Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пушистый дневник. Часть 2
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mariika
Привет, Пушистик!!!!
Я тоже своему любимому массаж стоп делаю, довольно часто, ему ну очень нравится!!!!
Питание- как всегда, молодец!!!!
Кстати, попробуй и для волос массаж, это их здорово укрепляет и растут быстрее!
Pushistaya
Цитата(Valentin @ 20.6.2007, 17:40) *
У нас просто сайт вегетарианок - любительниц массажа

Валентин, а вы знаете, это даже наукой доказано - женщины к массажу чувствительней, чем мужчины, и массаж им больше помогает расслабиться. Я по радио слышала, честно! Там так и сказали, если что не так - массируйте свою даму! icon_mrgreen.gif
Ну а мы, зная свою слабость, и мужчин хотим расслабить наверное... s24.gif
Цитата(Mariika @ 21.6.2007, 17:46) *
Я тоже своему любимому массаж стоп делаю, довольно часто, ему ну очень нравится!!!!

Кстати, попробуй и для волос массаж, это их здорово укрепляет и растут быстрее!

Маришка, привет, солнце! Давно тебя не было, скучаю..
А тебе любимый делает? Знали бы они, что после массажа у нас можно просить все, что угодно! wub.gif Вот не знают своего счастья.. s24.gif

С волосами веду борьбу за выживание icon_mrgreen.gif , сделала горчичную маску - потом было ощущение, что с меня пытались снять скальп и даже почти получилось s24.gif было чувство, что скальп как-то приподнят.. rolleyes.gif да уж жгло не по детски... 158.gif
результат нравится, буду делать, только пожиже, без фанатизма ...
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 22.6.2007, 13:42) *
Валентин, а вы знаете, это даже наукой доказано - женщины к массажу чувствительней, чем мужчины, и массаж им больше помогает расслабиться. Я по радио слышала, честно! Там так и сказали, если что не так - массируйте свою даму! icon_mrgreen.gif



Ни минуты в этом не сомневаюсь.
Белинда
Пушистик_а ты сколько времени держала маску с горчицей? Там нельзя терпеть долго после того, как начнёт жечь! Почувствовала, что жжёт неподетски - сразу смывать!!! В общей сложности не дольше 10-15 минут. Если конечно больше ничего не добавлять, кроме горчицы. т.к. если добавлять ещё другие компоненты, жечь будет меньше, следовательно ходить в маске можно дольше icon_wink.gif
Pushistaya
Действительно, ну кому я доказываю! rolleyes.gif Вы же первый спец в ентом деле! a040.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 22.6.2007, 14:54) *
Действительно, ну кому я доказываю! rolleyes.gif Вы же первый спец в ентом деле! a040.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Цитата(Белинда @ 22.6.2007, 14:50) *
Почувствовала, что жжёт неподетски - сразу смывать!!! В общей сложности не дольше 10-15 минут.

Эль, хорошо, что я так и сделала - как стало припекать реально, побежала смываться... но держала минут 15-20... да и намазала от души чистой горчицей.. Эх, заставь дурака...d045.gif
Белинда
смотри там полеХче eusa_naughty.gif
Mariika
Привет, Пушистичек!!!!!!
Поздравляю тебя с вашей годовщиной!!!! (наступающей)
Пусть у вас все будет лучше всех, живите и наслаждайтесь друг другом, от души желаю вам любви, взаимопонимания, и киндера!!!!!!
А маску еще можно делать с медом, он тоже здорово кровообращение улучшает и не жжет )))
Ирина МИГ
Привет Пушистенькая!!! hb.gif
Цитата(Mariika @ 22.6.2007, 19:52) *
Поздравляю тебя с вашей годовщиной!!!! (наступающей)

А когда именно годовщина? Тоже хочу поздравить вовремя. w24.gif
Pushistaya
Всем огромный привет!!! wub.gif Только что пришла из темки Валентина, сижу в настроении! Насмеялась! rolleyes.gif
Цитата(Mariika @ 22.6.2007, 19:52) *
Поздравляю тебя с вашей годовщиной!!!! (наступающей)

Маришка, привет! Спасибо за поздравления и пожелания! wub.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 24.6.2007, 14:43) *
А когда именно годовщина?

Иришка, годовщина у нас 23.06, но поздравления принимаю до сих пор... icon_mrgreen.gif Заранее спасибо!

В свете годовщины особо хвастаться нечем... Если только подарками! icon_mrgreen.gif Муж принес тааакой букет! wub.gif Купили вместе подарок себе и в дом по поводу годовщины, довольны.. rolleyes.gif
Из физры - много гуляли, много секоса (что собственно не удивительно.. wub.gif )
Процедуры - минимум (маска на лицо, за волосами ухаживала, ну и обычные ежеденвные - ноготки, лицо..)
Питание - ну... кушали фондю с зерновым и черным хлебом, фрукты, грибы, салат из спаржи, шапманское, вино, грильяж... Это в праздник. А вообще - ничего страшного не было, только вот молочное ела (сыр и кефир), накинулась после поста, решила прекратить это дело, а то я потом объедаюсь молочным...
Сегодня:
наклоны+повороты (100+100)
кста, муж сегодня сказал, что живота почти нет, так..холмик... я смеялась долго... s24.gif
завтрак - льняное масло, ЗЧ, 1 кусок хлеба заварного с вареньем, 2 куска сыра
обед - арахис горсточка, рис, овощи (не доедены, чего-то тошнит с утра...) запила муторное состояние 0,5 соком яблочным, слопано мороженное.. не помогло... sad.gif
планы на вечер - танцы, фрукты, кефир
LoveGirl
Пушистик, привет!
Извини, что пропустила! С годовщиной ВАС! hb.gif
Отчетики не плохие!
Молодец wub.gif
Планы хорошие a040.gif a035.gif
Белинда
Нусс....рас принимаешь до сих пор...
Pushistaya
Цитата(LoveGirl @ 25.6.2007, 15:25) *
[С годовщиной ВАС!

Цитата(Белинда @ 25.6.2007, 15:29) *

Девченки, спасибо, солнышки! wub.gif
Какие опоздания?! Все в порядке, мне приятно в любой день... wub.gif

А еще забыла сказать - успела покрасить волосы, стараюсь свой цвет вернуть
Жалко их красить (раз лезут), но уж сильно обесцвеченные прядки стало видно
Сейчас даже без фена и пенки их сушу, берегу... Только спрей, масочки
golyboglazka01
Привет пушистому днечничку и самой пушистой девушке на этом форуме icon_smile.gif)))))))))))))))

С годовщиноййй!!!!!!!!!! Много счастья a040.gif , секеса icon_mrgreen.gif 158.gif и улыбок!!!!!!! a035.gif
Цитата(Pushistaya @ 25.6.2007, 15:16) *
кста, муж сегодня сказал, что живота почти нет, так..холмик... я смеялась долго... s24.gif


Как приятно такое слышать от любимого мужа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ОТлично, пушистик, умничка!!! a040.gif
lenuska
Пушистик, привет! a010.gif Я тоже хоть и с опозданием поздравляю вас с годовщиной! Тошнит с утра, говоришь? Может, не просто так? w24.gif Про животик, конечно, классно такое слышать! a040.gif Сразу настроение поднимается. wub.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Pushistaya
Цитата(golyboglazka01 @ 25.6.2007, 16:23) *
Привет пушистому днечничку и самой пушистой девушке на этом форуме icon_smile.gif)))))))))))))))
С годовщиноййй!!!!!!!!!!

Ой, как мне приятнооооо... wub.gif Муррр-мурррр.. rolleyes.gif Спасибо, моя хорошая!!! hb.gif
Цитата(lenuska @ 25.6.2007, 16:31) *
Я тоже хоть и с опозданием поздравляю вас с годовщиной! Тошнит с утра, говоришь? Может, не просто так? w24.gif
Про животик, конечно, классно такое слышать! a040.gif

Ленуся, спасибо, лапа! wub.gif Очень-очень греют ваши добрые слова!
Ну тошнит-то тошнит, но пока только 1 день и вроде как "тех самых" причин не должно бы быть... хотя пусть будет, я не расстроюсь wub.gif , тока муж сильно удивится, мы ж на осень отложили результат, пока только тренеровки rolleyes.gif
Животик порадовал! a040.gif Сама вижу, что меньше стал a035.gif
Муж вообще мне сказал сегодня, что поражается моей силе воли - это он про мою зарядку утреннюю... a040.gif
Эх, знал бы он, какие есть у нас на форуме экземпляры! Пару км с утра пробежать или еще чего... Вот где сила воли! obm.gif
Ирина МИГ
Пушистенькая-хорошечка!
Поздравляю с годовщиной!
Любви и всех благ!
Pushistaya
Ириша, спасибки!!! wub.gif

Всем доброго утра!
Вчера вечером: танцы по расписанию, ужин - банан, 2 стакана Бодрости с зерновым хлебом
Скрабик на лицо, шею, декольте и попу, депилляция, кремики-лосьончики

Сегодня:
повороты 100
наклоны не успела (готовила еду с утра), ногти, спрей на волосы
завтрак - ложка гречки со сметаной, глоток Бодрости, масло льняное, ЗЧ с 2 бутерами (зерновой хлеб, сыр), варенье
с собой обед - гречка со сметаной, квашенная капуста с льняным маслом и уксусом
LoveGirl
Пушистик, доброе утро!!!
Отчетики и планы хорошие! hb.gif
Хорошего дня rev.gif
Pushistaya
Светик, спасибо!
Ну ты-то вообще герой!!! Респект!!! a035.gif
LoveGirl
Цитата(Pushistaya @ 26.6.2007, 9:18) *
Светик, спасибо!
Ну ты-то вообще герой!!! Респект!!! a035.gif


Ой, да ладно!!! Я герой в том, что могу все быстро портить icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(LoveGirl @ 26.6.2007, 9:20) *
Я герой в том, что могу все быстро портить icon_mrgreen.gif

Ладно, не прибедняйся... s24.gif Это мы все могём! А вот разгрузы и бег по утрам - неее.. я не могу...
Белинда
Приветик пушистик! Отчётик гуд! Бодрось - эт чаво? Варенье icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Белинда @ 26.6.2007, 10:19) *
Бодрось - эт чаво? Варенье icon_mrgreen.gif

Эля, приветик! Бодрость - это такой сывороточный напиток с добавлением соков (бывает с яблоком, персиком, апельсином и морковкой), примерно по калл как кефир, местный молзавод делает
Вкусный!
АГА... Варенье... s24.gif
Pushistaya
Выпит ЗЧ с медом и 4 сушками..
Скоро обед!
lenuska
Привет, Пушистик! a010.gif Отличный отчёт, молодец! a040.gif
Не совсем поняла фразу "пока только тренировки". icon_mrgreen.gif Вы уже не предохраняетесь? rolleyes.gif У нас-то пока только подготовка с анализами, а тренировка впереди. wub.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Valuschka
Девчонки, срочно нужна консультация, потому пишу всем в дневнички без разбора. Хочу на ДР себе подарить весы с жироанализатором(те которые измеряют и жир и мышцы) Что вы о них думаете и какие лучше??? Напишите мне в дневничек, плз.Спасибо.
Pushistaya
Цитата(lenuska @ 26.6.2007, 11:34) *
Не совсем поняла фразу "пока только тренировки". icon_mrgreen.gif

Ленуська, привет, моя хорошая! wub.gif
Тренировки так сказать самого процесса пока... s24.gif Чтоб потом не растеряться icon_mrgreen.gif

Валюшка, загляну к тебе!
Белинда
Пушистик___а в Москву вашу Бодрость не завозят??? Ась?
Pushistaya
Эль, не знаю.. посмотри Вологодские продукты, может и есть, она такая в поллитровых тетрапаках..
Хотя я производителей из вологодского района видела в Москве.. а может вам только масло возят в бочках отсюда...
Mariika
Привет, Пушистичек!!!
Спасибо за советы у меня в дневничке!!! Это мне сейчас как раз то, что доктор прописал ))))
У нас тоже напиток Бодрость продается icon_mrgreen.gif Правда, только с яблоком.
Удачных вам тренировок! wub.gif icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Маришечка, привет! wub.gif
За советы - пожалуйста, лишь бы все у тебя наладилось... eusa_pray.gif советовать-то легко..
В который раз сплюну, что у меня нормальные свекровь и свекор (Т-Т-Т)
Учитывая, что и с ними мне хотелось жить отдельно (когда жили) и не хотелось бы жить опять, не дай Бог! А у себя дома я сама хозяйка, как говориться "хочу - халву ем, хочу - пряники!", а там я сноха, на кухне командир может быть один...
Ну меня вообще можно сказать не задевали, да и муж такой, что заступится или скажет "забей"
Я сама больше него для его родителей делаю, его пинаю позвонить им, гостинцы передаю...
Все родители разные... да и дети...что уж..
d045.gif d045.gif d045.gif
Ой, наша Бодрость у вас есть? ну как?
я кефир не очень, так в охотку, а вот эта штука мне подходит! a040.gif
Тренеруемся, спасибо.. rolleyes.gif Вы тоже.. не теряйте навыки.. wub.gif
Pushistaya
Всем привет!
Отчет за вчерашний вечер:
ужин - рис с овощами (остатки), добавила еще гречку, со сметаной и хлебом зерновым (налопалась..)
2 яблока зеленых, 2 стакана сока
обруч 30 мин, маска из глины на Т-зону, лосьон для тела

Сегодня:
100 наклонов, ногти
банан, ЗЧ с 2 кусками хлеба заварного и вареньем, масло льняное
будет на обед - рис с перцем маринованным
уже съела 2 горсточки арахиса

сегодня такое насыщенное утро...
занимаюсь сбором команды и подготовкой к турслету, это у нас на работе организовывают
будет в середине июля, мы ездили в том году, очень понравилось, мы с мужем были в разных командах правда, но все равно было клево! a040.gif
чувствую, что раз я опять взялась, мне это все и тянуть..
в прошлом году я и форму заказывала, и все покупала вплоть до продуктов, и во всех соревнованиях, ну и естессно готовка и уборка... icon_eek.gif

а еще тут мне предложили с одной девочкой попреподавать восточные танцы...
я тут призадумалась... она тоже... rolleyes.gif
я только 1 год занимаюсь, ну посмотрим..
lenuska
Пушистик, привет! a010.gif Отчёт отличный! a040.gif За ужин особо не переживай, главное, что ты ела не вредности. rolleyes.gif
У тебя столько событий: турслёт, преподавание! a040.gif Молодец, активная! a035.gif Удачного денёчка! hb.gif
Pushistaya
Цитата(lenuska @ 27.6.2007, 11:33) *
У тебя столько событий: турслёт, преподавание! a040.gif Молодец, активная! a035.gif

Ленуся, привет! Спасибки!
Да уж эти события уже 2-й день мешают основной работе.. Хотя мне нравится, вот собираю команду, жалко, что не все так легки на подъем как хотелось бы...

Вчера:
ужин - стакан Бодрости с хлебом, банан
потом еще во время готовки слопана вареная картофелина, запита Бодростью (все бы ничего, только поздно)
ничего больше не делала, только кремик на стопы и в носочки спать..

с утра - 100 наклонов, ногти, спрей на волосы
завтрак - половинка картошины с 2 ложками капусты, масло льняное, ЗЧ с 1.5 бутерами с сыром, варенье
обед - картошка с тушеной капустой
планы на вечер - танцы, если дадут горячую воду - маска на волосы горчичная, глиняная ванна
Белинда
Пушистик__клёвенько! Я бы согласилась shy.gif (танцы преподавать) icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Белинда @ 28.6.2007, 10:04) *
Я бы согласилась shy.gif (танцы преподавать) icon_mrgreen.gif

Эль, я вообще мечтаю преподавать! Танцы или языки (еще правда выучить надо.. s24.gif ), просто поняла, что инженерить - это не мое... Но хочу еще позаниматься, чтоб на уровне-то быть... Я вообще в этом плане ботаник и перфекционист.
Mariika
Привет!!! Отчетик хороший!!!! как всегда, супер!!!!
Цитата(Pushistaya @ 27.6.2007, 11:03) *
а еще тут мне предложили с одной девочкой попреподавать восточные танцы...
я тут призадумалась... она тоже... rolleyes.gif
я только 1 год занимаюсь, ну посмотрим..

Классно!!!! Значит, ты здорово танцуешь!!! Хотела бы посмотреть... wub.gif Соглашайся!!!
Удачного денька!!!
А навыки мы не теряем icon_redface.gif но тренировки именно с такой, как у вас wub.gif целью отложены на полгода как минимум... Эх...
Pushistaya
Всем привет! Я тут совсем заработалась...
Скучаю..
Веду себя хорошо, бегаю как савраска, кушаю нормально, сладости проскакивают редко, только днем, ночных обжираловок нет..
Процедурки делаю - баночный, ванны с глиной, волосики лечу горчицей и масочками другими, обруч, танцы, ролл, тодес.
Короче, все у меня хорошо, освобожусь - сразу к вам...
Еще турслет много времени отнимает, сочиняю сценарий...
Белинда
Пушистик привет девочка ботаник)))) Тоже скучакаем))
lenuska
Пушистик, привет! a010.gif Ставим тебе 5 за отличное поведение! a040.gif Очень скучаем. wub.gif
Ирина МИГ
Пушистенькая, hb.gif всё так здорово! a040.gif Рада за тебя. a035.gif
Цитата
предложили... попреподавать восточные танцы...я только 1 год занимаюсь, ну посмотрим..
А вот это вообще впечатлило! Значит ты достигла очень высокого уровня за год!!!
LoveGirl
Пушистик, привет!
Скучаем...
С питанием и физнагрузками все хорошо! a035.gif wub.gif Молодец hb.gif
Pushistaya
Белинда-Элечка, Lenuska, Ириша, LoveGirl! Спасибо, солнышки!
И я скучаю! wub.gif
Вот вам новые фоточки с дня города!


Белинда
Пушистик_какая ты лапулечкааа))))) Такая маленькая хорошенькая лялечка красавица))))
LoveGirl
Красотулька ты наша hb.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 4.7.2007, 15:28) *
Вот вам новые фоточки с дня города!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Pushistaya
Цитата(Белинда @ 4.7.2007, 15:43) *
Пушистик_какая ты лапулечкааа))))) Такая маленькая хорошенькая лялечка красавица))))

Цитата(LoveGirl @ 4.7.2007, 15:45) *
Красотулька ты наша hb.gif

Цитата(Valentin @ 4.7.2007, 15:50) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, мои дорогие! wub.gif

Я вся в работе, отчетный месяц - квартал закрываем и полугодие... icon_eek.gif obm.gif 2gunsfiring_v1.gif
Pushistaya
Вот забежала на минуточку - похвастаться!
Я уже 53 кг!!! a035.gif a035.gif a035.gif
2 последние недели бегаю как ошпаренная, еще начальник в отпуск ушел, я вообще одна в отделе осталась... obm.gif obm.gif obm.gif
Чаю попить некогда.. s24.gif
Веду себя хорошо, хожу на танцы, много работаю, мало кушаю..
А еще мне подарили прополис гелиант! И представляете, даже попробовать некогда.. sad.gif sad.gif sad.gif Прихожу и падаю...

Наш турслет отменили (размыло дорогу) d045.gif , а мы уже настроились, команду собрали, напридумывали всего, форму заказали..тут конечно не обошлось без интриг... всякие "хорошие" люди переманивали наших к себе всякими способами, в том числе и грязными.. да еще вопросы с бытовухой - мы решили отделиться, а 2 команда удивилась, что теперь надо САМИМ закупать продукты, готовить, мыть посуду, ставить палатки..
идет холодная война.. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
надеюсь, что турслет все-таки состоится на следующих выходных...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.