Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая Катя. Мечтаю уменьшится
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
Цитата(Маленькая Катя @ 13.6.2007, 17:28) *
Здрасьте, Здрасьте!!! Вот и я. Сегодня я питаюсь иса=ключительно фруктами и овощами!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
УРА!!!! МЕНЯ ПОСЕТИЛ ВАЛЕНТИН!! ВОТ ЭТО ТО, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЯЩИМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif
Kata
так я не понял, у тебя клубничная диета что ли??
Маленькая Катя
Kata Получается, что именно клубничная. Ее сейчас мега-много. А ведь тяжелой пищи в такую жару сопсем-сопсем и не хоцца!!! Вот. И знаешь, самочувствие как-то улучшается. Это ж одна из самых витамииных и полезных ягод! Только какая-то аллергийка высыпала.. Ну это ничего!

Valentin Я безумно рада вновь видеть вас у себя в гостях!!! Прям так радует и так стимулирует!!!!





А вот на пляже я всё-таки себя сисняюсь... sad.gif
Маленькая Катя
Ну вот. Опять затишье!!! Ерунда!!!! Еще минус 1 см в попе!!!!!!! Ура! Ура! Ура!!! Так им, ненавистным. Про питание не буду вам отчитываться, ибо бываю редко и за дней пять отчитаться сложно! А у меня сессия.. заканчивается. Остался последний экзамен....
Маленькая Катя
Я похудела на 2 кг!
Valentin
Цитата(Маленькая Катя @ 25.6.2007, 13:33) *
Я похудела на 2 кг!



a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Маленькая Катя
Всё. Экзамены сданы. Начались каникулы!!! Вот теперь уже я за себя возьмусь!!! Теперь уж я похудею!!! Мне ето ой ой ой как надо. Вот нахожусь в поисках светлого идеала. К чему бы именно стремится?!? Как именно себя менять... Эхх... Питалась 2-3 дня фигово. Один только пирог чего стоил! А сегодня, типа конец сессии, типа празднование... Ух я какая нехорошая! mad.gif
Маленькая Катя
Всё. Я в истерике. Я в шоке!!! Как такой можно быть!?!? Открываешь какой-нибудь журнал.. Все такие красотки!! Попа, животик, ножки всё то, что надо!! Да даже по форуму погуляешь!!! А я!!! Ну ничто!!! Как такой вообще можно быть?!?!? И еще хочешь, чтоб на тебя красивые нормальные парни внимание обращали!! Какой там?! Пока с тобой говорят по телефону, то да.. Но уж если увидят, увы!!! Поэтому лучше не видеть!!!! И никакая косметика тебе не поможет пока ты не станешь стройняшкой!!! Если станешь вообще!!!! Если ты до следующего путешествия "ТУДА" не похудеешь на килограммчиков так 10 лучше не едь!!! Он всё равно тебя не заметит, как девушку!!!! За что?!?!!? Вокруг гораздо более красивые и стройные девчоночки, а ты... Эхх... icon_cry.gif
Нафанечка
Катя.... а звиздюля па жопе ты не хочешь???? Ну-ка прекращай так настраивать себя!!!! Негатив в мыслях только усугубляет проблемы. Не надо так. Будь позитивней. Видишь красивую девушку??? Нравится??? Впитывай в себя ее красоту, стройность и думай только о том,что ты и сама скоро станешь такой и даже лучше *)) Ищи сама девушек, которые на твой взгляд привлекательны, а в себе находи лишь то,что надо подправить, но не то,что совсем никуда не годится. Люби себя обязательно, именно себя, иначе даже когда похудеешь - не сможешь удержать результат *))) Чмакс тебя *))
Klushka
Катюш, привет! Я пришла знакомится! hb.gif
Ай-яй-яй! Нехорошие мысли, гони их прочь! Если у тебя низкая самооценка, то и люди к тебе так будут относится, а если ты считаешь, что ты звезда, то ни у кого и сомнений не возникнет! Ты знаешь, мне когда-то нравился мальчик, и я ему вроде тоже была симпатична, но я постоянно комплексовала из-за лишнего веса и несовершенства фигуры, я никак не могла поверить, что такая как я кому-то может нравится. В результате этого отношения как-то не складывались. А потом он без ума влюбился в девушку и женился на ней, которая в 2 раза толще меня. Конечно, нужно худеть и заниматься собой, но нельзя циклиться, что все вокруг распрекрасные, а вот я, и все дело только в фигуре.... Это оооочень плохо сказывается на характере и поведении (знаю по себе)!!! Поставь себе цель и начинай уже любить себя, а с первыми результатами и самооценка будет постепенно повышаться. У меня тоже проблемы с самооценкой еще присутствуют, но ты знаешь, сейчас я вот ооочень себе нравлюсь, и не смотря на то, что лишних кгшек у меня не так много было, т.е. я изменилась-то не так сильно, НО раньше знакомые парни (у нас с мужем в компания с которой мы дружим в основном парни) относились ко мне просто, как к жене друга, никакого флирта, заигрываний. А вот буквально на днях были на природе, так я просто не знала, куда деваться от мужского внимания!!! Так что все идет изнутри, от того, как чувствуешь ты себя сама! Нужно сделать над собой усилие, взяться за себя, а дальше как снежный ком, занимаешься собой, видишь результаты, больше себя любишь, а так как любишь себя, то не станешь есть все подряд и запускать себя и т.д. Фух.... сколько написала! Ну просто не могу такие сообщения мимо проходить! Хотя не так давно сама что-то подобное писала! В общем, заходи ко мне, если хочешь, я тебе еще что-нибудь расскажу icon_mrgreen.gif
Маленькая Катя
Оооой.... rolleyes.gif

Klushka Ну спасибо за поддержку... Я и сама все это прекрасно понимаю, но иногда как дернется что-то внутри .. Бац! И любовь прошла!!!!! (К себе). Стоит только поверить в себя и всё пучком!!!! Что я и сделалаicon_smile.gif

Нафанечка Звиздюля по жопе?!?!?! Ну не хочу!! Хотя иногда чисто для профилактики не помешает!!!! Так!! Пойду-ка я к Вам в гости... К ОБОИМ!!! Буду впитывать опыт icon_smile.gif)

Валентин! Смотивировал так сказать!! Благодарна... (Не кинул в трудную минуту)


А теперь про себя и от себя. Ну значит насмотрелась я на обалденных девушек в журналах и подумала!! Всё !! Баста!!! И мы можем!!! Поэтому на ближайших три дня составила для себя меню! Благо холодильник позволяет его выполнять! В основе офощи и фрукты! Сейчас я вам расскажу про сегодняшний день
Утро Кофе и батон с сыром (как это не печально, но без этого ну никак)...
Часов 11. Планировала морковь и яблоко на терке, но получилось черешня, абрикос, яблоко и черника в качестве салата, с одной ложечкой сметаны в качестве соуса.
Обед. Планировала салат из капусты с помидором. Но тут овощи тушеные.. Подумала , что сойдет..И съела. Но немного!!!
Сейчас будет полдник. Думаю творог с каким-нибудь фруктом...
А там если приспичит, то накрамсаю капусту и огурец и буду жувать...

Ну как???? icon_redface.gif
lenuska
Приветик, Катя! ;a010: Прости, что никак не могла зайти в твой дневничок, нкиак не успевала. icon_redface.gif sad.gif Вот, пришла исправляться. даже на работе из-за этого задержалась. Не могу оставить такие сообещения и такие фотки, как у тебя без внимания. icon_mrgreen.gif
Деволчки тебе правильно пишут: люби себя и считай себя самой-самой. И вес тут совершенно не при чём. Я помню как-то мы с мужем в метро ехали, так в вагон девушка зашла с явно большим весом. но она была такая милая и обаятельная, что все мужчины в вагоне на неё смотерли, и даже мой муж. icon_mrgreen.gif Так что всё дело в том, какое ощущение, какие флюиды от тебя исходят! a040.gif Мужчины это очень чувствуют.
Когда я со своим мужем познакомилась, я вообще весила 75 кг при росте 161 см, но он же меня полюбил такой. Да я и до него мужчинам нравилась. ъотя толстой считала себя всегда. А мужчины так не считали. icon_mrgreen.gif
Верь в себя и не считай себя некрасивой. Ты что? Ты вообще внимательно смотрела свои фотки? icon_mrgreen.gif У тебя очень милое лицо, заразительная, обаятельная улыбка. чудесные волосы, фигура очень пропорциональная! a040.gif Что ты на себя наговариваешь? icon_mrgreen.gif Я тебе правду говорю, не льщу. Посмотри на свои фотки ещё раз и сама в этом убедись.
Рацион питания твой мне понравился, кроме вот этого:
Цитата(Маленькая Катя @ 29.6.2007, 17:42) *
Утро Кофе и батон с сыром (как это не печально, но без этого ну никак)...

Почему никак? 158.gif А кашку утром сварить? А творог поесть (только не сырок! eusa_naughty.gif )? Сыр, конечно, ешь, но вот вместо батона лучше хлебцы. a040.gif
Почему в гости не заходишь? rolleyes.gif Удачных выходных и побольше позитива! hb.gif
Маленькая Катя
lenuska Ничаво подобного!!! Я была у тебя в гостях! Просто это вот.. Ну не написала ничего... Просто когда там уже такой компания как-то так.. ну сисняюсь что-ли.. Ну в общем я попробую отказаться от мрачной статьи своего рациона, но не обещаю... Ибо это величайший соблазн! Когда все сидят, жуют... А я.... Эхх... Ну а за комплименты спасибо... Вчера кстати печатала фотки свои, чтобы родне отправить.. Ну понравилась я себе...Ну хорошенькая... За компанию и ЕГО фотку напечатала. В который раз убедилась, что мы как-то похожи...

Вчера всё как и собиралась. Даже и без капусты обошлась... Еле себя пересилила. Но справилась. Еще и пресс покачала, и поприседала и наклоны поделала. Сегодня рациона похож, но с незначительными вариациями. Вот.


Я ОБЯЗАТЕЛЬБНО ПОХУДЕЮ!!!!!


Да, хотела спросить. Вот есть такой чай типа "Похудей" и ля-ля-ля. Это бред али как???
kassiopea
Приветик, Катюша.
Пришла знакомится.
Пресс - это шорошо, а вот я себя еще не могу заставить s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Вчера всё как и собиралась. Даже и без капусты обошлась... Еле себя пересилила.

Вот за это молодечик ... a040.gif a040.gif a040.gif

А капусту то я думаю можно если она сырая в салате или тушенная без масла.
Удачки тебе

Р.С.: Даже и не думай. Чай это бред. Только пищеварении портит.
Маленькая Катя
kassiopea Приветик! Безумно рада тебя видеть у себя!! Действительно иногда оч. сложно пересилить себя и заставить делать что-то физически-полезное. Я в такие моменты даю себе понять, что если я буду и дальше лежать на диване в обнимку с журналом, уставившись в экран, то ближе к своей цели и к своим мечтам я не стану. А вот если сейчас поднимусь и начну делать что-то полезное, то обязательно буду вознаграждена чем-нибудь. Вот! А что касается чая, то помнится я его употребляла. Тогда я весила 60 кг и сбросила 3, но только перестала пить вё вернулось! Вот. Поэтому я и решила поинтересоваться чё хорошего в нем и наоборот.


Да и еще!! Всем! Всем! Всем! Теперь каждый мой гость в качестве подарка оставляет у меня один проверенный и действеннй "рецепт красоты". rolleyes.gif
Маленькая Катя
Еле продержалась сегодня!!! Но зато так горжусь собой!! Какая ж я умница!И мышцы побаливают... Только сегодня малёк неприятный инциндент случился... Так меня зацепило!! Ну ничаво мы сильные! Прорвемся!
Маленькая Катя
Всем привет!!! Ну вот, а меня все бросили!!!! Ай ай ай ай ай!! Ничаво!Сегодня была природа... Вот и наелась не того! Но ничего! Зато играла в пляжный теннис, а дома как следует себя погоняла физически и так сказать для тела... Пусть эти впадинкм ровняются!!! А вообще все ништяк! Я почему-то чувствую себя ДЕВУШКОЙ, а ни Винни Пухом!
Valentin
Цитата(Маленькая Катя @ 1.7.2007, 23:24) *
Я почему-то чувствую себя ДЕВУШКОЙ, а ни Винни Пухом!


icon_mrgreen.gif Поздравляю. a035.gif a035.gif a035.gif

А чтобы Вас чаще посещали, не забывайте и Вы к другим заглядывать. w24.gif
Маленькая Катя
Что-то захотелось мне фотку вставить. Вот !





Валентин. что ж, пойду прогуляюсь по другим дневникам...

Сегодня питалась так себе. Завтра планирую устроить разгрузочный день. Планирую... Сегодня опять играла в теннис! Класс!!! Вооще ништяк! Еще избивала бока обручем... Вот... Еще массажировала и массажировала. Скоро буду красавицей... !!!! Всё, закругляюсь! Что-то не прёт у меня сегодня литературный талант!
Мила Я
hb.gif Привет!
Симпатюлька такая!!! w24.gif a040.gif И зачем такие худеют, по моему просто спортом позаниматься, подтянуться... и все!!! Удачи!!! hb.gif

Цитата(Маленькая Катя @ 30.6.2007, 12:24) *
Да и еще!! Всем! Всем! Всем! Теперь каждый мой гость в качестве подарка оставляет у меня один проверенный и действеннй "рецепт красоты". rolleyes.gif

hb.gif Утро! Встала! Проснулась... УЛЫБНИСЬ!!!
Klushka
Катюш, приветики!
На самом деле, делай бутеры с хлебцами! Мне очень нравится! Я вот хлеб вообще практически не ем, а если что-то не могу без хлеба, то ем с хлебцами. Мне вот FinnCrisp нравятся (состав читала, вроде ничего вредного не нашла), мне кажется они очень вкусные, вообще могу их просто так есть, вместо чипсов icon_mrgreen.gif (но не делаю этого!), а недавно купила подешевле, понравились меньше, но удивительно хорошо подошли к маслу сливочному (делала бутеры). В общем переходи с батона на хлебцы и все будуд сидеть жевать, а ты.... тоже будешь сидеть и жевать, только пользы будет больше rolleyes.gif
П.С. Фотка миленькая! a040.gif
РадужнаЯ
Катюшка, привет! Пришла в гости, знакомиться. Фотки хорошие, сама симпапулечка! к девочкам по поводу коментарий по фотографиям присоединяюсь. И побольше движения.
Рецепт красоты? от каждого, кто заходит - ЛЮБИТЬ СЕБЯ! И каждое утро, подходя к зеркалу говорить себе - "я самая обаятельная и привлекательная wub.gif , я дико нравлюсь мужчинам", вобщем, всё в таком духе, как в одноимённом фильме с Ириной Муравьёвой. Видела?
Забегай в гости!
Маленькая Катя
Всем привет!!!!!! Сегодня у меня особо боевой настрой!! Вот, дома генералю!!! Если бы вы только знали сколько всего вкусного в холодильнике!! И отбивные с грибами, и мяски, котлетки и баклажаны ,и блины!!! Но нет!!! Я нет сдамся!!!!! Сегодня ела творог и яблоко! Еще мама замутила какой-то кисломолочный коктейль. Вот и его употребляю. Терпимо!!!! Уже подзанималась спортом с утра!! Я четко решила!! ХОРОШЕЮ!!!! Ибо как это можно, мне красавице, умнице , Ангелу да и просто хорошему человеку быть такой пыфечкой!

Мила Я В том-то и проблемка! С моим сердцем и давленьем мне СПОРТ противопаказан. Только начну бегать по утрам и ПСЁ!!! Больница, уколы, таблетки... Вот такая ерунда!!!! Да и генетика тут свое берет! Я в папу! А у папы вся родня в районе100 кг! Но я для себя решила!! Ни За Что не буду такая , как мои тётьки!!!! Подумаешь, генетика!!! Переборю!!!!! Я и так уже должна быть бомбой нереальной))) А про улыбку. Я всегда улыбаюсь !Человек я такой!! Помню в школе мне даже медаль дали МИСС УЛЫБКА! Вот, держу марку!!!



Klushka Ну ладно, убедили... Пойду гляну, что ето такое хлебцы!!!! Потом расскажу понравилось или не очень!


РадужнаЯ Да. кстати, любить себя это самое сложное!!!! Иногда оказываешься в обществе где ты явно теряешься на фоне всяких там красавиц и ПСЁ!!! Любовь к себе исчезает... И становишься серой мышкой.. Как ето ни печально!!!! А я стараюсь!!!! В гости обязательно забегу!


П.С. А за комплименты всем спасибо!!! Прям такая радость на сердце!!!!
lenuska
Катя, привет! a010.gif хотела тебя попросить. Пожалуйста, в конце дня или на следующий день. Пиши подробно и по порядку, что ты ела и что делала для себя, а то очень трудно за тобой следить и контролировать. icon_mrgreen.gif
Цитата(Маленькая Катя @ 30.6.2007, 11:45) *
lenuska Ничаво подобного!!! Я была у тебя в гостях! Просто это вот.. Ну не написала ничего... Просто когда там уже такой компания как-то так.. ну сисняюсь что-ли..

Заходи не стесняйся. Мы все тут одна большая компания wub.gif leb.gif, что ещё за стесняшки такие. icon_mrgreen.gif Мы тут все друг к другу ходим. rolleyes.gif
Цитата(Маленькая Катя @ 3.7.2007, 15:41) *
Если бы вы только знали сколько всего вкусного в холодильнике!! И отбивные с грибами, и мяски, котлетки и баклажаны ,и блины!!! Но нет!!! Я нет сдамся!!!!!

А баклажаны-то чем тебе не угодили? rolleyes.gif Они полезные и вкусные, но, конечно, без майонеза и жирных соусов. icon_mrgreen.gif
Цитата
Мила Я В том-то и проблемка! С моим сердцем и давленьем мне СПОРТ противопаказан. Только начну бегать по утрам и ПСЁ!!! Больница, уколы, таблетки... Вот такая ерунда!!!! Да и генетика тут свое берет! Я в папу! А у папы вся родня в районе100 кг!

Катя, а сего ты чершила, что ты в папу? rolleyes.gif Мне тоже бабуля всегда говорила, что я склонна к полноте, ерунда всё это. icon_mrgreen.gif Ты не в папу и не в маму, а сама в себя. a040.gif
А на счёт спорта, бег не всем подходит. Я вот тоже бегать не могу. задыхаться начинаю. А как с плаванием? Оно очень полезно! a040.gif Есть ещё танцы, тренажёры. В общем, каждый выбирает то, что ему больше подходит. rolleyes.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Белинда
Улыбаться - это хорошо, а ещё лучше когда улыбка красивая)0 Молодечик)
Маленькая Катя
lenuska А я уже зашла к тебе в гости!!!... Вот. Случайно так !!! А баклажаны они там в масле, со всякой вредностью!!! Да ну их!! Итак вчера вечером один съела!!! А про спорт, то это конечно верно!! Но бегать хочется... А моя знакомая, масте спорта, сказала, что эффект от бега начинается только после 30-40 минут занятий им!! Это уж точно не для меня!! Поэтому я регулярненько дома делаю приседания, наклончики, качаю пресс, обруч кручу. А еще прыгаю. просто под музыку прыгаю. Во-первых мне это настроение поднимает! А во-вторых на какие-то там мышцы ног действует! Вот! И еще иногда на велосипеде рулю, а если есть погода , то плаваю. А на днях еще и в теннис влюбилась! Вот!



Белинда Вспоминается "после экзаменов". Выхожу, подруга ну как?. ну как?? Я говорю:" Рассказывала и улыбалась. По принципу улыбайся! Начальство любит придурков!!!".
Не знаю почему, но все считают мою улыбку и мой смех первыми достоинствами!!! Вообще!!!
Белинда
гы гы гы))) прикольно)
Klushka
Приветики, Катюш!
Цитата(Маленькая Катя @ 3.7.2007, 15:18) *
Не знаю почему, но все считают мою улыбку и мой смех первыми достоинствами!!! Вообще!!!

Это же замечательно!!! Улыбка очень располагает к себе людей. А еще, мне кажется, это должно говорить о какой-то внутренней гармонии... Меня вот муж часто ругает, что у меня лицо кирпичом 158.gif Сейчас вот работаю над этим, стараюсь привести свой внутренний мир в гармонию с окружающим rolleyes.gif
Удачного денечка! wub.gif
Маленькая Катя
Так, значит отчитаюсь за вчера! Утром я завтракала ка положено. Потом ела черешню. в обед поела творожок с яблоком. и опять ела черешню. Вечерком дябнула кисломолочного коктейлля и яблоко. Потом мне захотелось есть в районе восьми. Страдальчески я изучала свой холодильник. Там всего столько! В итоге сделала салат из перца болгарского и помидорки и съела.
Что ксается нагрузок, то я приседала, качала пресс, крутила обруч и делала наклоны. Плюс дома убиралась целый день. (квартира большая!) Еще вчера было выпито много жидкости!! Много много.

Теперь об объемах.

ОТ 71 см
ОЖ (живот ниже талии) 87 см
ОБ 99 см. Вот такая я...

А еще я купила хлебцы и сегодня ими завтракала. Конечно непривычно, но прикольно!

Klushka Действительно улыбка отражает внцтренний мир и если там, в душе, всё хорошо, то улыбаться гораздо проще. Оно само собой. А вот сегодня чувстую, что улыбка у меня будет немного не само собой... Так внутри не приятно!!Как будто камнем бросили... Душа болит, а сердце плачет sad.gif
Klushka
Цитата(Маленькая Катя @ 4.7.2007, 12:18) *
А вот сегодня чувстую, что улыбка у меня будет немного не само собой... Так внутри не приятно!!Как будто камнем бросили... Душа болит, а сердце плачет sad.gif

А что такое? Почему такой настрой? 158.gif
Насчет хлебцев, попробуй первое время разные покупать, потом выберешь, какие больше понравятся. Я вот далеко не всякие могу с удовольствием есть, а некоторыми так вообще давлюсь! 158.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Маленькая Катя @ 4.7.2007, 13:18) *
Страдальчески я изучала свой холодильник.


d050.gifd050.gifd050.gif
lenuska
Катюша, привет! a010.gif А что не так с настроением? 158.gif
Маленькая Катя
Еще раз всем привет!Да вот беда с настроением, самая настоящая. Просто есть люди, общение с которыми для меня очень важно, а они чё-то затихли! Вот и обидно!!! Но теперь у меня есть ВЫ!!!! И это огромное счастье!!!!!!!! Этот форум - моё второе я!!!! icon_razz.gif Поетому буду улыбаться! Назло всем!!!! Всё будет хорошо!
П.с. А я съела отбивную... (((
Капуста
привет..давай знакомиться,прочитала весь твой дневник...эх..раддует то.,что мы все похожи и проблемы общие..я вот из-за плохого настроения обычно наедаюсь сильно и потом настроение становится еще хуже..есть мудрые слова " горе не заешь", то есть проблем от того,что наешься больше не будет..у меня пока рез-та ноль,сегодня я первый день..начинаю,давай вместе ,так легче,а тов я скоро превращусь в маньяка одиночку...
Белинда
Катя!!!! А зачем? Скажи на милость ты съела это????? А????
Маленькая Катя
Белинда Честно?? а больше ничего нет! Вот так. Сейчас зубы на полку. Потому что теперь вообще ничего нет!!!

Капуста Замечательно!! Еще один подруга!!!!! Сегодня же зайду в гости!
Маленькая Катя
А я торт готовлю... Завтра родня приедет издалека! Как блин его не съесть?! Ума не приложу! icon_question.gif
Капуста
я вот когда сама готовлю не люблю кушать, а когда мне приготовят, вот тогда да! ох,уж это сладкое, ..а вообще, хочу тебе сказать, бери-ка себя в руки, чтоб все подруги обзавидовались, будь самой красивой назло всем, ты совсем молодая , и организм будет очень чутко реагировать на твои попытки, вот чем старше,тем сложнее уходят килограммы pri.gif a055.gif
Маленькая Катя
КАПУСТА. Ну не наю... Не так уж они легко уходят.. а я себя в руках держу!!!!! И не стремлюсь выпускать! А быть среди подруг самой красивой конечно хочется.. Чтоб так выгодно на их фоне смотреться))) Думаюи ты мне в этом поможешь!
lyudmilla
ПРИВЕТ КАТЮШ! Я - Люда! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Посмотрела твои фотки - ну ПРОСТО Я - копия моей БЫВШЕЙ фигуры. Хотя и сейчас ещё НИЗ тяжелее чем ВЕРХ. Когда- нибудь созрею разместить в своём дневнике СВОЙ НИЗ icon_mrgreen.gif

Теперь знаю точно (из своего опыта) - с НАШЕЙ фигурой ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО творить чудеса... hb.gif
Капуста
это точно! у меня вот подружки, мне не помогают,а только завидуют и хоят ,чтоб я ела больше,кормят меня ,а я не могу отказать,люблю вкусняшки! надо воспринимать, наш аппетит как немощь телА, а душа она нуждаеся в духовной пище, поэтому надо стараться любить жизнь., радоваться не от куска тортика, а от улыбки окружающих! вот! wub.gif wub.gif
Маленькая Катя
Людмила!!Так,а про то, что творить чудеса это уже интересно!!!! С этого места поподробнее.. Короче иду в гости)))

КАПУСТА они 100% тебе завидуют!!!Вот. А про духовную радость ты права. Если чем-нить увлечься, то и на еду забиваешь!! У меня такое бывало!!!



Так, всем до встреч!! Побегу к своему торту... А то сгорит!
Маленькая Катя
А еще я все эти линеечки и подписи тоже хочу!!!! объясните как?! sad.gif
lyudmilla
Катюш, ЖДУ! у себя в гостях.....wub.gif
Цитата
А еще я все эти линеечки и подписи тоже хочу!!!! объясните как?!

..... набери в интернете: линеечки для форума - их там м-о-р-е. Составляй свою, копируй все коды себе на компьютер.
Затем в личных данных - ищи: изменить подпись и вставляй код в сообщение..... hb.gif
Маленькая Катя
Всем привет!!!!
Что-то с линеечкой ну нмкак!!! Ничего, завтра попробую!

Отчитаюсь за сегодня. Завтрак. Кофе с хлебцами.
Попозжа так получилось, что в рот угодил кусочек торта...
Обеда я не помню... ААА!!!! 2 кусочка баклажана с хлебцем.
Еще был творог. А на ужин пиццаа с кефиром... Ужас, правда????


Но!! Физ упражнения как всегда! Даже лучше!!! И знаете, вроде худею!!!!! Такие бочка уменшились, животик пропадает...

А еще сегодня родственник( приехал из-за границы) сказал, когда я байкотировала пиццу. Мол, куда тебе худеть! Приятно...

Ладно, всё ерундень... У меня опять нет настроения... Я вааще какая-то дуррненькая!!!!!

кстати, а орешки всякие есть вредно?
lyudmilla
Катюш rolleyes.gif , тортик должен был ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ(это для него единственное оправдание), или зачем тогда ты его ела??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Орехи конечно ЕСТЬ НАДО, но без всякой глазури eusa_naughty.gif . С арахисом надо быть осторожной, при транспортировке в нём всякости нехорошие заводятся а остальные -ПОЖАЛУЙСТА!
.....что-то меня (как "бывалого солдата на поле раздельного питтания" )смутила s24.gif та пицца с кефирчиком...или пицца-или кефирчик tongue.gif
hb.gif
Белинда
Катя_чёт ты какая-то неорганизованная)) Ремешка чтоли тебе надо по попе? )))) Уж лучше вовсе ничего не съесть, чем отбивную...хотя вроде ты ела её днём а не после шести да? Ну тогда можно)))) простить)))))))) Госпадя пицца? эээээййй!!!
Капуста
согласна с Белиндой по поводу твоей неорганизованности ! eusa_naughty.gif нехорошо!! пусть в тебе появится такая соревновательная злость! argue.gif вот и относись к еде лишь как к источнику энергии.не более,по-моему гораздо больше удовольствия от себя красивой и стройной в зеркале, и чтоб на весы вставать не как на эшафот,а взлетать на них! вот! w24.gif [size="3"][/size]
Маленькая Катя
Ну не ругайте меня пожалуйста!!! Я чесслово не хотела!!!!!!! И больше этого не повтроится!!! Обесчаю!!!!! Вот так!!!!Почему я это сделала!? Мне сказали, что неприлично мол гости, кости... И мама уже пищит!! Вот!!! Грудь уже совсем маленькая стала... Еще похудей, похудей!! Вообще прищики зелёнкой прижигать будем! Но я для себя чётко решила, что хочу похудеть!!!!!! И всё здесь!!! Я вообще решила совершенствоваться и совершенствоваться! Во всех сферах своей жизни! Хочу быть самой разносторонней, самой красивой , умной и обеспеченной) Вот!! Я даже решила освоить вождение авто и потом (когда 18 будет) сдать на права. А еще я хочу освоить шитьё! Потому что у меня в голове то и дело крутятся какие-нить красивые вещи! Сама не сошью, а в ателье ШИТЬ НЕ УМЕЮТ! А еще по-любому хочу научиться танцевать танец живота! Это красиво! А еще , когда животик станет 100% идеальным хочу туда серёжечку впиндюрить! вчера это вся родня, кроме мамы, поддержала! А еще хочу сделать что-нибудь интересное со своей головой (может чё-нить покрасить. Ну например тоненькие-тоненькме прядочки какого-нибудь темного цвета). А все эти стремления вызваны как всегда неудачей!!!!! Вчера блин так плакать хотелось! Но я решила взять себя в руки и назло всем стать еще круче! Вот такие вот пироги!!!
Сейчас я позавтракала. Кофе и бутер из хлебца! Вкусно между прочим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.