Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Смерть диетам!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
kaprice
Зайчона, hb.gif
Ты умничка! процедурок много, спорт, питание хорошее!
Медленно зато верно!
Зай, береги свою попу, она же у нас звезда! Валентин сам так сказал! про тебя и Слоню! Так что береги сокровище! w24.gif hb.gif a035.gif
MYRRAVEIKA
"С собой - перловка с маслом, томатной пастой "-брррр ну и гадость наверно, бе
Зайчона
Цитата(MYRRAVEIKA @ 26.5.2007, 16:36) *
"С собой - перловка с маслом, томатной пастой "-брррр ну и гадость наверно, бе

Вообще-то это мой обед, никому не предлагала... Готовила для себя и на свой вкус... Мда...валяюсь...

Ладно, отчет за прошедшие дни:
В пятницу под хорошее настроение поехала купаться, наплавалась шикарно, потом было немного коньячку, куча эмоций и сожженых калорий wub.gif

В субботу была на пикнике, поэтому съела и выпила много icon_redface.gif

В воскресенье работала в огороде целый день вверх попой...упс...умучалась, эла тоже много - гречка с молоком, кефир, зеленый горошек, белый хлеб, картошка, салат из свежих овощей...

Сегодня долго спала от усталости, на завтрак две тарелки icon_redface.gif гречки с млоком, в обед - салат и отварной горох, еще есть йогурт, что дальше, не знаю... накупила овощей и фруктов на завтра, вечером - прогулка пешком...
Белинда
Хай! Ничего вредного не вижу. так что неча краснеть s24.gif
Зайчона
Эля - просто как бегемотик...
Белинда
Бегемотик??? icon_eek.gif Ну...все мы бываем бегемотиками... s24.gif
Bel4ona
Приветики!!!!!!

Уууу, уже купается народ!!!!! У нас единственное место где можно купаться это пруд, но там водичка не очень чистая, точнее ну очень не чистая. Завидую, хорошо выходные проводим! a040.gif
kaprice
Зая, активн овремя проводишь, молодец!
а есть результаты? или ты щас уже прост оподдерживаешь себя? rolleyes.gif hb.gif
Зайчона
Всем привет!

Ириш - результатов пока нет, потому что я ем хоть и правильно, но много...да и пока вопрос о похудании жестко не стоит...мне и так хорошо...посмотрела Совенкины фото с отдыха, я по габаритам примерно такая, только ростиком меньше.

Вчера вечером съела много импровизированного салата из отварного гороха, гречки, огурцов и помидоров, пила апельсиновый сок, правда, магазинный.

Много спала, с утра съела гарммов 250 творога и тарелку гречки с молоком. Весь день бду только пить чистую вду, так как по жаре есь не могу.
Галка
А я уже месяц смотрю на перловку и нет времени сварить. Очень хочу. Пойду замочу сразу.

Заец, ты там по полной отдыхаешь. Как всегда, молодца. Как там Зебрик? Общаетесь?
Зайчона
Ага, Гал, отдыхаю...наконец-то можно расслабиться.
С Соней общаемся в аське каждый день, она вся в работе, работает без выходных, скоро в отпуск на недельку.
Галка
Отпуск - это хорошо! Передавай ей привет!
kaprice
Цитата(Зайчона @ 29.5.2007, 10:27) *
Ириш - результатов пока нет, потому что я ем хоть и правильно, но много...
с утра съела гарммов 250 творога и тарелку гречки с молоком. Весь день бду только пить чистую вду, так как по жаре есь не могу.


Зай, я тоже творог люблю! с медом... Домашний не магазинный. А я вот могу есть. и ем=) Худеть тебе не нужно, правда новых фоток не видела с тех пор. Но тогда было идеально точно!!! a035.gif rolleyes.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата(kaprice @ 29.5.2007, 20:16) *
Зай, я тоже творог люблю! с медом...

ммммм..... девочки, я уже забыла что это такое. Вкусняшка, но жирнючая страх.....
lenuska
Привет, Зайчона! a010.gif Молодец, что не сворачиваешь с пути ЗОЖ! a040.gif Ты для нас пример. a035.gif 2 сможешь быть на встрече? rolleyes.gif Я тоже не поняла, что Муравейке в перловке не понравилось, по-моему. очень вкусно! a040.gif
Зайчонка, ты не пропадай, пиши хоть иногда! wub.gif Удачного вечера! hb.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 29.5.2007, 14:42) *
ммммм..... девочки, я уже забыла что это такое. Вкусняшка, но жирнючая страх.....

Светик, а чгео тут жирного? 158.gif Если взять творог 0%, то где тут жиры? 158.gif
Зайчона
Всем доброго утра!
Ленусь - да я вроде каждый день пишу, просто теперь не отвисаю на форуме целый день, надо дньги зарабатывать, планов громадье.

Светик, Ириш - я творог либо обезжиренный покупаю, но в последнее время делаю домашний. Вот сегодня на завтрак опять съела около 200 гр, + две ложки картошки (сыну готовила).

Вчера на обед ела грибной суп, гречку, салат. Вечером - овощной салат (помидоры, огурцы, гречка...О-о...гречневый день), понятно с черным хлебом. Пью зеленый чай с двумя маленькими печеньками. А, забыла - вчера на работе задержалась, оголодала, съела кексик граммов на 25.

вот...что еще рассказать...вчера от жары чуть не умерла...была жуткая головная боль к вечеру, мозги плавились, посему второй день прихожу домой, падаю пластом, а ночью плохо сплю...Начала читать наконец-то, еще дома у меня теперь бесплатная аська, нет, локальная сетка...прелесть... слушаю музыку, балдею... Вчера наблюдала растущую луну, и думала, вот пойдет она на убыль, как раз кончится у меня очередная пачка таблеток и надо контролировать вес и провести очистку очередную.

Ириш - я намного больше, чем на последних фотографиях, но так как я нравлюсь окружающим, то особо не напрягаюсь.
Ассолька
Галь салют!
Давно-давно у тебя не писала, хотя как вижу, что ты появилась всегда стараюсь почитать.
То что ты умница в этом никто не соневается, что следишь за питанием оно понятно.
А как спорт? продолжаешь заниматься?
Я помню, что ты занимаешься дома.....
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 29.5.2007, 22:29) *
Если взять творог 0%, то где тут жиры? 158.gif

Мы про базарный творог. У нас на базаре 0% не найти sad.gif
Зайчона
Оль - не пока со спортом я завязала, в такую жару дома прыгать - кошмар. Сегодня с утра хотела по диску позаниматься, но нет, встать не могу. Буду компенсировать плаванием и активным сексом icon_redface.gif даже пешком хожу меньше, потому как много пью воды, ноги в жару отекают, коншмар, и не могу толковую обувь подобрать, чтобы и на работу ходить и пешком не тяжко.

Светик - да базарный творог - 18-20% s24.gif не для моего кошелька...
kaprice
Цитата(Svetik-2006 @ 29.5.2007, 14:42) *
ммммм..... девочки, я уже забыла что это такое. Вкусняшка, но жирнючая страх.....
Девочки ,я как раз-таки обожаю этот жирненький творог - это любовь моей жизни!!! он как раз наверно 18-20 %! 158.gif obm.gif Причем могу съесть его за раз полкило если себя не ограничивать... интересно сколько в нем... ккал shy.gif icon_eek.gif obm.gif
Но я от него не откажусь! Такая вкуснотища! не. ни за что. нет. и не уговаривайте. shy.gif s24.gif
И вообще в нем кальций. icon_mrgreen.gif
Белинда
Галь__плавай на здоровье! В твоём ритме - самое лучшее расслабление! w24.gif
lenuska
Зайчона, привет! a010.gif Да уж, жара совсем не способствует физической активности. sad.gif Я вчера пока упражнения делала, была мокрая, как мышь. icon_mrgreen.gif А вот плавание и секс - самое то! a040.gif
А у нас на рынке запросто найдёшь творог 0%, его и беру. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе денёчка и отличного самочувствия! hb.gif
Svetik-2006
А у нас в магазине 0% нааамного дороже на кг выходит, чем базарный жирный sad.gif
Nira
Зайчон приветик!!!!
Очень мне твой спорт приглянулся!!!Думаю в такие жаркие выходные это будет спасеньем wub.gif
Отчетики хорошие!!!
Желаю хорошего денёчка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Зайчона, забежала сказать, что скучаю. wub.gif
Зайчона
Я туточки!
Опять завал на работе, потому, что финкризис, и надо зарабатывать деньги...
Выходные прошли на позитиве, но не очень полезно...в пятницу корпоратив на работе, понятно, с алкоголем, но хорошим - дорогим коньяком, из вредного был майонез в салате...бееее... в субботу - была в гостях, то же самое)))
В Воскресенье доедала корпоративный торт icon_mrgreen.gif на этом вредности кончились, холодильник забт овощами-фруктами, жор прошел, пришли критические дни s24.gif есть не хочу - с утра съела смесь из геркулеса, йогурта и банана, на обед - два бутерброда с сыром...зеленый чай...на ужин - не знаю - овощи или салат...
Сегодня сделала интенсивную терапию на волосы - горчица на корни, сыворотка - на корни, потом бальзам. Вечером ополосну апельсинкой. Мне подарили вентилятор и новую клавиатуру домой, наладила освещение в гараже, потихоньку таскаю всякое барахло из него на помойку. Сегодня - была часовая прогулка пешком, вечером, не знаю, что делать буду - по настроению - или опять в гараж, или шитьем займусь, надо пару-тройку штанов себе и сынуле подшить. Вот, такие дела. В джинсы я влезла, цвету и пахнут, только на лбу от корпоративного торта вылезло цветение... icon_redface.gif так я его прополисом rolleyes.gif
Галка
Привет, Зайчон! Хорошо, хоть совсем не пропадаешь! А что у тебя в гараже будет, когда барахло выкинешь?
Зайчона
Итог дня + три печеньки...

Гал - я просто забыла отписаться, наверное...я купила старенькую Таврию - чтобы учиться ездить, а то права с 2003 года, а я так и не ездила с тех пор...у моей старенькой бабушки есть гараж, который буквально полминуте ходьбы от моего дома и мне дали разрешение им пользоваться. Вотя теперь и трываюсь...там полы прогнили, так наши мужчины не придумали ничего лучше, чем их отремонтировать - лучше запорожец дедов оттуда убрать. В субботу пошла купила доску, притащила ее к маме, мы ее с ней распилили по размерчику (а мама моя в тот день еще и кладку клала в одиночестве), оттащила все это хоязйство в гараж...хотела пол сделать, обнаружила, что сгнило одно перекрытие... Брус у меня есть в гараже, теперь надо его тоже распилить, и буду делать пол)))) вот такие в нашей семье мужчины и женщины...
В связи с тем, что гараж использовался престарелой бабушкой и дядей пенсионного возраста как свалка всего того, что не нужно в картире, теперь я оттуда мешками все это выволакиваю....вот теперь у меня такая развлекуха. Еще ворота покрасить и полки разобрать, и в подполе разобраться.
Svetik-2006
Цитата(Зайчона @ 4.6.2007, 23:49) *
вот теперь у меня такая развлекуха

УУУУУ, Зайчен, зато сколько калорий потратишь...... s24.gif
Ну ты ваще малаца, Таврию говоришь? Класссссики.... a040.gif
Vik
Зайчоныш привет!! Давно не была у тебя icon_redface.gif смотрю, Зайчоныш наш стал строителем - доски пилит icon_mrgreen.gif главное, что ты собой довольна, что может быть лучше rolleyes.gif
Зайчона
Ага, Светуль, вашенскую s24.gif
Викуля - я тут, тут, куда я уж без вас...а стройка у меня, видимо, на ближайшие лет 10 icon_mrgreen.gif
Зайчона
Гррррр.......забыла отчитаться...на ужин была большая тарелка овощного салат с йогуртом+два бутерброда со сливочным маслом и зеленым луком...воть...наморозила зелени на зиму a035.gif
Галка
Я тоже люблю всяким разборками заниматься. А нельзя твоих МЧ попросить помочь-то? ИЛи ты решила все калории самой сжечь? А машина - это хорошо. Я только мечтаю.
Белинда
Класс! Машинка! Тоже хочу машинку!
Nekotyanka
Зайка, прювет! hb.gif
А расскажи про маску на корни, плиз. Мне когда-то рассказывали, а я все забыла. Ты по схеме как-то делаешь?
shy.gif
Зайчона
ВСЕМ привет! Я опять в работе, ну вот пришла отчитаться!
По причине КД ела много, в ом числе позволяю себе сладкое, типа тортика, но учитываю это в общем рационе. И несмотря на это и то, что позавчера был последний день, ушло 3 кило 158.gif

Сегодня ела бутерброды с сыром (два небольших), кофе со сливками и ложкой сахара, кофе со сливками без сахара, салат капустный типа весенний, рис с зеленью, хлеб, цитрусовый компот (это обед у меня в общепите), кусочек банана, 4 печенюшки (вкусные!!!). Воть...

на вечер - наверное, романтический вечер... wub.gif расслаблюсь после длинной недели...

На праздники по плану - машинку подготовить к техосмотру (Галка - как раз МОИ МЧ w24.gif займутся), поработать на огороде, в воскресенье - выезд на природу типа поход a040.gif ну и так по мелочи...

Галюнь - мужчин, конечно, можно и нужно привлекать, и я их по возможности привлекаю. Но еще я люблю заниматься сама, это доставляет огромное удовольствие.

Некотян - не, не по схеме... Про маску говорила Белинда - сухую горчицу запариваешь кипятком и наносишь на корни, конечно, когда остынет. держать минут 10, как вытерпишь, она щиплется. Я держу долго, вроде все ок. Стимулирует рост волос, а еще раньше горчицей голову мыли. Там еще горчичное масло содержится, полезно полюбасе. Такая маска у меня раз в неделю. И еще раз в неделю делаю питательную - пиво, кефир, сыворотка, дрожжи - что есть под рукой, заматываюсь и хожу. Да, когда есть сыворотка, то ею смачиваю концы волос, когда мажу корни горчицей. После масок ополаскиваю настоем цитрусовых корочек для объема. В общем, результат такой: волосы растут, такой длины у меня никогда не было, ниже плеч...всегда плохо росли. На концах волосы очень сухие и жженые, так как это результат давних обесцвечиваний, но нет ни одного сеченого кончика. Прическа пышная, уже не помню, когда в последний раз мыла голову через два дня, мою через три, хотя и на четвертый можно.

Элечка - надеюсь, в эти выходные поеду s24.gif
lenuska
Зайчона, привет! a010.gif Ты, как всегда, умница! a040.gif Удачи тебе! hb.gif Мы тут встречу 16-го собираем. Ты будешь? rolleyes.gif
Белинда
Зая__привет водитель наш новоиспечённый icon_mrgreen.gif молодец, что за волосы взялась...ещё сок алоэ советую wub.gif
Зайчона
Привет полуночникам!
Романтический вечер закончился, и я забежала на минутку. Плохое - днем съела несколько печенек-корзиночек. Но так было нужно, видимо, поэтому все ок. На ужин был салат, три бутера с сыром и секс wub.gif Надеюсь, посжигала чуть...

Не знаю, как сложатся праздники, мужчины соревнуются - кто будет делать мне машинку s24.gif и хочется просто отдохнуть без включения мозгов.
Даже телевизор смотрю теперь только утром, собираясь на работу.

Ленусь - не знаю, пока не выездная, даже Зебрика не могу никак повидать, в Москву выбраться.

Эль - ага...только сока алоэ у меня нет.d045.gif
Галочка-Заечка
Цитата(Зайчона @ 9.6.2007, 16:20) *
На ужин был салат, три бутера с сыром и секс wub.gif

a035.gif a040.gif wub.gif s24.gif wub.gif rolleyes.gif
Зайчона
Привет, тезка в квадрате icon_mrgreen.gif мне тоже такой рацион очень нравится s24.gif главное, здоровый a040.gif
Зайчона
Всем доброго вечера!
Отчет за выходные.
Кушала хорошо, даже замечательно, правда съела много колбасного сыра с хлебом, но я так давно его не ела и просто соскучилась. В остальном - йогурты с овсяными хлопьями, отрубями, вчера - много отварной фасоли с томатом. Выходные выдались активными - в воскресенье - широкомасштабная уборка, потом была на работе, три часа пешком, умаялась. Вчера - весь день в гараже - убиралась, занималась с машинкой (сломался замок зажигания, для хозяйки Таврии - это проблема!), сегодня - ездила по магазинам запчастей, результат отрицательный, езда на велосипеде, общехозяйственные дела, романтическое свидание, сейчас готовка на неделю и заготовка зелени на зиму. Мне подарили простенький, но очень красивый купальник!!!!!
Завтра - опять надо превращаться в деловую женщину...а очень не хочется...ну и ладно - через две недели - отпуск!!!!!!

Привет! rolleyes.gif
Зайчона
Доброе утро и с началом короткой трудовой недели!

Отчет:
Вчера на ночь было 50 гр. коньяку для сна.
Сегодня с утра ощущение физической слабости после ударных выходных.

Завтрак - овсянка, кофе, горячий бутерброд с сыром. На работу - пешком. Перекус - кофе, маленькая конфетка.
Что в обед будет, не знаю, потому как времени на еду нет, с собой есть йогурт с овсяными хлопьями и отрубями.

На ужин вчера сготовила вкуснейший фасолево-щавелевый суп и салат с мятой.
lenuska
Зайчона, привет! a010.gif Ты, как всегда, молодец! a040.gif a035.gif Не то, что некоторые. icon_redface.gif Мне тоже сегодня ужасно не хотелось на работу идти. s24.gif Дома горзадо лучше. icon_mrgreen.gif Ну у тебя-то сокро отпуск, завидую белой завистью. icon_mrgreen.gif Жаль, что на встречу не сможешь. sad.gif Хотя она. конечно, не последняя. wub.gif Удачного дня! hb.gif
Зайчона
Привет, Ленусь! Отпуск - это здорово, хотя я не особо рвусь, так, чтобы было побольше свободного времени, оторваться на природе.

Хочу в поход! и пойду - все уже приготовлено. Только на работу все равно буду выбираться, так как без работы не могу - мозги высохнут, и работа без меня совсем никак s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Зайчона @ 13.6.2007, 17:42) *
Хочу в поход! и пойду

a040.gif a040.gif a040.gif Зачен, ты просто ходячий характер s24.gif
Галка
ПРивет, Зайчон! ЧТо-то давно фоток не было. Давай уж, раз начали по волосы ниже плеч, то и фотку выкладывай с прической и не только. И куда в поход собираешься? Меня прям нестерпимо на юга в этом году тянет! Вот тоже говорю: хочу и поеду!
Pushistaya
Наконец-то нашла твой дневничок! Привет!
У тебя как всегда бурная деятельность a040.gif и куча полезных рецептиков a035.gif
Еще раз пересмотрела фотки - позавидовала терпению и упорству!!! eusa_clap.gif
Значит, на отпуск ты нас не покинешь совсем?! eusa_pray.gif
Зайчона
Светик - ага, люблю ходить, люблю походы!

Гал - знаешь, как-то в этом году не тянет, и это хорошо, поскольку в бизнес-планы море не входит, думаю, я и здесь развернусь, тем более, что погодка соответствующая. В поход пойду у нас по месту - планирую свежий воздух, рыбалку, посиделки у костра...эх...

Фотки будут, как-только ковбой меня пощелкает...обещал wub.gif

Пушистик - привет! Не, не покину, теперь дома анлим!

В обед ездила заказывать замок зажигания, посему жутко проголодалась, поела несколько печенек с кофе. Домой пешком, дома супец и салат, ну и...посжигаю чуть-чуть icon_redface.gif надо уже маникюр сделать.

Неделя только началась - и уже середина - КЛАСС!!!
Svetik-2006
Цитата(Зайчона @ 13.6.2007, 23:24) *
Неделя только началась - и уже середина - КЛАСС!!!

Поддерживаю s24.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.