Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
LJOSHKA
Ленчик, а ты в отпуске сможешь на форум заходить? rolleyes.gif
irina777
почитаю...и думаю..люди успевают и поработать, и спортом позаниматься, и повязать....а я сегодня wub.gif
у меня между мальчишками 1,4 разница ничо только сейчас трудно...одного пихала, чтоб учился..допихалась -учится, а второго пихать сил нет.
Леночка,ты большая умница!!!!! hb.gif
СмеШарик
ИРОЧКА
На самом деле, не такая уж и умница, у меня не получается с отдачей заниматься сразу всем, если занимаюсь детьми, себя побоку, собой- за учебой нерегулярно слежу, а учатся они у меня неважно, МИШКА без контроля вообще расслабляется, а Гусёна более дисциплинированная, но читает медленно, а уж пишет................ без комментариев.....d045.gif Так что с осени придется от чего-то отказываться в пользу контроля за школьными делами. sad.gif
Буду дисциплинировать себя и их пожестче, иначе у нас ничего не получится путевого, правда, у них есть после школы занятия, вот и буду это время использовать на себя.
А ты молодец, что воспряла духом, так и держись, никто кроме нас нас самих нам пинка под зад не даст... 2gunsfiring_v1.gif
ОЛЕНЬКА
конечно, я постараюсь, если найдем поблизости интернеткафе, хоть раза 2-3 в неделю отчитываться и общаться, мне и самой уже это необходимо ( тоже зависимость... rolleyes.gif ), а то расслаблюсь, а попинать некому будет obm.gif
Marusja
Ленусик, в отпуске все в блокнот!!! a040.gif и отчитаться!!!! a040.gif wub.gif
Капуста
Да..!!! желаю провести отпуск,так чтоб не было стыдно за него..и не ушли впустую приложенные усилия! сообщайтесь...а с детишками все будет..вот они подрастут и сами поймут, что без труда в нашей ниччего не получишь! вернее так правильно думать и делать! вот! хотя по ctmt могу сказать.,что контроль родителей необходим, именно они помогли мне саморазвиваться и добиваться высоких целей..сейчас я успешно закончила 3-ий курс ,одного из лучших Вузов! вот так!
СмеШарик
Цитата(Капуста @ 16.7.2007, 18:37) *
контроль родителей необходим, именно они помогли мне саморазвиваться и добиваться высоких целей..сейчас я успешно закончила 3-ий курс ,одного из лучших Вузов! вот так!

ВОТ ВИДИШЬ- НЕ ВСЕ У ТЕБЯ ТАК ПЛОХО, ЕСТЬ ЖЕ И ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ... АГА... И НЕ МАЛО
конечно, буду подталкивать. а кто, если не я? я тоже не смогла свои возможности реализовать. в детстве никто их не разглядел, в юности не попинал, а потом уже обливали скептицизмом и тормозили близкие люди, а я такой человек, что мне без поддержки не все удается самой добиваться.... это не есть хорошо, поэтому имею что имею, хотя могло быть и хуже....., но это уже спасибо мне и поддержке моего мужа. вот.
теперь отчетик за вчера
утро- чай(кофе кончился), перекус банан
обед- запеченный лосось, салат из помидор и огурцов
перекус салат из капусты, яблоко
ужин рис, жареный кабачок, салат из капусты и моркови
чай с финиками
упражнения (вчера так долбанул шейный остик, что пришлось отказаться от комплекса на пресс)
10 минут с Синди, растяжка позвоночника, упражнения для рук и для ягодиц - всего на 30 минут

правда, вес и объемы застопорились, но я грешу на кд, да и вообще не собираюсь вибрировать по этому поводу. а то я прошлые разы так и срывалась- вес встает, и я начинаю депрессовать- фиг! недождутся! не наем я их больше!

МАРУСЯ
КОНЕЧНО! ВСЕ! В БЛОКНОТ! И ОТЧИТАТЬСЯ!!!!!! А НЕ ТО РАССЛАБОН НАЧНЕТСЯ! ЗНАЮ Я СЕБЯ!
irina777
...а может кофе больше не покупать??? я раньше с утра большущую чашку крепчайшего кофе, думала не смогу отказаться...потом порцию уменьшила и некрепкий..теперь.. не пью..
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 17.7.2007, 9:17) *
...а может кофе больше не покупать??? я раньше с утра большущую чашку крепчайшего кофе, думала не смогу отказаться...потом порцию уменьшила и некрепкий..теперь.. не пью..

муж будет бухтеть....или сам специально купит, я и без того уменьшила в три раза его употребление, так что скоро само отомрет за ненадобностью, сегодня я выпила кефир, хотя полночи не спала - комар- гад! разбудил
кофе кончился. покупать не буду......хе-хе-хе... скажу- забыла, милый
надо бы клистир поделать, но дети все время пасутся возле, к бабушке никак не сплавлю, а в том месте, где у приличных людей ванная комната- у меня не развернуться.... ОЙ! что это я об интимном....
Marusja
приветик Леночка!!!! wub.gif а что такое клистир??? 158.gif
и я не понимаю любовь людей к кофе s24.gif s24.gif s24.gif мне кажется можно спокойно жить и без кофе и без чая. вот без воды тяжело..... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.