Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MYRRAVEIKA: у меня всё получится!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
MYRRAVEIKA
Девочки (ну и мальчики) здравствуйте!
Меня зовут Машулечка, мне 22 года.
С недавнего времени нахожусь в лёгкой стадии депрессии – на носу сдача диплома. Как с этим бороться я знаю. Но мой организм отказывается сопротивляться стрессам и депрессиям и набирает вес.
Просто хочется сказать СТОП! Хочется быть более уверенной и красивой, хочется улыбаться жизни.
Просто мне нужна поддержка. Месяца 3-4 назад увидела ваш сайт, стала читать истории успехов и зарядилась положительной энергией, настроила на здоровое питание обе свои семьи (своих маму и папу и маму и папу мужа), сбросила 5 кг.
А потом я остановилась, всё вокруг меня остановилось. Я барахтаюсь с дипломом, пытаюсь найти работу (безрезультатно), надоело жить без денег, хочется быть взрослой и зарабатывать самостоятельно, надо решить квартирный вопрос.
Такое ощущение, что жизнь проходит мимо, что я плыву по течению или вовсе тону в «жизни». В глубине души я знаю, что всё придёт в норму, но сейчас мне очень плохо.

Вот и организм почувствовал моё психологическое состояние. Я потолстела и очень сильно – на 8 кг! И это буквально за 1 месяц!!! Я даже не могу смотреть на свои бёдра, там сплошные бугры!!!

Сейчас мне очень нужна поддержка – это зов моей души и сердца! А может быть мне нужен хороший пинок, чтобы я очнулась и взяла себя в руки.

Мои параметры: вес-78; рост-170; бёдра-111 см (52 размер).

Мой идеал: вес-60 кг, а бёдра хочется 48 размера.
tanitka
Привет!!! Машулька, вливайся в нашу компанию, здесь тебе не будет скучно и я думаю и наедеюсь, что твоя депрессия кончится!!! А фотку свою покажешь???
MYRRAVEIKA
Цитата(tanitka @ 3.5.2007, 15:04) *
А фотку свою покажешь???


Привет мой первый посетитель! a035.gif
А фотку с удовольствием, только вот не загружается у меня sad.gif Даже не постеснялась бы показать свои ужасные бедра, пускай все видят и пугаются, может хоть кому-нибудь для мотивации помогло бы...
tanitka
Я уже по аваторке вижу. что там оч милая девушка!!! Надо сначало фотку на Radikal.ru разместить, а потом сюда!!!
Raci
Здравствуй, Машенька wub.gif wub.gif wub.gif

Умничка, что присоединилась к нам! a035.gif a040.gif Теперь главное не забрасывать. По началу тяжеловато будет, но со временем привыкнешь и все войдет в свое русло!

Диплом - это серьезная работа! Нужно много терпения и нервов. Но ты старайся успокоить себя. Пей побольше чая из ромашки с мелиссой, они хорошо успокаивают! И еще я бы посоветовала, пока готовишься к диплому, брось мысли и поиски работы! Посвяти себя диплому, потом займешься работой. Не нужно себя изматывать.
Твое пополнение явно на нервной почве, поэтому в первую очередь постарайся привести себя в равновесие! Это тебе очень и очень поможет! Больше думай о приятном, улыбайся своему отражению. Недостатки - это временно! Изничтожим! Это мелочи! Главное - душевное спокойствие w24.gif

И главное ВЕРЬ в себя! У тебя точно все получится!!!!! a040.gif
Целоваю в обе щечки! wub.gif wub.gif wub.gif
Заглядывай в гости w24.gif

ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

MYRRAVEIKA
Цитата(tanitka @ 3.5.2007, 15:16) *
Я уже по аваторке вижу. что там оч милая девушка!!! Надо сначало фотку на Radikal.ru разместить, а потом сюда!!!

Спасибки! Я через радикал пробовала, тыкала тыкала, а ничего не происходит, а в компах не очень sad.gif
LoveGirl
Машунь, привет!
Правильно сделала, что завела дневничок!!! a040.gif Очень помогает! a035.gif
Давай выставляй свою фотку... не для того чтобы все видели и пугались, а для того, чтобы ты потом увидела результаты!!!
Удачи тебе во всем!
Не унывай! МЫ с тобой
Nekotyanka
Привет!
Я тоже как-то поправилась на 8 кг за мес. И тоже с буграми на бедрах.
Не боись, все поправимо
Фото вставляем через foto.radikal.ru
MYRRAVEIKA
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 15:25) *
И главное ВЕРЬ в себя! У тебя точно все получится!!!!! a040.gif


Да я тоже в это верю, но...сейчас пока руки опускаются...
А работу надо, очень надо, бедный супруг замаялся тащить нас двоих, хотя претензии не высказывает (и спасибо ему за это оОГРОМНОЕ!). Меня не покидает мысль, что я на шее сижу...
Просто надо пережить этот отрезок времени-это я себя уже отговариваю
Nekotyanka
Эпопея от слова попа ? s24.gif
Radost
Приветик, Машулечка!!!!!!!!!!
Все у тебя получится, только всегда будь с нами, мы тебе поможем!!! Пишу с уверенностью, потому что у меня была такая же история!!!
Цитата(MYRRAVEIKA @ 3.5.2007, 12:51) *
С недавнего времени нахожусь в лёгкой стадии депрессии
Просто хочется сказать СТОП! Хочется быть более уверенной и красивой, хочется улыбаться жизни.
Просто мне нужна поддержка.
А потом я остановилась, всё вокруг меня остановилось.
Такое ощущение, что жизнь проходит мимо, что я плыву по течению или вовсе тону в «жизни».

Девчонки wub.gif и Валентин wub.gif так тебя хорошо поддержат, ты даже не представляешь какие это чувства, у меня от депрессии по поводу бездействия и след простыл, и все благодаря им!!! wub.gif Хочется двигаться все активнее и активнее!!!
Удачи тебе, Солнышко!!!
MYRRAVEIKA
Всем здрасти!
Отчёт: завтрак-овсянка с ряженкой;
обед-2 тостика с яйцом и майонезом + 4 бублика (ну они маленькие) +чай без сахара.

Пишу по быстрому, так как могу в инете только 1 час сидеть, дальше контроль мужа не позволяет - он следит за моим зрением, а то у меня и так -2.

А ещё сегодня к маме иду, наверно опять чего-нибудь съем, наверно фруктов (благо мама их любит и они всегда есть в доме) и семечек погрызу. Ой наверно к ночи к вам забегу, да и брошу вечерний отчётик...

А как вы вообще к семечкам относитесь? Они же вроде калорийные, сколько их можно есть?

А ещё сегодня обёртывание сделаю, на свои бугристые будра, пускай выпрямляются. Сегодня взвешалась и уе 77,550, УРА! Это вы наверное все на меня так действуете, ПОЛОЖИТЕЛЬНО!



Цитата(Nekotyanka @ 3.5.2007, 15:36) *
Эпопея от слова попа ? s24.gif

Ага! Правда у меня больше проблемы с бёдрами, но как бы это тогда смотрелось - бедропея ... rolleyes.gif
Valentin
Цитата(MYRRAVEIKA @ 3.5.2007, 14:51) *
Просто мне нужна поддержка. Месяца 3-4 назад увидела ваш сайт, стала читать истории успехов и зарядилась положительной энергией, настроила на здоровое питание обе свои семьи (своих маму и папу и маму и папу мужа), сбросила 5 кг.


Вот же молодец, Машулечка!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Все получится!!

УСПЕХОВ ВАМ!! hb.gif hb.gif hb.gif




Цитата(MYRRAVEIKA @ 3.5.2007, 15:43) *
Правда у меня больше проблемы с бёдрами, но как бы это тогда смотрелось - бедропея ... rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
MYRRAVEIKA
Радость, спасибо тебе огромное!!!
Я уже сижу читаю и улыбаюсь, улыбаюсь, улыбаюсь, скоро петь начну icon_smile.gif

Ну всё последнее, просто хотела спросить, а что такое молокочай? Молоко + чай ?

Ой как не хочется от вас уходить...
Raci
МОЛОКОЧАЙ

1 литр молока - вскипятить
Сразу как закипит выключаешь, кидаешь туда три столовых ложки зеленого чая
Когда остынет - процеживаешь, добавляешь мед по вкусу

Пить в течении дня, используя, как заварку icon_mrgreen.gif Я полстакана молокочая наливаю, полстакана воды.

Очень хорошо аппетит отбивает icon_wink.gif
*Анюта*
Здраствуй MYRRAVEIKA ! Мы с тобой похожи и вес и бёдра. s24.gif
Myrmyr
Приветище!!!Я - МАРИНА. Приятно познакомиться с новенькой, хотя я сама недавно на форуме!
Майонез -сразу выкинь.
Не ешь его...просто откажись...бублики желательно тоже...
Семечки желательно тоже ограничить...пару жменек конечно, можно, но не увлекайся...они калорийные - 600 калорий на 100 грам.
Вот так!!
Читай чужие дневники, смотри, как мы питаемся и становись красотулей!Всех благ!
MYRRAVEIKA
[quote name='Raci' date='3.5.2007, 15:48' post='253510']
МОЛОКОЧАЙ

[/quot]
Я попробую эту штуку, спасибки! rolleyes.gif
MYRRAVEIKA
Цитата(Myrmyr @ 3.5.2007, 21:16) *
Майонез -сразу выкинь.
бублики желательно тоже...
Семечки желательно тоже ограничить...

Мда... печально... жалко, что разные вкусности такие вредные. icon_redface.gif Все эти продукты ест муж, ну и я с ним иногда... а семечки-это просто зараза, прицепится и не отцепиться rolleyes.gif
MYRRAVEIKA
Всем привет! icon_biggrin.gif
Сегодня сходила к маме. Сначала всё пошло хорошо (я о питании…)
Отчёт: ужин - салат (помидорка, огурец, красный сладкий перец, ну и зелень) + 4 маленьких варёных картофелины + 2 кусочка селёдки + икра мойвы + клубника 7 шт.
Неслабый ужин, да? icon_redface.gif
Ну а потом началось – профитроля 1 шт + глазированная пироженка (0,75) + чай с жасмином.
А на последок ещё и грушу съела. Зато семечки мне не достались.
И всё это было съедено за 3,5 часа! Жуть! Завтра постараюсь быть построже к себе. А самое главное после 20.00 еды ни-ни!!!
Теперь себя корю, ну зачем поела сладкого? Правда стараюсь от самобичевания избавляться, а то ещё усвоится еда плохо.

Вот сижу, строчу заранее отчётик (сейчас 20.10) и лечу свои бёдра от целлюлита – обёртыванием с антицеллюлитным кремом, а часа через два поменяю обёртывание с кремом на обёртывание с красным перцем (а это помогает, не знаете?).

Ой, я же сегодня совсем молодец! a035.gif Я сегодня не ездила на лифте!!! Мама живёт на 3 этаже, а я живу на 5 этаже, надо бы ещё сходить к свекрови – она на 9 этаже живет – и ножки всхуднут, да и семейные узы крепче станут!

А ещё у меня вопрос к знатокам похудения: это правда, что если есть меньше 1000 калорий в день, то замедляется метаболизм и от этого худеешь медленнее. А если есть от 1200 до 1600 калорий, то метаболизм даже ускоряется и худеется быстрее?


П.С. Сейчас 23,06 а я уже сделала обёртывание с красным перцем (прикольненько и тепло), сделала массаж щёткой (как ей толком пользоваться я не знаю) и вместо зарядки 15 минут потанцевала. Перед сном я взвешиваюсь – и теперь я 77,300, ура!!!
k020.gif

Цитата(*Анюта* @ 3.5.2007, 20:23) *
Мы с тобой похожи и вес и бёдра. s24.gif

И как же ты с этим борешься? Просто у меня пропорции ужасные, у меня верх 48-46, с одеждой проблемы, костюм купить нереально! sad.gif
Ksanna
Приветик MYRRAVEIKA, зашла познакомиться, я Оксана

Цитата
А самое главное после 20.00 еды ни-ни!!!
вообще-то после 18-00 уже кушать нежелательно eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Цитата
на обёртывание с красным перцем (а это помогает, не знаете?)
помогает, но можно сжечь кожу, если перца будет много s24.gif

А вообще ты молодец, так держать a040.gif a040.gif . Еще зайду rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
MYRRAVEIKA
Всем привет!
Мой отчёт на 4 мая: вес с утра 76,600
Завтрак: 150 мл. ряженки + 2,5 бублика
Обед: овсянка разбавленная ряженкой + груша
Полдник: молокочай – попробовала первый раз, наверно много добавила заварки, а так вроде бы ничего, с мёдом вкусненько и ооочччень сытно.

Между завтраком и обедом делала массаж щёткой, где то 30 мин.

Ужин:
Кусочек палтуса холодного копчения + 2 тоста из белого хлеба + 1 тост из чёрного хлеба + 5 кусочков сыра + 4 кусочка колбасы + 1 клубничка.

Что-то у меня ужин получился круче чем завтрак, хммм. Зато я сегодня не ела сладкого. И опять сегодня про лифт забыла. И после восьми кушань не буду!

И нервы сегодня зашкаливают, диплом поджимает, надо всё скорее скорее. Хотела сходить в центр занятости и то облом, завтра надо ехать в Мурманск (и остаться там на 2 недели), встречаться с научным руководителем. И опять две будущих недели коту под хвост!

Так что я тут не очень буду часто появляться, как пройдёт 2 недели, то я сразу к вам с новыми отчётиками. Хотя наверно зайду в Интернет-кафе, посмотреть как у вас дела… буду скучать без форума, хех…


Цитата(Ksanna @ 4.5.2007, 0:38) *
Еще зайду


Приветик Оксана! Забегай!
Озя
Привет Муравейка.Добро пожаловать Депрессия у тебя как вижу уходит,и это хорошо Зайкин белый хлеб,бублики,колбасу в мусорку . И фруктов и овощей побольше Удачи тебе,и с дипломом у тебя всё хорошо будет.Вот увидишь!

А себя покажешь?Я про фотку
MYRRAVEIKA
Цитата(Озя @ 4.5.2007, 21:03) *
А себя покажешь?Я про фотку

Привет Озя! У тебя такой ник замечательный!
С фотками через радикал не получается, может Валентина попросить, но стесняюся я icon_redface.gif
Хлеб постараюсь забросить, да и колбасу тоже, но попозже, а то у меня организм взбунтуется от резких перемен. А с фруктами проблема, они денег стоят, а я ещё пока безработная, да и не могу я съесть 1 фрукт и успокоиться. Я их килограммами съедаю, от этого я стараюсь избавляться, от Дяди Жоры!
*Анюта*
Привет MYRRAVEIKA !
Цитата
И как же ты с этим борешься? Просто у меня пропорции ужасные, у меня верх 48-46, с одеждой проблемы, костюм купить нереально!
Да так же как и все утром и вечером душ ,скраб с жесткой руковицей, потом антицеллюлитный крем, баночный массаж, хочу министеппер купить для ног и попы. Ничего скоро и у нас попки маленькие будут! s24.gif
MYRRAVEIKA
Цитата(*Анюта* @ 5.5.2007, 20:12) *
министеппер купить для ног и попы.

Привет! А что это за штучка такая?
MYRRAVEIKA
Привет всем! Я сегодня банки купила акуумные, так прикольно!!! Надеюсь это сделает мои ножки красивыми! Кто-нибудь или пользовался??? и вообще помогает ли от целюлита?
polina77
Привет, MYRRAVEIKA.
Я тоже тут новенькая и с теми же проблемами rolleyes.gif . Держись! У нас все получится!
Ankiwa
Привет, Муравейка! Ничего что по-русски!? Ник такой не из-за трилогии Вербера случайно?!
Знаешь, что дорогая. Ты с таким рационом не похудеешь ни фига! Колбаса, копченая рыба, если не изменяет память еще и на ужин!!! Хлеб белый, ну и что что тосты!!! Если проблемы с жором переходи на кашу, утром ешь овсянку, если с медом то очень вкусно даже! Я делаю так 3 ложки овсянки(сама поесьт люблю) Стакан кипятка(вообще то на глаз делаю) все это в микроволновку на 2 мин, а потом стол ложку меда, +чай с медом. ВОТ ТЕБЕ И СЫТНЫЙ И ВКУСНЫЙ И ДЕШЕВЫЙ завтрак!!!! Знаешь колбаска тоже не дешевая но лучше купить меньше фруктов и все равно их есть!!
Банки вакуумные очень хорошая вещь! Только я вот их забросила, спасибо тебе что напомнила! А ты медовый массаж не практикуешься?! Тоже очень хорошо помогает. Я когда массаж каждый вечер делала ножки очень сильно похудели! А ты еще и мужа попросить можешь, вот он то тебе на славу массаж сделает-вопить будешь! Но зато через 1,5 недели ножки не узнаешь! Давай удачи тебе! Радуйся жизни и все получиться! А мы помогать будем!
lorka


Маша это тебе!!!

Но на ужин лучше так не наедаться!!! Хотя это очень вкусно! Сама сижу облизываюсь!
A-nuta
Машуля, привет!

Цитата(MYRRAVEIKA @ 4.5.2007, 20:36) *
Ужин:
Кусочек палтуса холодного копчения + 2 тоста из белого хлеба + 1 тост из чёрного хлеба + 5 кусочков сыра + 4 кусочка колбасы + 1 клубничка.

Это что за гадости ты такие ешь?
Копченое и колбаса - друзья целлюлита!
Хлеб заменяй на зерновой!!!
lorka
*Анюта*
Привет Машуля!
Цитата
А что это за штучка такая?
у меня просто место мало в квартире ! s24.gif
Так ,а теперь насчёт бубликов -завязывай с ними! 2gunsfiring_v1.gif

Цитата
Я сегодня банки купила акуумные, так прикольно

Я пользуюсь мне нравиться!
Цветная
Привет, Машуля! rolleyes.gif
Давай знакомиться, я - Юля... hb.gif
Тоже недавно на форуме, и тоже пытаюсь бороться с лишними килограммами
Хвалю за положительный настрой и веру в осуществление задуманного! icon_wink.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Redwine
Приветик!!!
Безумно рада твоим стараниям a040.gif Буду следить за результатами. Скоро загляну.
Кстати, мои параметры такие же, только я на 3 см. ниже.
Будем сражаться с лишним весом! a035.gif a035.gif a035.gif
Консуэло
Салютик! Вот прочитала твои отчётики. Интересно, ты сюда пришла худеть или поправляться: бублики, копчёности всякие, тостики..... прекращай,пожалуйста! Ты о чём диплом пишешь?Я кушала, когда нервничала, поэтому мне приходилось пить какие-нибудь лёгкие успокоительныё-валерьянка, барбовал(на травах) и голод проходит.
Успехов с защитой! Пиши, буду читать))))) rev.gif
kassiopea
Приветик, Машулечка. icon_smile.gif
Давай знакомится, я Анютка.
Как успехи???
«ЖОРИК» еже ушел или еще сидит в тебе ???? Давай выгоняй его скорей. s24.gif s24.gif duel.gif
Удачки... hb.gif
MYRRAVEIKA
'Ankiwa' date='
Привет ! Спасибо что наругала, со мной так и надо! Я тут вообще разбаловалась, сижу на дипломе, ем всё без перебоя!
Да и депресняк начинается, я опять 77,200 ужас!!!
Массаж с мёдом не могу, вены очень близко, боюсь, что ещё больше вылезут. А банки классная штучка, вот ещё бы и питаться нармально бы...
MYRRAVEIKA
Девочки привет! Спасибо вам всем, что меня ругаете!!! Дядя Жора привёл своих родственников: тётю Зажорку и детишек Обжориков. Хех... когда ж они все смотаются?

Ем я всё, стыдно конечно, но только сегодня я сьела такое количество еды, что всё наверно и не вспомню... Блин стыдно, но надо взяться за себя...

А диплом, нифига не получается, тема "Создание рекламной службы на предприятии и оценка её эффективности"
Создала на свою голову в фирме рекламную службу, вот теперь и описать не могу...

Девочки! Когда вы все рядом, хочется делать зарядку и есть исключительно фрукты. Вот 15 будет главная проверка, так что до 15 за своё питание не отвечаю...эх я опять стала есть шоколадки, а ещё ела... гамбургер icon_redface.gif АААА!!!! Что ж я натворила то?!


Ругайте меня пожалуйста, после 15 (если всё будет хорошо с дипломом) торжественно клянусь подсесть на здоровое питание и заняться самомассажем!!!


П.С. Надо линеечку на 0 скинуть... sad.gif
Ankiwa
Так так так! Не дорогая с такой извини ЖОПОЙ в мыслях ты и не к 15 и не после да и никогда в жизни не похудеешь! Ну как ты не поймешь: жирное, копченое, мясо-все это приведет тебе к увеличению целлюлита, а быть может если наследственно слабое сердце то с возрастом к проблемам с ним! Пойми плохим питанием ты потом и детишкам мутированные гены передашь-наш организм ведь ничего не забывает! Не думай что мы тут все такие святые только овощами питаемся-у всех есть грешки, но все же по сладостям больше, чем по фу!!!!(со всех трибун!) по кровавым бе!!(Половину вырвало народа) гамбургерам!!! Если не можешь отказаться пока от мяса, то хоть питайся раздельно и не жирное мясо. Ты пойми ты не должна откладывать на потом, потому что так всю жизнь будут. У тебя и с дипломом такая же проблема-видно все на потом откладываешь! А ты возьми и живи даже не сегодняшним днем а сегодняшним мигом. Прежде чем пойти ПОЖРАТЬ(я не могу сравнивать благородное принятие пищи с безмозглым набиванием желудка всякой дрянью!) ты просто напросто задумайся а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли ты этого хочешь!? По настоящему ты хочешь есть? Или быть мозжет ты стресс заесть хочешь?! Или что то еще заесть!? Если да то нужно избавляться скорее даже не от заедания а от того что ты заедаешь! И главное научись реально взвешивать свои поступки. Не откладывай на потом, возьми но хоть капельку сейчас чего нить сделай. Например, хочешь есть. Задумайся о том что именно съесть чтобы и фигуре не навредить и насытиться. Поверь со временем даже вкусовые привычки изменяться и что то жирное ты просто в рот взять не сможешь-потому что мозг посылать сигналы уже будет:"ничего полезного здесь нет, только вред". С дипломом, возьми сядь и хоть чтото но сделай. Хоть чуть чуть! Если ты не дура, для тебя главное начать постоянно делать-вольешься и даже не заметишь как закончишь! Главное не откладывай! Слышишь!?? Если не хочешь 15-20 минут массаж делать, сделай 5 минут, но хоть чтонить! Не хочешь зарядку делать, но хоть просто пресс 10 раз покачай!!! Это совсем мало! Но организм главное приучить! ЧТобы он сам хотел работать, а не ты его заставляла! Поверь я уже без зарядки утром просто не могу!!
ПС насчет массажа, у меня у самой вены близко. И повылезали они как раз (я сейчас только это понимаю) от ьбаночного массажа. Думаю медовый все же можно. Ты посмотри сама еще. Если нельзя мне забеги скажи!!! Ну давай удачки тебе!!! СОбирись уже!!!!!!!!!!!!!!
MYRRAVEIKA
='Ankiwa' date=
Привет! Ох вот это ты мне навояла! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Меня только ругатьи надо! Я вот задумалась над твоими словами, ведь ты права! Я всё время откладываю на потом!!!
правда с дипломом другая история! Там моя преподаваелница виновата, ну да ладно... Я вот подумаю ещё над твоими словами и потом изложу все свои выводы..
polina77
Привет, Машулька! Давай уже заканчивай хулиганить!!! Повесь замок на холодильник, налегай на овощи с фруктами (Дядюшку Жорика с племянниками гони домой уже s24.gif погостили и хватит).
За диплом давно пора взяться - собери волю в кулак и напиши его!
Мы за тобой следим :eusa_naughty.gif
Удачи! n005.gif
MYRRAVEIKA
привет Полина!
Я вот решила всё таки дать себе слабинку до 15 мая, осталось три дня, а потом начнётся новая жизнь! rolleyes.gif
Ankiwa
Знаешь, я в инете одну умную вещь нашла. Это не я сказала а одна мудрая женщина, к сожаленю я не запомнила не имени не фамилии. Смысл примерно такой: Если ты идешь по улице и тебе кто то нагрубил и обидел, сильно обидел, но это совсем не так. НЕ ТЕБЕ ОБИДИЛА А ТЫ ОБИДЕЛАСЬ! Тебе просто слова сказали. если тебе кто то оскорбил, то не тебе оскорбили а ты оскорбилась. Ну надеюсь ты поняла. Это же ТВОЙ диплом и если что то не получается виноватфы только ты. Извини но это жизнь. Но ты не должна чувствовать себя виноватой ни в коем случае! Просто прими за должно то что сейчас есть. Диплом все равно сдать нужно будет, и чем меньше ты потратишь на это нервов тем лушче будет, и в дальнейшем как опыт пригодиться.
kassiopea
Может не будем ждать "понедельника" ???? eusa_naughty.gif[-X[-X[-X[-X[-X[-X[-X
А то я вот так как и ты рассуждала и наела с 55 до 84 кг
Мы для того и живем что б в жизни были и стрессы и радости.
Бросай это гиблое дело заедать все неприятность.
Больше дыши свежим воздухом, погодка просто прелесть. Удачки eusa_angel.gif
*Анюта*
Привет Машуля! Решила навестить тебя ! Я смотрю ты расслабилась? Машуля нам нельзя прекращать борьбу с нашими кг. Я потеряла за неделю 6 кг ,а теперь 3 недели он стоит. Я поняла , что без физ.нагрузки он будет ещё долго стоять. Теперь буду заниматься на тренажере ,даже если не вес ,так объемы должны потихоньку уходить. Так что Маша хоть 20 мин удели физ.нагрузкам. НАДО МАША, НАДО.
MYRRAVEIKA
Здравствуйте!
Вот я и приехала из Мурманска! Диплом написан! троекратное ура!
Вроде и с трудоустройством налаживается, тьфу-тьфу-тьфу!
Да и с килограммами тоже!
Я хоть и ела как ненормалная, а приехала домой, взвесилась...и я 75 кг.!

Я даже не ожидала, думала увижу 80, даже зажмуоилась когда на весы вставала и вот те на...

Но дальше я так не буду эксперементировать!
Знаете, мне снова жить захотелось!
Ура Сегодня светило солнышко, хорошую книжку купила, домой к любимому мужу приехала! Ну и наплевать, что порвались последние ботинки, ну и плевать что пальто запачкала, и не сдать его в химчистку, так как друго ничего нет!
Плевать! Я всё равно буду самая красивая и УЛЫБАЮЩАЯСЯ!

Сегодня ничего делать не хочется, а с завтрашнего для я буду над собой эксперемент ставить. а какой расскажу завтра rolleyes.gif
Ankiwa
Настроение супер!!!! Молодчинка! То что много кушала оставь в прошлом! Глупо сожалеть о том что прошло! Диплом написан-супер!!!! А что за эксперимент?! Мы в нетерпении!!! Ждем-с!!
*Анюта*
MYRRAVEIKA чмок чмок тебя! Наконец то вижу боевой настрой ! так держать! 75 на весах a040.gif
Natika
Привет, Машуль! rolleyes.gif
Вот и я с ответным визитом... Прочитала твой дневничек...рада, что у тебя появился такой настрой. Молодчина! a035.gif
Поздравляю, что диплом твой готов! Мне кажется, что ты просто застряла и с дипломом и с весом! А щас диплом написан, один этап ройден... теперь главно защититься и быстрее на работу! Мне кажется это будет для тебя не только началом новой жизни, и выходои из ситуации с "жориком". Поверь мне, на работе кушать не когда...иногда вообще забываешь, когда последний раз кушала! Мне это знакомо, когда сидишь дома, постоянно тянешься к холодильнику - от нечего делать! И давай отказывайся от колбасы и пироженных! Я колбасу не ем уже года 3... и муж тоже перестал кушать! Мясо не готовлю, он тоже уже мясо не хочет, хотя раньше жить без него не мог. Готовлю ему курицу, сама не ем...прочитала как-то, что там куча гормонов, и что шаши "ушки" на бедрах из этих гормонов! Но мы кушаем рыбку, прадва я уже и рыбу редко ем! Муж говорит мне спасибо, за то что я готовлю натуральные продукты, и никаких катлет!!! Правда любит пирожки кушать у мамы моей rolleyes.gif
Мне еще кажется, что у тебя цели нету... поставь себе цель, купить обновку... ну не знаю что еще, как только похудение будет заметно, получишь кучу комплиментов от мужчин! А это так классно! Ты же молодая и симпотичная девушка... на тебя должны заглядыватся!!! w24.gif И так и будет! Давай бери себя в руки! МОжешь попробовать как я... эфект увидешь сразу, дней через 3-4... появится стимул, и после всех этих процедур возвращаться к старым привычкам не захочется! s24.gif Заходи в гости, помогу чем смогу! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.