Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Anavrin
так. отчитываюсь.

кушала все после часа - после института, то есть...

яблоко
банан
мандаринка
фундук
банан(2 шт)
халваааа eusa_naughty.gif
пара ложек икры...

хм...

сегодня как-то попала на тексты про сыроедение - интересно... щас вот книжку читаю...может, попробовать???
Anavrin
все . надо когда-то начинать. я сыроедка.. я сыроедка...
я знаю, что если попробую - срезу сорвусь, поэтому не сорвусь... я сыроедка...
Готика
Анаврин, привет!
Цитата
сыроедка...
icon_mrgreen.gif Сыроедение постоянно - дороговато будет!
Tori_sunny
Приветик, Анаврин!!!
Знаешь, у меня очень похожая ситуация на твою icon_smile.gif Особенно то, что ты в первом сообщении писала. Удачи тебе, ты молодчинка. Но, может, с сыроедением ты поторопилась немного? Честно говоря, я к этому несколько скептически отношусь. Всего должно быть в меру: сырые овощи, фрукты, но и приготовленное тоже должно быть. Ну, это только я так считаю. Если будешь продолжать, напиши о самочувствии, о результатах. Счастливо!
Лучезарная
Anavrin, привет! Ты молодец! Я всё не решусь хотя бы раз в неделю устраивать сырой день (хотя... icon_mrgreen.gif надо будет запланировать на воскресенье), а ты р-р-р-аз! Хорошо делаешь, что сама себя настраиваешь, очень действенно! На форуме есть дневничок девушки, которая практикует сыроедение, может будет интересно пообщаться?
Цитата
Сыроедение постоянно - дороговато будет!

Не согласна, как правило мы покупаем множество продуктов дороже яблок и огурцов. К тому же в день много килограмм не съешь. В любом случае, Anavrin, расскажи потом о состоянии бюджета: сильно отразилось или нет? Ещё несомненный плюс - не надо готовить и мыть посуду!! Это ж сколько свободного времени!
Лучезарная
Anavrin, кстати, какие планы на субботу? Форумчанки собираются в Коломенском погулять rolleyes.gif Айда с нами!
В дополнение к предыдущему посту: при сыроедении не забывай про орехи - источник белка, так же проростки растений (чечевица, фасоль, горчичные зёрна и т. д) - твои помощники!
Anavrin
To Готика
нет, мне кажется, не дороговато... ммм... ладно, мясо мы в расчет не бкркм - и так и так не ем, а вот всякие сладости, и куча других продуктов - тоже не самые дешевые...

вообще, фишка сыроедства - научиться слушать свое тело и не перечить ему, не пихать всякую гадость... если честно, меня порадовал такой подход))

To Tori_sunny
привет)) рада познакомиться)) нет, просто я читала отзывы кучи людей... ни одного плохого)) тем более я оч люблю морковкой похрустеть))) ну.. мне кажется, МНЕ действительно так бцдет лучше.. .

To Лучезарная
Спасибки большое за поддержку.. ну, буду куждый день отписываться... как обычно...
а насчет завтра надо подумать)) я тут живу недалеко...ммм... потом погляжу во сколько, согласую свои планы...))))
да нет, на самом деле оч хочется, но я стесняюсь... если честно. не знаю, чего и не знаю, почему, но это так...да. а орехи я ем и очень даже люблю, ага... прям ух как люблю))) ну.. не до умопомрачения, но вполне...

че-то я совсем затуманила... женщина-загадка...) w24.gif
Лучезарная
Цитата(Anavrin @ 15.6.2007, 14:01) *
че-то я совсем затуманила... женщина-загадка...) w24.gif

icon_mrgreen.gif а чего стесняться? Я сама там в первый раз, честно говоря rolleyes.gif
Любавка
Поздравляю с физикой! a035.gif a035.gif a035.gif
Anavrin
таккссс... отчитываюсь...
сегодня ходили на рынок, накупили всякого-разного.. там начали продавать черешню, дооорого.... а так хотелось, так хотелось... ну - что делать купила себе на 30 рублей черешни!)) а больше и не надо было и так половину соседи съели)))
потом... потом было 2 яблока и орехово-изюмная смееесь... ну и сок апельсиновый попивала...))

мм... потом пошли с ребятами гулять.. они себе пиво взяли.. а я пиво терпеть не могу! может, на прошлом нашествии оппилась, но мне не нравится совершенно! ну и я за ними с апельсиновым соком топаю... и еще с орешками... вот... вроде все))
Любавка
Ну чё... Сыроедение?
Anavrin
Цитата(Любавка @ 16.6.2007, 1:04) *
Ну чё... Сыроедение?


ага!)))
Rainbow
Цитата(Anavrin @ 15.6.2007, 17:10) *
ага!)))

супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Anavrin
Rainbow, спасибо за поддержку!))) ты, я видела, тоже в сыроедство ударилась))) ну, удачи нам))

сегодня у меня был фруктовый день.. пока что... ну, так получилось)))
утром - кипяточек, банан, яблочко - типа в обед(но я,как всегда поздно встала - и как завтрак прокатило), а вечером - фруктовый салатик(апельсин, яблочко и банан)... вкусняшшшшка)))

пока никаких плохих самочувствий нет, скуки тоже))) потому что итересно)))
Anavrin
к трапезе + арахис и банан)))

сегодня мой родной и его друг жестоко обсмеяли мое посещение красотули и мое вегетерианство-сыроедство... так обидно было.... хотелось, чтобы близкие (а они у меня.. самые близкие в Москве!..) поддержали, а тут... "нуу...я не понимаю...как так можно?..." так противно.. и не знаю, обижаться, или нет, что говорить... я к словам чужих людей - совершенно спокойно и равнодушно, а тут родные...

ой, боюсь, что будет, когда домой летом приеду... мама с бобушкой вообще все ууши прожужжат... и не замолчат, и даже слушать не захотят.. блин.. это ужасно..
Tori_sunny
Анавринка, не надо так расстраиваться. Странно, что они так сделали. А ты уверена, что они обсмеяли? Может, просто мнение свое высказали не очень мягко? А ты все так восприняла? У меня такое бывает: когда каждое слово МЧ цепляет. А он потом говорит, что иногда боится мне что-то сказать, чтобы я не обиделась, что часто он не то имеет в виду, что я понимаю.
Но если они действительно посмеялись, попробуй выяснить, что их так насмешило? То, что ты хочешь быть красивой? То, что тебе интереснее совершенствоваться в компании? Почему это всякие качки и бодибилдеры могут сидеть на форумах и рассказывать, как они себе накачали 2 грамма мышц сегодня, спрашивать, что нужно есть, чтобы еще чего-нибудь выросло icon_smile.gif А мы, девушки, не можем этого себе позволить? Все ведь посещают форумы по интересам. Тебе интересно это, так что пусть принимают. А вообще, мне кажется, что если уж это твой МЧ, то он должен хотя бы не смеятся, если уж одобрить не может(а вдруг они просто за тебя волнуются, думают, что ты голодаешь, но выразить это не смогли иначе?).
>мама с бобушкой вообще все ууши прожужжат
А если мама и бабушка у тебя полненькие, отправь их на этот сайт. Может, они тоже увлекутся. Я не знаю, поможет ли тебе, но попробуй сказать, что есть темы которые не обсуждаются, одна из них твое питание. А иначе можно рассказывать, как вредно то, что они едят и куда все это откладывается icon_smile.gif Может, послушав это пару раз, они не станут к тебе цепляться icon_smile.gif
Я дома, когда не хочется есть мясо, всегдя говорю, что уже сыта, чтобы не обижать родных. Маме-то я еще могу объяснить, какое все это ккалорийное, она даже не против, всегда хвалит, какая у меня сила воли и сетует, что сама так не может. А вот тете-дяде не хочется все это высказывать. Пускайся на хитрости icon_wink.gif А еще лучше, объясни все маме с бабушкой, я думаю, они поймут. Они же женщины, должны понять твое стремление к совершенству.
Извини, что я так много навысказывала, не обижайся, если что-то не так сказала. Просто мне твоя проблема близка.
Valentin
Цитата(Anavrin @ 16.6.2007, 23:52) *
сегодня мой родной и его друг жестоко обсмеяли мое посещение красотули и мое вегетерианство-сыроедство...



Может ли быть родным человек, который может жестко обсмеять?!!
Anavrin
To Tori_sunny, спасибо,что написала)))

ты оказалась права... вчера милый подошел ко мне, спросил, чего это я. я объяснила, а он сказал, что совсем не это имел ввиду, просто ему это чуждо, а за меня он только рад... в общем, действительно, наверно, я сама себя накрутила... да он и привык, наверно))

а вот дома буду импровизировать-выкручиваться... потому что моим родственникам ТАК хорошенько внушили, что без мяса-молока жить нельзя... я даже когда с мамой к гинекологу ходила, мама первым делом врячу сказала "вы представляете, она совсем ничего не ест - ни мяса, ни молока"... и гинеколог - лет тридцати, в меру упитанная, но "все знающая", начала говорить, что без мяса мне детей не видать... ну и мама все оставшиеся каникулы тогда мне говорила...

самое интересное, что я, наверно, сама испугалась и засомневалась в своей правоте и.. ДДДААААВАААЙЙ ХАВАТЬ ВСЕ ПОДРЯД... горы сладкого, 20 сосисок в день, короче, как с ума сошла... ммм... и перестала влезать в новые клевые штаны... потом, слава Джа, я поняла, что, наверно я не то творю... и еще через какое-то время начала меняться... чем я, собственно, сейчас и занимаюсь)))

а маме по телефону говорю: "да, мамуль, ем, все ем, ага..." хорошо, хоть про мясо и молоко спрашивать перстала, обманывать бы пришлось...

ррр... сегодня решила купить себе орехово- изюмную смесь..а там еще цукаты были.. с какими-то добавками... и орехи жареные... короче, не доела и не доем.. беее...

а на завтрак было 2 морковки и 2 огурца.. поняла, что после огурцов кажется, что не наелась - может, они сильно водянистые?...

и попробовала пророщеный горох...ммм... ниче так... похож на обычный сырой, а я его люблю))) вот так...
Tori_sunny
Все хорошо, что хорошо заканчивается icon_smile.gif
Да и с мамой не настраивай себя на плохое. Может, все обойдется. Можно еще вести себя, как в поговорке:"А Васька слушает, да есть" icon_smile.gif В смысле, не ест icon_smile.gif Будем надеяться, что все обойдется.
Ты - умница и очень волевой человек!
Готика
Анаврин, привет! Насчет родственников проблемка еще та.. Я когда к маме в гости прихожу, то она вечно сокрушается, что я ничего не ем (последний раз была жареная картошка, и куриное филе в сухарях!, но я стойко ела тушеные кабачки и салат из помидоров-огурцов). Сейчас уже так настойчиво не предлагают. Родители мужа, с которыми мы живем, вообще не видят что я ем, т.к. большую часть дня нахожусь на работе. А муж доволен, он всегда мне говорил: "Света, хватит есть!", когда я уминала очередной бутерброд с колбасой!
Я не поняла, молочные продукты тоже не ешь? Я только мясо и яйца не ем.
Любавка
Цитата(Anavrin @ 16.6.2007, 22:52) *
сегодня мой родной и его друг жестоко обсмеяли мое посещение красотули и мое вегетерианство-сыроедство...

А вот с этим, наверное, к сожалению, ещё не раз придётся столкнуться....
Мой МЧ тоже не совсем это понимает - это я про красотулинский дневник..
Я не вегетарианка и не сыроедка, но стараюсь кушать правильно и мяса поменьше (раньше каждый день ела...), но даже такой режим питания для него.. Не совсем нормальный, что ли.. d045.gif

Цитата(Anavrin @ 17.6.2007, 16:35) *
и попробовала пророщеный горох...ммм... ниче так... похож на обычный сырой, а я его люблю))) вот так...

А я чечевицу проращиваю - она тоже как горох на вкус! Супер! a040.gif
Anavrin
хохохо!!!неа,я не пропала!))) просто у меня временная проооблема с компом и инетом... как только - так сразу... сыроедю.. жру, правда много.. но хорошее)) завтра экзамен. удачи мне!))
lorka
Приветик! hb.gif Я к тебе с ответным! Ты че полностью на сыроедение переходишь? obm.gif
А я еще не могу... shy.gif

Ой , не заметила. Ни пуха, ни пера!
Готика
Анаврин, привет! Удачи на экзамене!
Лучезарная
Anavrin, привет! Заходи в тему про вегетарианство, я выложила адрес, где бесплатные занятия йогой проводятся a040.gif
Anavrin
to Лучезарная

Зай, спасибо... но я домой скоро еду, а с сентября, наверно начну заниматься))

To Lorka


Привет, рада тебя видеть))) заходи почаще..

блин, совсем редко могу вылезать сюда... поэтому как-то все обрывочно-урывочно...
так что расскажу про вчерашний день... я подсела на сладкие сухофрукты, что мне не оч нравитсяи стараюсь от этой наркоты избавляться... вчера ела: 2 больших яблока, изюм, финики(мноого..) и орешки... и объедалась и не оч хорошо было.. наверно, из-за фиников... наверно, не мой продукт...
вообще у уменя как-то чередуются фрукты и овощи.. не специально - так получается... после фруктов овощей совсем не хоцца, и овощами наедаюсь...

вот такие пироги...

экзамен, кстати, сдала - опять на 4... хахая-то я аццкая хорошистка в этом семестре... ну и здорово)))

а еще на сайте общероссийской танцевальной организации нашла свою статью.. древнюю.. даже забыла про нее,а тут лажу по сайту и - нате))) но очень приятно!))) всех люблю-целую!

Ваша Волька
Любавка
Ой, финики и орехи - это как семки.. Начнёшь есть - фиг остановишься!
Поздравляю с экзаменом! Молодчинка!
tanitka
Приветик!!!
Цитата
не оч хорошо было.. наверно, из-за фиников... наверно, не мой продукт...

Да, явно наверное из-за фиников, они ж сладкие очень, если их переесть, то фиговато бывает, они к тому же оч каллорийные, так что по-чу-чуть старайся!!!
Цитата
экзамен, кстати, сдала - опять на 4... хахая-то я аццкая хорошистка в этом семестре... ну и здорово)))

Поздравляю, мне вот еще тож 2 экзамена сдать осталось, ех, только у меня система 10балльная, так что если на 4 сдаешь, то особо не радуешься... icon_mrgreen.gif
Забегай почаще!!! rolleyes.gif
Anavrin
ррр... я и не знаю, че делать... че-то седня такая грусть-тоска навалилась... с мамой немного повздорили... блин..

может, ну его - сыроедение? попробовала... здорово, что есть можно сколько угодно, а тяжести нет... только на внешности это никак не сказалось... да... все.. хватит, а то больше мучаюсь... думаю "ах... как я хочу тогоооо и эээтого..."сегодня умяла почти целую банку меда, потом аж мутило!... не, хватит!)) я не говорю, что теперь ем всякую дрянь- тут уж нетушки... просто ем здоровую еду... и отчитываюсь вам... а сыроедство - это не мое... по краней мере в общаеге, где всегда на столе стоит куча вкусностей и не только, и не очень много денег... не.. это не мое... ем каши)))

не оч люблю быть подопытным кроликом... я хочу просто хорошо жить...да...
Anavrin
и линейку новую.. мою... настоящую... блин, почему из-за веганства я совсем не мучаюсь, а из-за сыроедства - ага?.. ну и ладно... не мое - так не мое!.. что хочу, то творю))
Любавка
Ну что ж.. Не пошло - значит, и не мучайся! Хорошо уже то, что ты вегетарианка!
А грусть пройдёт... Иногда бывает.... Для разнообразия жизненных красок....
Anavrin
отчитываюсь...

сегодня поделала зарядочку - а то уже дня 2-3 не делала((( клево! прям устала!))

что кушала(пока):
кашка пшеничная - завтрак-обед
тушеные овощи и полчашки цикория - обед-полдник... ну.. пока все))

остался последний экзамен - и - все!))) лето начнется!!!:a060:

ухх.жду- не дождусь... надо усадить себя за учебники... да...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.