Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москвички, погода шепчет: а не встретиться ли нам?!)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dunkler Wanderer
Цитата(dead_barbie @ 4.6.2007, 18:02) *
на коломенской красиво!
а чейто за мужик с вами?))))))

Зачет, девушка, зачет)))
И я рад вас видеть)

На будущее: мужики в деревне землю пашут)
kaprice
Фотки сеня все отправила Сашеньке, увидите обязательно! усе будет! a040.gif rev.gif
irina777
Какие вы все красивые!!!!!!!!!Фотографии потрясающие!!! hb.gif
Дюймовочка
Сашунь, ты супер, очень здорово все осветила)
Любавка
Обалдеть! obm.gif obm.gif obm.gif
Красавишны!!!!!! Ну и красавец! icon_mrgreen.gif
У Саши просто талант! Супер фотки! a040.gif
lenuska
Девчонки, вы нас прямо захвалили. wub.gif Спасибки за столь приятные слова. А у Сашеньки дейтвительно талант. Думаю, что завтра будут ещё фотки, т.к. это не всё. icon_mrgreen.gif
Цитата(dead_barbie @ 4.6.2007, 19:02) *
на коломенской красиво!
а чейто за мужик с вами?))))))

Он вам выше ответил. Только огромная просьба: давайте не будем так выражаться. Что ещё за мужики? 158.gif Как-то это грубо, а у нас тут весь форум пронизан доброжелательностью и корректным отношением друг к другу. rolleyes.gif
Raci
Девочки! Отредактировала свой пост с фотоотчетом a035.gif Добавлены последние фото rolleyes.gif
Nekotyanka
ОООООООО!!!! Какие же вы все клевые!!!!!! И такие все ухоженные!!!! Даже Тимур icon_mrgreen.gif
Девочки, просто красотки!
Неее, не просто. Обалденные красотки!!!!
Эх.... Глаза радуются! hb.gif

Дюймовочка, я тоже клевер люблю жевать s24.gif
Рыжее Солнце
Красота-то какая!
Сашенька, отличный отчет! a040.gif Так к вам захотелось, на природу!
Видно, что здорово отдохнули, да и подзагорели!

Девочки, вы все так отлично выглядите, такие стройненькие! a035.gif a035.gif a035.gif И кавалер ваш тоже красотуль rolleyes.gif !

А еще я увидела Ленусин скромненький фруктовый салатик w24.gif icon_mrgreen.gif .
Dunkler Wanderer
Цитата(Nekotyanka @ 5.6.2007, 12:08) *
ОООООООО!!!! Какие же вы все клевые!!!!!! И такие все ухоженные!!!! Даже Тимур icon_mrgreen.gif
...

a040.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Рыжее Солнце @ 5.6.2007, 13:28) *
А еще я увидела Ленусин скромненький фруктовый салатик w24.gif icon_mrgreen.gif .

А я и не утверждала, что он скромный. icon_mrgreen.gif
Любавка
Ой, на качелях - такие все смяшные! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Nekotyanka
Как это пропадает?!!! 158.gif
Тимур, если что, я тебе пропасть не дам icon_mrgreen.gif (если про мозги правда shy.gif )
Дюймовочка
Цитата
Дюймовочка, я тоже клевер люблю жевать


Оль, ну вот видишь как хорошо, у меня в планах по посещению после Питера как раз Киев стоит... Не в этом году правда но может следующим маем)))
Вот и пожуем)))) w24.gif
Да девушки, мы погуляли супер, сейчас вот смотрю фотографии и как бы все заново)))
Хорошо все-таки летом, можно столько успеть и погулять и чайку попить)))
Dunkler Wanderer
Цитата(Nekotyanka @ 5.6.2007, 14:09) *
Как это пропадает?!!! 158.gif
Тимур, если что, я тебе пропасть не дам icon_mrgreen.gif (если про мозги правда shy.gif )

Все неправда icon_redface.gif ))

Товарищу Белинде отдельное спасибо k020.gif
Белинда
Цитата(Dunkler Wanderer @ 5.6.2007, 16:20) *
Все неправда icon_redface.gif ))


какие мы скромные... w24.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Dunkler Wanderer @ 5.6.2007, 16:20) *
Все неправда icon_redface.gif ))

Товарищу Белинде отдельное спасибо k020.gif



shy.gif пасииибо))
Dunkler Wanderer
Цитата(Белинда @ 5.6.2007, 15:38) *
какие мы скромные... w24.gif icon_mrgreen.gif

"Скромность и красота - мои недостатки, остальное - достоинства" (с)
icon_mrgreen.gif
__Катенька
a040.gif a040.gif a035.gif ойой какие все красотули a035.gif
п.с. я иру-капризика тока один раз на фоте видела а щас вдоволь налюбовалась ее красотой a040.gif icon_wink.gif
sexy_popka
Девченочки вы просто сияете все!!! Если бы увидела на улице пристала с вопросом: Красотули???? s24.gif
Я сообщение Ленушки прочитала только в понедельник, так как на выходных была в Подмосковье. Когда следующая сходка? icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(sexy_popka @ 6.6.2007, 8:30) *
Я сообщение Ленушки прочитала только в понедельник, так как на выходных была в Подмосковье. Когда следующая сходка? icon_mrgreen.gif

Попочка, пока не знаем. icon_mrgreen.gif Ты бы телефон в личку мне скинула, чтобы если что, позвонить. rolleyes.gif
kaprice
Цитата(__Катенька @ 5.6.2007, 17:06) *
п.с. я иру-капризика тока один раз на фоте видела а щас вдоволь налюбовалась ее красотой a040.gif icon_wink.gif
icon_redface.gif a035.gif a035.gif Спасибо!
А вообще все красивые такие девочки (про мальчиков не говорю, Тимур у нас же скромный s24.gif , боюсь засмущаю icon_mrgreen.gif ), точно Красотули!
Молодцы мы что собрались, и погодка не подвела! в следующий раз решили собраться на целый день s24.gif потому что не все попробовали в чайной, а там менююю...... (девочки, я ничекго лишнего криминального не сболтнула?). ук нас там будет завтрак, прогуклка.ю потом обед, прогулка, потом ужин s24.gif a035.gif не знаю, прогулку еще осилим или нет icon_mrgreen.gif
и никаких разгрузов в такой важный день! s24.gif w24.gif a035.gif
Sova
Девочки!!! вы такие хорошенькие!!! Столько солнышка и природы, замечательно!!!!
Отдельный респект хочется выразить САшеньке!!!!
Саша, у тебя просто талант на фотографию. Ты серьезно не пробовала заниматься фото? тебе очень хорошо одаются лица!!!! какой-то необычный ракурс, супер!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.