Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник загадочной девушки.....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Натульчик
Мила, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Как диплом? Как жизнь вообще?
Rainbow
Мила защитилась!!!
Натульчик
Поздравляю!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Умничка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Geheimnis
Девочки, всем привет. Я действительно 20 числа защитилась, на пятерку. Теперь у меня красный диплом магистра. Всю неделю отмечалаicon_smile.gif
__Катенька
мое почтение, госпожа ученый! appl.gif
поздравляю умничка! hb.gif
Галченок
Цитата(Geheimnis @ 28.6.2007, 23:45) *
защитилась, на пятерку. Теперь у меня красный диплом магистра. Всю неделю отмечалаicon_smile.gif


ЛЮД!!! 158.gif a035.gif a035.gif a040.gif ПОЗДРАВЛЯММ!М!!! hb.gif Уже Умная с документальным подверждением!!! w24.gif

А как отмечала-то??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сильно или........ как???
lenuska
Поздравляю!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Geheimnis
Отмечала сильно, даже очень сильно. Спасибо девочки за поздравления. Завершающий этап отмечания был в том, что мы всем потоком на эти выходные в дом отдыха ездили. Вынашивали эту идею год, столько сил приложили, и все получилось!!!! Было все супер, всех теперь наших люблю и не представляю как мы все расстанемся. Хотя уже намечены планы, что будем еще встречаться
lenuska
Мила, привет! a010.gif Отмечать это, конечно, хорошо! a040.gif Мы тоже после вручения дипломов планировали, что будем каждый год встречаться. Ага, щас. icon_mrgreen.gif Дела и дети всех затянули. icon_mrgreen.gif
Чего летом планируешь делать? rolleyes.gif
Nekotyanka
Миленок!!!! Поздравляю, умничка наша!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как последепломная жизнь? Какие планы? Отдыхать собираешься?
Geheimnis
Планы пока непонятные, пытаюсь просто в себя придти. icon_biggrin.gif
Галченок
Цитата(Geheimnis @ 3.7.2007, 16:59) *
Планы пока непонятные, пытаюсь просто в себя придти. icon_biggrin.gif


Люд!
ты видимо, ОЧЕНЬ далеко "ушла" раз до сих пор не можешь вернуться w24.gif

Цитата
Вынашивали эту идею год, столько сил приложили, и все получилось!!!!


вот это молодцы!!! здорово!!! a040.gif
Ничего! Давай приходи в себя или к себе - и вливайся назад в прежние ряды КРАСОТУЛЬ!!!
и фоту покажи, хоть 1 eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Geheimnis
Девочки, всем привет. Приехала только что с дачи. Ездили отдыхать с ребятами из потока, что-то нас так этот Дом отдыха сдружил, просто не можем расстаться. В ряды красотуль пока никак не вольюсь, потому что конечно питание оставляет желать лучшего. Но зато еще в прошлую среду, я доехала до консультанта косметолога из Холли Ленд, проконсультировалась и даже сделала атравматичную чистку. Алиса, если ты это читаешь, то здорово, наконец-то я это сделала!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.