Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москвички, погода шепчет: а не встретиться ли нам?!)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dunkler Wanderer
Цитата(lenuska @ 31.5.2007, 17:55) *
Тимур, надеюсь, что завтра мы окончательно решим. icon_mrgreen.gif Я тебе напишу. rolleyes.gif А парки эти я тоже очень люблю, мне там нравится, просто я там очень часто бываю, а хотелось бы чего-нибудь нового. rolleyes.gif

Договорились)

Вообще можно в лес или на кладбище)))
s24.gif
kaprice
девочки, в субботу чтоли, да? я скорее всего смогу!
хочется точно на воздухе, не в кафешке! денюжек совсем нема sad.gif
Давайте решайте,я согласна любой парк кроме темного и лесного s24.gif
И что брать с собой, фруктики? или вообще какая программа? на роликах без Лучезарной не будем кататься? (пробовать s24.gif )
просто посидим, да? полежим на травке...
Завтра напишу наверно точно!
lenuska
Цитата(Dunkler Wanderer @ 31.5.2007, 21:05) *
Вообще можно в лес или на кладбище)))

Не, на счёт кладбища я пас. icon_mrgreen.gif
Ириша, я предлагаю на воздухе однозначно, т.к. с деньгами тоже напряг. rolleyes.gif Правда, завтра вроде бы будет попрохладнее. но я думаю, что всё равно не замёрзнем. icon_mrgreen.gif Можно на травке посидеть, я могу взять покрывало. Еду, думаю, лучше с собой взять.
Ты бы в какой парк хотела пойти? И во сколько? Я свободна весь день, как вы, девочки?
lenuska
Девочки. вот что я предлагаю.
Встретиться в 2 часа или полтретьего на станции метро Рязанский проспект и поехать в Кусково. Пока доедем, будет примерно 3 часа.
Я беру покрывало, минералку, фруктов, орехов, ну, может быть, ещё чего. Одену кроссовки и спортивный костюм, чтобы можно было не только посидеть на травке. но и погулять. rolleyes.gif
Как вам моё предложение? Если кому нужно, вышлю ссылку про Кусково.
Дюймовочка
Я поддерживаю Кусково, ждем мнения остальных! rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Дюймовочка @ 1.6.2007, 14:42) *
Я поддерживаю Кусково, ждем мнения остальных! rolleyes.gif

А время-то устраивает? rolleyes.gif
Дюймовочка
Да Лен меня вполне устроит 2-15 2-30
Главное чтобы остальные девочки не потерялись в процессе... жалко будет нас и так по пальчикам можно пересчитать))))
Raci
Я буду a035.gif к 14.30 подъеду icon_smile.gif
lenuska
Нас пока намечается 5:
1. Я
2. Дюймовочка
3. Raci
4. Капризка
5. Тимур (он под вопросом icon_mrgreen.gif )
Ещё я написала
1. Adorabile
2. Попка
3. Шиповник
4. Счастливая
Ждём их ответа.
Дюймовочка
Отлично! a040.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(lenuska @ 1.6.2007, 15:30) *
Нас пока намечается 5:
...
5. Тимур (он под вопросом icon_mrgreen.gif )
...

Скорее бы снять его, тяжело же))) s24.gif
kaprice
значит в 2.30 в центре зала Рязанский проспект, да? а че так долг оехать туда? на автобусе?
Да, прохладно вообще-то будет, даже не знаю че одевать-то. я ветер ненавижу. d045.gif 158.gif
kaprice
лен, вижу тебя! так холодно на улице, ветер... как там на травке-то сидеть? Может все-таки в кафе сеня? 158.gif
lenuska
Ириш, я думаю, что лучше одеть джинсы или спортивный костюм, чтобы удобнее было. Ветер. конечно, плохо, но что же делать? Тем более, что в кафе нам всем надоело сидеть. Единственное, не знаю, брыть покрывало или нет? Не холодно нам на травке будет? 158.gif
Ехать туда, конечно, далековато, на автобусе 7 остановок, но зато чего-нибудь новое посмотрим. Но ещё не поздно переиграть. rolleyes.gif

Ириш, ты читаешь мои мысли. icon_mrgreen.gif В принципе, можно и в кафе, но вот в каком? Да и с деньгами чегой-то напряг. Может быть, в ботанический сад сходить?
kaprice
Ну так в Ботаническрм саду тоже улица, какая разница, только поближе - тоже плюс.
Не знаю ,у меня тоже с деньгами напряг....
Эх идейку какую-нибудь надо, где можно без денег потрендеть s24.gif
lenuska
Ну или можно опять же в Коломенское, погулять, а если замёрзнем, там в Параде планет есть японский ресторан. rolleyes.gif

Цитата(kaprice @ 2.6.2007, 10:33) *
Эх идейку какую-нибудь надо, где можно без денег потрендеть s24.gif

Может быть, девочкам позвоним? Ты Дюймовочке, а я Сашеньке. Может быть, у них будут идеи? Правда, я не знаю, есть ли такое место, чтобы без денег. Может быть, не совсем без денег, а просто где-нибудь, где цены примелемые?
kaprice
Ботанический лучше. Эхехе, денег на кафе у меня нету совсем, не хочется запасник трогать.
Хотя у меня сеня разгруз, так что я тока если чай буду s24.gif
А можно в Коломенский, он далеко от метро?


Лен, я тогда за любое мест окоторое не оч далеко, я ведь и правда на разгрузе, кушать не буду.
Я не против любого места тогда!
lenuska
Цитата(kaprice @ 2.6.2007, 10:36) *
Ботанический лучше. Эхехе, денег на кафе у меня нету совсем, не хочется запасник трогать.
Хотя у меня сеня разгруз, так что я тока если чай буду s24.gif
А можно в Коломенский, он далеко от метро?

Нет, Коломенский недалеко, но вот там нет такого кафе, чтобы было недорого. У меня с деньгами тоже засада. icon_mrgreen.gif

Пошла я Дюймовочке звонить, она живёт на станции Коломенское, может быть, у неё будут идеи.
kaprice
Да, колотун на улице, я уже выходила, долго не просидим. Если только куртку настоящую одевать. 158.gif мне кажется сразу не надо далеко уходить от кафе. s24.gif

Жду тогда Светиного мнения. w24.gif hb.gif
lenuska
Сейчас Светик узнает, где можно посидеть подешевле и сообщит нам. rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Давайте в Коломенское?))
Дюймовочка
Девчонки, приветики!
Пока не узнала, буду в процессе дозваниваться. Не могу дозвониться, наверное спит.
У нас вроде бы солнышко пробивается, может все-таки погуляем в Коломенском пофоткаемся, термос с чаем, чтобы греться если что, ну в крайнем случае найдем место, да и денежкой ради такого случая готова вас выручить, я еще попытаюсь дозвониться, да я тут вспомнила у нас чайная есть, я правда не заходила ни разу, но перерд встречей могу забежать узнать цены. Ну как вы?
kaprice
Короче: по-любому встречаемся в Коломенском метро в центре зала ! в 2.30, да?
а то я побежала уже че-нить делать! а там решим уже, с термолсом засада, у меня нет. Но если лцучи проьбиваются то я не против погулять! Оденусь тепло-тепло, надеюсь вы меня узнаете!
Чайная в самый раз, т.к. я сеня на нем-родимом. Но мне все равно, решайте, он везде продается icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Все так и договоримся, но я вас буду ждать уже на улице выход из первого вагона из центра к "Орбите", значит забегу в чайную. если что созвонимся и кто позвонит Саше? у меня нет ее телефона.
lenuska
Согласная я. rolleyes.gif Только вот термоса у меня тоже нет. icon_mrgreen.gif Но я и минералочкой могу обойтись. Ну а на чай-то у меня денег хватит. a040.gif В общем, в 2.30 на Коломенской в центре зала. Светик. а в чайную зайди, если что, потом туда зайдём. rolleyes.gif

Я Саше позвоню. rolleyes.gif Светик, мы в метро встретимся, а ты к нам на улице подойдёшь.
Дюймовочка
Ну договорились)))) rolleyes.gif
lenuska
Уже позвонила. icon_mrgreen.gif Саша будет.

Пошла-ка я постираю, чтобы на вечер не оставлять. rev.gif
Natashenxka
Красотульки вернулись со встречи a035.gif a035.gif a035.gif
ждём фоточек и отчётика wub.gif
Дюймовочка
Наташенька, вернулись, вернулись...
Фотоотчет правда будет лишь в понедельник наверное, а так расскажу в нескольких словах.
На встрече присутствовали Я (Дюймовочка), Ленуська, Иришка-Капризка (наконец-то встретились называется), Саша-Раси и наш кавалер Тимур-Руслан-Странник s24.gif
Погода распогодилась, она не могла оставаться мрачной во время нашей встречи!!!)) a040.gif
Мы нагулялись в Коломенском, посидели-полежали на травке, нафоткались, нагорорились (все девочки говорили разом и все прекрасно друг друга понимали, а Тимур просто ужасался... s24.gif s24.gif s24.gif )
Потом мы отправились в замечательную чайную, где очень хороо посидели и поели и попили чайку, нам там очень понравилось, расходиться не хотелось. Иришка у нас молдец, у нее был разгруз и она ни на что не соблазнилась, просто герой!!!!! wub.gif Разошлись уже в 10 часов. Было очень весело, смеяться почти не переставали все время. Это будет на фотках наверное видно!
Natashenxka
Дюймовочка, спасибо за рассказ!!!
я за вас очень рада wub.gif
мне так хотелось бы с вами познакомиться вживую так сказать.... wub.gif
Dunkler Wanderer
Разгрузочный день icon_smile.gif



Не спеша разгружаемся...





Первая земляника в Коломенском ...



Ледниковый период - 4 icon_smile.gif



После обеда можно и поспать icon_smile.gif

Белинда
Вау-Вау!!!!!! Клёвенько разгрузились! Чёт все девочки тут совсем худенькие...Сашка - ты ж у нас стала спичкой ужо? icon_lol.gif
Дюймовочка
А где дерево??? Не получилось???
Наташ, вернешься в Питер, обязательно познакомимся)))) У нас все еще впереди)))
kaprice
Как классно!!! Саша здОрово получилась, Лена вообще прикольно!
Да, посидели здОрово на травке, потом гуляли просто по набережной, болтали, Тимур даже загорел, а фотоотчет его класс! a035.gif
Natashenxka
узнала всех a035.gif a035.gif a035.gif
красотульки a040.gif
а чаго личики такие красные - обгарели немного?
kaprice
Личико только у меня красное по-моему особенно сильно, да оно загорает легко но сначала красное делается s24.gif
Саша Раси говорит что не загорает совсем, кроме рук и лица, думаю вчера загорела именно там rolleyes.gif a040.gif
Такая милая девочка! hb.gif hb.gif
Natashenxka
а что она стала редко появляться в дневничке, нерассказывала?
Raci
Девочки!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Очень рада была вас видеть!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Жаль, что не увиделись с остальными!!! Надеюсь, в следующий раз нас будет больше!
Настроение у меня было ззззамечательное!!! Энергия просто хлестала через край a035.gif Порхала, как бабочка! Теплое солнышко, прохладный ветерочек и улыбающие личики rolleyes.gif rolleyes.gif a035.gif a035.gif это так замечательно!!!!!!!!!
Тимур просто поразил своей галантностью icon_mrgreen.gif Иришка - тростиночка, такая милая девочка! wub.gif Дюймовочка с Ленусей стали еще красотулечнее!!!!!!! a035.gif a040.gif
Нафоткала много! Но выложить пока не могу - нет возможноти скинуть на комп... Думаю, на недельке выложу rolleyes.gif Заодно фотки с фотоаппаратов девочек rolleyes.gif Я посадила батарейки на фотиках себе, Ирише и Леночке... а у Дюймовочки кончилась карточка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Во! как люблю фотографировать!!!

В дневничке объявлюсь завтра icon_mrgreen.gif фотки с Питера выложу! a035.gif Просто у меня был постпитерский отходняк! До сих в состоянии ностальгии icon_mrgreen.gif Хатюююю обраааатно!!!!!!!!!!!!!!! Я столько всего не успела! s24.gif Можно сказать почти ничего!
lenuska
Ой, девочки и мальчики, классно же мы погуляли! a035.gif Ещё хочу! wub.gif Только вот у меня фотки Тимура не открываются. sad.gif Сейчас пойду, попрошу его мне в личку скинуть. icon_mrgreen.gif
Все-все красотули! a040.gif Только наговариеваем на себя всё время. icon_mrgreen.gif Тимур, как всегда юморит до колик. icon_mrgreen.gif
lenuska
Вот это Тимур меня подловил! icon_mrgreen.gif Юморист, что тут скажешь. a040.gif Надо к нему на интимный форум заглянуть. rolleyes.gif
Шиповник
Наконец-то я выплыла на эту темку... smile.gif я тут конечно новичок, но вот днгевнички Лены и Дюймовочки почитываю. Хотелось бы конечно встретиться лично, поболтать.
Raci
ФОТООТЧЕТ О НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕ!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ну вот мы и встретились! А Тимурчик явно что-то задумал... по глазам вижу!


Ой! Не снимайте меня! Я стюсняюсь shy.gif


Как же в Коломенском и яблонькам не полазить shy.gif


Осели!


Такая замечательная погодка выдалась! Красота!


Ох! Ну и хитрец! Он явно что-то задумал!


А мне не сидится!!!


Солнышко...Травка... И Иришка, которая ну совсем не капризка icon_mrgreen.gif


Такое нежное солнышко!


Легкий прохладный ветерок - надо кофточкой укрыться...


А я, пожалуй, позагараю!


Да! Точно, надо немножко приоткрыться!


Вкусный, слааадкий клевер!


Ириша внимательно слушает... или просто задумалась...


Красота!


Без комментариев...


Леночка-Красотулечка!


Меня наконец усадили и поспешили заснять...


Воть... Леночка первая успела меня запечатлеть


Я тоже не сидела зря! А вот и она сама! Фто ж там такое получилось? icon_mrgreen.gif




Пока Светик снимала меня, я и ее щелкнула. Но эту фотку я не показу! icon_mrgreen.gif Там ракурс

интересный!



Наконец меня памали!!!


Почти уснул!


Солнечная улыбка Дюймовочки!


Леночка


Ириша


Анютины глазки icon_mrgreen.gif А где же Анюта?


Растворяемся среди зелени и солнца...


А вокруг цветочки и жучечки!!!


А как вам такой ракурс?


От улыбки станет всем теплей!


Вот такая милая девочка...


И слов не надо... просто улыбнись!


Загораем!!!




Дюймовочка позирует...


Мне бы в небо, мне бы в небо!


Мы на солнышке лежим - на Тимурчика глядим!






А тут все глядят на меня...


Уже таааак разморииилоооо! И пить хочется!


Легкие облачка...


Ути, мой хороооший wub.gif Разговор с любимым...


И вот мы отправились рассматривать достопремечательности!/i]


[i]Смотрите! Какая Красота!!!



А вот собственно и она a035.gif


Цвюточки!


Прогулка по набережной Москвы-реки...


Красавица-река, зелены берега!


Куда идем мы с пятачком? Бааальшой-бааальшой секрет!




Такое романтичное фото...




Ночной дозор! Выйти из сумрака!


У водопадика!




Легок полет чайки!!!


Тааак! Чичаз я запулю камушек дальше Тимура! Вот только бы размерчик подходящий найти!


Теневая тема...


Какая прелесть!..


Фотка специально для Ленуськиного мужа!!!


А нагулявшись, решили мы попить чайку!


Мордашка пригорела чуток...


"Городецкий" снова ловит вампиров icon_mrgreen.gif


Мммм... как интересно!


Светочка немного устала, кажется... Но волшебный чай все поправит!!!


Задумалась... в ожидании десерта...


Ыыыыы..... вот она моя вкусняшка!!!!!


Они открылись! И мы этому ооочень рады!


Как мимолетное виденье...


Вспомним ДЕТСТВО!!!!!












Наш личный водитель... С двухмесячным стажем!


Узнаете?


Фото на прощанье...
lenuska
Сашенька - просто супер папарацци! a040.gif Всё супер! a040.gif А одну фотку я обязательно своему милому покажу. чтобы не расслаблялся. icon_mrgreen.gif
Сашенька, а там ведь ещё есть фотки, да? rolleyes.gif На домике и качельках?
Белинда
Ой Сашка клёвые фотки а комменты супер! k015.gif Все очень хорошо получились! Погода подфартила! Супер! Все такие солнышки! И тимур солнышко! Каприску первый раз вижу - красотка! Света очень хорошо выглядишь! ;-) Саша? Что это за рубашка? Почему скрываем своё новое тельце стройное? ????
Лучезарная
Чудесные фотки! a035.gif Иришка wub.gif Дюймовочка - ласточка rolleyes.gif Ленусь - стройная, как кипарис a040.gif Саша, зачем такую блузку одела? Ты же модель! hb.gif
Raci
Ленусь, фотки на качелях домике мне Ириша не прислала sad.gif наверное что-то перепутала... переправит - добавлю обязательно!
А про рубашку скажу icon_mrgreen.gif пока без вариантов - но буду исправляться rolleyes.gif привычка - страшная сила icon_mrgreen.gif
lenuska
Будем тогда Иришку пытать. icon_mrgreen.gif s24.gif
Шиповник
Какие вы все стройные, красивые! wub.gif
Цветная
a035.gif <просто слов нет> a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif
wub.gif
dead_barbie
на коломенской красиво!
а чейто за мужик с вами?))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.