Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая Катя. Мечтаю уменьшится
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Julinka
Катюш, катюш eusa_naughty.gif эй,эй,эй... eusa_naughty.gif ругаться будем за твой отчет icon_mrgreen.gif Слишком много всякой "бяки" , да всё ещё и на один день...
Может разгрузиком отработаешь w24.gif
Белинда
Цитата(Маленькая Катя @ 6.7.2007, 11:58) *
Вообще прищики зелёнкой прижигать будем!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif гыыыы

Кать___танец живота это ты здорово придумала! Давай прям ща начинай пока каникулы а там втянешься к осень уже и бросать не захочешь a040.gif
Маленькая Катя
Julinka Отработаем. Всё отработаем!!!

Белинда Еще бы найти с кем ходить... А-то одной так скучно!



ВАО!!! 6 страница!!!
Капуста
Катюша,а ты откуда?
lenuska
Катя, привет! a010.gif Про неорганизованность хочу тебе вот что сказать. Ты каждый день планируй то, что ты будешь есть на следующий, так легче не съесть что-нибудь незапланированное. icon_mrgreen.gif
А мама всегда будет против. Если бы ты знала, какой бой я со своей мамой выдержала из-за вегетарианства в прошлом году, хотя мне на тот момент уже 28 лет было, вроде бы взрослая. Она мне тоже говориал, что у меня грудь высохла, хотя она на тот момент была между вторым и третьим размером. icon_mrgreen.gif Для мамы мы всегда дети, поэтому она боится, что мы будем голодные. icon_mrgreen.gif
Надеюсь, больше пицц и тортиков очень долго не будет, а? w24.gif Планы у тебя вон какие, главное теперь - стремиться к их выполнению. a040.gif
А орехи ешь, только, конечно, не по полкило, они полезные, только не солёные! eusa_naughty.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Маленькая Катя
Капуста А я из Белорусии.. Далековато от вас)Хотя если кто-нибудь пригласит в гости, то не откажусьicon_smile.gif

lenuska Да, родители.... А что касается тортиков и пицц, то думаю долго не будет!!! А орешки самые хорошие!! Ибо прямо оттуда, где они и растут. Родня ж приехала и привезла!
Маленькая Катя
Еще раз всем привет! Вот. вновь забежала так сказать! Не знаю, что с моим настроением! Вернее прекрасно знаю! Это просто ужас!! Такая тоска зеленая и одиночество! Оказывается у меня совсем нет друзей! Когда-нибудь наберусь сил и смелости изложу вам тута свою историю про жизнь, а вы скажете, что вы по этому поводу думаете! (если хватит терпения перечитатьicon_smile.gif)

Обедала салатом с хлебцом и чай с орешками. Это пока что всё!
lenuska
Катюша, а ну выше нос! rolleyes.gif Налаживай своё настроение. Оно потому так и называется, что настраивается. icon_mrgreen.gif Выходные же впереди! a040.gif Можно столько для себя сделать, погулять, отдохнуть, почитать, телек посмотреть ну и всякую полезность поделать. a040.gif Что за хандар в пятницу? icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Капуста
ты не одна! ты нужна очень многим людям,рано или поздно ты в этом убедишься,у меня тоже было такое.переживешь w24.gif , самое главное не зацикливаться на этом -саморазвивайся!учись, сейчас самое время постигать что-то новое, мы молоды,успешны, и все буде лучше всех, мне прям так хочется с тоббой поговорить и много чего рассказать! воть! wub.gif
Маленькая Катя
lenuska Псиб за поддержку! Только гулять не с кем!!!!

Капустик Знаешь, мне тоже так хочется с тобой поговорить.. Стою, мою посуду и только об этом и думаю!!!!! Думаю, что мы бы поняли друг друга!
Маленькая Катя
Всем привет! Вот она я! отчет за вчера.
Завтрак кофе с хлебцами. Обед жареная колбаска - один маленький кусок с салатом. Ужин творог. Перекусы - орешки. Только вот со спортом я расслабилась - поздно пришла с гулеё, только пресс покачала. Сегодня буду освобождать желудок - тобишь мало-мало есть и то - кефирчик!
Маленькая Катя
Мне надо что-то делать с растяжками!!! А что???
Капуста
Приветик! моя ася 402647590, воть, так вот растяжки у меня тоже есть три штуки на животике,не знаю че с ними делать?!! опытные наши девушки,помогите двум молодым неокрепшим организмам! присоединяюсь к твоему вопросу, s24.gif s24.gif Катюш!
tanitka
Приветики!!! Удачного тебе разгрузика сегодня!!! Как он кстати у тебя проходит? rolleyes.gif
Маленькая Катя
Кефирчик...Целый день кефирчик!!!! ВОт и псё!!!! Девочки! Меня так просквозило! Не шевельнуться!! Просто ужас какой-то!
tanitka
Катюх, ничего себе, быстренько лечись, опасные это штуки сквозняки, молодчинка, что разгруз выдержала, красотуля!!! rolleyes.gif
Маленькая Катя
Спасибо, Танюш, мне уже лучше! А про разгрузик.. Ну да, стараемся.

Отчет за сегодня.
Утро Кофе с хлебцом.
Обед Супчик, кусочек печени (манюсенький, как котенку...) Кефирец.
Через пару часов персик.Яблоко с кефиром.
Ужин Салат из помидора (1/2) и огуречика.
Помню еще орехи ела.. Но когда?! Ума не приложу.

Из нагрузок я смогла только покачать пресс, попрриседать и покрутить обруч.. Просто плечо напрягает! sad.gif
tanitka
молодца и физ нагрузки и питание, отличный денек!!!
желаю так и всю следующую недельку!!!! rolleyes.gif
Маленькая Катя
Да, Тань, спасибо! Буду стараться, чтоб так не только неделю, но и всегда icon_smile.gif Хочу быть красотулей!
Белинда
Привет!!!!!!!! Мне тоже в твоём возрасте казалось что друзей нет....это просто самооценка такая.....блин..понимаю тебя....ты главное будь собой не надо из себя что-то изображать icon_wink.gif
Маленькая Катя
Белинда Есть друзья icon_smile.gif Просто как-то они себя совсем странно ведут !Вот!!!!!
Маленькая Катя
Ну ВсЁ! Это была последняя капля! Всё, теперь ну нихто, нихто не остановит меня на пути к совершенствованию! Я буду самой-самой-самой!!!!!!! И затмю всех (ну кроме моих сожительниц по форуму!). ВСЁ!!! РЕШЕНО!!!!!!
Хватит сидеть серой мышкой и думать о нём.. Пусть он обо мне так думает!!!!!
Белинда
Кать__вот я и о чём гооврила!!!
Капуста
Катюша! a040.gif a040.gif a040.gif , они того не стоят, я вот таким образом и набрада свои 5 кг icon_redface.gif
Маленькая Катя
Капуста Белинда. ЧТо-то я немного сомневаюсь в своих силах :((( Но буду стараться!
lenuska
Катя. привет! a010.gif То, что разгрузик выдержала, молодец! a040.gif И физнагрузки были, умница! a035.gif А вот у тебя в одной из последних отчётов колбаска мелькнула. 158.gif Надеюсь, ты её больше не будешь есть? eusa_naughty.gif Удачного денёчка и отличного настроения! hb.gif
Маленькая Катя
lenuska Спасибо! С колбаской я завязала!
Белинда
Вот вот!!!! Колбася понимаешь)))))))) icon_wink.gif
Маленькая Катя
Если вы думаете, что я пропала, то вы правы...Исчезла ващее!!!

Короче поотчетим малёк. Я нагрешила.. Ваще. Аж злюсь не могу. Вчера вечером съела фарщированный перец, а утром три!! ТРИ!!! ТРИ!!! куска батона! Это вообще уму не постижимо!!!!Меня заставили. Я заметила, что только стоит что-то поменять в своём питании организм тут же привыкает.. И вот последствия! В желудке такая ерунда!Натуральный переворото! Вообще всё остальное было совсем не вредное!!! Вот. А сегодня я весь город, почти два раза обошла пешком. Вот такая физнагрузка.. Устала .. Не могу. А еще!! Поздравьте!! Завтра иду на восточные танцы.. Сегодня уже всё разузнала как следует.. Попробуем. что ето такое! Но атмосфера мне там вполне понравилась! Очень даже ничего!!!! Вот. И оказывается поклонников у меня куча! И друзья есть!!!

А помните про последнюю каплю?! Вам вообще не передать какая же глупость получилась! Просто нереальный прикол! Я когда увидела так долго смеялась.. Но намерения, чтобы обо мне думали, а не я о них, я не бросаю!!! Вот видите! Поменяла самооценку и жизнь ну просто забила ключом!!! s24.gif
Маленькая Катя
Отчитаюсь за сегодняшнее утро!!!! Позавтракала хлебцами! Наконец-то! Не знаю. Чё-то мне совсем не худеится!! Прям тоска и печаль! Но ничего. справимся! Пойдём потанчим на вост. танцах !Там тётька с которой я беседовала похудела с 58 размера до 50! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! И это от одних только танцев! А я ж и питаюсь правильно! Так что всё получится!!!!

И всё-таки! Что делать с этими гадкими растяжками! У меня их туча! И опять появляются... Почему!? sad.gif
lenuska
Катюша. приветик! a010.gif Ругать не буду, т.к. сама осознаёшь свои ошибки. rolleyes.gif Танцы - это здорово! a040.gif Очень хорошая физнагрузка! a040.gif А растяжки появляются при похудании, у меня лично так. Буржуйка советовала оливковым маслом мазать тело, но это в качестве профилактики растяжек, а от уже появившихся оно не помогает.
А прополис гелиант не хочешь попробовать? Многим именно от растяжек помогает. Сходи в специальную темку почитай.
И не переживай ты из-за кг, всё уйдёт, поверь мне. icon_mrgreen.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Белинда
Цитата(Маленькая Катя @ 12.7.2007, 0:40) *
Вчера вечером съела фарщированный перец, а утром три!! ТРИ!!! ТРИ!!! куска батона!

Завтра иду на восточные танцы..


Цитата(Маленькая Катя @ 12.7.2007, 13:07) *
Там тётька с которой я беседовала похудела с 58 размера до 50!

И всё-таки! Что делать с этими гадкими растяжками! У меня их туча! И опять появляются... Почему!? sad.gif


Катюха!!! Привет! Батон с утра конечно не гуд....но уж лучше батон с утра чем вечером мяско... rolleyes.gif

Поздравляю с танцами!!! Оч оч оч горжусь тобой что пошла!!! a040.gif


С растяжками вроде ничё не поделаешь.а вот чтоб не появлялись новые надо каждый день мазаться оливковым маслом!
Маленькая Катя
Всем привет!!! Всё круто! Была на восточных танцах!
Завтра пойду опять! Конечно не всё получается! Но мне понравилось! Вапще улетно!

Белинда А жалко, что с ними мало что поделаешь...А гордиться мной пока не надо! Вот научусь! Тогда!


lenuska Что касается прополиса, то я про него уже читала. Но у нас такого нет!! Так что печалЬ!
Капуста
привет,Катюша,умничка,что ходила на танцы, я тоже хочу,только что-нибудь типа стриптиза icon_redface.gif icon_redface.gif , воть...а насчет всяких там обжирательств, понимать,что это плохо,конечно хорошо,но все же надо начинать что=то делать...по рукам себя бить надо ,когда что-нить захочется запретное...но это я так ,любя! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Маленькая Катя
Капуста Танцы ето хорошо! Они и восточные достаточно интимные и откровенные .. Воть!А я себя держу в руках!Стараюсь! И никто меня не заставит что-нить есть!
Белинда
Кать__вот тебя ещё не спросила гордиться мне тобой или нет! Я словами не кидаюсь, если говорю, что горжусь, значит горжус бебебе icon_wink.gif Ты вот пошла!!! Это уже повод гордиться! icon_smile.gif))
Маленькая Катя
Всем привет! Мне бы хотелось отчитаться за два дня, которых я не писала, но увы, что-то я не помню. Лучше я честно признаюсь, что в мой желудок угодило вредного. Гренки(потому что хлебцы закончились) и 1 шоколадная конфета. Я ужастик! Я знаю!

Зато вчера я была в бане. Так потеешь... Ваще! Мне понравилось! В следующий раз буду более опытной и возьму с собой всяких косметических средств. Вечером опять была на танцах! Уже кое-что получается... Самое тяжелое это двигать грудью! Вообще ... А еще если там "прищики". Но одно радует, я хоть не хуже всех! Как-то любить себя начинаю всё юольше и больше.. А от танцев такая осанка появляется! Ухх!!! Буду настоящей королевой!!!

Дома я покачала пресс, поприседала.. Ну в общем как всегда!
Kata
ПРивет, тезка!
не худеешь ты от вреднстей...
конфеты там какие то...гренки...поешь один раз а работы потом туча! теб себя не жаль?
Мне например жаль! И тебя и себя! ПОэтому наматываем кишки на кулак и терпим! Но не едим каку!!!
танцы - хоршо!!!!
я баню тоже люблю, но не хожу из за предрасположенности к варикозу!
tanitka
Катюх, привет, так что там за гренки, выкидывай бяку!!! a040.gif
Маленькая Катя
Кать! Я худею!!!! Доказано! Конечно надо не есть ентой гадости! Но так получилось icon_smile.gif
Маленькая Катя
Отчитаемся за сегодня.
Завтрак. Кофе с хлебцом.
Потом дома появились ягоды - виноград и черешня. В течение всего дня я их по чуть чуть поглощала.
Обед. Овощная смесь с рисом. Салат из балгарского перца.
Ужин. Спаржевая фасоль, обжаренная с яйцом. Немного салата.

Ф. нагрузка. Крутила обруч. Убиралась дома!!!!

Эх! Жизнь хороша! Я вас всех люблю! hb.gif
lyudmilla
Катюш, a010.gif
Цитата
Эх! Жизнь хороша! Я вас всех люблю!

а вот это уже - ПОЗИТИВ!!! a035.gif a035.gif a035.gif

............ а что такое icon_eek.gif спаржевая фасоль.... ?

Слушай, а зачем тебе хлебцы по утрам icon_eek.gif ............ к-а-ш-к-и a115.gif !!!
hb.gif

P.S. ....... это у меня день сегодня такой - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif s24.gif
tanitka
Катюш, привет, а какой кофе пьешь, надеюсь нерастворимый, потому что он вредный, химический сильно...
дома убралась, умница просто a040.gif
Маленькая Катя
lyudmilla Спаржевая фасоль это такой овощ! Стручком растет! Но сырую ее есть низя! Только обжареную! Лично мне оч. нравится! Я сама ее впервые недавно попробовала! Из пакетика замороженная! А потом посадили с мамой в огородике и теперь пожинаеи плоды...
Ну а хлебцы по утрам.. Я просто так привыкла! Что утром мне надо кофе с бутиком, иеперь заменила его на хлебцы...

tanitka А пью я как раз вредный.. От такая я не хорошая!! Ваще!!! К такому приучили....


Отчет за сегодня.
Утро. Кофе и пару печенюшек с кунжутом.
Потом я долго занималась "шоппингом" так сказать и съела лодочку.. Совсем сголодалась...
Обед. Перец фаршированный. (Маленький, специально для меня сготовленный)Несного салата с помидором и огурцом.
Кефир.

Ужин. Половина отбивной. Спаржевая фасоль.


Физ. нагрузки: и обруч, и приседания, и пресс, и наклоны.. Всё, как всегда.
Маленькая Катя
И линеечка наонец-то вставилась !!Урра!
Маленькая Катя
Всем привет!!! Вот начался день... Это хорошо! Итак улыбаемся! Уже позавтракала. Кофе гадкое с хлебцами... Вот! Блин, опять синяк от обруча нарисовался.. Страшилаа!!
Капуста
Катюшка..а я вот не умею крутить обруч..и синяков боюсь! icon_redface.gif
Маленькая Катя
Да, замеры!!!

ОБ 98 смс. Железно! Больше не становится.
ОТ 70 см.
ОЖ 86 см. Воть...
Маленькая Катя
Капуста Обруч крутить не сложно!!! Но некоторые почему-то не умеют! А вот синяков я и сама боюсь! Они у меня оч. болезненно проходят!
Белинда
Катарина! Шо за отбивная? Я тебе на попе отбивную сделаю! )) Только отварное нежирное мясо!!! Понил? А синяки от обруча с непривычки.Обожди, пущай пройдёт а потом продолжай! Не будут потом появляться! И крутить недолго!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.