Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник загадочной девушки.....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Geheimnis
Вот наконец-то и у меня второй том дневника!!! Надеюсь пожелание Валентина сбудется и он будет более радостным, светлым и наполненным только победами, успехами и положительными эмоциями.
Valentin
Обязательно будет, если захотите!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Люсенька - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Приветик!!! rolleyes.gif тоже желаю тебе радости и удач в третьем Дневничке! Третий том это уже не хухры-мухры! w24.gif hb.gif
lenuska
Милочка, поздравляю с новым дневничком! hb.gif Ты только почаще заходи, мы скучаем. wub.gif
Цветная
Привет, Милочка!!! wub.gif
С новым томиком тебя!! Ура! a035.gif Пусть здесь поселится ПОЗИТИВ!!! hb.gif
Лучезарная
Geheimnis, привет!

Удачи тебе в новом дневнике и вообще во всем!
Geheimnis
ой, я же про второй писала, а ты мне уже в 3 удачи желаешь a040.gif
Цитата(kaprice @ 23.5.2007, 2:48) *
Приветик!!! rolleyes.gif тоже желаю тебе радости и удач в третьем Дневничке! Третий том это уже не хухры-мухры! w24.gif hb.gif

Девочки, спасибо всем, за такое позитивное начало дневничка.
kaprice
Ой, icon_eek.gif а правда! s24.gif С чего это я взяла про третий rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Это хорошая примета наверно! точно! w24.gif hb.gif
Как питание, как чего? и ты где? icon_mrgreen.gif shy.gif
Madonna
Да, Людок, пиши про питания!!!
Про свидания!!! icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Про питание ничего умного написать не могу, потому что никак себя в общем-то не ограничиваю, стараюсь не объедаться. Просто ем не сильно большими порциями, плюс раз в день по часу у меня настольный теннис. Стараюсь всякую бяку не кушать, а так в общем-то и все. Но зато теннис стал гораздо эффективнее, сейчас же жарко, а там окна не открываются, так вот мы теперь почти в бане играем, столько энергии уходит-жуть.
А про свидания и того меньше могу написать, они у меня случаются по ходу дела, то на работе, то на учебе, то на немецком. Нет, ну бывают конечно выездные, но крайне редко. Некогда потому что.
Geheimnis
ой, как же я тут устала уже. И работа, и учеба одновременно, скоро диплом. А все мужчины еще и идиоты, половина думают, что они мне нужны и лезут по очереди, а половина думают, что они мне не нужны и обижаются. Тьфу, ну что же они такие....
lenuska
Милочка, привет! a010.gif Бывает, что дела наваливаются все скопом, но это же не навсегда. icon_mrgreen.gif Вот диплом защитишь, тебе гораздо легче будет! a040.gif
Мужчины вообще странный народ. icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Сегодня каталась на роликах, вернее сказать, укаталась на роликах, катались 3.5 часа, а еще у меня похоже у роликов подшипники плохо прокручиваются, поэтому мне, даже съезжая с горки, пришлось прикладывать массу усилий, в результате чего очень хорошо покачала заднюю поверхность бедра и попу. Главное, чтобы это все завтра не отвалилось, приехала домой, просто вся мокрая как сурок
sexy_popka
Мил с такими нагрузками в тебе наверное ничего не осталось? Кирпичи носишь, чтобы в лифте держало? icon_mrgreen.gif
Geheimnis
кирпичом служит моя сумочка, там столько всего понапихано. Но это для того, чтобы ветром не сдувало icon_biggrin.gif
А в лифте я не езжу почти. Дома у меня второй этаж. А на работе, почти всегда пешком иду. На 8 этаж
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 27.5.2007, 10:19) *
кирпичом служит моя сумочка, там столько всего понапихано. Но это для того, чтобы ветром не сдувало icon_biggrin.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Geheimnis
Валентин, рада, что вас повеселила, но вообще это суровая правда жизни. У меня сумка вечно под завязку набита жизненно необходимыми вещами
Sova
Люда! С новым домиком тебя!!!!
wub.gif
Цветная
Люсенька, привет!! wub.gif
Да, 3.5 часа откатать - это класс!! a040.gif
Как самочувствие сегодня?..
Geheimnis
Олесенька, спасибо, забегай по мере возможности
Sova
Цитата(Geheimnis @ 28.5.2007, 17:32) *
забегай по мере возможности

непременно!!!!! hb.gif
lenuska
Приветик, Милочка! a010.gif Ролики - это здорово! a040.gif Хорошая у тебя физнагрузка получилась! a035.gif
Цитата(Geheimnis @ 27.5.2007, 20:27) *
У меня сумка вечно под завязку набита жизненно необходимыми вещами

Аналогично. icon_mrgreen.gif
Галченок
Люсь! приветик!
С новым дневничком! С новыми эмоциями!! С новыми кавалерами!! С новыди достижениями!!! wub.gif
Geheimnis
Цитата(Цветная @ 28.5.2007, 17:32) *
Люсенька, привет!! wub.gif
Да, 3.5 часа откатать - это класс!! a040.gif
Как самочувствие сегодня?..

А кстати самочувствие весьма неплохо, ничего не болит даже, прям сама не пойму как так получилось.


Цитата(lenuska @ 28.5.2007, 17:52) *
Приветик, Милочка! a010.gif Ролики - это здорово! a040.gif Хорошая у тебя физнагрузка получилась! a035.gif

Да, я сама не нарадуюсь.

Цитата(Галченок @ 28.5.2007, 17:55) *
Люсь! приветик!
С новым дневничком! С новыми эмоциями!! С новыми кавалерами!! С новыди достижениями!!! wub.gif

ой, привет!!!! Так приятно, что заглянула ко мне. Ну достижений пока не много. А кавалеры, все какие-то пугливые стали и нерешительные.
Галченок
Люд! Привет!
возможно это не кавалеры пугливые - а ты выглядишь очень уверенно!!! вот они и теряются перед такой девушкой как ты!!!!

п.с. А ты не в курсе где Вера (Солоника) пропала - как у нее дела?? у тебя же был ее телефон??
Geheimnis
ой, Галчен, не знаю, я и уверенно? да я даже краснеть и стесняться умею. icon_redface.gif
Честно, я их просто не понимаю, вот и все наверное.
От Веры действительно ни ответа ни привета не слышу, она на мой ДР писала мне, звала в гости, но мне с этой работой и дипломом вообще некогда пока.
lenuska
Милочка, привет! a010.gif Мы уже соскучились. wub.gif Как на счёт встречи 2 числа? Удачного тебе вечрочка! hb.gif
Geheimnis
Ленусь, второго числа свои планы к сожалению
Geheimnis
Ленусик, я тоже так по всем соскучилась, прямо уже так устала от этого диплома, хочется всех увидеть, пообщаться.
Кстати, написала Вере смс-ответа так и не получила...
От жары тихо плавлюсь, но знаете, не могу сказать, что мне она не нравится. Наверно я слишком не люблю, когда холодно. А тут, если бы не метро, и не автобусы, так красотень вообще была бы, хотя на метро я сегодня впервые проехалась, за две недели! А так часто на работу пешком хожу, хоть и не быстро, зато приятно, а с работы так почти всегда пешком. И еще плюс-почти не ем, только пью. Сегодня в обед например съела холодный борщ-без мяса(хотя больше мне хотелось его не есть, а лицо в него опустить) и салатик овощной-чуть-чуть. И все. Из еды могу только мороженое есть, хотя оно и калорийное.
lenuska
Милочка, привет! a010.gif Жаль, что не сможешь. sad.gif Ну ладно, мы ещё встретимся. icon_mrgreen.gif А я тоже к жаре лояльно отношусь rolleyes.gif , хотела на выходных искупаться, но похолодало. sad.gif Мороженкой всё же поменьше увлекайся. icon_mrgreen.gif Удачного тебе дня и отличных выходных! hb.gif
Дюймовочка
Людмилка, приветики!
С новым дневничком, да жалко, что не сможешь прийти на встречу!(
Но она не последняя.
Пусть с дипломом все побыстрее и удачно завершиться, удачи тебе , а потом отдохнешь.
Эх, ролики, здоровоооооо, а я все никак не приобрету! sad.gif
Redwine
Прветик!!!
Почитала 2 странички и как-то прям захотелось на роликах кататься shy.gif Хотя видели бы выменя на них, ноги расползаются.. Хорошо хоть попа мягкая, падать не больно icon_mrgreen.gif
Люсь, а чего так мало позитива, устала? Я тут новенькая, но уже успехи есть. А у тебя цели какие- нибудь есть? Ты худеешь или просто решила здоровый образ вести? rolleyes.gif
Geheimnis
Цитата(Дюймовочка @ 1.6.2007, 14:00) *
Людмилка, приветики!
С новым дневничком, да жалко, что не сможешь прийти на встречу!(
Но она не последняя.
Пусть с дипломом все побыстрее и удачно завершиться, удачи тебе , а потом отдохнешь.
Эх, ролики, здоровоооооо, а я все никак не приобрету! sad.gif

Привет, привет. Я тоже надеюсь, что встреча не последняя, и что я смогу когда-нибудь уже к вам присоединиться. Ролики штука очень хорошая, а главное удобная, хочешь покататься в компании-берешь и едешь, а вот с великом так поступить сложнее.

Цитата(Redwine @ 1.6.2007, 16:53) *
Люсь, а чего так мало позитива, устала? Я тут новенькая, но уже успехи есть. А у тебя цели какие- нибудь есть? Ты худеешь или просто решила здоровый образ вести? rolleyes.gif

Привет, добро пожаловать ко мне в гости. Мало позитива, потому что правда наверно устала. И чего-то с молодыми людьми у меня напряги какие-то, то достойных нету, то есть-но они на меня внимание не обращают. Или обращают, но как-то странно.
Цели у меня есть-я хочу похудеть, правда где-то киллограмм на пять. Главное даже не похудеть, а именно слепить хорошую фигуру, избавится от целлюлита. Пока диплом отбирает все силы, поэтому получается, что только временами ролики, и на работе в обед в настольный теннис играем. Ходила еще в бассейн, но он закрылся на профилактику, вот скоро должен опять открыться.

А еще сегодня мы с подружкой пошли на разведку в тренажерный зал.... УУУУ девочки, там столько мальчиков!!!! И каких!!!! А девочка только одна, мы прямо загорелись туда ходить!!!! Нас там уже весьма позитивно встретили, а мы ведь так зашли-посмотреть только. Но пока еще не знаю, начну ходить туда или нет. Как думаете стоит? Просто боюсь перекачать все себе, я конечно хочу, чтобы все было подтянутое, крепкое, но сильно рельефные мышцы не хочу.
Rainbow
Миленок, если ты будешь в этом зале жить, питаться анаболиками, запивая их протеиновыми коктейлями, возможно, у тебя получится что-нибудь себе перекачать icon_mrgreen.gif А так просто нашу женскую хрупкую конституцию сложно обмануть w24.gif
Geheimnis
ой, Оленька, Радужка!!! Ой, ты тут!!!! ААА, как клево. Правда нельзя? а то у меня чего-то вообще мега планы-2 раза тренажерка, и 2 раза бассейн. Нормально будет?
Ой, я по тебе так соскучилась!!!!
Rainbow
Люсь, я думаю, будет ХОРОШО!!! a035.gif занимайся a040.gif Движение - это жизнь! w24.gif

Я тоже скучала wub.gif hb.gif
Redwine
hb.gif Доброго утречка!!!

И хорошего настроения!!!

А тренажерку стоит попробовать w24.gif
Geheimnis
Спасибки, тебе тоже хорошего настроения!!!!
Redwine
Привет!!!
В твоем другом дневничке, где 50 страниц нашла фотки, просто улет, особенно последняя!!!Ты очень симпотичная hb.gif
И не могу ни как в толк взять отчего траблы с МЧ w24.gif . Ты почаще улыбайся, релаксацией займись, говорят помогает, а еще лучше вспомни как раньше наши предки шубы летом на болкон выносили из шкафов проветрить. Так ты сделай с собой тоже самое. Мне когда-то психолог советовала. Помогает. ПРосто представь, что ты пальто и тебя вывесели на болконе и ты болдеешь от свежего вуздуха, на солнышке твои ниточки блестят и так хорошо... rolleyes.gif
Прогрей себя из нутри, удели больше времени отдыху и все будет тип-топ a040.gif
hb.gif Чмок!
lenuska
Мила, привет! a010.gif Как дела? rolleyes.gif Всё хочу тебя спросить: почему ты станешь самой-самой через 26 дней? Что будет в этот день? 158.gif
Geheimnis
Цитата(Redwine @ 4.6.2007, 13:01) *
Привет!!!
В твоем другом дневничке, где 50 страниц нашла фотки, просто улет, особенно последняя!!!Ты очень симпотичная hb.gif
И не могу ни как в толк взять отчего траблы с МЧ [/color]

Спасибо за комплименты. От чего траблы с МЧ не знаю сама. Может дело и не во мне, а в них, но просто почему-то они не хотят проявлять инициативу. Или я сама таких пассивных выбираю, уж не знаю. Потому что зимой встречалась с мальчиком, которому я уже давно с переменным успехом нравлюсь, ну у меня и было такое настроение, что вроде он мне тоже нравится, хотя скорее его натиску уступила, потому что потом быстро поняла, что он друг и не более того. И расстались. Потом мне стали нравится одновременно трое. Но с ними все никак что-то. Один сначала все говорил, о том, что здорово будет летом встретится(он живет в другом городе), вроде начали переписываться, я думала, что летом возможно приеду к нему, а потом пропал, ну значит не надо. Другой ведет себя как первоклассник, то чуть ли не за косички дергает, а то начинает полностью игнорить. Очень устала от его такого отношения, я просто вижу, что это реально тупик, ну не могу я его насильно к чему-то склонять, а так он никаких действий кроме флирта делать не собирается. Опять же видимо не надо. Остался один, когда его вижу, сердце просто выпрыгивает, но тут еще хуже, он просто ходит, здоровается, может спросить как дела и все, что-то большего почти не получается. Он можно сказать коллега по работе, но мы не в одном отделе работаем, поэтому как-то например разговорить его во время работы, я не могу, мы пересекаемся то с ним только в коридорах. И я не знаю, что уж тут делать, и как не так я себя веду...По началу он вообще краснел, когда меня видел, улыбается он почти всегда мне. И все время когда здоровается очень внимательно смотрит в глаза, и обязательно дожидается, чтобы я на него посмотрела. Прямо держит взгляд. Ну и на этом ступор. Что с этим делать неизвестно, может это мне кажется, что он на меня как-то по особенному смотрит, может ему и по барабану на меня вообще. Потому что иначе как объяснить то, что он никакой инициативы дальнейшей не проявляет....

Ленусь, у нас выпускной в этих числах где-то. Вот я примерно и поставила дату
Redwine
Привет!!!
Цитата
...все время когда здоровается очень внимательно смотрит в глаза, и обязательно дожидается, чтобы я на него посмотрела. Прямо держит взгляд. Ну и на этом ступор. Что с этим делать неизвестно...

shy.gif Я очень робкая девушка и люблю нежность, ласку, интригу, дрожь в коленках, но этот флирт обычно и постигает ступор. И когда мне этот ступор надоел, я подзарядилась положительными эмоциями, представила себя солнечной и при встречи ну прям выпалила. (как это не бонально) "Привет! a035.gif Слушай мне так неловко, но может ты мне составишь компанию на обед? Так хочется общения, а девченки все разбежались. " И что ты думаешь? Он согласился!!! Правдо, мы так и не стали встречаться, я встретила Андрея, своего мужа .w24.gif
А еще помню я позвонила парню и сказала, что так хочеться прогуляться, а одной тоскливо. Мненя он конечно поддержал и спустя месяц мы не могли оторваться друг от друга.
Так что не нужно зацыкливаться, а просто иногда и пошевелиться слегка самой стоит. Ведь есть МЧ и робкие. А если сильного и характерного хочется, то знакомься и узнавай, какой тебе по душе rolleyes.gif Удачки!!! hb.gif

Давай отчетики!!!
Nekotyanka
Ой, Миленок, даже не знаю, что тебе сказать... Я сама с парнями вообще не умею отношения налаживать...
Просто знаю, что иногда мы просто сами подсознательрно не готовы к серьезным отношениям. Вот и попадаются нам те, кого хватает ишь на пару встреч...
Geheimnis
Цитата(Redwine @ 5.6.2007, 14:37) *
;"Привет! a035.gif Слушай мне так неловко, но может ты мне составишь компанию на обед? Так хочется общения, а девченки все разбежались. "

Хороший совет, но я не могу, во-первых, потому что с ним реально просто ступор бывает, если он сам начинает говорить, тогда я еще могу расслабится и отвечать, но вот первой-это ужас. Во-вторых, я работаю с девочкой, с которой мы всегда вместе обедаем, и это будет глупо, если мы вдруг с ней пойдем обедать порознь, и я позову его. И плюс, я вообще не могу этого сделать, потому что если я его позову случайно, без всякой задней мысли, это одно, а так... Я же покраснею как ни знаю кто, и просто у меня на лице все будет написано. Я тут уже пыталась один раз напроситься смотреть на то, как они с другом в соревнованиях будут участвовать.Решила не прямым текстом сказать, а намекнуть. Так я сказала это каким-то таким изощренным способом, что кроме меня и подруги вообще никто не понял, чего я хочу, при этом подруга говорит, что ну просто вся я краской залилась.
Отчетики у меня такие. Позвонила в Бассейн они работают только со следующей недели-облом.
Физическая активность-1 час игры в настольный теннис.
Еда
Завтрак-клубника со сметаной, перепелиные яйца-4шт, творожок агуша, кофе.
Второй завтрак-кофе, половинка грейпфрута
Обед-солянка, салат из свеклы с котлетой, компот.
Ужин-пока еще не ужинала
Умственная активность-написала рецензию к своей работе, написала введение к диссертации.
lenuska
Мила, привет! a010.gif Эх, проблемы отношений - это вечные проблемы. Мы мужчин не понимаем. а они нас. icon_mrgreen.gif
Отчёт очень даже ничего. a040.gif Удачного вечера! hb.gif
Geheimnis
Ленусь, ну отчет ничего хорошего, мне мой обед не нравится.
Кстати
Ужин Рыбка варено-запеченая, огурчики, зелень, черешня, яблоко
Nekotyanka
А что, мне отчет нравится! Тока кашу бы какую-то добавить.
Geheimnis
Оль, кашу я не могу, я творог вместо нее, каша для меня это почти всегда трагедия, овсянку еле ем, гречку не люблю вообще, только если молоком залить так, чтоб гречки не видно было.
Redwine
a010.gif Приветули!!!
Как настроение? Куда исчезла? В отпуске?
Приятного времяприпровождения!!!! a040.gif
lenuska
Мила, наверное, вся в дипломе. icon_mrgreen.gif Покажись хоть! eusa_pray.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.