Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пушистый дневник. Часть 2
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mariika
Привет, Пушистик!!
Спасибо, что про чай ответила! Я тоже покупаю развесные всякие, пока больше всех понравился Ройбуш-красные цветы. Он тоже заленый, но ароматный такой... Надо будет поискать твои Гору и Взрыв )))
А отпуск ожидается через 2,5 недели. 30 июня мы уезжаем на поезде из Питера в Анапу ))) Скорей бы... Жалко, что эти две недели так быстро пролетят...
Отчеты у тебя не хорошие, а очень хорошие!!!! Молодец!!!! Ждем показаний весов сегодня. (Может, они уже меньше 55 покажут? icon_wink.gif )
Удачного денечка!!!
Mariika
о, я тебе новую страничку открыла ))))
Pushistaya
Маришка, пирвет!!!
Да... 2,5 недели до отпуска будут тянуться долго, а вот сам отпуск - и не заметишь.. d045.gif
Хорошо тебе отдохнуть, загореть и порадовать нас новыми фотками на фоне моря!!! a040.gif
Я надеюсь, что в сентябре и мы с муженьком выберемся-таки до какой-нить лужицы и песочка... eusa_pray.gif

Кстати, велики отодвинулись на неопределенное будущее, погоды нет, закрались сомнения... icon_mrgreen.gif
Муж ведет разговоры об окнах (как я хотела! s24.gif ).. Вот что значит вовремя разрешить!
Я конечно на велике бы погоняла, но.. когда дома ничего не сделано, хочу хороший ремонт!

Сейчас угостили вкусным чаем ("1002 ночь"), выпила чашчку с 4 сушками.
Счастливая
Приветик. 55 - это классно a040.gif поздравляю a035.gif надеюсь, когда нить сама достигну этой величины. а я вот никак не могу приучить себя пить дома ЗЧ, хотя на работе идет на ура.

з.ы. крем от целлюлюлита за 700 руб. круто s24.gif вот, блин, вот так и наживается косметическая промышленность на бедных женщинах s24.gif

Цитата(Pushistaya @ 14.6.2007, 11:08) *
Я конечно на велике бы погоняла, но.. когда дома ничего не сделано, хочу хороший ремонт!

как я тебя понимаюd045.gif (видела этот несчастный вывороченный выключатель у меня на фотках с джинсами?)
lenuska
Привет, Пушистенькая! a010.gif Отчёты у тебя отличные a040.gif , мороженое я не видела. icon_mrgreen.gif Эх, ремонт - больная тема. icon_mrgreen.gif Столько денег на него вечно уходит. obm.gif Удачного дня! hb.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 14.6.2007, 11:10) *
а я вот никак не могу приучить себя пить дома ЗЧ, хотя на работе идет на ура.

(видела этот несчастный вывороченный выключатель у меня на фотках с джинсами?)

Лен, привет! Что-то давно я к тебе не заходила... Наверное, удалила уведомление, щас схожу проведаю.
Про чай - я тоже не могла, как то ломало дома с заварником бегать, хотя на работе - нормально.. s24.gif
Купила вкусный, чтоб хотелось, ну и как-то пошло-пошло...
Спасибо за поздравления, но принимать их буду завтра, если вечером подтвердится!
Да уж, ремонт... Вывороченный выключатель - это еще ладно, у нас все ободранное стоит... 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(lenuska @ 14.6.2007, 11:13) *
Эх, ремонт - больная тема. icon_mrgreen.gif Столько денег на него вечно уходит

Ленуська, привет! Не узнала сначала тебя с новой аватаркой... shy.gif
А самое интересное - ремонт никогда не заканчивается, а только приостанавливается! icon_mrgreen.gif
Белинда
Привет!!!!

Отчётики смотрю у вас мадам примерные w24.gif Только варенье....????? Любишь???
Pushistaya
Цитата(Белинда @ 14.6.2007, 11:34) *
Только варенье....????? Любишь???

Эль, а как не любить абрикосовое варенье? Домашнее, самолично сваренное.. rolleyes.gif
Я сахар вообще не употребляю, ем с чаем халву, варенье и т.п. Конфеты себе не выдаю... icon_mrgreen.gif
Mariika
Молодец, Пушистик, я тоже сахар совсем никак не ем. Вот только, в отличие от тебя, к чаю иногда выдаю себе печенье или пряники, что не есть хорошо ! Причем если начала в какой то день выдавать, остановиться бывает трудно, так и выдаю недельку где-то ((( Сейчас " в завязке" с 31 мая- держусь! Только в день рождения тортик был.
Ну, а с твоим старанием, думаю, весы тебя не разочаруют.
Pushistaya
А еще я халву обожаю... rolleyes.gif Маришенька, ну как девочкам без сладкого?!!
Мы становимся раздражительными и дуемся без повода... icon_mrgreen.gif
Стараюсь заменять финиками, курагой, но муж съедает быстрее меня... s24.gif
Белинда
Прикольно: выдаю-не выдаю icon_mrgreen.gif хе)) а я выдала сегодня себе 5гр. шоколада...малипусишний кусочек...уже не помню был ли он... s24.gif
golyboglazka01
Пушистик,красотуля, приветики!!!!!!!!!
Действительно как мы девочки без сладкого. Я вот каждый день хочу это сладкое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ЧТо с собой делать не знаю. Причем не хочу ни финики, ни курагу, а шоколад и еще чаво повкуснее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот зараза.
Пушистик, а ты умничка и с весом все ОК!!!!!!!!!
Pushistaya
Цитата(Белинда @ 14.6.2007, 16:42) *
а я выдала сегодня себе 5гр. шоколада...малипусишний кусочек...уже не помню был ли он... s24.gif

Эль, а ты в следующий раз так просмакуй этот шоколад - как самый вкусный деликатес в мире! Будешь помнить.. icon_mrgreen.gif
Цитата(golyboglazka01 @ 14.6.2007, 16:58) *
Действительно как мы девочки без сладкого

Голубоглазик, привет!!! wub.gif Я тоже всякое растакое хочу, но низяяя!!! icon_mrgreen.gif
Стараюсь искать вкус в простых вещах - типа хлеба заварного, там и орешки фундук, и курага, и чернослив, и изюм - ну разве не объеденье!!! С чаем так кушается!!! a040.gif
Главное, чтобы родственники не жрали ничего растакого в это время перед носом! 2gunsfiring_v1.gif w24.gif
Pushistaya
Сегодня еще потребила большое яблоко, ЗЧ
Скоро танцы - программа максимум "Никакой еды", только сок или минералка...ну морс какой-нить можно icon_mrgreen.gif
Счастливая
сеня съела этих самых фиников 4 штуки, не удовлетворилась, в итоге все вылилось в мороженое d045.gif
Белинда
Цитата(Pushistaya @ 14.6.2007, 17:49) *
Главное, чтобы родственники не жрали ничего растакого в это время перед носом! 2gunsfiring_v1.gif w24.gif


Вот это самое проблематичное! Мои весь вечер чё-нить жуют и устраивают сходняки на кухне d045.gif а я сижу в комнате как одиночка d045.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 14.6.2007, 18:12) *
сеня съела этих самых фиников 4 штуки, не удовлетворилась, в итоге все вылилось в мороженоеd045.gif

Лне, а я их с чаем, вместо конфеток - залила желудок и нормально!
Цитата(Белинда @ 14.6.2007, 18:32) *
Мои весь вечер чё-нить жуют и устраивают сходняки на кухнеd045.gif а я сижу в комнате как одиночкаd045.gif

А я теперь мужу ничё такого не покупаю! Сказала, что если хочешь - иди сам в магазин! Хорошо, что он у меня к сладкому типа пироженок, шоколадок, мороженок равнодушен, редко-редко в охотку поест, потом долго ему не надо. А там всякие оливье и т.п просто не готовлю... Стараюсь и салатики без всяких бяк, ищу рецептики новые.

Про вчера:
ужин - яблоко, кружка ЗЧ с куском хлеба заварного (слопала-таки..)
танцы по расписанию
потом акробатическая помывка из тазика, депилляция, лосьон на ножки, маска-пленка на лицо, маска для волос, спрей на волосы
2 стакана айрана выпила, перемыла гору посуды, приготовила ужин..

Весы порадовали! 55 кг!!! Пошла менять линейку!!! Учитывая, что это вечернее взвешивание!!!
Хотя объемчики в зеркале пока не очень нравятся...

Сегодня:
доготовка еды (мужу мясо..)
3 ложки риса с овощами, овсяные хлопья с изюмом запаренные, ЗЧ с 1 куском хлеба и вареньем, масло льняное

с собой - рис с овощами, вчерашний перец маринованный

уже выдула ЗЧ с 3 сушками (явно не последние..)
Белинда
Прррривет! Отчёт зашибенский! Думаю придётся мне привыкать к твоему "ВАРЕНЬЕ" icon_mrgreen.gif А мой сладкое не лю, он МЯСО ЛЮ! s24.gif Неее не МЯСО а МЯСООООО ой, простите что так кричу...
Mariika
Привет""""!!!!!!!!!!!!
Снова поздравляю с 55!!!! Теперь то уж точно все!!!!!!
Отчет- супер""!!!! Молодчинка!!!!!
Надеюсь, с отпуском у вас все получится в итоге. Лужица и песок- то, что нужно интенсивно трудящемуся народу!!!!!!!
Хорошей и быстрой тебе пятницы!!!
Pushistaya
Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 11:18) *
Думаю придётся мне привыкать к твоему "ВАРЕНЬЕ"

Эль, приветик! wub.gif
Привыкай, у меня еще 3 литра с прошлого года, а скоро новое делать.. icon_mrgreen.gif
Ох уж эти мясоеды, у меня вся родня только картошку, макороны и МЯСО воспринимает... 2gunsfiring_v1.gif
Втихоря считают меня странной... ну или как мининмум с гусями...
Цитата(Mariika @ 15.6.2007, 11:22) *
Снова поздравляю с 55!!!! Теперь то уж точно все!!!!!!
Лужица и песок- то, что нужно интенсивно трудящемуся народу!!!!!!!
Хорошей и быстрой тебе пятницы!!!

Маришка, привет! Спасибки!!! Всё - не всё - это время покажет, главное назад не откатиться! вперед и только вперед!
Хочу в отпуск!!! АААААА!!! (плачу..) sad.gif Подружка в Египет зовет, чисто девченками... Я б съездила, мой дискотеки не любит..d045.gif Хотя и с ним прикольно... obm.gif
Тебе тоже пятницу легко доработать - и в выходные!!! a035.gif

Выпита еще кружка ЗЧ с 1 сушкой, в животе урчит...
Щас обедать пойду..
Mariika
Как там обед, улегся? У тебя сегодня сушки, а у меня сухари )))) Я их в чай макаю и так ем- мокрыми ))))
У меня родня тоже без мяса, картошки и макарон- ни-ни!!
А сколько литров варенья было изначально? ))
Египет... туда тоже хочу!!!

Опять я тебе новую страничку открыла ))))))))
Pushistaya
Мариш, привет! wub.gif
Обед улегся, был частично растрясен на прогулке, видела 3 свадьбы - загадала 3 одинаковых желания! icon_mrgreen.gif
Купила еще вкусного чаю (муж прибьет..) с имбирем ("Конфуций" вроде)

Варенья было много, уже даже раздавала родне... icon_mrgreen.gif
Море - моя заветная мечта! sad.gif
lenuska
Привет, Пушистенькая! a010.gif Отчётик у тебя замечательный, вечер так активно провела! a040.gif А я вот в метро философии начитаюсь, и меня в сон клонит. icon_mrgreen.gif Вся активность пропадает. icon_mrgreen.gif
У меня тоже варенья много, но я чегой-то его разлюбила. rolleyes.gif А почему муж прибьёт за чай? 158.gif А я вот ни разу на море не была. sad.gif
Удачного тебе вечера и хороших выходных! hb.gif
Белинда
Пушистик и у меня мечта такая icon_wink.gif у меня даже в асе состояние: МЕЧТАЮ О МОРЕ!
Kata
Моооореее мооореее.......
Даст Бог мы в этом году с мужем рванем!
А я наверно знаю про твое желание!!!!:) icon_smile.gif
Катюх, ОНО НЕПРЕМЕННО СБУДЕТСЯ!
Pushistaya
Цитата(lenuska @ 15.6.2007, 17:47) *
А почему муж прибьёт за чай? 158.gif А я вот ни разу на море не была. sad.gif

Ленуся, хаюшки! wub.gif Муж за чай не прибил, а мог бы! icon_mrgreen.gif Я просто постоянно покупаю какие-нить загадочные бутылочки, баночки и т.п. rolleyes.gif Это уже 3 пачка за месяц... Он еще не знает, что у меня 2 на работе... s24.gif
Я тоже не была... d045.gif Сплю и вижу... eusa_pray.gif
Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 17:49) *
у меня даже в асе состояние: МЕЧТАЮ О МОРЕ!

Эль, это и мое состояние... Понимаю..
Цитата(Kata @ 15.6.2007, 18:06) *
А я наверно знаю про твое желание!!!!:) icon_smile.gif
Катюх, ОНО НЕПРЕМЕННО СБУДЕТСЯ!

Катюш, спасибо! И я верю! Думаю, что ты угадала правильно wub.gif (если не про море думала.. icon_mrgreen.gif ) Но море не отменяется! icon_mrgreen.gif
Аватарка какая у тебя классная!!! a040.gif Это твой кареглазенький?

Сегодня мне "не айс" как-то... От 1 таблетки в цикле опять колбасит и полощет - всю ночь скакала к белому другу, трясутся ноги-руки... sad.gif
Знаю, что так каждый раз, но всё равно фигово.. С одной стороны, организм почистился, но лучше бы не так экстремально
Выходные прошли не так как хотелось - пришлось приютить родствеников на 2 дня, а 4 человека в 1-ком. квартире - это жесть..
Успела сделать пивную маску на волосы (понравилась), скрабик на лицо, депилляция, многократная уборка (до гостей и после) и пересадка цветов (типа физ-ра rolleyes.gif )
Пили живое пиво с арахисом, остальная еда нормальная - салатики, кашки, картошка варенная

Завтрак - много воды и ЗЧ, кусочек хлеба с ложкой варенья
На обед - салат из овощей с маслом и лавашом
Уже проголодалась - буду пить ЗЧ с медом
Pushistaya
Всем доброе утро!

Вчера:
на работе выпила кофе с сахаром, что для меня редкость.. один фиг, спать хотелось дико...
трескала сушки, 2 хлебца с медом, ЗЧ
ужин - салат с лавашом опять
морс с заварным хлебом
танцы

куплена розовая глина, жду горячую воду - буду ванны принимать!
вечером только обычный уход и домашние дела

сегодня в планах - найти зеленую глину и сделать маску на волосы из нее, если не куплю - то из горчицы.
с утра 100 наклонов, 100 поворотов
завтрак - ЗЧ с халвой и хлебом, масло, ложка картошки
на обед - салат, картошка тушеная с квашенной капустой

задача на сегодня:
маска для волос, ролл, обруч, сухой массаж, маска-пленка на лицо
Iceicelady
Вот вы все про море, сейчас конечно меня будете ругать, я живу на побережье до моря 40 минут на автобусе, на машине 20. И за этот сезон я еще не была на пляже, просто не хватает времени, а когда появляется, уже не охота. И какая разница, море, речка или озеро, вода.... Слухай, а ты от халвы не поправляешься?
Pushistaya
Цитата(Iceicelady @ 19.6.2007, 9:15) *
я живу на побережье до моря 40 минут на автобусе, на машине 20. И за этот сезон я еще не была на пляже, просто не хватает времени, а когда появляется, уже не охота. И какая разница, море, речка или озеро, вода.... Слухай, а ты от халвы не поправляешься?

Привет, Iceicelady! Рада видеть новых гостей!
А ругать конечно буду! s24.gif Просто все познается в сравнении, когда нет даже чистой речки или озера, а тут у человека целое МОРЕ и не охота?!! obm.gif Это как люди всю жизнь живут в Питере и никогда не были в Эрмитаже, а туристы в очередях парятся, чтоб попасть... icon_mrgreen.gif
Халву я ем только на завтрак и не каждый день, предпочитаю домашнее варенье, халву, зефир (без начинки и шоколада), простые сушки всем другим сладостям типа булок, печенек, конфет и т.п... Пока поправлений именно от халвы не замечаю... shy.gif Ну должна же быть у человека хоть какая-нить радость в жизни! w24.gif
Белинда
Приветик пушистик !!!

Пиво пиво! Тебе нравится живое? Я попробовала - мне не понравилось совсем!

100 наклонов, 100 поворотов - a040.gif а 100 притопов, 100 прихлопов не пробовала? icon_mrgreen.gif ЧМАК
Pushistaya
Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 10:30) *
Тебе нравится живое? Я попробовала - мне не понравилось совсем!

100 наклонов, 100 поворотов - a040.gif а 100 притопов, 100 прихлопов не пробовала? icon_mrgreen.gif

Мне нравится живое пиво, но не всякое! Хорошее живое пиво напоминает крепкий квас и там нет всякой химии и обработки, поэтому оно мало хранится, но вообще на любителя.. Принципиально не пью обычное пастеризованное бутылочное пиво, всякие коктели в баночках и т.п. И вообще пиво лучше на волосы, чем во внутрь...

Надо подумать, как с прихлопами утром делать, чтоб мужа не разбудить! icon_mrgreen.gif Я ведь делаю втихоря на кухне, в он еще спит.. rolleyes.gif А так бы я музон врубила, чтоб веселей прыгалось! Глядишь бы и 200 раз наделала.. s24.gif
LoveGirl
Привет, Пушистик!
Отчетик хороший a040.gif

А мне утром хорошо заниматься! Любимый уходит раньше меня a035.gif
Белинда
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif прикинь заходит сонный муж, а там пушистик наяяривает icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Пушистик! a010.gif Отчёт у тебя суперский. умница! a040.gif Даже поругать не за что. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Pushistaya
Цитата(LoveGirl @ 19.6.2007, 12:32) *
А мне утром хорошо заниматься! Любимый уходит раньше меня a035.gif

Приветик!!! hb.gif Тебе везет... а мой иногда еще дразнится, когда наблюдает мои потуги... obm.gif
Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 12:55) *
прикинь заходит сонный муж, а там пушистик наяяривает icon_mrgreen.gif

да... я вот так один раз бодифлекс попробовала сделать при нем... еле успокоился... бился в истерике...s24.gif
Цитата(lenuska @ 19.6.2007, 12:59) *
Даже поругать не за что. icon_mrgreen.gif

Ленуся, привет!!! Поругай, что спорта маловато, например.. wub.gif
Девченочки! Спасибки за добрые слова! hb.gif

Погуляла в обед, сам обед благополучно слопан (объелась даже..)
Не нашла зеленую глину 2gunsfiring_v1.gif Уже 4 аптека!
Зато записалась на подстрижку, сегодня последний благоприятный день по Луне для роста, чуть не пропустила..
Чувствую, как болят бока, мышцы спины и пресса после вчерашних танцев...
Кто представляет, что такое "поплавок", "покачивание", "тарелочка", тот поймет...Вот погоняли нас вчера.. icon_eek.gif
Белинда
Цитата(Pushistaya @ 19.6.2007, 13:14) *
Кто представляет, что такое "поплавок", "покачивание", "тарелочка", тот поймет...Вот погоняли нас вчера..

icon_eek.gif чаво-чаво?
Pushistaya
Эль, это движения такие в восточных танцах! icon_mrgreen.gif
Бедрами и талией - красиво, но очень трудно.. obm.gif
Kata
Привет Кать!
аватарка - да...это ОН!
Желание - ну не про море конечно...море это как дополнение приятное icon_smile.gif icon_smile.gif
и вот еще что: если зел глины нет - не парься сльно...
мне так не понравилась маска из глины на волосы....
лучше горчица или хлебная!
Pushistaya
Катюш, аватарка - отпад! a040.gif Такая...такая...ммм.. как в журнале! wub.gif

А глину я так и не нашла, зато купила горчицу! Спасибо за подсказку, не буду париться! hb.gif

Вчера вечером:
сходила в парикмахерскую, все-таки что-то есть в этой Луне, вроде сделали все как всегда - а волосы лежат лучше, нравлюсь себе!
правда планы пришлось скорректировать..
маски перенесла на сегодня (не стала портить укладку..)
поскрабила попу и заднюю поверхность бедра + лосьон
ролл и тодес по 2 подхода
ужин - картошка с капустой тушенные, потом кефир с 1 куском хлеба заварного и несколько сухофруктов из компота

С утра:
100+100 повороты, наклоны
завтрак - ЗЧ (с имбирем и ванилью!), халва, 2 куска хлеба, масло льняное
обед - остатки капусты с картошкой + свежий огурец
Белинда
Цитата(Pushistaya @ 20.6.2007, 8:17) *
завтрак - ЗЧ (с имбирем и ванилью!)


эт как?
Pushistaya
Эль, привет! Это очень вкусно! icon_mrgreen.gif
ЗЧ ароматизирован натуральными эфирными маслами, пахнет - супер! Чай "Конфуций! называется.

Еще забыла написать про укрепляющее ср-во для ногтей с утра,
а массаж вчера-таки был, но в моем исполнении мужу... s24.gif нашла еще одно слабое место у него - делала массаж стоп с кремиком смягчающим, а он балдел! wub.gif
Kata
Вчера доканала продавцов чая...но так и ничего не купила...ПРобегусь сегодня...
С новыми волосиками! ПРедставляю как тебе приятно!!!!!
Белинда
тож чтоль своему забабахать массаж стоп icon_wink.gif хе... хотя это он мне должен, сижу ему третьи сутки работы в универ готовлю...)
Kata
я своему каждый вечер такой массаж...мне и самой нравится ему делать...а уж он то как балдеет...офигеть!
Pushistaya
Цитата(Kata @ 20.6.2007, 12:27) *
Вчера доканала продавцов чая...но так и ничего не купила...
С новыми волосиками!

s24.gif Бедные продавцы... но у них работа такая! s24.gif Успехов сегодня! А ты по запаху или по составу смотрела? Я решила по запаху покупать, т.к. иногда в составе нет ни одной травы знакомой, стоишь паришься и всех паришь.. icon_mrgreen.gif
Пасибки, волосики радуют! Стали сильно лезть, вот и мажусь всем подряд и Луну соблюдаю...d045.gif Списываю на то, что в прошлый раз подстриглась в "плохой" день.. Вдруг поможет.. s24.gif
Цитата(Белинда @ 20.6.2007, 12:28) *
тож чтоль своему забабахать массаж стоп icon_wink.gif хе... хотя это он мне должен, сижу ему третьи сутки работы в универ готовлю...)

мужчин тоже баловать иногда можно и нужно! сделай - не пожалеешь! wub.gif
а можно друг другу - лицом сели, лапки вытянули и вперед! a040.gif
Pushistaya
Цитата(Kata @ 20.6.2007, 12:41) *
мне и самой нравится ему делать...а уж он то как балдеет...офигеть!

поддерживаю!
мой вообще сурьезный черезчур..а ведь ласки хочется! очень ему понравилось - и физически приятно было (ножки устали сильно за день), и душу греет, что возятся с ним...даже не знаю как это написать... wub.gif
ну девченки, вы должны понять! rolleyes.gif
Kata
пушистик. я тама у себя все написала...как у нас тама все прошло...
а чаи я по запаху..мне не нарвтся с фруктами я люблю с травами и пряностями...а у них че то выббор был не очень.
Что с волосами? вроде лето...не долны лезть..ты витаминки пьешь???
Pushistaya
Цитата(Kata @ 20.6.2007, 12:49) *
я люблю с травами и пряностями...а у них че то выббор был не очень.

Что с волосами? вроде лето...не долны лезть..ты витаминки пьешь???

я все уже прочитала, порадовалась - сижу с довольной лыбой!!! как классно!!! ой, слов просто нет.. слава Богу! wub.gif

про чай, понятно все, а еще бывают такие травяные смеси в продаже.. у вас нету разве? ну хоть посылку тебе высылай! rolleyes.gif
волосня лезет сильно.. пью масло льняное, до этого хороший курс пропила АЕвит, маски делаю более или менее регулярно...вот горчичную хочу попробовать, пиво понравилось - вроде лучше стали и пышнее, мягче
надо посмотреть еще витаминки наверное..
LoveGirl
Пушистик, привет!!!
У себя в дневничке написала про экзамен по вождению sad.gif
Не сдала я его sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
У нас просто сайт вегетарианок - любительниц массажа. icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.