Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MYRRAVEIKA: у меня всё получится!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
lenuska
Привет, Муравейка! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Рада, что у тебя сменился настрой, это здорово! a040.gif Только вот на весе не стоит так заморачиваться. Иногда он стоит, не стоит впадать в депрессию. Поменьше ему внимания. Иногда объёмы уходят, а вес стоит. Так что ты на вес сильно не ориентируйся. 158.gif
Ждём твоего рассказа про эксперимент. icon_mrgreen.gif Только всё же не стоит ставить над собой эксперименты. Просто ешь поменьше бяки, включи какую-нибудь физнагрузку и процедуры, и всё будет отлично! a040.gif
Ты там вначале про каллории спрашивала. Действительно, меньше 1000 каллорий лучшще не потреблять. Ты к Светику-2006 сходи, она у нас в этом спец. rolleyes.gif
Удачного денёчка, забегай в гости. hb.gif
MYRRAVEIKA
Здравствуйте девочки!
про эксперемент пока не расскажу - я к нему готовлюсь, но вот посмотрите ка на это!
Это я!
http://s.foto.radikal.ru/0705/13/01d5f622795a.jpg

Девочки! Прошу не становитесь такими как я!
Мне жутко стыдно показывать эту фотку, но я канстатирую факт - ЭТО Я!
И с этим я буду бороться!
Natika
Цитата(MYRRAVEIKA @ 17.5.2007, 22:47) *
Девочки! Прошу не становитесь такими как я!
Мне жутко стыдно показывать эту фотку, но я канстатирую факт - ЭТО Я!
И с этим я буду бороться!


Маша, ничего страшного я в этой фотке не вижу...честно rolleyes.gif ... Посмотри мои и успокойся! Как говорит Валентин "Все поправимо!". Постарайся пришлушаться к советам девочек... еще раз перечитай все что тебе написали, мы же от чистого сердца! wub.gif
А еще посмтри на форуме мотивирующие фотки как худеньких девочек так и не очень! Это впечатляет и дает стимул! А еще посмотри фотки "до" и "после"... Мне это помогает! Целую wub.gif
*Анюта*
Маша, смотрю на тебя и вижу себя! Так что не переживай прорвемся! a040.gif
lenuska
Маша, привет! a010.gif Молодец, что фотку разместила! hb.gif Всё поправимо, не переживай. Ты же с этим борешься. rolleyes.gif Удачных тебе выходных! hb.gif
MYRRAVEIKA
Здравствуйте девочки!
У нас тут намечается событие – свадьба моей подружки, которую я знаю с тех пор, как родилась (она на два года старше меня). Это событие, к которому она готовилась всю свою сознательную жизнь и я с нетерпением жду этого праздника. Свадьба состоится 11 августа.
И к этому празднику я хочу привести себя в порядок, то есть я буду ставить над собой эксперимент! Так как силы воли у меня ну совсем чуть-чуть, то я буду себя заставлять.
Мой стимул – это свадьба.

Мои обязанности на каждый день:
1. массаж щёткой
2. массаж банками
3. обёртывание с кремом
4. контрастный душ
5. хотя бы минимальные упражнения (приседания, велосипед, упражнения для груди)

Питание:
1. после 18.00 можно съесть два любых фрукта и больше ни-ни
2. никакого майонеза, булок и конфет

Если я что-нибудь пропустила, то подскажите, буду выполнять всё. А с меня отчётики.

Хочется чтобы мой организм пришёл в шок после таких процедур и начал безприкословно меня слушаться. А то я сегодня встала с утра на весы а там…. 76,750!!! Ужас какой и это при том, что я недавно была 75 кг.

Просто по натуре я оооччччеееннььь ленивая и теперь я буду просто себя заставлять. На всё это у меня есть 84 дня. Я буду молодцом и муж поможет мне (будет бить по рукам если я потянусь за конфеткой и массаж попочки будет делать)

А фотку видели? Вот то то! Через три месяца перефоткаюсь и вы меня не узнаете! (надеюсь)
MYRRAVEIKA
'Natika' привет!
Вот я посмотрела там фотки и решила разместить свою, для своейже мотивации rolleyes.gif

*Анюта* будм бороться вместе! а у тебя тоже талия сильно выражена?

lenuska спасибо за поддержку!
zagadka
Маша, приветики!!! hb.gif
Посмотрела твое фото, и обзавидовалась: если бы я могла хотя бы до твоих размеров похудеть, вот было бы счастье!!! wub.gif Хотя нет предела совершенству, и если тебя что-то неустраивает, надо попытаться это исправить. Ведь так? w24.gif
Я, кстати, Лена! rev.gif
MYRRAVEIKA
='zagadka' =
Привет! Я очень мучаюсь со своим телом хотя и люблю его. Мне очень трудно подобрать одежду, так как верх 48 размера, а низ 52, вот сейчас рьяно взялась за себя, чего и тебе желаю!
MYRRAVEIKA
Отчётик за вчерашний день-19.05.07
12.00-овсянка с 2 ложками мёда+ половинка груши
13.40-банан
15.00-сок 200 мл. яблочно-персиковый
18.20-чашка чая+яблоко
20.20-апельсин
21.32-яблоко
К сожалению вчера была немного голодная и поэтому после 18.00 съела три фрукта вместо двух...
Зато делала массаж щёткой и обёртывание, а вместо физ. упражнений долго гуляла пешком
lorka
Приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif какая же ты молодчинка! И план составила, и отчетики классные появились. Про остальное молча апплодирую!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А на себя не наговаривай. Я ниче такого не вижу, да и талия классная. Немного работы и все. У меня пока хуже, чест слово!!!
MYRRAVEIKA
'lorka'
Привет! Спасибки!
Сегодня отчётик немного хуже:
20.05.07
Вес-75,800
11,50-овсянка+чашка чая
12,30-яблоко
14,45-орехи кешью-80 гр.
15,15-сок арбузово-виноградный-400мл.
17.50-два куриных рулетика (начинка: морковь, лук, помидор, чеснок)+чашка чая
20.00-два банана
22.40-фруктовый лёд-80 калл.
+массаж и обёртывание

Мда, что-то я сегодня много съела, и опять я съела то что нельзя есть после 18.00, ну ничего, это только начало и я привыкну питаться ПРАВИЛЬНО!
MYRRAVEIKA
Девочки! Чтобы вы не говорили, что я на себя наговариваю, вот вам фото в сравнении. Я тут с подружкой, я в чёрных трусишках...
http://r.foto.radikal.ru/0705/ba/eddbc7e67ef5.jpg
MYRRAVEIKA
21.05.07
Вес-75,500
11,15-половина чашки чая+яблоко
12,25-60гр. плавленого сырка «Дружба»
13,04-куриный рулетик
13,15-мандаринка
15,10-половинка банана
16,03-половинка банана
16,08-груша
17,17-банан
17,5-кусочек сыра «Масдам»
18,10-большое яблоко
18,40-груша

Что-то я сегодня обжорик! Наверно сказался третий день правильного питания, очень хочется фруктов в неимоверных количествах.
У меня вопросик, а сыр калорийный или его можно есть в любом разумном количестве?
И ещё вопрос: что лучше кушать жарёный картофель или макароны (про гречку я вообще умалчиваю)
Natika
Привет, молодец что план составила! a035.gif
Я вот только не пойму, я почему ты утром не кушаешь?
lenuska
Муравеечка. привет! a010.gif
Мне тоже не нравится, что ты утром мало ешь. Увелич плотность завтрака. a040.gif Куриный рулетик прочь, а вот овощей лучше побольше. Это и для похудания хорошо и в целях борьбы с целлюлитом. a040.gif Почему супчиков овощных нет? Салатиков? rolleyes.gif С подружкой ты себя зря сравниваешь. Она худощавого телосложения просто. Давай мы себя будем с моделями худенькми сравнивать. Мы воообще себе коровкмаи покажемся. icon_mrgreen.gif
У меня тоже раньше была больша разница между верхом и низом, как у тебя. Сейчас разница тоже есть, но менее заметная. Верх - 44-46, низ 46-48.
План у тебя хороший, ты его выполнишь, я уверена. rolleyes.gif Всё у тебя получится. Только, надеюсь, что после события (свадьбы) ты продолжишь вести здоровый образ жизни? w24.gif Удачи тебе и побольше веры в свои силы. hb.gif
MYRRAVEIKA
'Natika' привет!

Девочки, у меня просто сейчас очень дурацкий режим, называется "Каникульный", я встаю только часов в 11 утра, а ложусь самое ранее в час ночи.
С июня я иду на работу и режим будет нормальный, там рабочий день начинается с 8,30
MYRRAVEIKA
Привет Ленуська!
Я супчики не ем, потому что я их очень нелюблю! Я лучше сырых овощей поем, чем кипятить их в воде. Может быть это проблемы психологического характера, так как я по этой же причине не могу готовить рыбу, меня просто наизнанку выворачивает когда я вижу трупик с выпученными глазами, а с мясом проблем нет, странно, но пересилить себя не могу
Апрелька
Цитата(MYRRAVEIKA @ 21.5.2007, 21:20) *
С июня я иду на работу и режим будет нормальный, там рабочий день начинается с 8,30

А это будет уже постоянная работа или временная?
Талия классная eusa_clap.gif
Ankiwa
Знаешь, хоть лиц и не видно, но если бы я была парнем то тебя бы предпочла, у тебя и животик намного красивей-с ярко выраженной талией(а у подруги он хоть и плоский но не красивый!!!) И грудь больше! Надо только от целлюлита избавляться а особо сильно худеть и не надо. По моему всего 5 кг и будешь красавицей раскрасавицей!
MYRRAVEIKA
Девочки! Ну прям меня комплиментами засыпали и мне стыдно стало, что я так наелась сегодня!

Работа будет постоянная-оператор баз данных, ну ещё и с бухгалтерами буду общаться, может чего у них подучусь. И буду параллельно разносить резуме в другие организации, просто туда куда устроилась платят всего 5000, но я и этому рада! Вообще хорошо, что взяли я ведь после института, опыта нет, да ещё и диплом незащищён.

если скину 5 кг. это сильно на мне нескажется, просто очень хочется уменьшить свои бёдрышки
*Анюта*
MYRRAVEIKA я к тебе в гости! Талия у тебя то что надо , попа и ножки похудеют ,а они обязательно похудеют!!!, и будет все замечательно! Главное нам не опускать руки,как легко их набирать (кг) и как тяжело с ними расстаться!
Myrmyr
ПРИВЕТ!!Ты спрашивала про макарошки и жаренную картошку - и то и другое - в мусорку!!!!
Макарошки - очень редко себе позволять!!!
Лучше кашки.
*Анюта*
Машуля здраствуй! Как дела? Есть результаты?
polina77
Привет, Машуля.
Наконец-то ты взялась за себя. А процедуры какие делаешь? (собиралась вроде массажи, а в отчетах не видно).
Озя
Машуня привет!
И вот только не надо себя сравнивать!Ты у нас одна и не повтаримая,ты посмотри на талию свою,так красата!Животик супер!и загар или ты смуглая? А ножки ты сможешь!Главное люби себя не смотря ни на что
MYRRAVEIKA
Девочки привет! Пишу по быстрому, так как нет времени!
Новостей несколько:
1) с дипломом завал, моя руководительница сказала, что мой диплом максимум на три! Вы представляете!!! Я у неё спрашиваю, что мне поменять, чтобы качество оценки повыселось, она говорит незнаю!!!! И это человек, который закончил институт с медалью, да она даже в экономических показателях не сечёт! Что за идиотизм!!!! Злая как собака! А защита уже 5-6 июня
2) на нервной почве я за эти дня позволила себе бяку-стакан кока-колы (сто лет её не пила и ещё сто лет не буду, гадасть несусветная!), мороженое "Экстрем" и пиццу, а в остольном я молодец, ела фрукты, овощи, один раз ела варёную картошку, после 18.00 только фрукты-но мой организм на нервах опять потолстел, блин сегодня я опять 76, но ничего и это уберётся потому что...
3) потому что исполнилась моя мечта, меня взяли на работу в банк!!! Ура! Я с детства хотела там работать!!! Ура, ура, ура!!!
Счастью нет придела!!!


Массажики я делаю массажором из "орифлейм" (подружка подарила) а потом обёртывание
На счёт загара: я обладаю аристократической белизной кожи, но у меня синяки под глазами очень тёмные и чем их убрать я незнаю. Вот я и хочу периодически в салярий, чтобы лицо было подзагорелее и синяки не так заметны. Если знаете как с ними бороться подскажите!

Но к сожалению я к вам несмогу часто загладывать, вот защита пройдёт и я опять каждый день с вами!
Держите за меня кулачки!!!!
Всех чалую от радости!!! Ура!!!
Апрелька
Цитата(MYRRAVEIKA @ 25.5.2007, 21:05) *
На счёт загара: я обладаю аристократической белизной кожи, но у меня синяки под глазами очень тёмные и чем их убрать я не знаю. Если знаете как с ними бороться подскажите!

Если это ни почки, и не печень, то и я не знаю как. Что отыщещь скинь и мне в дневничок, пожалуйста!
kaoma
Цитата(MYRRAVEIKA @ 25.5.2007, 20:05) *
На счёт загара: я обладаю аристократической белизной кожи, но у меня синяки под глазами очень тёмные и чем их убрать я незнаю. Вот я и хочу периодически в салярий, чтобы лицо было подзагорелее и синяки не так заметны. Если знаете как с ними бороться подскажите!

MYRRAVEIKA, поздравляю с работой!
Когда у меня беременной воспалились почки у мя тоже веки полностью были коричневого цвета. потом стало менее заметно. синяки могут быть также от недосыпания, утомления. или (но тут уж точно ничего не сделаешь) просто от природы у тя сосуды близко расположены. icon_smile.gif удачи тебе!
lenuska
Муравейка, привет! a010.gif Рада, что у тебя с работой всё так удачно вышло! a040.gif А из-за диплома не расстраивайся, всё будет хорошо. rolleyes.gif Удачи! hb.gif
Redwine
Приветик!!!
Наконец таки я добралась к тебе rolleyes.gif , у меня доча первые шаги сделала и шестой зубик идет, правдо температура 38 держится второй день. А ты молодец приуспела, похудела даже. Я тебя очень хорошо понимаю, у меня у самой недавно сессия была, так такого натерпелась obm.gif . Не растраивайся, все наладится и будет хорошо! hb.gif
Меня в твоих отчетиках беспокоит, что ты мало ешь горячего. Фрукты это конечно хорошо, но ведь и каши, и картофель, и овощи тоже нужны. Ты сильно не увлекайся холодной едой, супы овощные готовь хоть изредка. w24.gif
А килограм набранный скинется быстро!!! Не переживай! icon_razz.gif
Буду кулачки за тебя держать 5-6 июня, верь ты сможешь им всем доказать что ты лучшая w24.gif
hb.gif Поздравляю с новой работой!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
По поводу бедер, то я нашла на форуме класные упражнения, загляни сюда
До встречи!
Удачи!
lorka
Машуня приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kassiopea
Машуля, приветик
Посмотрела твою фотку – увидела себя.
И насчет синяков под глазами... у меня таж проблемка...(в детстве мама меня к врачу с этой проблемой водила, но так никто ничего и не сказал)))
Будем вместе ждать советик, может кто и решил эту проблему.

Машечка, поздравляю с работой!

Ну а по питанию выкидывай кока-колу, мороженое и пиццу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.