам.
А ты о чем думала?
У нас кстати была девушка из Владивостока.
Ленок, я знаю, что не завидуешь, мы все здесь умеем радоваться за других, и это очень здорово!
А платье- именно это я очень люблю, купила тут себе коротенькую юбочку, но одеть не могу, поправилась, так что снова к цели )))
Какая ты молодец, вяжешь, а я вот вышиваю только и то иногда, времени не хватает, вязать на спицах умею в принципе, но не использую совсем.
А анализировать почему рука в рот тянется, это очень полезно!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.